Квартира Дарэла Эриксона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>15 Фев 2011 17:19

 » Квартира Дарэла Эриксона

...В огромной гостиной стоял широкий, вполне современный, кожаный диван, несколько кресел, очень красивый резной стол черного дерева. И подсвечники. Очень много. Самые разные. Простые металлические чашечки на тонких ножках. Затейливые стеклянные композиции, похожие на замерзшие цветы: в их венчиках «росли» тонкие длинные свечи. Керамические, напоминающие этрусские вазы. Бронзовые. Вырезанные из целых кусков полудрагоценных камней.

Это были не просто безделушки, которые киндрэт расставил по всей квартире, чтобы произвести впечатление на гостей своей оригинальностью. В каждом стояли свечи, частично оплывшие или сгоревшие до основания, а на стройных ножках подставок застыли белые потеки воска.
Вместо огромной коллекции бесценных древних артефактов, собранных за долгую жизнь, в доме была простота и пустота. Почему-то Дарэл не коллекционировал ни старинных картин, ни мебели – ничего, что сейчас считалось бы дорогим антиквариатом. Только эти подсвечники…

Спальня была очень светлой. Те же белые оштукатуренные стены. Широкая кровать из светлого дерева. На низком столике – радиотелефон цвета топленого молока. И яркими, почти неуместными пятнами на этом чистом фоне – несколько книг в синих обложках, лежащие аккуратной стопкой, и сливочно-белое покрывало на кровати.



  Добавить тему в подборки




»» 16.02.11 11:36 Столица: улицы
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>17 Фев 2011 10:30

Ещё на лестничном пролёте я учуял запах крови... Много молодой, остывшей, застарелой крови... До боли знакомый запах. Но нет, этого не может быть! Выхватив свой мобильный телефон, быстро набираю номер.
- Лориан?! Ты в резиденции? ... Да, прости, я не подумал... Разбудил? Прости... Нет, всё в порядке. Нет, ничего не случилось... Завтра? Возможно. Хотя, нет. Завтра я буду занят. Да, всю ночь. Нет. Прости, скоро утро, мне нужно поспать... До встречи.
Нажал на кнопку "отбой", метнулся по пролёту, на лестничную площадку, к двери.
Вошёл. Принюхался. Прошёл в гостиную.
Мда, кто же так постарался?, - в одном из кресел, выдвинутым в самый центр комнаты, находился труп юнца...
Светлые волосы, запах крови, строение скелета... Как изощрённо был подобран "намёк". Ну что ж, помимо вони остывшей крови в изобилии разлитой по полу, я так же явно ощутил эманации киндрэт. осталось понять, кого именно...
Сел в соседнее с трупом кресло, закрыл глаза, отгоняя от себя кровавое зловоние... Да, думаю, что первые догадки себя оправдали!
Злость, буря эмоций захлестнула меня с головой. В порыве ярости, схватил первый попавшийся подсвечник и швырнул в стену напротив.
Он пожалеет... Я придумаю как, но он пожалеет. Этот мальчик, погибший по злой шутке одного из нас, меня мало трогал. Но он был намёком. Намёком на другого юнца, того, кто был мне дорог, того, ради которого я пожертвовал многим и пожертвую вновь, если будет в том необходимость...
Хватаю трубку домашнего телефонного аппарата, щёлкаю по клавишам.
- Кристоф, друг мой, ты в резиденции? Будь добр, приставь к мальчику кого-нибудь... Возможно Босхета?... Нет всё нормально, я скоро буду.
С этими словами я положил трубку телефона, резко встал и стремительно вышел из квартиры. Убирать здесь не было ни времени, ни желания. Спать же в эдакой клоаке мне совсем не хотелось. Оставалось только ехать к Кадаверциан.

»» 17.02.11 10:42 Столица: улицы
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 5:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Квартира Дарэла Эриксона [10974]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение