Дженнифер Арминтраут

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>11 Апр 2011 9:07

 » Дженнифер Арминтраут

Девочки, любительницы вампирчиков и всего необычного, только для вас!!!
Дженнифер Арминтраут - замечательный автор паранормальных романов, к сожалению, не переведенный на русский язык....
Ее книги иные, не похожи на остальные. Линия сюжета просто замечательная.... Там есть все: и любовь, и страх, и смех... Поэтому мы решили это исправить Laughing

13 апреля будет открыта тема с ее переводом. Хочу порадовать, выкладка будет относительно быстрой.... Мы с Танюшкой(taniyska) переводим в поте лица, а замечательная бетусечка Леночка (Sig ra Elena) вычитывает все главы, как бульдозер...

Для ознакомления:
Превращение


Я не трусиха. Я хочу, чтобы это было совершенно ясно. Но после того, как моя жизнь превратилась в фильм ужасов, я отношусь к страху намного серьезней. Всего восемь месяцев назад я, наконец, стала доктором Кэрри Эймс. А затем в больничном морге на меня напал вампир. Мне, как всегда, не везет!
Так что теперь я сама вампир и связана кровными узами с монстром, который меня создал. Эта связь - как невидимый поводок, и что бы я ни делала, я все равно привязана к нему. И, конечно же, он один из самых ужасных вампиров на земле. С моим создателем, одержимым желанием превратить меня в бездушную убийцу, и его заклятым врагом, который стремится уничтожить меня, хуже уж точно ничего быть не может… за исключением того, что я привлекаю их обоих.
Пить кровь, жить как бессмертный демон, быть пешкой между двумя воюющими вампирскими группировками… я совсем не так представляла свое будущее. Но, как любил говорить мой отец, единственный способ побороть страх – это посмотреть ему в лицо. Именно это я и собираюсь сделать. Клыки уже обнажены.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.04.2011


_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Апр 2011 14:50

Ирина, замечательная новость!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Давно охота почитать чего-то новеньково в данном жанре! Надеюсь произведения Дженнифер Арминтраут мне придутся по душе!
Можно маленький вопросик: в книге будет любовная линия?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>11 Апр 2011 14:57

Ой не то слово... Будет .... Там ... не хочу раскрывать секреты. Но книга этим не обделена. В книге не только любовная линия, но и что посильнее.... Все, и так много сказала. Девочки поругают, если проболтаюсь Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Апр 2011 15:00

Rusena писал(а):
Ой не то слово... Будет .... Там ... не хочу раскрывать секреты. Но книга этим не обделена. В книге не только любовная линия, но и что посильнее.... Все, и так много сказала. Девочки поругают, если проболтаюсь Laughing Laughing Laughing

Ох, ты меня заинтриговала!!! Теперь ТОЧНО почитаю ваш перевод!!!!
Спасибо большое, что взялись за него!!!! Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>11 Апр 2011 15:02

Книга серийная.... Это только начало!!! Ar Хороших авторов надо переводить. Их мало. Все однотипны. Арминтраут не такая...

Ждем у себя в теме Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Апр 2011 15:08

Rusena писал(а):
Книга серийная.... Это только начало!!! Ar

Ух, ты!! Даже так! Серия целая... это радует!!! Главное, чтоб её не затянули, как в Аните...
Rusena писал(а):
Хороших авторов надо переводить. Их мало. Все однотипны. Арминтраут не такая...

Вот это точно! авторов нормальных на пальцах можно перечесть и они все давно прочитаны, тем приятнее открывать новые имена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>11 Апр 2011 15:13

Последняя любовь Самурая писал(а):
Ух, ты!! Даже так! Серия целая... это радует!!! Главное, чтоб её не затянули, как в Аните...


Женечка, очень постараемся не затягиватьSmile Тем более что события с каждой главой все интересней и интересней и нам самим очень уж хочется знать, чем же все закончится. На первую книгу уже составлен жесткий график выкладки, которому мы и будем следоватьSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Апр 2011 15:40

taniyska писал(а):
На первую книгу уже составлен жесткий график выкладки, которому мы и будем следоватьSmile

Девочки, а в переводах темка уже есть? Я поверхностно просмотрела, что-то не нашла... или, может, не там смотрела... search
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>11 Апр 2011 15:43

Женечка, темку открываем 13 апреля - самое подходящее число для паранормала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Апр 2011 15:54

taniyska писал(а):
Женечка, темку открываем 13 апреля - самое подходящее число для паранормала Laughing

Ну, я 13, как штык у вас)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>11 Апр 2011 16:01

Последняя любовь Самурая писал(а):
Ну, я 13, как штык у вас)))))

Будем ждать! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuicyCherry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 22
Откуда: Тверь
>11 Апр 2011 21:38

Ух ты, что то новенькое! описание интригующее, хочется поскорее почитать) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>13 Апр 2011 5:38

Rusena писал(а):
Книга серийная.... Это только начало!!! Ar Хороших авторов надо переводить. Их мало. Все однотипны. Арминтраут не такая...




Ну раз не такая, то почитаем))) Ждите меня)
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6350
Откуда: Краснодар
>13 Апр 2011 7:17

Ира, а книга от 1 или от 3 лица?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>13 Апр 2011 7:27

marakesh писал(а):
Ира, а книга от 1 или от 3 лица?


Книга написана от первого лица. Жизнь девушки....
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Что-то Марина постоянно ошибается. В Максиме ошиблась, в мотивах матери не разобралась, Анну недооценила. А ведь она не разобравшись... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч. 1 Главы 22-23-24

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дженнифер Арминтраут [11511] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение