Ангел/ Angel

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Мар 2011 16:10

elenna писал(а):
Если надо, расскажу, что там случилось со всеми.
elenna раскажите конечно, очень даже интересно! И вопрос оффтопом, elenna кто у вас на авотарке вроде лицо знакомое вспомнить не могу..!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>17 Мар 2011 17:32

elenna писал(а):
Восьмой сезон в комиксах недавно лишь закончился, намудрили там, конечно
К примеру, Ксандр крутит любовь с Дон, а сама Баффи пережила лесбийский опыт Shocked Но комиксы сам Джосс Уиндон издает и они считаются официальным продолжением "Баффи" и "Ангела" ( он кстати тоже продолжается в комиксах). Если надо, расскажу, что там случилось со всеми.

А можно откуда-нибудь эти комиксы скачать? А то я находила в сети пару выпусков Ангела, переведенных на русский, а потом - тишина, а уж очень интересно, что там дальше.
Единственное, что успела прочесть - что Ангел теперь человек, апокалипсис-таки случился, а Уэсли умер и теперь в виде призрака работает на W&H.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>17 Мар 2011 20:14

Ангел потом плавно перекочевал в комиксы Баффи, как и Спайк.

Короче, Баффи с командой обитала в огромном замке. У нее было два двойника - одна действовала в Италии, а другая отправилась в подземный мир. Ксандр теперь носит повязку на глаз ( как у пирата) долго не мог смириться со смертью Ани и даже был у Дракулы в услужении, Дон превратилась в великана из-за того, что переспала в колледже с каким-то парнем чародеем (да, девочка выросла).
Недобитые злодеи - ведьма Эми и Уоррен на осколках Саннидейла пробуждают новое зло. Мир опять наводнили полчища демонов. Виллоу сначала рассорилась с Кеннеди, потом мирилась. Фейт дежурила у другой "Адовой пасти" в Кливленде, с директором школы у них ничего не вышло - он тоже отряд истребительниц тренировал, но далеко. Она потом действовала в Англии, а после очень плотно работала с Джайлзом, потом сражалась с остальными. Эндрю заделался помощником Наблюдателя, а потом выяснилось, что он гей.
Сначала Баффи, Виллоу и Ксандр отправились в Японию, там Баффи закрутила любовь с одной из истребительниц Шитцу, кажется. Но скоро они расстались Shocked(честно говоря, в шоке была).
Новый злодей носил маску и называл себя Twilight Wink Laughing У Хармони было свое реалити-шоу, что-то типа Пэрис Хилтон-вампир Tongue
Затем Баффи приобрела суперспособности - суперскорость, умение летать, отправилась в будущее, где узнала, что она была последней истребительницей и новых потом не было.
Потом, вся компания отправилась на Тибет к Оззу. Озз уже успел жениться на местной девушке и у него родился ребенок. Они с семьей живут недалеко от храма.
Там случается грандиозная битва между демонами, военными и остальными героями. Спайк прилетает на корабле, который водят жуки Shocked а он их капитан.
Выясняется, что Twilight - это Ангел, они с баффи мутузят друг друга, а потом Ангел уверяет ее, что так было надо поступить и у них случается феерический секс на околоземной орбите. Результатом этого становится другая Вселенная, полная мира и добра, где Баффи и Ангел могут быть вместе.
Но Баффи видит, как друзья продолжают сражаться с демонами и принимает решение вернутся. Они отбиваются от демонов, вернувшись Ангел становится Ангелусом. Он убивает Джайлза , Баффи лишается суперспособностей и из мира исчезает вся магия.
После этого, Баффи переезжает в Сан-Франциско, она работает официанткои и живет на квартире вместе с Дон и Ксандром, которые теперь пара. Ее навещает Спайк, но она так и не решается пригласить его домой. По завещанию Джайлза все его добро досталось Фэйт, а Бафф получила ту самую книгу про вампиров из первой серии. Виллоу и Кеннеди расстались, Виллоу переживает, что потеряла силу. Ангела они где-то взаперти держат.

Вот, что вспомнила, не судите строго за сумбурный рассказ. 9 сезон в комиксах ожидается летом. Если какие-то вопросы - спрашивайте, уточняйте Ok

Яна, на авке английская актриса Джемма Артертон ("Принц Персии", "Битва титанов" итд) я ее обожаю Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>17 Мар 2011 20:39

elenna, ну это просто вынос мозга какой-то Shocked
elenna писал(а):
Новый злодей носил маску и называл себя Twilight

А Ангел что, в человеческом оьличии злодействовал? Или же опять вампиром с душой заделался?
И с остальными что случилось - я имею ввиду Иллирию/Фред, Уэсли, Лорна, Ганна?
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>18 Мар 2011 0:13

Точно сказать не могу. Комиксы Ангел я тоже читала лишь начало. И могу добавить к общей картине, что Лос-Анджелес был перенесен в ад, что Иллирия была вместе со Спайком, он за ней приглядывал. Коннор собрал армию таких же боевых подростков и сражался с демонами.
Похоже, что дальше Ангел стал каким-то высшим существом, как и Баффи, так что они смогли создать новую Вселенную. Но потом утратили способности.
Главное, что Ангела в конце не убили за Джайлза, а просто заперли в темнице.
Но вообще, действительно вынос мозга Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>19 Мар 2011 14:34

elenna писал(а):
Яна, на авке английская актриса Джемма Артертон
Точно! Надо же забыть ведь неделю назад титанов смотрела....
elenna писал(а):
Вот, что вспомнила,
Хм... ну может оно и к лучшему что сериал ЭТИМ продолжать не стали! Пожалуй в комиксах оно и лучше, нечего бублику шокировать, Баффи и Ангел создали новую вселенную, по средствам секса?! ShockedНет, серьезно!!???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>19 Мар 2011 19:00

Destiny писал(а):
создали новую вселенную, по средствам секса?!
та я сама в шоке, причем секс был даже на околоземной орбите - ведь Баффи умела летать! Shocked Баффи спала с девушкой, Джайлз погиб, Дон спит с Ксандером Gun это вообще атас. Я сразу вспоминаю серию из 5 сезона Баффи, где малявка сидит измазанная мороженым и пишет в дневнике "Иногда, думаю, Ксандр смотрит на меня, как на женщину" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>19 Мар 2011 19:45

Вывод таков: лучше когда кино по мативам комиксов снимают, а когда наоборот.... :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>21 Мар 2011 18:40

Решила добавить это смешное видео - Ангел и Уэс танцуют....no comments Laughing Very Happy Very Happy Very Happy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>21 Мар 2011 18:58

Елена шикарно Laughing Laughing Laughing действительно без коментарие! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>22 Мар 2011 18:34

Кстати, а кто ваш любимый персонаж в Ангеле? Мне очень нравился Лорн, а Фред почему-то постоянно раздражала. Очень жаль, что актер, который его играл уже умер.


Еще, кажется, те персы, которые из Баффи перекочевали - Уэс, Корди, Хармони намного симпатичнее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>22 Мар 2011 20:38

elenna писал(а):
Кстати, а кто ваш любимый персонаж в Ангеле?
Мне сам Ангел нравился, правда не столько персонаж (он то как раз чувства противоричивые вызывает еще с Бафи) сколько сам Дэвид! Приятно на него смотреть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pearl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 45
Откуда: Украина
>20 Апр 2011 17:58

elenna, ролик просто супер, пересматриваю его каждый раз когда плохое настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>22 Апр 2011 14:13

Pearl спасибо! Мне самой очень нравится. Вот еще пару роликов - бесменные хиты в караоке-баре Лорна

Уэсли Корди и Ганн - We are the champions




И Ангел - Mandy))) все же им лучше убивать монстров и вампиров, чем петь Laughing




И для сравнения - две классные песни

Кристиан Кейн (он же Линдси) LA song тоже исполнялась в баре Лорна



и моя любимая песня в исполнении Джеймса Мастерса - Good night sweet girl

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>22 Апр 2011 16:58

elenna писал(а):
И Ангел - Mandy)))
Оу помню эту серию!!! Laughing Laughing Laughing первый или второй кажется сезон! Действительно пусть лучше крутого вампира изображает, чем певца, Мистером-караоке ему не быть, НЕТ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 5:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На мультиповаре доча напекла горячих бутеров с мясом и шоколадом. И те, и те вкусные получаются. Правда, хлеб брали тостерный. Я вечером... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ангел/ Angel [11173] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение