Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Generation Пи


Kameli: > 16.04.11 11:55


 » Generation Пи

Пару дней назад состоялась премьера долгожданного фильма по роману Пелевина "Поколение Пи". Кто-то уже успел сходить? Как впечатление - справился Гинзбург с такой нелегкой задачей?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Шантеклера: > 16.04.11 13:51


Мне фильм понравился, правда, он идет два часа, а я была невыспавшаяся и все время зевала, но не уснула. Фильм сильно "99 франков" напомнил, а в общем, классный такой - про государство потребления. Епифанцев был в тему и Шнур в роли тибетского шамана понравился. Ефремов-как обычно играл человека с пороками, здесь он сидел на порошке. В общем, всем кто жил в перестройку, рекомендую сходить.

...

Мурлен: > 19.05.11 01:24


А мне не понравился. По сравнению с книгой - как-то не то.
Или я себе слишком живо и красочно все это представила или актеры и режиссеры не смогли для меня сделать так, чтобы я "поверила".
Но тем не менее. могу сказать, что фильм сработан хорошо. И тем, кто не читал - советую посмотреть хотя бы.
Это стоит двух часов вашего времени.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение