Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Недетская любовь, или история повторяется (фанф по Сумеркам)



Кузя: > 12.03.11 20:50


ниакрис писал(а):
ЧТО-о-о-о -о-о-а-а-а-а-а все, я в аптеку за успокоительными, куплю побольше или за текилкой , но я ее точно придушу, Танюш хочу продолжения, пожалуйста , а то не выдержу............

Лан, жду хотя бы ещё одного комментария и выкладываю)

...

ниакрис: > 12.03.11 20:57


Хочешь я еще десять напишу , не мучай меня , сегодня же выходной, может они расслабляются...... девочки поддержите меня......

...

Кузя: > 12.03.11 21:05


 » Глава 9

ниакрис
Лана, сейчас я сюда выставляю продолжение и иду смотреть кино! Завтра продолжения может и не будет, потому что мы сегодня отмечали День рождения моей подруги, а мне ещё домашку делать) Wink
-----------------------------------------------------------------------
Специально для тебя, Лан!
Глава 9.
Я быстро помыла посуду и отправилась в гараж.
Как только я села в машину Элис ( так я езжу с Эдвардом, но мы же в "разводе"), на горизонте появилась Таня.
За ней Эдвард.
-Эдвард, милый, а можно я поеду в твоей машине?- спросила эта блондинка.
Бедный мой муж. Как он её терпит? А это ж я придумала эту игру...
-Таня, а с твоем машиной разве что-то случилось?
-Нет, ну просто мы же живём вместе, так что зачем мне тратить лишние даньги на бензин?
-Просто у меня нет места в машине.
-Как?
-Так.
Тут вбежал Эмметт и сел в машину Эдварда.
-Понимаешь, Таня,- как же я обожаю Эмма за то, что он всегда появляется в нужное время,- тут сидит: я, Джаспер, и Эсме. Все места заняты. А раз ты так не хочешь тратить бензин, то едь вместе с Элис и Беллой.- Эмметт кивнул мне.- Не так ли, сестричка.
Таня такого явно не ожидала.
-Хорошо.- буркнула она и потащилась к машине Элис.
Я слышала, как Элис хохочет в доме вместе с Джаспером.
Потом они вышли и мы тронулись.

Мы тронулись. Так как сегодня я, Элис, Роуз и Таня ехали вместе, да ещё и на джипе Эмметта, за руль села Розали. Элис сидела на переднем сидении, а мне пришлось терпеть Таню. Дорога до Гарварда не близкая, да и из-за того, что с нами человек мы ехали медленнее. Где-то треть дороги я думала, стоит ли мне поговорить с Таней сейчас или позже. Кажется, у Элл было видение, потому что она защелкнула все двери. Разговор состоится сейчас.
-Таня, можно вопрос? – я немного повернулась к ней.
-Ну, ладно. – Таня смотрела на меня с подозрением.
-Почему ты подбиваешь клинья к Эдварду? – такого вопроса девушка неожидала.
-Что? Просто… я… - я посмотрела в зеркало заднего вида – Рози ехидно улыбалась.
-Мне вот тоже интересно! – подала голос Элис.
-Давай поговорим об этом наедине!
-От чего же? Я от сестер ничего не скрываю! – по моему лицу скользнула улыбка.
-Просто мне понравился Эдвард! – с вызовом проговорила блондинка.
-А ничего страшного, что он женат? Или как ты тогда сказала "жена не помеха"? – челюсть Тани была на коленках. – Да, да, я слышала!
-Так вы же собрались разводиться! – деточка, меня не переспоришь! Плохо ты знаешь Изабеллу Каллен!
-Ну, так это из-за тебя! Ты пытаешься разрушить нашу семью! Что, наконец-то в свои восемнадцать научилась пользоваться фотошопом? – на этих словах Розали улыбнулась во все тридцать два зуба, а Элис заливисто рассмеялась. Из соседней машины я услышала смех мужа, бас Эмметта. А Джаспер кажется заполз под свое сидение!
-К…ка…ккой ф..фотошшоп? – мне стало смешно, и я не удержалась.
-Оббыккновенныйй! – передразнила Роуз.
Вот мы и приехали. Элис открыла двери, и мы вышли. Ко мне подошел Эдвард и обнял.
-Я люблю тебя!
-И я люблю себя! – муж рассмеялся. – Я тоже люблю тебя! Эх, надо было раньше поговорить с ней! Тогда мы бы не потеряли эти пару дней!
-У нас есть ещё вечность! – на этих словах я улыбнулась.
-Эдвард, она не успокоилась! Белла, она решила ТАКОЕ устроить…
-Что? – хором спросила вся семья.


-Что? – хором спросила вся семья.
Таня после моего разговора сразу же умчалась в институт. Мы открываем двери и видим, что все на нас пялятся. Элис блокировала свои мысли, что даже Эдвард не мог найти даже маленькую зацепку, что сделает Таня.
Первым урок у меня был у Эдварда. Я села на первую парту одна. На следующей сидела Таня.
Эдвард вошёл в класс.
-Итак, мы начинаем урок...
Эдвард не успел сказать, как Таня встала и подошла к нему.
-Минуточку внимания. У меня есть к вам радостная новость. Мы с Эдвардом решили пожениться.
Таня победно улыбнулась мне.
Эдвард вздохнул и вышел из класса.
Таня всё с этой улыбкой села на своё место. И начала громко говорить.
-Эх, Белла, теперь тебе негде жить. А я как будущая хозяйка дома Калленов просто не позволю жить в этом доме и путаться у меня под ногами. Жаль, что ты не видела нас вчера ночью. Эдвард отличный любовник.
Захотела устроить спектакль, детка, ты его получишь...
-Что?
-Я сказала...
-Я слышала. Ах да и ещё Таня, так для галочки...у Эдварда вчера ночью с тобой ничего не было, так как мы возились с бумагами.- я сказала это так же громко, как и она.
После чего я встала и пошла к выходу. Весь класс начал ржать над этой.
Я вышла в коридор и увидела Эдварда. Я подошла к нему, села на колени и обняла мужа.
-Милый, ты как?
-Белла, прости, но я больше не могу играть так.
-Скоро всё будет хорошо. Я обещаю.
Я потянулась, чтобы поцеловать Эдварда. Он взял меня на руки и начал целовать.
И тут дверь открывается и входит Таня...


И тут дверь открывается и входит Таня... Я оторвалась от губ Эдварда.
-Эдвард, я хотела тебе сказать… - я не успела договорить, потому что влезла Таня.
-Ну, Свон! Ты… - ей договорить, тоже не удалось.
-Я беременна! – Эдвард секунду смотрел на меня в шоке, но потом улыбнулся и закружил меня по коридору. А Таня же топнула ногой и убежала вся в слезах.
-Пойдем на лекцию! – Эдвард потянул меня в аудиторию.

Ланч. Мы сидим всей семьей за столиком.
-И кто растрепал по всему Гарварду, что я беременна? Я убью это существо! – я ударила кулаком по столу и чуть не пробила его.
-Белла! – Блин, чертова маскировка!
-Элис, кто это сделал?
-Я видела, как Таня рассказывает об этом Кэрри, а потом…
-Потом узнала вся школа! – закончил Джаспер.
-И что теперь делать? Одно хорошо – Таня отстала насовсем!
-Может носить накладной живот? – Эмметт залился смехом.
-Эммет, этот живот я тебе нацеплю! – пригрозила я. Но чуть тише добавила, - Жаль, что я не могу иметь детей…
-Белла. – Эдвард обнял меня. Я судорожно соображала. В голову мне пришла идея.
-Эсми, на каком месяце округляется живот? – Когда-то Эсми была беременна. Надеюсь, она помнит!
-Где-то на третьем-четвертом… А что? – вся семья смотрела на меня.
-Ты права, Белла! Только так! – Элис уже видела мой план.
-Хорошо! – Эдвард прочел мысли Элис.
-Накладной живот я носить не буду. У меня срок два месяца, пусть думают, что я беременна. Значит, на третьем месяце… - я немного задумалась. – Месяц будем их путать, а потом имитация выкидыша! – Каллены были в шоке. Но они согласились, что это единственный вариант!

От автора: дальше уже будет эпилог!

...

ниакрис: > 12.03.11 21:06


Спасибо, ты мое солнышко, поздравь от меня подругу
все интереснее и интереснее, эх я думаю точно ее придушу, хотя бы в мыслях , супер еще раз спасибо, просто восторг Wink

...

Малина Вареньевна: > 12.03.11 23:33


Оп-па! Сколько я всего пропустила! Классно! Но волосёнки всё таки стоило повыдергать. Кстатии, насчет утки-по- пекински, грешным делом вспомнилась К.Коул "если вампир хочет забеременеть - ешь человеческую пищу..." кажется так. Фанф вроде после первой книги "сумерки" а потом была авария, . . . ну и вампиры до этого не ели чел. пишу . . . А вообще отпад! Хорошая задумка сюжета. Жду обещанный эпилог.

...

ниакрис: > 13.03.11 11:05


Малина Вареньевна писал(а):
Но волосёнки всё таки стоило повыдергать

не переживай, я думаю нам -это удастся да и помогут многие Wink, правда Танюш...........

...

Кузя: > 13.03.11 11:54


 » Конец/Эпилог

ниакрис
Малина Вареньевна
Девчонки, спасибо огромное!
ЭПИЛОГ.
Каллены были в шоке. Но они согласились, что это единственный вариант.
Через пару месяцев я сделала то, что мы планировали. Выкидыш. Все в институте нам сочувствовали, да и мы очень хорошо играли свои роли.
Таня конечно злилась, но уже ничего не делала, чтобы поссорить нас с Эдвардом.
Вскоре институт мы закончили и решили пойти работать.
Эдвард так и остался учителем, только не в институте учил детей, а взрослых.
Я решила попробовать себя в философии.
Элис очень захотелось стать дизайнером.
Джаспер пошел на адвоката.
Эмметт поступил в театральное. Будет комиком.
Розали с чего-то вдруг стала моделью. С её внешностью Роуз взяли с руками и ногами.
Эсме и Карлайл не стали менять профессии.
Итак, мы едем покорять Нью-Йорк!
До встречи!
P.S. КАЛЛЕНЫ ВАС ЛЮБЯТ)))

От меня: Эпилог писала мой соавтор Анютка (Это я точно помню!)
Всем огромное спасибо, что читали наш с Аней фик!

Конец!

...

ниакрис: > 13.03.11 12:15


Класс , а теперь мы собираемся и выдираем этой мымре все волосенки, можно же уже , спасибо за такой фанфик

...

Кузя: > 13.03.11 12:18


ниакрис писал(а):
Класс , а теперь мы собираемся и выдираем этой мымре все волосенки, можно же уже , спасибо за такой фанфик

О, да! Теперь можно! И ещё теперь вы бежите в мою новую темку с новым фиком)

...

Малина Вареньевна: > 13.03.11 12:29


Спасибочки! Было весело. Пошла искать новую темку.

...

estee meliani: > 15.03.11 23:01


ой я столько всего пропустила...Танька просто класс..
Кузя писал(а):
Итак, мы едем покорять Нью-Йорк!
До встречи!

Я так понимаю что это был намёк на то,что будет прода? Wink Wink

...

Кузя: > 16.03.11 20:05


Малина Вареньевна
Lida
Спасибочки вам, что читали)))
estee meliani писал(а):
Я так понимаю что это был намёк на то,что будет прода?

Увы, Светик, но нет! Конец! Спасибки тебе! Laughing

...

estee meliani: > 16.03.11 20:12


АААА!!!!ААААААААА!!!!!АААААА!За что ?????
(бегаю по квартире и ищу салфетки и валерьянку)
Аааа!!!!За что????
Танюх спасибки тебе огромное за такой чудесный фф!Жду твои новые творенья! Wink Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение