Что-то личное....

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>03 Дек 2011 15:35

Китти писал(а):

Лискин, вот никогда б не подумала,что ты здесь пишешься, правда.

Я шкерилась))))
Китти писал(а):
Случайно натолкнулась и скажу, что открыла тебя с новой стороны. Твои творения так берут за душу, а некоторые пробивают слезу.

Спасибо, мне очень приятно это слышать
Китти писал(а):
For you

А-бал-деть!!!!!! Слов больше нет!!! Ахренитительно!!!!
Agata писал(а):
спасибо за продолжение)

Я бы не не назвала это продолжением, но очень рада, что вы продолжаете читать)
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>08 Дек 2011 19:41

 » Доверие

А вы тоже верите людям?
Интересно просто…
Жила столько лет не веря, самозабвенно, абсолютно никому, кроме - проверенных годами близких мне людей.
Мммм, что же у нас в итоге? А вот что.
Встретила человека, который добивался долгое время, реально добивался, моего доверия. Он любил меня, я это чувствовала… Я полюбила. Я поверила! Вот это очень важно. Но увы и он предал мои чувства. Мое доверие было растоптано. Хм, на нем даже сплясали чечетку и попытались сделать из меня дуру, получилось. Ведь я продолжала верить, в моей голове никак не укладывалось, что ЭТОТ человек может предать мои чувства и свои вместе с тем. Самое интересное ради чего. Ради какого-то увлечения, ради той, которая одела на него розовые очки и лгала на каждом шагу. Он знал это, но тоже продолжал ей верить…
Интересно, ему было больно так же как мне? Сомневаюсь. Хотя откуда мне знать, что он чувствовал?
Но это ведь было увлечением, ради которого была брошена любовь. А может я ошибаюсь и я была тоже увлечением? Сложно в это поверить, с учетом того, что я ощущала от него.
Прикосновения, будоражащие кровь, пронизывающие создаваемые дрожью насквозь. Жар бросающий в забвение от удовольствия. Чувство любви, со всеми недостатками, ссорами, улыбками, слезами, всем самым плохим и хорошим… Ради этого стоит жить, хотя бы ради этих воспоминаний.
А после вновь веришь))) Только уже другому, взяв себя в руки и питая надежду, что не все такие, что не все так легкомысленно относятся к чувствам своим в первую очередь. Делаешь то, чего человек не достоин. Чувствуешь, что тебе врут. Врут твои близкие друзья. Самое смешное, что они боятся сказать правду, близкие же люди, ты их по крайней мере такими считал…
Почему все такие трусы? Не бывает лжи во благо!!
Сейчас просто интересно как смотреть этим людям в глаза? Как поступить с ними? А если еще и учесть что кое-кто специально все это сделал…
Боятся глупо, а вот верить кому-либо еще глупее.
Помните, что нельзя доверять никому, кроме тех кто реально проверен годами! Да даже наверное и им нельзя…
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>09 Дек 2011 13:46

Лискин, какие точные слова!! Но к сожалению я как доверчивый ребенок верю что мне говорят. И мне врут,близкие же люди, мне от этого больно, но я терплю, стараюсь не обращать на это внимания.
Blessed by death писал(а):
Чувство любви, со всеми недостатками, ссорами, улыбками, слезами, всем самым плохим и хорошим… Ради этого стоит жить, хотя бы ради этих воспоминаний.

это действительно стоит того,чтобы были воспоминания, хорошие ли,плохие, но все равно...
жду продолжения!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>09 Дек 2011 13:49

Красиво и так реалистично
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>09 Дек 2011 15:46

Лис, давно я у тебя не бывала.
Да, жизнь штука такая, особенная))))) Я горжусь тобой, что ты находишь силы написать это, потому что это успокаивает, находишь ниточку со своей душой. Не теряй ее Flowers
Китти, очень понравился твой ролик Guby
Китти писал(а):
Но к сожалению я как доверчивый ребенок верю что мне говорят. И мне врут,близкие же люди, мне от этого больно, но я терплю, стараюсь не обращать на это внимания.

А не проще ли сказать этим людям все что ты думаешь о них, я тоже была когда -то такой, но теперь, я предпочитаю сказать таким людям все сразу, ничего не тая, чаще всего правда колет глаз, но она правда, ее могут принять, а могут и проигнорировать. И лучше огрождать себя от людей, которые говорят не правду тебе, или тебе в лицо одно, а за спиной другое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>10 Дек 2011 13:31

Лисен, очень пронзительно написано. Как же удивительно реально тебе удается передать чувства, преобразуя из в слова..
Вот только я не согласна. Невозможно жить без доверия. Человек устроен так, что ему непременно нужно верить. Верить во что-то, верить кому-то. Всегда. Только тогда ощущуешь жизнь в полной мере.

П.С. И это, я тебе не вру, поэтому.. можешь мне верить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>01 Июл 2012 17:27

 » Все это лишь желаемое.

Ты совершенно случайно, допускаешь одну мимолетную мысль о нем.
И весь твой разум, вместе с нутром и сознаньем заполняется им. Встречи, подарки, поцелуи…
Ты не находишь себе места, ты пытаешься забыть. Вновь. Но тебе не удается, изголодавшийся разум и душа, наслаждаются этой победой над твоей силой воли.
В этот момент ты понимаешь, что сначала ты работала над своим сознаньем – делая все возможное, чтобы не было ни одной мысли о нем, а после разум работал на тебя – уже свыкся, с тем что как только зарождается мысль о нем она тут же бывает изгнана и заменена абсолютно бессмысленной, но не дающей возможности думать о нем. И вот один единственный лишь миг и все, ты проиграла, всю тебя вновь заполонил он. Вновь давая вспомнить все что было, красочно, обыгрывая каждый момент. Так, что ты теряешь себя, переживаешь все вновь, та же дрожь во всем теле, тот же трепет, то же желание петь и плясать, поделится с каждым в этом мире своим потрясающим чувством…
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>26 Июл 2012 16:03

 » Украдкой

Иногда мы живем чем-то полностью, отдавая себя без остатка.
И по закону жанра, обязательно что-то происходит. Что в какой-либо степени ломает, убивает, что-то в тебе.
Ты меняешься.
После Это, вновь, может стать частью твоей жизни. Вновь, частью тебя.
Ты впускаешь, но не отдавая более, ни толики себя.
В определенный момент, понимаешь, что проще уйти, закрыться от этого. Делаешь это.
Спустя время, ты возвращаешься к этому постоянно, но так, чтобы никто и понятия не имел, что ты это делаешь. Украдкой. Наблюдаешь. Вспоминаешь. Улыбаешься. Закрываешься.
И вновь исчезаешь.
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 10:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Что-то личное.... [11241] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение