Хочу почистить организм

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Faina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2012 17:53

Я тоже решила почиститься из-за частых дисбактериозов, буду вот пить энтеросгель. Гадость редкостная, но говорят, что помогает почиститься. Беее...)
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>03 Ноя 2013 12:06

Я была на море в этом году и капила там отличные травяные сборы. Именно очищающего характера. Сейчас вот уже начала заваривать и желать, что больше не взяла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>04 Ноя 2013 20:39

Я хочу попробовать полынотерапию, только вот никак не настроюсь!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>05 Ноя 2013 14:07

[quote="valentinagor"]Я хочу попробовать полынотерапию,
Ой, полынь такая горькая наверное.... Хотя не все вкусно, что полезно для организма! Кстати надо и мне найти информацию о полынотерапии. Мне как раз нравится лечится травками всякими, а не пичкать свой организм сразу же лекарственными препаратами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>05 Ноя 2013 22:32

Милаш писал(а):
Ой, полынь такая горькая наверное.... Хотя не все вкусно, что полезно для организма! Кстати надо и мне найти информацию о полынотерапии. Мне как раз нравится лечится травками всякими, а не пичкать свой организм сразу же лекарственными препаратами!

Полынь очень горькая! И очень ядовитая! С ней нужно очень аккуратно!Противопоказана при камнях в почках и желчном. Меня хватило на три дня, потом бросила пить полынь. Хотя курс всего 7 дней. Моя свекровь пила, у нее болели почки, но она героически допила курс, после полыни даже похудела заметно. (полынь раньше использовали для похудения) Если хотите могу вам в личку написать, как нужно пить. Но, еще раз повторюсь, нужно очень аккуратно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 37
>20 Ноя 2013 20:48

Rimulia писал(а):

Девочки помогите организм почистить. Появлялась горечь во рту, все говорят из-за печени. Села на диету кофе совсем не пью, и жареное не ем. Но все равно не проходит.
Может травки какие попить, или что делать не знаю?



Rimulia писал(а):

В статье «Очищение организма» описано как можно почистить организм в домашних условиях, что полезно и нужно делать для избавления от шлаков и токсинов. Несколько разных способов очищения организма.

У меня стала проходить горечь во рту, когда перестала увлекаться наличием в рационе большого кол-ва салатов из свежих овощей. Видимо для моего здоровья это не подходит. По своему опыту могу сказать у кого есть такая проблема - больше вареного! Не переедать, особенно на ночь! Если появилась горечь выпить немного воды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андреана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2013 13:15

Rimulia, вполне возможно что проблемы с желчным у вас. Чтобы не гадать, нужно к врачу сходить. Здоровье это не шутки.
 

Аурика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2013 14:40

Я как-то чистилась оливковым маслом и лимонным соком. Было плохо, но реально эффективно...
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>10 Янв 2014 22:15

Аурика писал(а):
Я как-то чистилась оливковым маслом и лимонным соком. Было плохо, но реально эффективно...


Я тоже чистилась оливковым маслом,только желудок потом болел.Может,у меня просто аллергия на него.Но сейчас уже вроде нормально.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>04 Сен 2014 2:23

Моя родственница как-то проходила курс очищения. Накупила книг и следовала рекомендациям. Там и голодания, и питье отваров, и чего только не было. До этапа очищения оливковым маслом и лимоном не дошла, так живот болел. Не знаю, по-моему опасно это. Если уж очищаться, то после сдачи необходимых анализов и под наблюдением лечащего врача.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3152
Откуда: Крым
>16 Янв 2015 20:06

Консультация с врачем просто необходима. Сначала анализы, а потом уже все остальное. При повышенном сахаре любой прием настоек или препаратов для очистки может привести к фатальным последствиям. Я чистила организм по системе Шаталовой Г.С. Можете найти ее книги в инете и почитать, но применять не спешите, сходите к врачу.

Искала для себя рецепты очищения картофельным соком и пюре. Предлагаю ознакомиться. Я об этом способе очистки прочитала у той же Шаталовой Г.С., но атор не она, а шведка, которая сама себя вылечила. Мне этот способ показался интересным.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Июл 2015 20:00

Если я хочу очиститься, то начинаю с кишечника, но у меня свои проблемы, постоянные запоры и т.п. Покупаю чай для похудения и очень редко завариваю. Сейчас отруби купила, попробую на них почистить организм, хотя после подсчета калорий на данный момент вроде бы мне это не надо, минус 4кг. Тем более летом, столько фруктов, ягод, овощей, организм сам очищается. Если какие-то более серьёзные проблемы, то лучше обраться к врачу. Я вот сегодня сделал набег на травницу, там набрала всяких чаёв специальных от болячек разных, буду лечиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>04 Дек 2023 10:37

Vetch писал(а):
Если я хочу очиститься, то начинаю с кишечника, но у меня свои проблемы, постоянные запоры и т.п. Покупаю чай для похудения и очень редко завариваю. Сейчас отруби купила, попробую на них почистить организм, хотя после подсчета калорий на данный момент вроде бы мне это не надо, минус 4кг. Тем более летом, столько фруктов, ягод, овощей, организм сам очищается. Если какие-то более серьёзные проблемы, то лучше обраться к врачу. Я вот сегодня сделал набег на травницу, там набрала всяких чаёв специальных от болячек разных, буду лечиться.


Летом организм очищается естественным образом: этому способствуют и свежие фрукты-овощи, и физическая активность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Дек 2023 16:39

Машенька Шкабардина писал(а):
Vetch писал(а):
Если я хочу очиститься, то начинаю с кишечника, но у меня свои проблемы, постоянные запоры и т.п. Покупаю чай для похудения и очень редко завариваю. Сейчас отруби купила, попробую на них почистить организм, хотя после подсчета калорий на данный момент вроде бы мне это не надо, минус 4кг. Тем более летом, столько фруктов, ягод, овощей, организм сам очищается. Если какие-то более серьёзные проблемы, то лучше обраться к врачу. Я вот сегодня сделал набег на травницу, там набрала всяких чаёв специальных от болячек разных, буду лечиться.


Летом организм очищается естественным образом: этому способствуют и свежие фрукты-овощи, и физическая активность.
Важно ещё чтобы клетчатка в нужном количество поступала и питьевой режим соблюдался. А вообще мне очень нравятся салатики-щётки: капуста+морковка+свекла свежие на тёрочке. Эффект отличный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>08 Дек 2023 10:05

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
Vetch писал(а):
Если я хочу очиститься, то начинаю с кишечника, но у меня свои проблемы, постоянные запоры и т.п. Покупаю чай для похудения и очень редко завариваю. Сейчас отруби купила, попробую на них почистить организм, хотя после подсчета калорий на данный момент вроде бы мне это не надо, минус 4кг. Тем более летом, столько фруктов, ягод, овощей, организм сам очищается. Если какие-то более серьёзные проблемы, то лучше обраться к врачу. Я вот сегодня сделал набег на травницу, там набрала всяких чаёв специальных от болячек разных, буду лечиться.


Летом организм очищается естественным образом: этому способствуют и свежие фрукты-овощи, и физическая активность.
Важно ещё чтобы клетчатка в нужном количество поступала и питьевой режим соблюдался. А вообще мне очень нравятся салатики-щётки: капуста+морковка+свекла свежие на тёрочке. Эффект отличный.


Такие салатики очень полезны. В них и витамины, и клетчатка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Хочу почистить организм [11408] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение