Мастер2: срывая покровы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>15 Мар 2013 12:51

Мне очень понравился этот роман, но все-таки первый более эмоциональный. И, если первый роман можно еще отнести к жанру эротика, то этот - не имеет никого отношения к эротике. А так прочитала с удовольствием!
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Волга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 30
>29 Мар 2013 22:34

Спасибо за Мастера! Очень интересно. Только Мэтта жалко Sad Буду ждать вашего творчества именно в этом жанре. Хотя Ваши книги фэнтези очень увлекательны, но это не моё. Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

red-rocue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
>31 Мар 2013 20:40

Большое спасибо за книгу!!! К счастью для меня случайно наткнулась на нее уже давно завершенную - иначе бы просто не выдержала ждать по главам! Впервые решилась почитать "собственное творчество" и так удачно! Очень понравилось, что во второй книге поочередное повествование от лица обоих Ггероев перестало повторять события, что существенно добавило динамики. Хотя в первой книге это было просто замечательно! Браво!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2013 10:39

Все Ваши произведения читаю с огромным удовольствием.
 

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>05 Июн 2013 19:32

Меня первая часть больше впечатлила, хотя, где-то я подобный сюжет уже встречала (по-моему, на Самиздате). Во второй части мужским диалогам и размышлениям не хватило мужественности, как-то очень по-женски, ожидаемо и предсказуемо.
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>17 Июл 2013 12:03

Достойное продолжение! Герои очень порадовали своими отношениями, проверенными временем.
Чуть чуть подкину ложку дегтя - в Америке по словам моих друзей, живущих там, обои не распространены - это очень дорогое и редко где встречаемое удовольствие. Обычно все стены красят специальными красками. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lufka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
>10 Сен 2013 20:29

Случайно наткнулась на книгу "Мастер-Девил", по началу очень напрягало что история показана от имени обоих главных героев, но потом так втянулась Smile что решила прочитать и продолжение книги. Спасибо огромное вам за эти книги!!!!Буду пытаться знакомится с остальным вашим творчеством. Надеюсь понравится Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalya-tebenkova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 27
>14 Сен 2013 18:46

Спустя 1,5 года еще раз прочитала. Все таки замечательные книги. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>17 Сен 2013 11:47

Книга Мастер-Девил попалась мне одной из первых, по незнанию решила автор зарубежный, от прочтения книги получило удовольствие. Мне такое направление книг нравится. Долго искала продолжение. К моему счастью стала влезать на Lady в собственное творчество, где нашла вторую часть к своему удовольствию. Мне очень нравится эта дилогия, но очень жаль, что Вы пропали, давно нет продолжений в Ваших произведениях. Спасибо за книги, пишите уВас это хорошо получается. Будем ждать.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МамаМаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2013
Сообщения: 84
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Сен 2013 13:30

Восхищена!!!! Прекрасный роман!!!!
Обе части просто изумительны!!!!
Спасибо автору.!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>07 Ноя 2013 23:21

Прочитала с удовольствием. Рада была встретить полюбившихся героев. Ставлю 4 из 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalipsa-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2013 17:06

очень понравились ваши романы серии "Мастер". спасибо большое!!
 

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>08 Янв 2014 15:30

Достойное продолжение Довольно напряженные, заставляющие поволноваться интриги родственничков.
Непонятное семейное проклятье, показалось притянутым за уши, но если на нем не зацикливаться, то вполне приемлемая история.
Кейн не подкачал и в этот раз. Сразу видно - повзрослел парень. Wink
Но повергли в шок поведение и поступки Мэтта Shocked Неожиданный поворот-переворот событий. Парень оказался полным идиотом и моральным уродом. Неожиданно ranting
Жаль Синтию и Эстер Sad вот уж досталось им от мужчин семейства Грейсон nus
В общем, продолжение понравилось, не смотря на все вышеизложенное мои "фэ" Wink .
СПАСИБО! Flowers

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kat-Frau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 37
>19 Апр 2014 1:33

Когда-то давно прочитала первую книгу. Потом долго не могла вспомнить как она называется, чтоб перечитать. В итоге недавно случайно увидела её здесь. Перечитала. Прочитала вторую книгу. Понравилось)
Концовка второй книги умилила)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tenta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2014 23:55

Очень понравилось Very Happy. Желаю вам творческих успехов. Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 20:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Только пришла с улицы, хорошо там. В тенёчке прохладно, хочется застегнуться до горлышка, а на солнце припекает. Ветерок свежий, прохладный.... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мастер2: срывая покровы [11498] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение