Хочу почистить организм

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Дек 2023 17:23

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
Vetch писал(а):
Если я хочу очиститься, то начинаю с кишечника, но у меня свои проблемы, постоянные запоры и т.п. Покупаю чай для похудения и очень редко завариваю. Сейчас отруби купила, попробую на них почистить организм, хотя после подсчета калорий на данный момент вроде бы мне это не надо, минус 4кг. Тем более летом, столько фруктов, ягод, овощей, организм сам очищается. Если какие-то более серьёзные проблемы, то лучше обраться к врачу. Я вот сегодня сделал набег на травницу, там набрала всяких чаёв специальных от болячек разных, буду лечиться.


Летом организм очищается естественным образом: этому способствуют и свежие фрукты-овощи, и физическая активность.
Важно ещё чтобы клетчатка в нужном количество поступала и питьевой режим соблюдался. А вообще мне очень нравятся салатики-щётки: капуста+морковка+свекла свежие на тёрочке. Эффект отличный.


Такие салатики очень полезны. В них и витамины, и клетчатка!
Да, да) И полезно, и вкусно) Также я в рацион добавила хлебцы, цельнозерновой хлеб - тоже вкусненько и полезно для пищеварения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>12 Янв 2024 9:59

DivaKat писал(а):
Да, да) И полезно, и вкусно) Также я в рацион добавила хлебцы, цельнозерновой хлеб - тоже вкусненько и полезно для пищеварения.


Необходимо однако помнить, что хлебцы все же достаточно калорийны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Янв 2024 17:44

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, да) И полезно, и вкусно) Также я в рацион добавила хлебцы, цельнозерновой хлеб - тоже вкусненько и полезно для пищеварения.


Необходимо однако помнить, что хлебцы все же достаточно калорийны.
Не все. Есть хлебцы малокалорийные, просто важно правильно подбирать их исходя из запросов и пожеланий. Благо выбор сейчас огромен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Хочу почистить организм [11408] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение