Комнаты студентов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>28 Июн 2011 22:45

Ее шепот ее одобрение сводили меня с ума, она была отзывчивой, тело ее говорило за нее. Для меня не существовало ничего кроме нее, ее ласк и теплых страстных поцелуев. Что со мной она сделала? Такого я не наблюдал за собой, после нескольких дней знакомства и только она…везде она…в мыслях она…. Но вдруг я почувствовал, как напряглось ее тело, она начала отстраняться, тем самым повергнув меня в шок, только что она отвечала на мои ласки, а теперь холодна как зима? Я не понимал, что происходит и не хотел понимать. Она отошла от меня на пару шагов и отвернулась, но я хотел видеть ее глаза и только они говорили правду…
Диана писал(а):
- Не думала, что ты будешь жалеть.

Жалеть? Черт бы побрал всех этих женщин!!! О чем жалеть? И это говорит мне девушка шестнадцати лет? Жалеть ведь придется ей, если она девственна, а вдруг после всего она обвинит меня, что я настаивал? Я не мог сделать этого. Молчание затянулось… эта ситуация мне не нравилась, напряженная спина Дианы показывала всю нервозность ее состояния. Только из огня она превратилась в лед. Но почему? Я ведь не хотел ей зла, я просто хотел ее…желал ее всем своим существом.
Ровно два шага и я возле нее, вдыхаю аромат ее волос, хочу просто задушить ее своих объятиях. Я обхватываю ее сзади, вкладывая в ее руку розочку и шепчу на ушко:
- Я никогда не буду жалеть ни о чем, что связано с тобой, не буду жалеть ни о дне нашего знакомства, ни о первом поцелуе, ни о том, что было вчера, если понадобится, я готов снова загреметь за решетку, и я снова не буду жалеть.
Я убрал ее волосы и нежно коснулся губами шеи.
- Сладких снов моя сладкая, - прошептал я и направился к балкону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>28 Июн 2011 23:12

Я думала, что он сразу заговорит, но он молчал. Его молчание сводило меня сума. Но так больно было осознавать, что будет жалеть ОН. Я теребила от напряжения ткань своей ночной рубашки. Я видела на полу его тень, которая отбрасывалась от света уличных фонарей. Он замер на месте, наверно наблюдал за мной. Знал бы он, как трудно было отстраниться него, отказаться от его ласк, которые сводили меня сума. И теперь я даже боялась представить, что всему этому придется поставить конец. Так рано, так внезапно. Я почувствовала движение. И через миг он стоял рядом. сколько силы воли понадобилось мне, чтоб не повернуться... не прикоснуться к нему... не обнять... Его незначительное прикосновение, и уже волны желания по новому бушуют во мне. Я со всей силой прикусила нижнюю губу, чтоб как то утихомирить свои потребности.
Виталий писал(а):
- Я никогда не буду жалеть ни о чем, что связано с тобой, не буду жалеть ни о дне нашего знакомства, ни о первом поцелуе, ни о том, что было вчера, если понадобится, я готов снова загреметь за решетку, и я снова не буду жалеть.

Как важны были мне его слова. И я уже жалею о своем поступке. В добавок его губы, такие теплые, оставляют поцелуй на моей шее. Это для того, чтоб до конца меня добить...
Виталий писал(а):
- Сладких снов моя сладкая

Хочется повернуться, побежать и прильнуть к нему. Но чувствую, что нету сил ступить и шагу. А я, всего лишь подняв голову и закрыв глаза, с легкой хрипотцой говорю :
- Прошу.. Не уходи... Не оставляй меня.
Мысль о том, что сейчас я останусь одна и что он предпочтет уйти, сводила меня сума.
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>29 Июн 2011 12:18

Кто-то разыграл по нотам
Соло для тебя,
Наши разошлись пути.
Не могу понять,
Не могу в себя прийти.
Мне нужен твой голос,
Твой шёпот, твой взгляд,
Хочу услышать шорох шагов,
Хочу услышать просто Стой…
Я так хочу повернуть время назад,
Я всё ещё болен тобой,
Мне нужен твой голос,
Твой шёпот, твой взгляд,
Я так хочу повернуть время назад.

Диана писал(а):
- Прошу.. Не уходи... Не оставляй меня.

Прошу... Не уходи...
Не оставляй меня...
Слышу ее шепот, и все перестает для меня существовать, ее слова стучат у меня в голове какбарабанная дробь, я оборачиваюсь и в несколько шагов преодолеваю расстояние между нами. Я подхватываю ее в свои объятия и кружу ее до тех пор пока я не почувствовал что пол уходит из-под моих ног и собрав все равновесие, я делаю последний мой рывок и секунда и мы уже на кровати. Диана лежит рядом, глаза искрятся смехом, в глазах у меня двоится, но я вижу ее счастье, ее радость, ее улыбку, приподнявшись на локте, я заметил, что пижамка ее сбилась, открывая красивую форму ее бедра, одна лямка оторвалась, приоткрывая нежную кожу груди, немного прикрывая сосок. Я убрал руку с талии, и начал обводить контуры ее бровей, носика, губ, я хотел запомнить каждый миг связанный с близостью девушки, которую я желал, рука опускалась ниже и ниже, по шее к груди, когда я коснулся горошинки, скрываемой тонкой материей, я почувствовал как Диана напряглась и отпрянула от меня, я наклонил голову в бок и вопросительно посмотрел на нее.
- Ты боишься меня? – теперь уже страх сковал меня, я знал, что не уйду сегодня отсюда, пока не добьюсь ее, и пусть хоть земля перевернется, она будет моей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>29 Июн 2011 14:38

Я нежности унять лавину не могу
Она сметает все!И грустных дум ненастье.
И в чашу сердца снова льется счастье
Когда я взгляд твой искренний ловлю.


Я чувствую его шаги.... приближающиеся шаги. Легкий поворот, и я в плену крепких объятий. Он не ушел, он остался. Чаша счастья была переполнена и оставалось ее испить. Какое блаженство кружиться в объятиях...Его объятиях! В моей душе играет мелодия. Непонятная мелодия. Неизвестная. Но известно одно - на струнах неизвестного мне инструмента играет этот человек, в чьих объятьях я сейчас нахожусь. Я уже не помню, как мы оказались на кровати. Но отчетливо вижу его лицо. Его нежный взгляд изучает меня. И я наслаждаюсь каждым мгновением, каждым прикосновением. Руки уже начинают медленно очерчивать линии по моему лицу, спускаясь все ниже. И они касаются моей груди. От этого прикосновения по телу прошла волна трепета. От неожиданного ощущения я напряглась.
Виталий писал(а):
- Ты боишься меня?

Я смотрю на него, улыбаюсь ему. Он стал мне таким родным, хотя еще неделю назад мы не знали о существовании друг друга. А теперь я впускаю этого человека в свою жизнь. Что будет- не знаю. Да почему то сейчас для меня это и не важно. Важен он. И важно уже все, что связанно с ним.
- Боюсь ли я тебя? Нет. Я боюсь другого...боюсь, что это сон... Боюсь, что ты окажешься иллюзией. И стоит проснуться, и тебя не будет со мной. Но тебя точно не боюсь.
И приближаюсь к его лицу, начиная своими губами медленно щекотать его губы.
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>29 Июн 2011 16:45

Диана писал(а):
- Боюсь ли я тебя? Нет. Я боюсь другого...боюсь, что это сон... Боюсь, что ты окажешься иллюзией. И стоит проснуться, и тебя не будет со мной. Но тебя точно не боюсь.

А больше мне и не нужно было! Знать, что я чувство мое не безответно.
Ее нежный поцелуй ласкал мои губы, но мне нужно было большее. Я притянул ее ближе и углубил поцелуй, словно прося о большем, она приоткрыла рот, и я коснулся ее языка и дразня отступил, но когда я почувствовал ответные движения с ее стороны, то был на высоте блаженства, я был готов кричать от счастья. От нее веяло чувственностью, страстью, желанием. Я продолжал поцелуй со всей страстью, глаза ее были приоткрыты, она загоралась так быстро, что я на мгновение опешил. Ее руки уже были под моей футболкой, я еле сдерживался, чтобы не сорвать с нее ее одеяние, но я не совладал с собой, и сорвал с нее этот кусок материала. Передо мной открылась великолепная картина нагого прекрасно идеально сложенного тела. Я застыл не несколько секунд, но очнулся когда уже Диана стягивала с меня футболку. Мне хотелось прикоснуться к ней не только руками, но и губами, исследовать каждый миллиметр ее тела. Я нагнулся и коснулся соска губами потом языком, желание скрутило мое тело судорогой, я хотел ее всем своим существом. Я нежно мял ее грудь, дразнил сосок пальцами, она прогнула спину и притиснула мою голову ближе к себе. Я думал я взорвусь, разлечусь на мелкие кусочки, когда она дотронулась до ремня, он ей не поддавался, а хотя я был уверен, что она отдалась всецело страсти бушующей в ней. Я помог ей с ремнем моих брюк, и когда они были сброшены, я начал исследование ее тела губами, я ласкал ее нежное тело губами не пропуская ни миллиметра, спускаясь все ниже и ниже, я хотел дать ей все наслаждение мира без остатка, она извивалась подо мной, но я продолжал, когда губы мои были уже на внутренней части ее бедра, я почувствовал, что Диана снова напряглась, руки ее сжали мои волосы, это движение заставило меня приподняться.
Теперь уже я понимал ее нерешительность, она чиста и невинна как белая роза. Когда наши лица были на одном уровне, я прошептал ей в губы.
- Я хочу тебя, малышка, не бойся, я сделаю все нежно.
Кровь пульсировала в жилах, я не мог остановиться, мне пришлось сдерживаться пока я ждал ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>30 Июн 2011 0:03

Мне кажется, что я просто готова растаять в его объятиях. Непонятный жар палил меня изнутри. Его настойчивые ласки сводили сума. Поцелуй.. губы словно сплетаются в поединке - сладостном, трепетном. В темноте наши тени отражаются от лунного света, который струился в окно. Я пытаюсь уловить каждое его движение,каждую эмоцию.Мы разворошили всю постель. Приятный трепет в моем теле не дает покоя. Я прижимаюсь к нему все сильнее и сильнее. А он одним рывком срывает с меня пижаму и откидывает его далеко. Я предстала перед ним обнаженной. И как странно, я не чувствую ни капли смущения. А взамен хочу отделаться от его одежды тоже. И после начинается самое невероятно. Простое прикосновение губ к моему телу вызывает у меня бурю неопознанных до селе, но приятных... нет... сводящих сума ощущений. И я выгибаюсь к нему на встречу. И хочется сорвать с него оставшуюся одежду. Я судорожно начинаю расстегивать его ремень, но самостоятельно справится мне с ним не удается. Только при помощи Виталика мы освобождаемся от последней преграды. Наши обнаженные тела сплетаются. Я вдыхаю пьянящий аромат его тела. Я во всем теле чувствую сладостное напряжение. И слышу гулки стук наших сердец. Творится что то невообразимое. На миг я напряглась. Неужели смутилась? Такое ощущение, что Виталик улавливал каждое мое движение, каждую эмоцию. И вот наши глаза встречаются, а после он шепчет:
Виталий писал(а):
- Я хочу тебя, малышка, не бойся, я сделаю все нежно.

- Знаю...- почти не слышно выговорила я, а после слегка приподнялась и прильнула к его губам. Он с шумом вобрал в себя воздух, но я не отрываясь целовала его губы, щеки, спускаясь ниже к шее. Он слегка приподнимает голову, и через некоторое мгновение я двигаюсь уже в обратном направлении, и наши губы вновь встречаются...Я ладонями прикасаюсь к его щекам и почти до боли прижимаюсь к его губам. После чего Виталик, не отрываясь, перекатывается на спину, влача меня за собой, и я уже лежу нем. Наши тела прижимаются более тесно друг к другу. Одним его легким движением он приподнимает меня за бедра и сажает на себя. Я приближаю свое лицо к его груди и начинаю исследовать его губами,и при этом испытываю непонятное волнение, как будто приоткрыла занавес в неизведанный мир. Остается только исследовать его, распознавать. Я медленно прохожусь губами по груди,направляясь к соску, а после прижимаюсь к нему и чувствую, как его руки, блуждая от бедра по всему телу зарываются в мои волосы. А дальше язычком прохожусь ниже, и чувствую, как его мышцы напрягаются от моих движений, а я, не останавливаясь, продолжаю свой путь...Он рывком садится и прикасается к моим губам. А я, обняв его бедра ногами, прижимаюсь к нему всем телом, наслаждаясь каждым мгновением, каждым прикосновением.
Он словно дразнил меня. Я уже чувствовала, как бурлит кровь в венах. Виталик медленно и осторожно уложил меня на спину, а сам,улегшись рядом, с нежностью смотрит на меня и начинает отстранять с моего лица непослушные локоны, которые сейчас в хаотическом порядке лежали на подушке и частично прикрывали мое лицо. После склоняется ближе, чтоб припасть к моим губам, а руки начинают блуждать по моему телу. Я обхватила руками его шею и прижалась тесно тесно к нему. Желание палило меня. Я не знал, что делать, но оно рвалось наружу. Я в области бедер чувствую его пульсирующую.. как его там?.. аа... вспомнила... плоть, и так хочется прикоснуться у нему. Рука медленно скользит по его спине, останавливаются на ягодице, а после более медленно направляются к "объекту" моего внимания. Легкое касание руки к мужскому достоинству, и я опять чувствую пульсирование. С его уст срывается непонятный рык, а я, накрыв его упругую плоть ладонью, начинаю нежно поглаживать ее, от чего возбуждаюсь еще сильнее и чувствую непонятную тяжесть внизу живота. Виталик накрывает мою ладонь, а после, отстранив ее, устраивается между моих бедер и нависает надо мной. Его губы опять блуждают по моему телу, а я, наслаждаясь каждым его прикосновением, прижимаюсь к нему все сильнее. Его руки сминают все мое тело, блуждая по нему, и когда останавливаются на моем интимном местечке, я чувствую смущении и свожу свои ноги вместе. Приблизившись к моему уху, он шепчет:
- Расслабься малыш... Ну же...
И я невольно раскрываюсь на встречу ему, а он начинает поглаживать меня, нажимая пальчиком на чувствительную точку, от чего волны непонятного наслаждения накатывают на меня и кажется, что я сейчас задохнусь. Я раскрываю рот, пытаясь схватить воздух , а вместо этого непонятный стон срывается с моих губ, Виталик резко накрывает их своими:
- Тише, малыш, тише...
А после резко опускается вниз и осыпает поцелуями мой живот. Он медленно поднимается выше, прокладывая дорожку из поцелуев от живота к груди, губы задерживаются на соске, а после продолжают свой путь по шее, щекам и останавливаются на губах. Он на миг замирает, а я чувствую как его плоть упирается меж моих бедер. Я застываю в ожидании,и он начинает входить в меня. Я невольно напрягаюсь, но его нежное проглаживания начинает расслаблять меня. Я прижимаюсь к нему сильней, стараясь слиться во едино. Я и Виталик... сегодня ночью мы превратимся в одно целое.

»» 12.07.11 13:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>11 Авг 2011 14:35

Биение сердца, легкий стук
Удар за ударом я слышу ее
Для меня ты солнце,
Для меня ты летний дождь.
Всё утратит смысл, если ты уйдешь.
Ты моё дыхание, ты мой ветер, ты мой свет –
Подари касание рук и губ ответ.
Шепот, словно сахар, тает в тишине.
Я в твоих объятиях забываю обо всём,
Ничего не нужно, если мы вдвоем.

- Знаю, - прошептала неумелая искусительница, сводя меня с ума от ласк и поцелуев.
Я резко перекатываюсь на спину, чтобы не дать себе взорваться, продлить наслаждение как можно дольше, я сажаю ее на себя, понимая, что я делаю ошибку, ее губы дарят желание, будоражат кровь в жилах, я снова сдерживаюсь от настоящего животного рыка, и быстрым движением сажусь, прижимаясь к ее губам, таким сладким и желанным, я укладываю ее на спину, снова и снова исследуя ее, хотелось, чтобы это никогда не кончалось, остаться с ней здесь и только заниматься…думать, о чем-либо сейчас казалось бесполезным. Страстные ласки неопытной школьницы сводили меня с ума, будя во мне зверя, но когда ее руки нашли мою пульсирующую плоть и начали ласкать ее и передавать ласки с более сильными сжатиями, то я понял, что я не выдержу и взорвусь сию секунду, так, же как и невозможно остановить извержение вулкана. Все! Терпению моему пришел конец, взяв инициативу в свои руки, я навис над беззащитной, но страстно желаемой девушке, целовал ее со всей неистовостью. Я снова ласкал губами грудь, а руки отыскивали самую сердцевину. Эти пальцы знали дорогу, словно я знал ее тело на миллионы лет назад, она закусила губу, и сжала ноги.
- Расслабься малыш,- прошептал я, она не поддавалась, - Ну же..
Когда мой палец обвел шарик ее плоти, она задрожала нестерпимого желания, но я не остановился, и она хрипло вскрикнула.
- Тише, малыш, тише…
Я не мог допустить, чтобы нас услышали, я был не на своей территории, но риск возбуждал ее сильнее, я приглушил ее вскрики губами и убрал руку, она была готова, а я тем более… Я начал целовать ее руки, грудь, спускаясь все ниже, бедра живот ноги, и все… это был конец…я медленно опустился на нее, она застыла на мгновение, а я вторил себе сейчас сейчас, не торопись, но я не мог, немного задержавшись, я медленно вошел в нее, преодолевая преграду, я целовал ее, не давая вскрикнуть, ласкал ее напряженное тело, делал медленные долгие толчки, даря наслаждение обоим, я входил в нее все глубже и глубже, она вторила мне со всей страстью, меня вдруг одолело первобытное собственническое желание…моя… Она быстро подхватила новый ритм, мне пришлось удержать ее разок, но более не было ни сил не желания… С каждым новым толчком желание нарастало, я видел ее глаза, на миг она застыла, и я почувствовал сильную волну оргазма и разрешил себе наконец взорваться, сильный спазм прошелся по всему телу, покалывая миллионами иголочек, я стиснул ее сильнее, чтобы не потерять этого контакта, сохранить чувство близости дольше…Мы перекатились и уже лежали бок о бок друг к другу, дыхание начало выравниваться, но сердце билось в двойном режиме.
Я потянулся, убрал с ее лица влажные локоны, улыбнулся и поцеловал в лоб.
- Все хорошо?- она не отвечала, я лишь почувствовал, как она кивнула, прижавшись головой к моей груди.
- Я сделал тебе больно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>13 Авг 2011 15:07

Волшебные чувства... Подозревала ли я когда то о них? Нет. Я даже и думать не могла о таком. Но то, что произошло пару минут назад, иначе я назвать и не могла... Танец двух тел? Да. Наши тела стали единым целым? Да. и вдруг с отчаянием осознала: надеюсь не только тела. Во мне что то переменилось. Но что?
Виталий писал(а):
- Все хорошо?

У меня сил хватило только лишь слегка кивнуть головой.Я лежала в его крепких объятьях. Мне никогда не было так уютно, спокойно. Мое сердце, которое несколько мгновений назад отплясывало чечетку, постепенно начинало биться обычным темпом. Мы лежали рядом.Он прижимал меня к себе, и я уткнулась носом в его грудь. Глаза, под тяжестью век, были закрыт. Виталик... даже его имя у меня вызывало улыбку. Что он творил со мной. Что это было? Где да и как найти ответ? Из раздумий меня вывел его тихи шепот:
Виталий писал(а):
- Я сделал тебе больно?

Я повернула лицо к нему. И опять начала изучать его глаза, которые блестели в темноте, прямой нос, губы, к которым так и хотелось прикоснуться. В этом желании я себе не отказала и слегка поцеловала его. Было ли больно? ну может чуть-чуть. Но ему лучше об этом не знать.
- Нет, нисколько.
Да и что та боль, по сравнению с тем наслаждением, которое он дарил. Я обняла его, прижалась всем телом. Так мы и лежали, молча, словно боясь нарушить тишины, той связи, которая возникла между нами. Некоторое время спустя я услышала:
- Думаю мне лучше уже уйти.
Я замерла, представив, как он уйдет. Нет, только не это, не сейчас. Во мне словно что то прервалось.
- Не уходи, прошу, побудь еще немного.
- Но нас застанут.
- Ну пока все ведь спят.
- Ты так не хочешь чтоб я уходил?
Я со всей силой замотала головой. Он слегка отстранился и посмотрел мне в глаза:
- Давай договоримся. Я побуду здесь, пока ты уснешь. А после уйду.
- Ладно, усмехнувшись, ответила я. Поскольку перед глазами предстала сцена, как он будет меня баюкать.
Но спать не хотелось. Мы шепотом разговаривали о том о сем. Долго ли коротко, не знаю. Я потеряла счет времени. Но вскоре мои веки начали тяжелеть, и я все же погрузилась в сон.
Что то барабанило у меня в голове. Я не могла понять. Не хотелось открывать глаза. Но настойчивый стук не прекращался. Дверь! Точно она. Я с трудом начала просыпаться. Утренний свет начал резать глаза и я сморщилась.
- Диана! -услышала я мамин голос.
И начала постепенно приходить в себя. Но вдруг увидела... Виталика!!! И этого хватило, чтоб в миг окончательно проснуться. Поначалу уселась в кровати, не зная что делать. И начала теребить Виталика. Но он словно впал в медвежью спячку.

»» 15.08.11 10:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>23 Авг 2011 6:22

Лето, поцелуи до рассвета
И в глазах морского цвета
утону я от любви, любви, любви, о-о
Лето, стопов, поворотов нету
Пролетела как комета
Ты за хвост её лови, лови, лови

Я ходила по дому и пела песню о лете, когда меня позвал к себе отец. Я не знала, что он хотел мне сказать, но мне было нужно с ним поговорить.
-Привет, Вероника. Как поживаешь?Как школа?
-Пап,здравствуй. Лето на дворе, пап. Какая школа?
-Ах, да точно.
-Пап...- протяжным голосом начала я. Зная такой мой тон отец вскинул голову и посмотрел на меня.- Пап, дети едут в поход и я хотела...
-Нет!- это все , что мой папик сказал. Я надеялась, что если еще немного поклянчить,отец согласится, но не тут то было.
-Пап, но едут все,- последний аргумент, который у меня остался.
-А ты не поедешь!-проорал отец.-Ты останешься дома. Со мной. Понятно?
-Да, папа.
Перечить папику не хотелось, он быстро выходил из себя.
-Дочь, займись чем-нибудь другим.
-Папа, но ведь лето, что мне делать дома?
-Ну не знаю, запишись на танцы. На курсы языков, говорят у нас очень хорошо учат.
-Папа, пыталась я достучатся до отца.- Я уже 10 лет хожу на танцы и знаю 3 языка.Чего ты еще хочешь?
-Значит пойдешь на курсы экономики! Отец уже выходил из себя и я поспешила покинуть его.
-Хорошо, папа. Я остаюсь дома.
Я вышла из кабинета отцы и побрела в свою комнату.
Вот так всегда
Честно говоря, я знала ответ заранее,но понадеялась на "авось"
Так и знала, что лето придется провести дома. А у меня даже подруги нет.И парня нет. Хотя какой тут парень с таким папиком.
Буду сидеть дома и ничего не делать.
Может правда заняться экономикой? В этой области у меня познаний мало. Да, так и сделаю

»» 01.09.11 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Задорожный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2011

Откуда: гуманитарий я=))
>27 Авг 2011 21:54

У Алекса мне понравилось.
Я с интересом осматривался, пытаясь отогнать от себя ощущение дежа-вю: в моей с матерью квартире царил такой же бедлам - полуразобранные коробки посреди наспех расставленной мебели и техники.
- Алекс, а...
Алекс Романов писал(а):
Мать на дежурстве до завтрашнего обеда. Квартира свободна

Он угадал все мои дальнейшие вопросы. Я широко улыбнулся и прошел за ним в гостиную.
Усевшись на пол по-турецки перед телевизором, мы разлили коньяк в граненые рюмки, которые Алекс нарыл в море из коробок, и отсалютовали друг другу. "За чертов новый учебный год!" Я хлопнул Алекса по плечу, рассмеявшись. Ключевое слово тут "чертов".
- Пусть же он будет веселее предыдущего! - хотя куда уж веселее того, что было со мной в 10 классе?... Мы чокнулись, залпом осушив бокалы.
Следующие два часа прошли очень весело. Мы жевали заказанную пиццу, поглощали коньяк и во всю пародировали певичку имени меня, распевающие слащавые песни о несчастной любви. Я хохотал так, что скулы свело, глядя на Алекса, который тоненьким голосом подвывал "Наверно, это мой рай... Он больше никогда из мыслей моих не уйдет..."
- Дружище, в тебе такие таланты пропадают... - я смахнул выступившие на глаза слезы и с трудом поднялся. - Мне надо отлить.
Шаг, второй, третий... Аааа, стоп, держимся за стену...
Я добрался, наконец, до уборной. После, взглянув в зеркало и увидев, что меня два, ой, нет, полтора, ополоснул лицо холодной водой. Ой, хорошо!...
А ведь Алекс хорошо пел... душевно... Я посмотрел на свое отражение и затянул:
- Знаешь ли ты...вдоль ночных дорог... шла не жалея сапог....
Громкий хохот заставил меня открыть дверь. Смеялись долго.
Алекс Романов писал(а):
У меня трава есть. Будешь?

- Ага... - простонал я, отдышавшись.
Вообще-то раньше я никогда не курил травку. Только видел, а сам отказывался. Но сейчас, на затуманенную алкоголем голову хотелось испробовать все...
Мы сидели у того же самого дивана, раскуривая самокрутки. Ощущения... полета? Обухом по голове? не знаю, но мне было так хорошо, как никогда...
Стало неожиданно жарко, и я стянул футболку. Сел, откинувшись головой на диван, краем глаза заметив, что Алекс опустился рядом.
- Алекс... - я повернул голову, задумчиво глядя на него, - а чего ты такой лохматый?
Он обалдело уставился на меня. Я запустил руку в его мягкие светлые волосы, взъерошивая сильнее.
- Эх. Сашка... на тебя же девушки смотреть будут... - попытался воззвать я к его чувству прекрасного. Он усмехнулся.
- Ну так помоги мне, - и вышел Вернулся с каким-то ящичком, в котором оказалось полно разнокалиберных ножниц.
- Мамин, - объяснил Алекс. Я кивнул, выбрал одни и повернулся к Алексу.
- Итак... ты не боишься? Хотя куда теперь ты денешься, - мне было очень весело. Я толкнул его на стул и взлохматил волосы.
- Зеркало не дам. Будет сюрприз, - возвестил я, защелкав ножницами. Такс... ой, вот это было лишнее... ладно, отрастет... Я прикусил язык от усердия, продолжая свое увлекательное занятие...
_________________

Интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Романов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2011

Откуда: гуманитарный
>28 Авг 2011 22:26

Я с трудом поднялся с пола, куда съехал от несдерживаемого смеха. Песня "Знаешь ли ты..." в исполнении Макса это гениально. Смахивая слезы, я помог подняться и певцу.
Ничего не соображая на пьяную голову, я предложил травку парню. Уважение к нему пробудило часть моего незатуманенного мозга поверить в него. Что будет от одного листочка?.. Бармолей к себе утащит? Ну, с ним как-нибудь справимся...
- Ага, - ответил мне парень. И посмотрел на коноплю в моей руке, концы которой были немного повернуты. Видимо, я машинально сжал ее, когда оседал на пол от смеха. Во взгляде парня мелькнуло удивление, а потом и предвкушение. Даже пьяный я мог заметить как засветились его глаза.
Подойдя к прежнему месту, возле дивана мы сделали самокрутки, которые умеет делать даже первоклассник и затянулись. После первого же вздоха моя голова оказалась настолько легкой...казалось, я весь такой воздушный..
Внезапный вопрос какого-то парня вывел меня из ступора. Я удивленно посмотрел на него..разве он не чувствует то же самое? Как смеет говорить?
Макс Задорожный писал(а):
- Алекс... а чего ты такой лохматый?

Он был такой серьезный, я не смог проигнорировать его вопрос. Опустив взгляд ниже, я увидел, что он голый! Хотя нет, опустив взгляд ещё ниже, я понял, что штаны все-же имеются... Я обалдел. Его кажется Макс звали... В это время его рука запустила мне в волосы и потрепала их, водя голову туда-сюда...туда-сюда...
Что он там спрашивал?..
Макс Задорожный писал(а):
Эх. Сашка... на тебя же девушки смотреть будут...

Оно говорит... Девушки...их я люблю... Я усмехнулся и помотал головой, наконец-то понимая смысл его слов:
- Ну так помоги мне,- сказал я и на крыльях полетел за маминым ящичком.
Принеся его, я опустился рядом и пробормотал:
- Мамин.
Наконец-то ясность мыслей хоть ненадолго пришла ко мне. Макс что-то говорил, а потом взял мои волосы и отрезал..кусок! Я с ужасом уставился на пол, где лежал толстый клочок моих волос...
- Макс... - я пропищал, - мои косы...
- Новые вырастут.. - отмахнулся парень и продолжил свое занятие.
И опять возле меня упали мои волосы. Это продолжалось минут пять или пятьдесят...и все это время мы "покуривали" коноплю.
Внезапно Макс сел возле меня и куда-то бросил ножницы:
- Алекс... - он проводил руками по полу, собирая мои волосы, - что мы сделали...
А потом мне захотелось рыдать. И, смотря в глаза Максу, я заплакал, потому что в его глазах тоже мелькнули слезы... Через несколько секунд я захохотал. Макс тоже засмеялся. Так мы просидели ещё несколько минут, а потом в мою голову резко ударил какой-то неприятный звук.
- Алекс, - парень странно водил руками перед собой, - мне кажется, кто-то звонит в дверь....
Я решил проигнорировать незваного гостя и опять закрыл глаза. Но звон повторялся снова с снова. Пришлось встать и идти лично указать звонившему на дверь в ад. Макс не смог встать за мной.
Держась за стену, я открыл дверь и увидел странную женщину... Подняв брови я сказал:
- Алло?
Она ошарашенно смотрела на меня. И тут я почувствовал как Макс встал рядом. Я оглянулся на него и через дымку увидел голый торс.
- Дорогой, ты бы хоть прикрылся...
Мы опять захохотали, а женщина пораженно вскрикнула. Это точно не моя мать, значит, нечего ей тут делать. Мне показалась что мы на корабле, потому что меня шатало в разные стороны.
- Капитан, - обратился я к парню, - посторонние на корабле!

»» 30.08.11 12:19 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Задорожный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2011

Откуда: гуманитарий я=))
>29 Авг 2011 15:44

И раз, и два, и три... Чувствую себя великим художником, творцом, с энтузиазмом кромсая вихры Алекса. Его прическа приобрела совсем другую форму... ну, или бесформенность, это как посмотреть. Но я же оптимист! Надеюсь, Алекс тоже...
Алекс провел рукой по волосам и посмотрел на пол. Я проследил за его взглядом и застыл. Нет... Что мы наделали! Что я наделал! Такие мягкие, шелковистые волосы Алекса усыпали пол, их было так много...
- Алекс, - я опустился на колени, трясущимися руками собирая срезанные волосы и едва сдерживая слезы, - что мы сделали...
Его глаза тоже лихорадочно блестели от слез. Мне стало стыдно. Очень стыдно. Какой же я дурак!
Алекс несколько секунд смотрел на меня, а потом... захохотал. опустился на пол и просто заржал в голос. Я недоуменно уставился на него: неужели ему не жалко? Он не злится? А потом до меня дошел весь идиотизм ситуации, и я тоже разразился громким смехом.
От катания по полу нас отвлек какой-то противный, надоедливый звук. Что-то знакомое... Я прислушался, с трудом подавляя желание зажать уши руками, и вдруг до меня дошло! В дверь звонят!
- Алекс, - я посмотрел на почти ушедшего в несознанку парня и ткнул его кулаком в бок, - мне кажется, кто-то звонит в дверь...
Он лишь отмахнулся, пробормотав "позвонят и перестанут" но я так просто не сдался! А вдруг к нам кто-то важный? Я размахивал руками аки мельница, пока Алека не поднялся и не вышел в коридор. У меня на такой подвиг сил не хватило. Постанывая от смеха, я лег на пол, с размаху стукнувшись макушкой о твердый паркет - уй, как больно! - и стал прислушиваться.
Алекс Романов писал(а):
- Алло?

Алло? Какое "алло"? Надо говорить "добрый вечер". Ээээх, пропадет он без меня... Я поправил брюки, поднялся и, пошатываясь, дошел до Алекса.
Он отвлекся от рыжей женщины, с ошарашенным видом застывшей у порога, и посмотрел на меня.
Алекс Романов писал(а):
Дорогой, ты бы хоть прикрылся...

Я состроил серьезную физиономию и приобнял его за плечи, с трудом подавив желание засмеяться.
- Зачем, милый?...
Мы все таки захохотали, а тетка в шоке что-то прокричала. Нет, она что, специально кайф сломать пришла?
Алекс Романов писал(а):
Капитан, посторонние на корабле!

Я с серьезной миной кивнул.
- Вижу, матрос. С этим надо что-то делать... Милочка, вы к кому?
" Милочка" покраснела от ярости, почти сравнявшись цветом лица со своими волосами, и рявкнула:
- Я сейчас милицию вызову! Орут, буянят, шумят, да еще и.. - она втянула воздух, - накурились?! Куда ваши родители смотрят?! Вы одни?
Алекс фыркнул, покачнулся и вцепился мне в плечо.
- Нет, блин, с нами еще венский хор мальчиков, - она открыла было рот, чтобы разораться, я уже приготовился морщиться, но Алекс протянул руку, как бы останавливая поток ругани.
- Тшшш... так. Мы обещаем вести себя тише, а вы уходите, - поняв, что она не согласно, он прищурился, обхватил горячей рукой меня за талию и заявил, - ну, вы нам мешаете, неужели не ясно?
Я уставился на Алекса. Женщина тоже. Она покраснела еще больше и, пробормотав "какое безобразие, какая распущенность", наконец удалилась.
Я нахмурился, соображая, а потом ухмыльнулся от уха до уха.
- Слушай... она нас, кажись, серьезно за геев приняла.

»» 31.08.11 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Романов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2011

Откуда: гуманитарный
>31 Авг 2011 17:30

Я смотрел на возмущенную соседку и едва сдерживал смех. Ее лицо покрылось красными пятнами, а сама она старалась не вдыхать запах перегара.
Макс, видимо, поддерживал меня в вопросе разведения соседки, потому что с очень серьезным видом кивнул мне:
- Вижу, матрос. С этим надо что-то делать... Милочка, вы к кому?
Последний вопрос был адресован бедной женщине, но мне, почему-то жалко ее не было.
Посмотрев на нее, я решил что она моя соседка. С какого-нибудь 10-го этажа. Тут она дала знать о своем возмущении:
- Я сейчас милицию вызову! Орут, буянят, шумят, да еще и.. - она втянула воздух, - накурились?!
Да, дорогая, а ещё мы пили коньяк и слушали Касту. - совершенно не кстати подумал я. Усмехнувшись, я на мгновенье потерял равновесие и вцепился в лечо Макса. Мы, наверное, сейчас как матрешки.
Я услышал как парень сказал:
Макс Задорожный писал(а):
Нет, блин, с нами еще венский хор мальчиков

Вот это язвительное заявление... А если эта тетя сейчас разозлится и вызовет полицию?.. Они же обломят весь кайф...
Я попытался быстро замять ситуацию:
- Тшшш... - понимая, что я бессвязно что-то шепчу, я резко сказал, - Так. Мы обещаем вести себя тише, а вы уходите, - я понял, что загадочная соседка не согласна на мое демократичное предложение, я не осознавая, что делаю, обхватил рукой Макса за талию и заявил, - ну, вы нам мешаете, неужели не ясно?
В ее СССР не было же секса? А тут голубая любовь...
На меня уставились и Макс, и тетка. Ну что они хотят?! Я же спасаю нас... А от женщины и след простыл. Подумала, что голубые... И мои мысли сразу же подтвердил Макс:
Макс Задорожный писал(а):
Слушай... она нас, кажись, серьезно за геев приняла.

- Пофиг, - сказал я и отстранился от Макса, закрывая дверь на ключ, - Зато полицию не вызовет.
Он ещё ухмылялся, и я спросил:
- Что?
Ничего не отвечая, он прошел в гостиную и сел на наше место, предлагая и мне сделать то же самое. Я последовал за ним.
- Алекс, предлагаю нам, наконец, допить этот коньяк.
Я охотно поддержал его:
- Иначе мы будем выглядеть хлюпиками...
Мы чокнулись, и залпом осушили рюмки. Голова уже болела от постоянной громкой музыки и мы включили какой-то фильм.
Я плохо помню, как мы докурили коноплю и допили коньяк.
..... - Макс, ты тоже видишь эти поля счастья?..
- Нет, Ал, - он ойкнул, -Ал.л., - ещё раз, - екс. Только ёлки...
- Красивые.. ......
Мы заснули под утро, завтра же в школу...

»» 01.09.11 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Задорожный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2011

Откуда: гуманитарий я=))
>01 Сен 2011 18:30

Этим ранним, свежим после прошедшего ночью дождя, утром, я проснулся и сделал открытие века.
А потом, услышав рядом с собой негромкий храп, открыл и второе веко. С трудом повернул голову - в ней при этом пронеслось стадо нецензурных мыслей - и понял, что я лежу на полу, а рядом сладко посапывает Алекс.
Мда... Пить все же надо меньше.
Я медленно сел, потирая затекшую руку и нашаривая телефон. Семь утра. Твою ж... дивизию! В школу скоро! Но хорошо, что проснулся, не хотелось создавать проблем себе и Алексу: его мать наверняка не будет рада, обнаружив нас здесь.
- Алекс, - я слегка толкнул его в плечо. Парень нахмурился сквозь сон, пробормотал "отвянь" и перевернулся на другой бок, задев пустую бутылку из под коньяка. Она с жутким грохотом упала, от чего я чуть не взвыл - чего ж ты так гремишь?! - но зато Алекс проснулся.
- Доброе утро, - я широко улыбнулся, хотя раньше думал, что улыбаться в семь утра физически не возможно.
- Доброе?... - Алекс с трудом соскоблил себя с пола, бормоча проклятья себе под нос. Как я его понимаю! Похмелье - самая жуткая вещь на свете.
- Да уж, - я натянул футболку, попытался встать и вынужден был ухватиться за плечо Алекса, когда моя попытка с треском провалилась, - знаешь, вчера было больно хорошо. Так вот, хорошо ушло, а больно осталось.
Алекс ухмыльнулся и поднялся. Я встал вслед за ним.
Он оделся, привел себя в порядок, на ходу покидав в сумку учебники. Я наблюдал за ним, проклиная нас за то, что не додумались купить вчера хотя бы пиво - голова болела уж очень сильно.
Через пятнадцать минут, наскоро убрав следы нашей вечеринки, мы отправились ко мне.
***
- Проходи, не стесняйся, - я открыл дверь, пропустил Алекса, - не обращай внимания на беспорядок, мы с мамой еще не обосновались толком. Моя комната там, - махнул я рукой, а сам зарулил в ванную.
Я вернулся минут через 10, вытирая мокрые волосы полотенцем, и обнаружил Алекса, рассматривающего мои диски.
- Это от приставки, - я глянул ему через плечо. - "The free world 3", очень классная штука, как-нибудь сыграем.
Продолжая расписывать достоинства игрушки, я подошел к шкафу и зарылся в вешалки с одеждой. Прыгая на одной ноге и натягивая джинсы, я выглянул из-за двери.
- Алекс, - и почему эта мысль посетила меня только сейчас? - Тебя в какой класс зачислили?
- 11 "А", - осторожно ответил он. Видимо, его эта мысль тоже поздно посетила.
- Меня тоже, - я наконец справился с брюками и довольно улыбнулся. - Оккупируемся на задней парте, - усмехнулся я и взялся за футболку.
Я, наконец, оделся, и мы вышли.
Итак, здравствуй, школа, век бы я тебя еще не видел!...

»» 01.09.11 18:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>02 Сен 2011 20:19


Прохладный осенний ветерок напевал мне мелодию покоя, птицы щебетали над головой, свежий и бодрящий аромат вереска вскружил мне голову. И где-то там, в вдалеке слышен мелодичный женский голос и мне хорошо, душу окружила умиротворенность. Тело словно пушинка, парящая в облаках…
И вдруг я слышу шум… тело пронзают маленькие кулачки… я еле открываю глаза и вижу испуганные глаза Дианы, и вся сказка уходит в параллельный мир, туда, откуда ей не вернуться…
Какого черта!
-Что происходит? – резко спросил я, беря в руки холодные руки Дианы.
- Там мА—мА---- с трудом произнесла Ди. Я вскочил с кровати, и завернувшись в простынь, я как опытный любовник нырнул под кровать.
Подскочив, Диана запихнула под кровать края материи и поспешила открывать дверь.
Из их разговора стало понятно, что родители ее куда-то уезжают, когда же мама Дианы увела ее в другую комнату, я поспешил одеться и ретироваться с особняка Ди, иначе с приходом ее папаши мне не с добровать.
Довольный, просто как юнец, я шел с сияющими глазами, мне казалось еще немного и взлечу от счастья. Именно в эту минуту , в эту секунду мне хотелось знать, что чувствует Она… так же счастлива? Но я ушел , так и не узнав об этом.
Проходили дни, от Дианы не было ни звонка, ни ответа на многочисленные звонки и сообщения, невозможно сосчитать сколько раз я доходил до ее дома и шел обратно, не решившись постучаться…

»» 13.09.11 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Теплеет. Сегодня сухо, солнечно, малооблачно, ветра практически нет. По прогнозу +17-19.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Комнаты студентов [11232] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение