Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

А из Болгарии есть?


Ellendary: > 26.02.11 10:59


 » А из Болгарии есть?

А из Болгарии есть кто? Или я одна.Не верится.Пишите если заходите сюда.Очень буду рада.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

whitetulip: > 08.08.11 19:25


Я из Болгарии.Точнее с берегу Дуная. Smile

...

Ellendary: > 08.08.11 22:06


Откуда? Я болгарка, можешь писать на болгарском. Только проверка орфографии не знаю как будет. Смешно, если надо общаться на другом языке. Ar

...

whitetulip: > 12.08.11 00:08


От красивия град Русе, въпреки че често пътувам до София.

Обичам руския език и култура [/img]

...

Ellendary: > 12.08.11 19:46


Аз съм от Ямбол и дълго време бях сама българка в този форум. Радвам се, че има още. Ar

...

whitetulip: > 13.08.11 02:06


Харесва ми клуба Very Happy
Виждам,че харесваш Harry Potter и котките, също и аз!
За съжаление още не мога да излагам картинки,щях да ти предложа да си сложим лого .

...

Ellendary: > 13.08.11 02:12


И на мен. Тук съм от две години и ми е много интересно. Предимно чета в раздел литература- собствени произведения, фенфикове, а има и преводи на книги. Сайта е супер! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ellendary: > 13.08.11 12:35


Радвам се, че се срещаме тук. Пиши понякога, ако не те затруднява. Ok

...

Аверияна: > 01.12.11 08:48


Здравствуйте, девочки, Емилия и Ели, меня зовут Ирина, я, как вы, уже поняли из России, живу недалеко от Москвы,девочки у меня есть вопросы по Болгарии, хотела бы написать вам личные сообщения. Жду вашего согласия. hi rose

...

Ellendary: > 02.12.11 04:19


Буду очень рада ответить на ваши вопросы.

...

Аверияна: > 02.12.11 06:24


Емилия, привет, очень рада, что ты мне ответила!(ничего, что я на ты?) Я постараюсь тебе сегодня написать в личку! Poceluy

...

Надьяра: > 21.12.11 17:30


Емилия
Я тебя нашла и тут. Прости, дорогая, что не по теме, но ПОЗДРАВЛЯЮ с хризолитом!

...

Ellendary: > 21.12.11 18:39


Спасибо, милая, за цветы и подарки! очень приятно!

...

Надьяра: > 21.12.11 18:49


Не за что, солнце. Прости, не знаю какие цветы тебе больше нравятся. Еще раз поздравляю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение