~ Эротикон ~ provocative mystic club (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Янв 2017 20:47

Virgin писал(а):
непременным атрибутом праздника стала живая ёлка.

Я люблю ветки ставить - и то из-за запаха) В том году купили ветки, намотали гирлянду-омелу, даже Таматик заценила)))
Virgin писал(а):
Как и изображать для детей, что Дед Мороз принёс подарки, а также до 31-го прятать их)

Мои в этом году сознались, что уже давно просекли, кто именно тот самый Дед Мороз, просто не хотели нас расстраивать)))
Так что последние пару-тройку лет мы идиотничали напрасно))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Янв 2017 20:49

Missis Cullen писал(а):
Я люблю ветки ставить - и то из-за запаха) В том году купили ветки, намотали гирлянду-омелу, даже Таматик заценила)))

Красиво, но ёлка же лучше!)
Missis Cullen писал(а):
Мои в этом году сознались, что уже давно просекли, кто именно тот самый Дед Мороз, просто не хотели нас расстраивать)))

Какие лапки!) Наш просёк, что у некоторых Дедов Морозов борода на веревочке, то есть они - фальшивка (с). Smile
Но это ничего! Дедушка же один, поэтому у него много помощников) Так решил наш сын.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Янв 2017 20:54

Virgin писал(а):
Красиво, но ёлка же лучше!)

Определённо))) А учитывая, что мы в этом году сделали апгрейд игрушек и многие из них, не подходящие по цвету, провалялись просто в коробке, теперь их хватит и на мою фельдиперсовую белую, и на живую) Осталось дождаться Нового года, благо тут рукой подать)
Virgin писал(а):
Но это ничего! Дедушка же один, поэтому у него много помощников) Так решил наш сын.

В моём случае я уверена, что это влияние тринадцатилетний моей))) Младшая бы не допетрила сама)
Так что радуйся, что твоему пока не особо много лет)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>04 Янв 2017 21:12

Всех с новым годом прошедшим и наступающими праздниками! Пусть жизнь будет наполнена счастьем и радостью!
Тоже хочу присоединится к членам и рассказать про свой Новый год. Для меня лично это всегда праздник) Не помню когда у меня было на Новый год плохое настроение, неважно где и с кем я его встречала. Люблю елку, люблю смотреть новогодние программы, в общем люблю Новый год. А еще очень хотелось снега, помню какой-то год - снег был своего рода волшебством, пробили куранты, мы сидели за столом смотрим в окно а начался снег, и знаете такой красивый, большие снежинки, естественно мы сразу же вышли на улицу, тогда еще пили шампанское) И это было круто, а потом отправились гулять по снежному городу. К утру, когда мы уже засобирались домой снега было очень много, а до этого его вообще не было. В общем было как-то волшебно что ли В этом году без снега и вообще все сумбурно, мне вставать в пять утра на работу нужно было, поэтому мы отправили родителей к соседям, (живем с родителями и мечтаем о своем жилье))) а сами вдвоем с мужем сначала встретили в постели, а потом и за столом) новый год)))))))))), потом еще немного поездили по гостям и легли спать. Деток нет) поэтому мы всю ночь)))))))) В три легли спать, а в пять мне на работу) но праздник удался. Мне вообще кажется главное это настрой, а все остальное не так важно!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Янв 2017 22:27

Ленчик, привет тебе!
Milau писал(а):
Мне вообще кажется главное это настрой, а все остальное не так важно!

Вот и правильно! Спасибо, что поделилась с нами волшебством своего Нового года.
Missis Cullen писал(а):
Осталось дождаться Нового года, благо тут рукой подать)

До Нового года осталось каких-то 300 с лишним дней))
Missis Cullen писал(а):
Младшая бы не допетрила сама)

открыла суровую правду)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>04 Янв 2017 22:53

Сладкой всем ночи!
Девочки, спасибо за рассказы! Очень хочется, чтобы все улыбнулись, поэтому предлагаю свою Речь в защиту наслаждения


Многочисленные ханжи и блюстители нравственности до сих пор спорят с теми, кто видит в совокуплении высшее блаженство, данное человеку. А рассудит это дело госпожа, которую зовут Природа.

Протокол судебного заседания

Судья:
- Многочисленные обвинители в сутанах утверждали (а многие продолжают утверждать до сих пор), что секс был задуман Творцом только как средство для продолжения рода человеческого и ни для чего более.
Предоставляю слово прокурору Рут Смитерс, супруге преподобного Л.Д. Смитерса, пастора Аркадской Методистской Церкви Восточной Региональной Конференции, в год 1894:



Судья:

- Адвокаты страсти, что скажете в защиту обвиняемой?



Судья:

- Весьма пылкие речи, но суду нужны доказательства!

Ксана Леонидас:

- Доказательство есть, госпожа судья! Оно находится у вас между ног!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>05 Янв 2017 22:48

С Новым годом и Рождеством!!!
Всем спокойствия, мира, счастья и радости!


Люблю Новый год)) Не только саму ночь, а все-все до мелочей, что связано с праздником. Уборку, покупки, готовку, украшение дома, погоду. Когда за пару дней до Нового года или в первые дни января на улице темнеть начинает и загораются фонари, и в их свете снежок такой тихий кружится... Так приятно в это время выйти из дома, просто пройтись, прогуляться в хорошей компании.
Последние лет десять ёлку ставим только искусственную. И предпочитаю не говорить никому, почему принципиально не ставлю живую) А когда-то были и пушистые лесные красавицы. Одна даже выпустила новые зеленые росточки и стояла до марта...
А вообще, Новый год для меня семейный праздник, шумные вечеринки в саму новогоднюю ночь не очень люблю. Вот как и Иринка вспоминаю своих бабушек, которые всегда много всяких вкусностей наготавливали к столу и потом, налопавшись, можно было отвалиться где-нибудь на диванчике, как сытая пиявка)
Смотреть по тв то, что хочется. Или ничего не смотреть, если не хочется, а просто разговаривать, вспоминать что-нибудь хорошее и пить прохладное шампанское) И никуда не спешить, наслаждаться тем, что есть.
Когда сын был маленький, мы изощрялись, поддерживая в нем (или в самих себе)) веру в Деда Мороза. Оставляли мешок с подарками на балконе, чтобы он там подмерз слегка и его снежком припорошило. Выходило довольно правдоподобно)))
В этом году погода в новогоднюю ночь была почти весенней, а вот сегодня пришли Рождественские морозы)
Всех еще раз с Праздниками и прекрасного настроения!
Ксана, прочитав твой меморандум в защиту наслаждения, хочу пожелать еще всем-всем, в том числе и ханжам и блюстителям нравственности, испытать истинное наслаждение и уметь доставлять его кому-нибудь любимому и дорогому) Вот Деду Морозу же тоже это необходимо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>05 Янв 2017 23:37

Kianna писал(а):

Ксана, прочитав твой меморандум в защиту наслаждения, хочу пожелать еще всем-всем, в том числе и ханжам и блюстителям нравственности, испытать истинное наслаждение и уметь доставлять его кому-нибудь любимому и дорогому) Вот Деду Морозу же тоже это необходимо)


Какая очаровательная картинка! Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Янв 2017 23:52

Ленчик, спасибо за такой позитивный рассказ! Очень приятно было его прочитать) Особенно - про начали в постели
А в пять утра на работу - это жестоко. У меня муж, по долгу службы, должен выезжать на работу утром 31 декабря и утром 1 января вне зависимости от того, рабочий ли день 31-е или нет) Так что в 7 утра тоже помчался)))

Ксана, какое отличное судебное заседание! Даже захотелось сделать цикл таких разбирательств на разные - приятно-горячие - темы, чтобы выступали и судьи, и адвокаты, и присяжные))) Было бы интересно) Надо мне обдумать этот вариант))

Ириша, и тебе спасибо за твой рассказик) Так сразу тепло на душе, будто заглянула к тем, с кем давно общаюсь, и увидела частичку их новогодних деньков и ночей)))
Virgin писал(а):
До Нового года осталось каких-то 300 с лишним дней))

Да) Как тут сказала моя Сашка - самая распространенная шутка новогодней ночи в сети: "До Нового года целых 365 дней, а у вас уже ёлка наряжена")))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>06 Янв 2017 0:03

Missis Cullen писал(а):

Ксана, какое отличное судебное заседание! Даже захотелось сделать цикл таких разбирательств на разные - приятно-горячие - темы, чтобы выступали и судьи, и адвокаты, и присяжные))) Было бы интересно) Надо мне обдумать этот вариант))

Спасибо, Иринка! Рада, что тебе понравилось. Однажды случайно наткнулась на этот бред, на полном серьезе написанный для молоденьких новобрачных всего каких-то сто лет назад, и буквально валялась от смеха. Сейчас его надо публиковать по-принципу "прочти и сделай все наоборот"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Янв 2017 2:29

Ксана, шикарное судебное разбирательство! Разбила наголову поборника нравственности!
Missis Cullen писал(а):
Даже захотелось сделать цикл таких разбирательств на разные - приятно-горячие - темы, чтобы выступали и судьи, и адвокаты, и присяжные))) Было бы интересно) Надо мне обдумать этот вариант))

Согласна. Идея отличная! Хочется поспорить-пообсуждать какие-то провокационные темы или явления. duel
Kianna писал(а):
Вот Деду Морозу же тоже это необходимо)

Подловили дедушку!) Ай-яй-яй)
Ириша, спасибо за твой тёплый и уютный рассказ.
Мне понравилась идея с мешком на балконе. Надо обдумать)
Missis Cullen писал(а):
Как тут сказала моя Сашка - самая распространенная шутка новогодней ночи в сети: "До Нового года целых 365 дней, а у вас уже ёлка наряжена")))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>07 Янв 2017 0:36

Virgin писал(а):
Ксана, шикарное судебное разбирательство!


Спасибо огромное! Мне очень хотелось поднять всем... настроение, конечно же!

Анекдот в тему

* * *
Француженку спрашивают на викторине что такое член.
- Это такой галантный кавалер, который всегда встает, когда входит дама.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Янв 2017 1:00

Ксана Леонидас писал(а):
Мне очень хотелось поднять всем... настроение, конечно же!

И это удалось!

Ксана Леонидас писал(а):
Француженку спрашивают на викторине что такое член

И раз уж мы заговорили о француженках, то принесла интересную статейку:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>08 Янв 2017 17:32

Virgin писал(а):


И раз уж мы заговорили о француженках, то принесла интересную статейку:


Спасибо, Вирги! Flowers

Самое сексуальное в женщине - это ее уверенность и любовь к себе, естественной и потому неповторимой. К сожалению, не все дамы в погоне за мужским вниманием это понимают.

Мужчинам, кстати, далеко не всегда приятно находиться в обществе нарядной и надушенной куклы, думающей только о том, как она выглядит.


Бен Джонсон

* * *

Всегда свежа, всегда опрятна,
Всегда надушена изрядно,
Всегда одета, как на бал.
Но, леди, я б вас не назвал
Ни обаятельной, ни милой,
Хотя румяна и белила
Вы скрыть умеете вполне.
В ином любезна прелесть мне.
Невинный взгляд, убор неброский,
Небрежность милая в прическе
Для сердца больше говорят,
Чем ваш обдуманный наряд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксана Леонидас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 476
>19 Янв 2017 0:17

Сладкой всем ночи!

Еще раз поздравляю всех с наступившим Новым годом!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 727Кб. Показать ---


Гетера
Vinalia priora

За баннер спасибо Рите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветрено, солнечно, +28-29. До обеда пыталось хмуриться чуть-чуть, но солнце победило. Ветер приличный, порывами. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » ~ Эротикон ~ provocative mystic club (18+) [11733] № ... Пред.  1 2 3 ... 226 227 228  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение