Доктор Куин,женщина врач

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>09 Мар 2011 1:36

 » Доктор Куин,женщина врач

Странно что тут нет темы об этом сериалеSmile
Очень давно шел по домашнему-понравилсяSmile

Доктор Куин женщина врач
История женщины-врача, богатой наследницы, променявшей респектабельный Бостон на глухой уголок Дикого Запада. Ей предстоит не только лечить жителей Колорадо Спрингс от физических недугов, но и день за днем доказывать им, что женщина-врач способна превзойти в профессионализме своих коллег-мужчин. И именно здесь, в этом суровом краю, она обретет любовь и семью…

Классный сериал,вызывает ностальгию какую-тоSmileИ актеры подобраны очень даже хорошиеSmile

Кстати,думала мне не понравится сериал про Америку(т.к кроме сюжетов про Англию,Ирландию или Шотландию практически не воспринимаю и никак ими не интересуюсь),а оказалось интересный Ar Ok Very Happy [/img]


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Юльчик-Julchik; Дата последней модерации: -


_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>15 Мар 2011 0:06

Это сериал моего детства Very Happy я всегда смотрела его перед школой Laughing Мало что запомнила оттуда, помню только, что смотрела его не отрываясь (даже пару раз школу прогуляла Embarassed )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>15 Мар 2011 22:08

Катенок писал(а):
Это сериал моего детства Very Happy я всегда смотрела его перед школой Laughing Мало что запомнила оттуда, помню только, что смотрела его не отрываясь (даже пару раз школу прогуляла Embarassed )


А я помню как мама его смотрелаSmileсама не помнила о чем он(пока недавно не пересмотрела его),но все равно такое теплое чувство вызывает.
Да и актеры такие,что равнодушным никак не останешьсяSmile
Один Хэнк чего стоитSmile
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>15 Мар 2011 22:58

Смотрела в детстве, помню только отрывки. Больше всего поразила трахеотомия в исполнении леди-доктора и история о больном диабетом фотографе. Может это совпадение, но повзрослев, я стала доктором.... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>16 Мар 2011 15:22

Да!Трахеотомию она там делала неоднократно по-моему...А фотографа так жалко было...Он так спешил все заснять,увидеть...
А помните как Майра Бросила Хороса?Он бедняга так переживал,что чуть с собой не покончил... Sad
Nira. Т.е этот сериал все же как-то,но повлиял на выбор профессии?Smile
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>17 Мар 2011 22:18

Возможно, но скорей всего это счастливое совпадение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ХИЛЬДА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Киев
>23 Мар 2011 12:15

Помню этот сериал. Очень давно его начинала смотреть, но серии на 20 остановилась. Средненький сериальчик. А может кто-то досмотрел? Чем закончился?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1499Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>23 Мар 2011 19:50

ХИЛЬДА писал(а):
Помню этот сериал. Очень давно его начинала смотреть, но серии на 20 остановилась. Средненький сериальчик. А может кто-то досмотрел? Чем закончился?

Там 6 сезоновSmileНу чем еще сериалы закончиться могут?Конечно же хорошоSmileОна с Салли живет.Счастлива и все такоеSmileРебеночка родилаSmile
Я когда начинала смотреть-1й сезон тупо от нечего делать смотрела..но потом каааак затянулоSmile
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>23 Мар 2011 22:44

Юльчик-Julchik писал(а):
6 сезонов

О! Я столько точно не видела... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>23 Мар 2011 23:00

Nira писал(а):
Юльчик-Julchik писал(а):
6 сезонов

О! Я столько точно не видела... Embarassed

+ еще 2 полнометражных фильма!
На самом деле,честно скажу,я когда начала смотреть-так от Салли в восторге была..А под конец сериала я его еле смотрела из-за него(скорее даже из принципа и интереса:как же она с ним уживется),просто непроходимая тупость...А так,в целом...Можно для расслабления посмотреть...Кстати,там же наша русская актриса играла,(Наталья Андрейченко по-моему)и играла(как ни странноSmile )русскую княгинюSmile Правда, русских там(как всегда,в принципе) выставили негодяями и лжецами и т.д... Gun
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>01 Апр 2011 17:28

Юльчик-Julchik писал(а):
+ еще 2 полнометражных фильма!
На самом деле,честно скажу,я когда начала смотреть-так от Салли в восторге была..

Пару дней назад закончила пересмотр всего сериала+2 фильма, на 90% в восторге, но сама героиня частенько раздражала своей активной жизненной позицией, везде ей надо было влезть, ну еще пару дурацких серий типа выступления в цирке :scoff: Чтоб такая дамочка как Куин надела трико и начала гасать перед целым городом Shocked да, с Майрой так и не закончили сюжет, и жена Джейка-цирюльника в фильмах-продолжениях не появилась. Много было ляпсусов, что скорее всего вызвано тем, что разные линии вели разные сценаристы, короче не знала правая рука о чем пишет левая Laughing Ну еще серии к Хеллоуину не понравились, но если это все подсократить и оставить самое интересное, то получилась бы суперская весчь!

Люди, есть кто среди вас кто по англоязычным сайтам лазит, может что новенького слышали о Джо Ландо? Последняя новость о которой я слышала, что у него с Джейн Сеймур(Куин) опять общий проект. Посмотрела его фильмографию - он в основном в фильмах-катастрофах снимался и в сериалах на вторых ролях.


_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>02 Апр 2011 14:00

Ханжа писал(а):
Пару дней назад закончила пересмотр всего сериала+2 фильма, на 90% в восторге, но сама героиня частенько раздражала своей активной жизненной позицией, везде ей надо было влезть, ну еще пару дурацких серий типа выступления в цирке :scoff: Чтоб такая дамочка как Куин надела трико и начала гасать перед целым городом Shocked да, с Майрой так и не закончили сюжет, и жена Джейка-цирюльника в фильмах-продолжениях не появилась. Много было ляпсусов, что скорее всего вызвано тем, что разные линии вели разные сценаристы, короче не знала правая рука о чем пишет левая Laughing Ну еще серии к Хеллоуину не понравились, но если это все подсократить и оставить самое интересное, то получилась бы суперская весчь!



Согласна!Куин бесила тем,что в каждой бочке затычкой была...Я все понимаю,высокие моральные цели и все такое...Но иногда прям бесит....Сам Джо Лэндо мне нравится..Но сколько раз он(Салли) показывал свой пофигизм к семье и Микаэлле!Сколько из за него людей погибло....Когда он бунт среди индейцев поднять пытался...Ужас..Про Хораса и Майру я тоже согласна..Еще хотелось бы посмотреть более подробно про Хэнка....Неоднозначное впечатление от сериала.Но люблю его за то,что из депрессии вытащил..Да и сумел зацепить
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>02 Апр 2011 14:40

Юльчик-Julchik писал(а):
сколько раз он(Салли) показывал свой пофигизм к семье и Микаэлле!Сколько из за него людей погибло....Когда он бунт среди индейцев поднять пытался...

Вот этот только раз здурил, но по крупному! Встречала я и в жизни людей которые пытаются быть добрее Господа Бога Ok А в остальном он себя прилично вёл, вот только уж чересчур они с Микаелой пацифистами заделались, иногда и надо в кого пульнуть для острастки Wink (Помнишь симпатичного старичка - маршала который ездил с револьвером и с косичками , но никогда его не вынимал?) Оружие Салли пригодилось бы в нескольких случаях (когда её индейцы выкрали и когда они пробы воды брали - глупо было идти безоружными Sad ) Обрати внимание, она после рождения дочери поумнела - не хотела уже семьей рисковать, помнишь историю с пьянкой Джейка? Сказала ему не подходи к моей семье! А Салли до женитьбы ходил где хотел, но самое интересное всегда появлялся в тот момент когда был нужен Микаэле Laughing Я еще удивлялась по этому поводу.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>03 Апр 2011 0:19

Ханжа писал(а):

Вот этот только раз здурил, но по крупному! Встречала я и в жизни людей которые пытаются быть добрее Господа Бога Ok А в остальном он себя прилично вёл, вот только уж чересчур они с Микаелой пацифистами заделались, иногда и надо в кого пульнуть для острастки Wink (Помнишь симпатичного старичка - маршала который ездил с револьвером и с косичками , но никогда его не вынимал?) Оружие Салли пригодилось бы в нескольких случаях (когда её индейцы выкрали и когда они пробы воды брали - глупо было идти безоружными Sad ) Обрати внимание, она после рождения дочери поумнела - не хотела уже семьей рисковать, помнишь историю с пьянкой Джейка? Сказала ему не подходи к моей семье! А Салли до женитьбы ходил где хотел, но самое интересное всегда появлялся в тот момент когда был нужен Микаэле Laughing Я еще удивлялась по этому поводу.


Но ведь реально по крупному налажал!Помимо того,что много людей погибло,еще и с семьей столько не был рядом.В бегах был..Да да,старичка помню.Вроде шерифом былSmileА на счет оружия-согласна!И,кстати,помнишь,(ничего,что на ТЫ?)когда они даже вместе с Мэтью настаивали о том,что бы НИКТО из горожан оружие не носил и в доме не держал?И как раз после их указа произошел ряд событий,кода оружие необходимо было! Gun Dur
ТО,что Салли ходил,где хотел,это да!Даже слова Микаэллы были-Ты вечно где-то ходишь,ты мне всегда нужен,а я даже не знаю где тебя найти!
Еще возмутило то,что в фильме(может перевод корявый,не знаю)когда они думали что их дочка умерла,спустя того случая Микаэлла в трауре все еще была,а Салли ей такой,мол:Хватит уже,а?2 месяца прошло,пора бы уже успокоиться.Ее не вернуть.
Вот это УБИЛО!
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>03 Апр 2011 11:41

Юльчик-Julchik писал(а):
когда они думали что их дочка умерла,спустя того случая Микаэла в трауре все еще была,а Салли ей такой,мол:Хватит уже,а?2 месяца прошло,пора бы уже успокоиться.Ее не вернуть.
Вот это УБИЛО!

У него вполне христианское отношение, не забывай, что большинство населения тогда верило во встречу после смерти Ok Микаэла как сильно ученная могла сомневаться, но и она молилась пару раз в фильме. Кроме того Салли уже потерял любимую жену и дочь и чуть не помер тогда, а сейчас ему было ради кого жить - ради той же Микаэлы, а ведь они еще несли ответственность за Брайана и Колин. А вот когда они оба смирились со смертью дочери - тогда и узнали что она жива. Вспомни, как она сама говорила Грейс после смерти её приемного сына и как она тогда считала, что Грейс не правильно себя ведёт - отталкивает мужа и подруг! Тогда она сказала Салли что их такое горе не сможет разлучить, а поступила она почти как Грейс - разве что не запила, и гадостей сколько Салли наговорила, обвиняла его в смерти дочери, уж не знаю как он её простил Ok Всё-таки сильно любил, понял что это горе в ней говорит! Ему было думаю даже хуже чем ей - ведь он не смог защитить своего ребенка и потерял свою кровиночку уже во второй раз, просто научился ценить, то что осталось! А времени не помню сколько прошло, но в то время детская смертность была очень большой и если бы каждый родитель накладывал на себя руки после такого горя - кто бы выжил?
Юльчик-Julchik писал(а):
Но ведь реально по крупному налажал!Помимо того,что много людей погибло,еще и с семьей столько не был рядом.В бегах был..

+1 А между прочим она его за это не винила, поддержала во всем! Я бы наверно не удержалась от упреков, сказала бы - идиот! козёл! и т.д. Laughing
Юльчик-Julchik писал(а):
ничего,что на ТЫ

Ну конечно! Здесь все на ты между собой 60-ти летние и 18-ти летние тоже Ok Laughing
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:34

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Всем привет! Жасмина , все так. И чтобы этот маленький корабль поплыл, надо избавиться от якоря, который приковывает кораблик к суше.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Куин,женщина врач [11174] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение