Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Деймон или Дин


Деймон или Дин?

Деймон Сальваторе
44%
44% [ 81 ]
Дин Винчестер
47%
47% [ 86 ]
Кларк Кент(т.Уэллинг)
0%
0% [ 1 ]
Оба
6%
6% [ 11 ]
Стефан Сальваторе
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Юта: > 17.02.11 00:41


 » *Деймон или Дин

Признаюсь, болезненная тема. Но вот интересно, если бы они схлестнулись в поединке, то кто бы выиграл. Оба хороши . Просто интересноу знать кто кого ценит и за какие качества?
Я обоих люблю, но все же ближе Дин. С его душевностью и юморком. Он- человек.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.02.2011

...

Эолин: > 17.02.11 02:19


осмелюсь предположить оба герои сериала (ов )? Wink Smile

...

Brili: > 17.02.11 08:29


А хорошо бы Опрос добавить.
Яконечно проголосовала бы за Деймона. Это моя большая любовь

...

Destiny: > 17.02.11 13:10


Анюта это же издивательство!!!!! Laughing Как тут можно выбирать.... no
Эолин писал(а):
осмелюсь предположить оба герои сериала (ов )?
Эолин и будишь совершенно права. Деймон-это из "дневников вампира" один из братьев Сальватор. Тот что старший, тот что людей кушает!Вампир он. А Дин у нас из "Сверхестественного", тоже брат, тоже старший ... нет в вампирстве, людоедстве и прочей пакости замечен не был, он наоборот охотник на различную нечесть.


...

Юта: > 17.02.11 13:12


Яна, я оба сериала обожаю. Просто когда смотришь "Дневники", то сразу Дина вспоминаешь и наоборот. Вот отсюда такие мысли. Деймона я за его зло тоже люблю.

...

Destiny: > 17.02.11 13:17


Юта писал(а):
Яна, я оба сериала обожаю.
И я!
Юта писал(а):
Просто когда смотришь "Дневники", то сразу Дина вспоминаешь и наоборот.
Это да. Я тут седела думала "кто же,ктоо жеее... нууу кто же?", так и не надумала, когда СПН смотрю то Дин! А когда ДН уже Дей больше нравиться!

...

Юта: > 17.02.11 13:19


Вот видишь Ok. Просто меня этот вопрос давно терзает, по этому темку и создала.

...

Эолин: > 17.02.11 13:31


хахахах я "сверхъестественное " никогда не смотрела , но посмотрев фото только хотела написать - ба, да они так похожи , а потом увидела вашу переписку и поняла что у всех те же чувства Laughing Laughing Laughing
поскольку я смотрю ДВ проголосовала за Деймона , нравится он мне стервец Wink Smile

...

ОльгаЛарина: > 17.02.11 13:51


Охх. Я хоть и люблю оба этих сериала и обоих этих красавцев, но голосую без сомнений за Дина!
Он моя самая большая сериальная любовь!

...

Brili: > 17.02.11 14:01


Я Сверхъестественные еще не смотрела, хотя ест в планах... но почему то мне кажется что для меня рядом с Деймоном никто не будет стоять. Любой будет чуточку ниже

...

Юта: > 17.02.11 14:11


Айша, посмотри обязательно! А когда посмотришь6 обязательно поделись впечатлениями!

...

DiDi: > 17.02.11 15:22


что за вопрос?! тут не разорваться... у каждого свои плюсы и невозможно выбрать одного...

...

Агата: > 17.02.11 16:31


Деймон конечно нереально хорош, но все же голосую за Дина!

...

Annabell: > 17.02.11 18:34


А я вот за Дейчика проголосовала - все-таки люблю его дольше, чем Дина, так что Wink

...

Destiny: > 18.02.11 19:11


Ох девочки собралась я смыслями и с обливающимся кровью сердцем проголосовала за Деймона! Да простит меня Дин.... Got plach

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение