Как вы выходите замуж

Ответить  На главную » Личное » О любви

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Фев 2011 21:56

ну про работу отдельный разговор, там столько душевных жертв, что просто лучше не вспоминать. но замуж же выходим и жертвы не предполагаем ,да и не должно их быть в нормальном браке, уступать конечно надо иногда, но не жертвовать же
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>23 Фев 2011 22:14

Oska писал(а):
уступать конечно надо иногда, но не жертвовать же

Я замужество жертвой не считаю вообще! Это просто изменение образа жизни по нашему собственному желанию и зачастую в лучшую сторону. А если брак считать жертвой, то лучше в него не вступать, по крайней мере пока не осознаешь его необходимость для себя. А иначе не избежать упреков:я на тебя лучшие годы жизни потратила, отказалась от друзей, а ты....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июл 2011 14:03

Эми
не переживай!
Я тебя уверяю когда ты ЕГО встретишь ты почувствуешь МОЕ, заверните!!!! И все будет хорошо![/b]
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>31 Июл 2011 18:35

Девочки,я вышла замуж в 23 года.Живу с мужем много -много лет.Мой совет:решите для себя ,что вы хотите от этой жизни:или вы человек или не зависимый.Третьего не дано...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>31 Июл 2011 19:43

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Девочки,я вышла замуж в 23 года.Живу с мужем много -много лет.Мой совет:решите для себя ,что вы хотите от этой жизни:или вы человек или не зависимый.Третьего не дано...




классная фраза Ok
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Авг 2011 10:38

У меня вообще оригинальная история:Мы встрчаемся почти 5 лет. Живем вместе 7 месяцев. Раньше он заводил разговор о свадьбе, а я этого избегала, к тому же моя мама очень хочет что бы я сначала закончила университет. Я и раньше задумывалась о детях,а тут моя сестра троюродная замуж вышла, малышку родила... Я пока с ней няньчилась поняла что очень хочу мамой быть! К тому же пока есть кому помочь, мои бабушки полны сил и тоже хотят поняньчиться... А теперь я намекаю, что хотела бы свадьбу следующей осенью, ну, как намекаю, прямым текстом говорю. Он в намеках не силен. А он мне в ответ, что теперь уже не хочет свадьбу, теперь нужен фудамент... Говорит хочет свадьбы лет через 7! Я чуть не упала!
Со временем свадьбы я разберусь, думаю мы найдем компромис.
А теперь самая большая проблема: я хочу скромную свадьбу, а большую сумму денег потратить на свадебное путешествие, а вот он хочет закатить шикарную свадьбу, позвать всех-всех-всех родственников, друзей, знакомых...
Короче выслушав все его мысли, сама решила задвинуть мысли о свадьбе. Подойдем к этому разговору попозже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Авг 2011 18:04

Одинокая странница писал(а):
А он мне в ответ, что теперь уже не хочет свадьбу, теперь нужен фудамент...

странно, какой фундамент??? знаете, если бы я слушала своего бывшего про фундамент и всё такое, у меня бы не было двоих детей, мы и по сей день были бы не женаты.
Одинокая странница писал(а):
А теперь самая большая проблема: я хочу скромную свадьбу, а большую сумму денег потратить на свадебное путешествие, а вот он хочет закатить шикарную свадьбу, позвать всех-всех-всех родственников, друзей, знакомых...

а компромисс не пробовали, нечто среднее между пышностью и скромностью, будет, что вспомнить, и никому обидно не будет, что его"сломали"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>22 Авг 2011 22:42

Одинокая странница писал(а):
Говорит хочет свадьбы лет через 7!


Зачем ему свадьба, если вы и так живете вместе, и он получает все то же, что и от брака.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Авг 2011 15:12

ozebra писал(а):

Зачем ему свадьба, если вы и так живете вместе, и он получает все то же, что и от брака.

неее, это он так, "морковкой перед носом машет", чтобы она не убежала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>25 Авг 2011 15:16

у этой морковки истекает срок годности, она завявшая и вся сморщенная. я бы не позарилась. стоит ли тратить время на таокого МЧ, за которого захотелось замуж только через 7 лет встречания. и то, подозреваю, не от большой страсти, а потому что пора бы уже. так еще и он сам артачится. даже оскорбительно как-то
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>26 Авг 2011 21:30

девочки! Не знаю в какой темке вопрос задать... ну простите если не здесь. У брата свадьба. У него очень специфическое чувство юмора. Нужны стихи-поздравления с днем бракосочетания, либо просто пожелание молодоженам, но юмор должен быть на грани... Я везде уже пролезла и "смешные" и "прикольные", ерунда слезливая везде. Благо до свадьбы месяц, может кто посоветует?
ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Девочки,я вышла замуж в 23 года.Живу с мужем много -много лет.Мой совет:решите для себя ,что вы хотите от этой жизни:или вы человек или не зависимый.Третьего не дано...

Ой я тоже в 23 замуж вышла, и 15.09 десять лет. Я разницы большой не вижу замужняя или просто встречаешься с любимым человеком. Наоборот, думаю, если ты несвободна хочется какой-то определенности. Не слишком приятно наблюдать когда твои подруги и его друзья сочетаются законным браком. Сидишь на свадьбе зажав подмышкой невестин букет и мычишь бессвязное в ответ на вопрос: "А когда же вы поженитесь?" Ощущение запасного аэродрома. Вроде и чувства присутствуют, а вдруг найду лучше ее (его), а ты (он) это всеми фибрами ощущаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>27 Авг 2011 11:20

Ира, у нас девочки поэтессы в клубе есть. Может они помогут. Можно даже конкурс организовать на самое прикольное поздравление с днем свадьбы.
клуб поэтесс вот тут, попробуй, может они возьмутся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Авг 2011 12:02

alisonya писал(а):

у этой морковки истекает срок годности, она завявшая и вся сморщенная. я бы не позарилась. стоит ли тратить время на таокого МЧ, за которого захотелось замуж только через 7 лет встречания. и то, подозреваю, не от большой страсти, а потому что пора бы уже. так еще и он сам артачится. даже оскорбительно как-то

а если любит. что делать?????? вот и живём надеждами, что может женится.......... эх
Ирмик писал(а):
в ответ на вопрос: "А когда же вы поженитесь?" Ощущение запасного аэродрома.

да за такие вопросы убивать сразу надо
Ирмик писал(а):
У него очень специфическое чувство юмора. Нужны стихи-поздравления с днем бракосочетания, либо просто пожелание молодоженам, но юмор должен быть на грани...

ой, это как????????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>27 Авг 2011 18:05

Oska писал(а):
ой, это как????????
сама не знаю...во всяком случае нестандартно. Т.е. стандарт в моем понимании такой:
Всех благ Вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб Ваш союз
Был в радость только.
Мы вместе крикнем:
"Горько! Горько!"

а мне надо чтобы было прикольно, смешно...чего хочу, кого не знаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Сен 2011 16:02

Oska писал(а):
alisonya писал(а):

у этой морковки истекает срок годности, она завявшая и вся сморщенная. я бы не позарилась. стоит ли тратить время на таокого МЧ, за которого захотелось замуж только через 7 лет встречания. и то, подозреваю, не от большой страсти, а потому что пора бы уже. так еще и он сам артачится. даже оскорбительно как-то

а если любит. что делать?????? вот и живём надеждами, что может женится.......... эх


Недавно поговорили, это он мне про 7 лет задвинул из-за обиды, потому как когда он хотел - я замуж не хотела... Ну я пока замуж прям таки не хочу, ближайшие годика два ещё это не планирую, а там видно будет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , )) Ларибончик переслала мне фоточки. Дочу попрошу сегодня после ее занятий по скайпу. Она на большом компе лихо... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как вы выходите замуж [11002] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение