Регистрация   Вход

Ваша любимая книга Татьяны Алюшиной

Беглая невеста
2%
2% [ 1 ]
Время для наград (Сказка с видом на море)
7%
7% [ 3 ]
Два шага до любви
21%
21% [ 9 ]
Дом, где исполняются мечты
2%
2% [ 1 ]
Измена в розовом свете (Вирус ненависти)
7%
7% [ 3 ]
Любовь без права на ошибку
0%
0% [ 0 ]
Мой слишком близкий друг
2%
2% [ 1 ]
На грани счастья
2%
2% [ 1 ]
Не могу тебя забыть (Далекий мой, единственный)
2%
2% [ 1 ]
Одна кровь на двоих
9%
9% [ 4 ]
Побег при отягчающих обстоятельствах (Стиль мистера Инкогнит
7%
7% [ 3 ]
Просто о любви (Две половинки)
0%
0% [ 0 ]
Риск эгоистического свойства
2%
2% [ 1 ]
С молитвой о тебе
2%
2% [ 1 ]
Смерть в наследство (Каприз золотой рыбки)
2%
2% [ 1 ]
Сто удач и одно невезение
14%
14% [ 6 ]
Счастье среднего возраста
9%
9% [ 4 ]
Я подарю тебе любовь
4%
4% [ 2 ]

Всего голосов: 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

совунья: > 13.09.17 22:37


Вот и я . Прочитала и была в недоумении, что автор хотел сказать этой книгой.

...

Лёнчик: > 14.09.17 13:59


совунья писал(а):
Вот и я . Прочитала и была в недоумении, что автор хотел сказать этой книгой.
Похоже на сказку или фантастику. Очень ненатурально. И вообще на неё не похоже.

...

Галина Михайловна: > 24.09.17 02:35


Лёнчик писал(а):
совунья писал(а):
Вот и я . Прочитала и была в недоумении, что автор хотел сказать этой книгой.
Похоже на сказку или фантастику. Очень ненатурально. И вообще на неё не похоже.

Попытка сменить стиль? Уйти немного в мистику?
После таких отзывов, я даже браться не буду.

...

Нонна: > 08.10.17 18:39


Я недавно начала читать Алюшину. Посоветовала подруга. Вообще я не очень люблю женские романы российских авторов. Мы читаем сказки. Даже у зарубежных авторов не очень верится, что крутой успешный красивый богатый ГГ, пользующийся бешеным успехом у женщин, влюбившись становится однолюбом. Ведь психологию никто не отменял – страсть проходит, а любовь успокаивается и переходит в другое качество. А в российские сказки верить еще сложнее, ведь мы многое узнаем из новостей, и это не то, о чем пишут в любовных романах. Но Алюшина мне понравилась). Уже прочитала:
Беглая невеста
Измена в розовом цвете
Время для наград
Все лики любви
В огне аргентинского танго.
Уже заметила повторяющиеся детали: часто главных героев воспитывают дедушки или бабушки, у них очень необычное детство, они рано определились с жизненными целями, мужчины круты до невозможности, у женщин трудная судьба и т.п. Но хороший слог, интересные сюжеты (конечно, со скидкой на сказку) и большой плюс – нет ляпов переводчиков, которые страшно раздражают. Любимым автором не станет, но время от времени буду с удовольствием почитывать.

...

IrenaIrena: > 16.10.17 15:21


Подскажите пож-та, есть ли у данного автора еще книги со схожим сюжетом, как у "Два шага до любви"?

...

Lady Romantic: > 16.10.17 17:00


"Побег при отягчающих обстоятельствах" немного похож.

...

совунья: > 05.01.18 00:27


В планах издательства
Татьяна Алюшина
«Коллекция бывших мужей»
Аннотация:
Проснувшись как-то утром, Кира обнаружила в собственной гостиной труп своего бывшего мужа, продолжительность брака с которым составляла чуть больше двух недель. Абсурднее ситуации не придумаешь, но судьба иногда оказывается весьма изобретательной, и Кире предстоит получить еще немало сюрпризов, не самым приятным из которых станет тесное общение со следственными органами и приезд ее первого бывшего мужа.

...

Lady Romantic: > 05.01.18 02:33


Похоже, Алюшина от мистики перешла к детективам... Мда. Сюрприз на сюрпризе.

...

tanya-o: > 15.02.18 18:36


Роман автора,,Сто удач одно невезение,, - замечательный,рекомендую.

...

geyspoly: > 19.03.18 17:48


отзыв продублирован
"Коллекция бывших мужей"

Неплохой классический детектив с элементами юмора. В последнее время в жизни героини, Киры, трупы появляются с загадочной переодичностью. Среди них бывший муж героини и его любовница. Разобраться во всей этой чертовщине ей помогает первый бывший муж.
Сразу хочу сказать, что любовь в книге не главное. На первом месте все же детектив. Но кое-что меня удивляет. В конце романа оказывается, что Кира крутой хакер. Так почему же она так пассивно вела во время расследования, позволяя сильной половине человечества делать за нее всю работу? (4)

...

совунья: > 12.05.18 14:46


Может кто читал? Что нового стоит ожидать от автора? Какую книгу она сейчас пишет?

...

Shemeshko: > 27.08.18 23:46


Анонс Лабиринта на август, пока стоит в статусе "предзаказ"
"Белоснежный роман"
В тесном уютном мирке якутской гостиницы во время разыгравшегося бурана вспыхивает любовь между Настей и Максимом Вольским. Она - женственная, интеллигентная, из хорошей московской семьи с традициями, он - герой-вертолетчик, закаленный жизнью мужчина с внешностью бандита 90-х. Расследуя загадочное исчезновение одного из постояльцев, они многое узнают друг о друге и пытаются понять, что будет с их отношениями, когда закончится буран.

...

fetik: > 05.09.18 23:20


Открыла для себя нового автора. Два шага до любви, классный роман! Хочу прочитать все книги этого автора.

...

pletnat: > 08.09.18 14:16


От чистого сердца хочу выразить Вам свою благодарность за Ваши книги! Вы — замечательный человек и пусть в Вашей жизни всё будет прекрасно! Желаю Вам здоровья, мира, красоты и счастья, а Вашему чуткому доброму сердцу — весёлого ритма вдохновения и любви! tender

...

Shemeshko: > 20.09.18 13:13


Белоснежный роман
Для меня книга получилась наверное самой неоднозначной, буквально до последних страниц все нравилось, а момент с продажей дома так просто лег как говориться на благодатную почву, я как раз до следующей недели должна вывезти вещи из дома, где выросло 4 поколения нашей семьи, так что тут меня просто по живому...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение