Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Как вы выходите замуж


Эми: > 18.02.11 10:52


 » Как вы выходите замуж

У меня ощущение, что я живу за стеклом. У всех бурная личная жизнь, семьи, дети.
У меня нет никого. Скажу даже больше - не было никого, за кого хотелось бы выйти замуж
Для кого-то покажется бредом эти откровения, но так бывает.
Может на самом деле существует венец безбрачия.......


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Ириша П: > 18.02.11 12:24


Я думаю ,что нет никакого венца. Просто не пришла Ваша пора, вот и все. всему свой черед.

...

magnoliya: > 18.02.11 19:32


Эми писал(а):
У меня ощущение, что я живу за стеклом. У всех бурная личная жизнь, семьи, дети.

У меня нет никого. Скажу даже больше - не было никого, за кого хотелось бы выйти замуж

Для кого-то покажется бредом эти откровения, но так бывает.

Бывает. У меня тоже было. Были и есть подруги, успевшие родить троих детей, и меняли парней одна за одной, а я была одна. Пока не встретила его... Хотя может он и не мой прынц на белом коне, но грелка под боком уж точно Laughing

...

Verka: > 19.02.11 21:13


Я вышла замуж после четырех лет сожительства.

...

Nira: > 20.02.11 22:36


А я-- после 4х лет отношений. А до этого-- только одна не совсем удачная школьная влюбленность и долгие годы зависти подругам, да вымышленные отношения Laughing.
Так что, действительно, может пора еще просто у вас не пришла?Принц не созрел...

...

Oska: > 21.02.11 01:23


magnoliya писал(а):
Хотя может он и не мой принц на белом коне, но грелка под боком уж точно

Very Happy Very Happy Very Happy
знаешь, даже не знаю, может лучше одной, чем лёжа рядом с кем-то и рыдая в подушку???

...

Nira: > 21.02.11 22:54


Oska писал(а):
лучше одной, чем лёжа рядом с кем-то и рыдая в подушку?

Согласна! Иногда такие мужья попадаются, что лучше б в девках остаться! Но и счастье в любом возрасте настигнуть может! Эт как кому везет, и кто как за это самое счастье борется...

...

Oska: > 22.02.11 01:39


Ты знаешь, вот единственное о чём не жалела никогда, так это о детях, замуж можно и не выйти, а вот детей надо родить, проблема потом заключается только в то, что каждому малышу хочется иметь папу, а папы, как известно, разными бывают. Так что девочки, надо ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!! Беги за мечтой, если не можешь бежать - ползи, если не можешь ползти, то ляг в направлении мечты и лежи, но ВЕРЬ!!!!!!!! И она обязательно сбудется!!!!!!!!!!!!

...

magnoliya: > 22.02.11 17:56


Oska писал(а):
может лучше одной, чем лёжа рядом с кем-то и рыдая в подушку???

Лично я не рыдаю

...

Oska: > 22.02.11 18:11


magnoliya писал(а):
Лично я не рыдаю

так радуйся!!!!! а мы за тебя порадуемся, то я себя имела ввиду, лет 6, наверное, пролежала и прорыдала в подушку.......

...

NATALI X: > 22.02.11 18:45


Эми писал(а):
У меня ощущение, что я живу за стеклом. У всех бурная личная жизнь, семьи, дети.
У меня нет никого. Скажу даже больше - не было никого, за кого хотелось бы выйти замуж
Для кого-то покажется бредом эти откровения, но так бывает.
Может на самом деле существует венец безбрачия.......

Нет ничего подобного, всё это выдумки тех кто дальше своего носа не видит и не привык анализировать ситуации, не верьте во всякие там венцы и прочей чепухе наподобие порч и всяких там сглазов. Постарайтесь ни на кого не смотреть а жить собственной жизнью. А насчёт того что ещё замуж не вышли так это же отлично, было-бы просто ужасно если бы вышли за нежеланного. Всё у вас будет хорошо, нужно в это искренне поверить, это как программа в компе, что в себя загрузил то скорее всего и будет. Пишите, делитесь, вам будет легче, ну а если кто то что то сочтёт бредом, так это его проблеммы. Удачи. Wink

...

Изабелла: > 23.02.11 11:20


Эми писал(а):
У меня ощущение, что я живу за стеклом. У всех бурная личная жизнь, семьи, дети.
У меня нет никого. Скажу даже больше - не было никого, за кого хотелось бы выйти замуж
Для кого-то покажется бредом эти откровения, но так бывает.
Может на самом деле существует венец безбрачия.......

Эми, а сколько Вам лет, если не секрет? shuffle
Меня вот тоже не тянет (и не тянуло никогда) замуж Smile, но я совсем не переживаю из-за этого.
Если Вам не хочется вести бурную личную жизнь, значит просто у Вас склад характера другой. Да и зачем Вам бурная? Зачем растрачивать себя на недостойных? Считаю, что надо просто любить себя и наслаждаться жизнью без оглядки на других.

...

Verka: > 23.02.11 12:40


Пока нет бурной личной жизни надо этим пользоваться. Потому что когда личная жизнь начнется на все остальное времени и сил не останется. Я до серьезных отношений с мужем училась на очном, подрабатывала, ходила на танцы, на шейпинг, бегала, регулярно встречалась с друзьями. А когда личная жизнь началась, успевала только учиться и изредка видеться с друзьями. Если уж выходить замуж, то за того, кто стоит таких жертв.

...

Oska: > 23.02.11 19:39


Verka писал(а):
Если уж выходить замуж, то за того, кто стоит таких жертв.

слушайте, ну если замужество ассоциируется с принесением жертв, то лучше замуж вообще не выходить Smile

...

Verka: > 23.02.11 21:10


Когда человек что-то серьезно меняет в своей жизни, он всегда чем-то жертвует.
Когда мы устраиваемся на работу, мы жертвуем временем, здоровьем, возможно душевным комфортом и т.д.
Что же теперь лучше не работать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение