НАБУ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>29 Июн 2011 23:28

Пока я беседовала с сенатором, человек из ее свиты достал странную шипящую штуку и что-то в нее сказал. Особо вслушиваться я не стала, но запрос о помощи все же услышала. Меньше всего мне сейчас хотелось нарываться на превосходящие силы возможного противника. Однако заострять на этом внимание не буду. Надо бы "Улей" на всякий случай позвать... Если действительно запахнет жаренным, лучше сразу быть во всеоружии.
Цитата:
- Хм, а что тебе вообще известно о Набу?

- Планета с хорошим запасом биомассы, на которой живут две расы - ваша и гунганов. Это пока все, но ты не переживай, скоро мы узнаем о ней больше. Но ты не ответила на мой вопрос о Сенате. И кстати, меня зовут Творящая Сетониэль, извини, забыла представиться.
Мои фасетки затуманились - я связывалась ментально со своим кораблем:
- "Улей", лети ко мне... Возможно, здесь пригодиться твоя помощь.
- Да, Творящая.

Закончив этот небольшой, но крайне важный диалог, я вопросительно посмотрела на Амидалу. Ну давай, отвечай уже!

»» 01.07.11 23:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>13 Июл 2011 23:00

Сетониэль писал(а):
И кстати, меня зовут Творящая Сетониэль, извини, забыла представиться.


- Ничего страшного, - ответила я. - Приятно познакомиться.
Я старалась говорить спокойно, в том время как про себя была поражена формулировкой, данной нашей планете гостьей из незнакомого мира.
Сетониэль писал(а):
Планета с хорошим запасом биомассы, на которой живут две расы - ваша и гунганов.

Вот тебе и королевская власть, и демократия, и Сенат. Все наши завоевания, которые нам казались невероятно важными, не имели ни малейшего значения для пришельца. Главное наше достоинство - это наличие хорошего запаса биомассы. Я грустно улыбнулась своим мыслям. Впрочем пора просветить инопланетный разум относительно нашего Сената. Она и так уже два раза спрашивала. Не помешало бы заодно и пригласить ее в королевский дворец. Несмотря на жуткий крик, предшествовавший нашему знакомству, и на внешность этого существа, то есть Сетониэль, она не выказывала враждебности. Похоже она либо прибыла сюда в исследовательских целях, либо в авангарде армии. Про второй вариант думать просто не хотелось. Нам было достаточно проблем с уже известными расами, не хватало еще войны с пришельцами. Но в любом случая я должна соблюсти протокол и пригласить Сетониэль на прием к королеве Набу. Кашлянув, я принялась вкратце рассказывать о Сенате:

- Когда-то несколько звездных систем объединились в Галактическую Республику. Это объединение было основано на равноправии и свободе его участников и служило на благо народов этих систем. Высшим органом управления этого союза и является Галактический сенат. Объединившись, наши народы сумели совершить прорыв во всех сферах жизни, в том числе и в науке. Мы научились покрывать огромные расстояния в космосе за довольно короткое время, открывая все новые и новые миры. Теперь в составе Республики тысячи звездных систем.

Тут меня прервал лейтенант, прошептав, что служба планетарной системы безопасности зафиксировала в нашем квадрате появление крупного объекта и что королева распорядилась не сбивать этот летальный аппарат, так как было все еще неизвестно, с какой целью прибыла посланница планеты инсов. Я кивнула головой в знак того, что услышала и поняла его донесение. Что ж, пора придать твоему визиту еще больше официальности. Тем более, что карета уже, кажется, подана. Затем я поднялась и продолжила свою речь:

- Галактический сенат решает общие проблемы, касающиеся всех союзников, но на каждой планете есть свой лидер. Нашей планетой правит королева Джамилла. От имени королевы Набу я приглашаю тебя посетить королевский двор.

»» 13.07.11 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>14 Июл 2011 17:34

От этих новостей мое и без того хорошее настроение поднялось едва ли не до небес. За один полет в неизвестность открыть хорошую, полную биомассы планету, найти на ней сразу две разумные расы (хотя насчет гунганов я не уверена) и узнать, что в Галактике более тысячи обитаемых миров... Возможно Высшая не будет возражать, если я соглашусь посетить людскую королеву. Любопытно же, какая она, Королева людей? И как управляет своим народом - так же как и наша, силой мысли или нет? Любопытство мое требовало новых знаний.
Ладно, сенатор, ты меня убедила...
- Хорошо, Сенатор Амидала, я принимаю твое приглашение. Но не одна... Низшие! Снять с прицела людей, отключить режим мимикрии и спрыгнуть ко мне. - Мои болванчики, едва получив этот приказ, сразу же его выполнили. Буквально через несколько секунд рядом со мной застыли истуканами все пятеро моих снайперов. "Улей" от снятия полей преломления благоразумно воздержался - не время еще.
- А где ваш транспорт, сенатор? Ни за что не поверю, что вы добирались сюда пешком.

»» 14.07.11 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>20 Июл 2011 22:20

В ответ на мое предложение посетить королевский двор, Сетониэль проскрипела все тем же металлическим голосом:

Сетониэль писал(а):
- Хорошо, Сенатор Амидала, я принимаю твое приглашение. Но не одна... Низшие! Снять с прицела людей, отключить режим мимикрии и спрыгнуть ко мне.


После чего на полянке материализовались еще пятеро пауков, размером чуть меньше самой Творящей. Интересно, что это значит? Титул? Или профессия? Надо будет попозже выяснить. И что значит "низшие"? В смысле "подчиненные"? Я обвела взглядом иноземный отряд. В наших флайерах они точно не поместятся, однако, свой корабль Сетониэль пока решила нам не показывать. Что ж, ее можно было понять - Творящая не захотела сразу демонстрировать все свои секреты. Словно поняв, о чем я думаю, она сама задала вопрос про транспорт:

Сетониэль писал(а):
- А где ваш транспорт, сенатор? Ни за что не поверю, что вы добирались сюда пешком.


- Нет, конечно, - ответила я. - Мы прибыли сюда на двух небольших летательных аппаратах. Их у нас называют флайерами. Они здесь совсем недалеко. Однако, - продолжила я, решив, что лучше всего говорить об этом напрямик, - мы не сможем доставить тебя и твоих помощников во дворец королевы. Наши воздушные суда просто не рассчитаны для этого. Поэтому будет лучше, если ты направишься вслед за нами на своем корабле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>20 Июл 2011 23:27

Цитата:
- Нет, конечно,мы прибыли сюда на двух небольших летательных аппаратах. Их у нас называют флайерами. Они здесь совсем недалеко. Однако, мы не сможем доставить тебя и твоих помощников во дворец королевы. Наши воздушные суда просто не рассчитаны для этого. Поэтому будет лучше, если ты направишься вслед за нами на своем корабле.

Разумно. Ну что же... Я закрыла глаза, налаживая контакт:
- "Улей", спускайся вниз, сними поля преломления.
- Королева этого не одобрит Творящая. Помяни мое слово. Контакт без приказа не разрешен.
- "Не желателен", у этого слова совершенно другой смысл. К тому же никаких соглашений я не буду заключать с людьми. Этим пусть занимаются Владетели.
- Ладно-ладно. Спускаюсь. Но знай - я против.
Над нами пошли зелено-синие всполохи, а затем появился мой корабль. По виду он напоминал огромную каракатицу, которая зачем то взлетела в небо. Меденно приземлившись, он открыл в брюхе входное отверстие.
Отправив туда Низших, я обратилась к удивленной сенаторше:
- Мы полетим прямо над вами. Без невидимости. Нечего ваш народ нервировать внезапно появляющимися над вашим дворцом кораблем.
Сказав все это, я отправилась в "Улей".

»» 22.07.11 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>22 Июл 2011 22:07

Вскоре мое любопытство относительно внешнего вида корабля пришельцев было удовлетворено в полной мере. Сетониэль как-то странно замерла. Впрочем, о чем это я? Четырехметровый паук это уже само по себе странное зрелище. Вполне вероятно, что периодически замирать на месте было совершенно нормально для него. В общем, после небольшой заминки в небе появилось облако всполохов синего и зеленого цвета. Постепенно это облако приняло очертания огромного корабля, напоминавшего своим видом обитателя морских глубин - каракатицу. С ума сойти можно! Каких еще сюрпризов следует ожидать от пришельцев?
Затем Творящая повернулась к нам и произнесла:
Сетониэль писал(а):
- Мы полетим прямо над вами. Без невидимости. Нечего ваш народ нервировать внезапно появляющимися над вашим дворцом кораблем.

После чего направилась к своему кораблю. Ну что ж, пусть будет по-твоему. Когда за паучихой и ее свитой закрылся шлюз, мы снова остались на поляне одни. Солдаты немного расслабились, опустили оружие и шепотом начали делиться впечатлениями. Судя по всему, эта невероятная встреча надолго останется в их памяти. Впрочем, отдыхать было некогда. Корабль пришельцев загудел и поднялся в воздух, и нам тоже следовало побыстрее занять свои места в флайерах. Лейтенант повел нас обратно к нашей стоянке. Двое солдат, оставленных караулить флайеры, встретили нас встревоженными расспросами, но лейтенант быстро восстановил порядок. Мы загрузились в свои корабли, которые на фоне огромного инопланетного судна казались совсем крошечными, и направились в сторону дворца королевы Джамиллы.

По дороге во дворец я связалась с начальником охраны королевского двора и уточнила наши дальнейшие действия. Нам было предписано приземлиться на посадочной площадке 0. Я знала, что означает нулевой номер - эта площадка использовалась для тайных операций, и о ее существовании знало не так уж и много людей. Значит, королева не хочет пока представлять общественности гостью из неизвестного нам мира? Ее, конечно, можно было понять. Сетониэль утверждала, что прибыла сюда с исследовательской миссией, но можно ли ей верить? У меня не было ответа. Пусть Джамилла сама решает, что делать.

Вскоре показался королевский дворец, и мы начали снижаться. Подлетев к посадочной площадке поближе, я заметила встречающую нас делегацию, пестревшую церемониальными одеждами. После довольно жесткой посадки, что объяснялось повышенным нервным напряжением пилота, вынужденного лететь под инопланетным кораблем, я первая покинула флайер и успела понаблюдать за приземлением корабля Сетониэль. Затем шлюз судна открылся, и Творящая Сетониэль, посланец расы инсов, впервые предстала перед королевой Набу - Джамиллой. Надо отдать королеве должное - при виде пришельца на ее лице не дрогнул ни один мускул, в то время как по делегации пробежал шепоток, а референт ее величества даже упал в обморок. Я подошла поближе к королеве и представила нашу гостью:

- Ваше величество, я представляю вам Творящую Сетониэль, представителя расы инсов. - Затем я обернулась к пришельцу: - Творящая Сетониэль, я представляю тебе Джамиллу - королеву планеты Набу.

Закончив представлять этих двоих друг другу, я почтительно отошла немного назад, предоставив им возможность впервые пообщаться.

»» 26.07.11 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>22 Июл 2011 23:52

До дворца людей мы долетели довольно быстро. После того, как мой корабль сел (хоть и был против) и я в сопровождении Низших покинула входное отверстие, перед моими фасетками предстала такая картина, исключая довольно странную архитектуру:
несколько человек, облаченных в странные лохмотья, вышли нас приветствовать. Среди них выделялась облаченная в красное женщина - должно быть королева. Сенатор, с которым я познакомилась, не стала медлить и представила нас друг другу (зачем я понять не могу - могла бы и сама):
Цитата:
- Ваше величество, я представляю вам Творящую Сетониэль, представителя расы инсов. - Затем я обернулась к пришельцу: - Творящая Сетониэль, я представляю тебе Джамиллу - королеву планеты Набу.

Я поклонилась королеве планеты Набу - не так почтительно, как поклонилась бы нашей Высшей - уважать человека, пока он не доказал того, что он достоин этого - нет уж, увольте!
- Приветствую вас-с, королева Джамилла. Как уже сказала сенатор Амидала - тут я неодобрительно посмотрела на нее, - я Творящая Сетониэль. Творящая на нашем языке означает "исследователь" или "ученый". Вашу планету я исследовала на пригодности к колонизации. Но поскольку она уже заселена, причем двумя расами - Королева не станет претендовать на нее.

»» 24.07.11 22:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>26 Июл 2011 21:43

Насчет времени начала действий я, наверное, малость переосторожничал - ну что мне здесь делать 2 дня просто так? Путь отступления я выбрал самый простой и самый надежный - по крышам. Сенатора я, немного поразмыслив, решил убирать с расстояния, из снайперской винтовки. Не знаю почему - вроде изначально хотелось вблизи, чтобы перед смертью Амидала успела раскаяться... Но интуиция (которой я привык доверять) подсказывала мне, что лучше к ней в здание не соваться.
На дело я отправился в полночь. Днем же мне, как и многим другим жителям этого города, посчастливилось наблюдать за странным созданием, напоминающим карактицу. Оно летело над двумя флаерами по направлению ко дворцу. Новая раса? Секретная разработка войск Набу? Гадать было бессмысленно. Тем более скоро все само проясниться... "Гнездо" я себе устроил напротив окна кабинета сенатора. Этой ночью свершится деяние, угодное Высшей Справедливости...

»» 09.08.11 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>27 Июл 2011 14:45

Сетониэль изобразила нечто, напоминавшее легкий поклон, и начала говорить:

Сетониэль писал(а):
- Приветствую вас-с, королева Джамилла. Как уже сказала сенатор Амидала


тут Творящая повернулась в мою сторону, и в ее фасетчатых глазах мелькнуло какое-то выражение. Мне почему-то показалось, что она чем-то недовольна. Может, я ее не так представила? Тем временем, она продолжила свою речь:

Сетониэль писал(а):
я Творящая Сетониэль. Творящая на нашем языке означает "исследователь" или "ученый". Вашу планету я исследовала на пригодности к колонизации. Но поскольку она уже заселена, причем двумя расами - Королева не станет претендовать на нее.


Ну что же, это прекрасно. Выслушав Сетониэль, королева Джамилла, в свою очередь поприветствовала ее, после чего возникла пауза. Вероятно, королева раздумывала, приглашать ли гостью во дворец или нет. Особенности культуры инсов были нам не известны, поэтому была вероятность, что Творящая может оказаться заходить в зал для приемов и тем самым дискредитирует правительницу Набу. Я решила вмешаться, пока короткая пауза не превратилась в затяжную:

- Ваше величество, я прошу предоставить мне возможность заняться установлением дипломатических отношений с расой инсов. Я могла бы показать Сетониэль нашу планету и снабдить ее материалом для исследований, а потом можно будет устроить нашей гостье вторую аудиенцию.

- Хорошо, - ответила Джамилла, затем она повернулась к Сетониэль и добавила: - Надеюсь, тебе понравится на Набу. Желаю удачи в исследованиях. Увидимся позже.

После этого королева развернулась и в сопровождении своей свиты покинула посадочную площадку. Я же подошла к Сетониэль и поинтересовалась:

- А как выглядят жилища вашей расы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>27 Июл 2011 18:39

Надо признать, реакция королевы Набу меня удивила. Можно подумать, она каждый день имеет честь принимать Творящих. Ученые - вторые после Королевы в нашей иерархии. С каменным лицом Джамилла поздоровалась со мной, после чего возникла пауза. Возможно, это такой ритауал приветствия?

Цитата:
- Ваше величество, я прошу предоставить мне возможность заняться установлением дипломатических отношений с расой инсов.

Хм... Каких отношений? Димпломатических? Это как?
Цитата:
Я могла бы показать Сетониэль нашу планету и снабдить ее материалом для исследований, а потом можно будет устроить нашей гостье вторую аудиенцию

А вот это уже интереснее. Хоть я и любила свою работу, но ковыряться в каждом метре этой планеты мне совершенно не хотелось.
Цитата:
- Хорошо
, - подала голос королева Джамилла -
Цитата:
Надеюсь, тебе понравится на Набу. Желаю удачи в исследованиях. Увидимся позже.

Почти все люди вместе с Королевой покинули площадку, оставив меня, моих Низших и сенатора Амидалу. Человек сразу же подскочила ко мне и задала (наверное, по ее мнению) крайне важный вопрос:
Цитата:
- А как выглядят жилища вашей расы?

- Мы живем под землей, во мраке Иширы. На поверхности располагаются лишь живые заводы да наши корабли. - ответила я, и тут же задала встречный вопрос:
- А зачем вы таскаете на себе эти лохмотья (имеется в виду одежда)? Защиты от них никакой, лишь движениям может помешать.
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>27 Июл 2011 20:13

Сетониэль писал(а):
Мы живем под землей, во мраке Иширы. На поверхности располагаются лишь живые заводы да наши корабли


- ответила Сетониэль на мой вопрос относительно жилища. Куда же тебя поселить-то? Может, в ангар для флайеров? Тем временем, инопланетянка задала встречный вопрос:

Сетониэль писал(а):
- А зачем вы таскаете на себе эти лохмотья? Защиты от них никакой, лишь движениям может помешать.


Я оглядела себя, пытаясь сообразить, о каких лохмотьях идет речь. Она имеет в виду одежду!

- Видишь ли, в нашем обществе принято скрывать наготу, поэтому мы и носим эти, как ты сказала, лохмотья. У нас это называется одеждой. А, кроме этого, одежда позволяет людям продемонстрировать свое положение в обществе или уровень богатства. Позволяет слиться с толпой или, наоборот, выделиться из нее. В холодное время одежда нас согревает, а в теплое - защищает от солнца. Есть специальная одежда, которую носят рабочие, и она защищает их от повреждений, даже для выхода в космос существует особый вид одежды - скафандр.

Я перевела дыхание после первой лекции для Сетониэль. Похоже, таких разговоров еще будет немало. Но в первую очередь нужно было решить вопрос с жильем - не могли же мы вечно торчать на этом поле. Я указала на видневшийся невдалеке от посадочной площадки ангар и сказала:

- Сетониэль, вряд ли я сумею найти тебе какое-то подземное жилище. Как насчет вот того строения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>27 Июл 2011 21:37

Цитата:
- Видишь ли, в нашем обществе принято скрывать наготу, поэтому мы и носим эти, как ты сказала, лохмотья. У нас это называется одеждой. А, кроме этого, одежда позволяет людям продемонстрировать свое положение в обществе или уровень богатства. Позволяет слиться с толпой или, наоборот, выделиться из нее. В холодное время одежда нас согревает, а в теплое - защищает от солнца. Есть специальная одежда, которую носят рабочие, и она защищает их от повреждений, даже для выхода в космос существует особый вид одежды - скафандр.

Их огранизм крайне несовершенен, раз им приходиться так жить...
Цитата:
- Сетониэль, вряд ли я сумею найти тебе какое-то подземное жилище. Как насчет вот того строения?

- Мне практически все равно, жить. Годы скитаний приучили меня довольствоваться тем, чем есть. Но только потом не возмущайтесь... По поводу небольшого изменения внешнего вида этого помещения. В крайнем случае я могу пожить и на корабле.

»» 01.08.11 15:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>01 Авг 2011 21:22

Сетониэль писал(а):
- Мне практически все равно, жить. Годы скитаний приучили меня довольствоваться тем, чем есть. Но только потом не возмущайтесь... По поводу небольшого изменения внешнего вида этого помещения. В крайнем случае я могу пожить и на корабле.


Ну что ж, одной проблемой меньше. В самом деле, пусть живет в своем корабле. Посадочная площадка была довольно уединенной, и иноземный корабль не будет бросаться в глаза всяким зевакам. Теперь оставалось решить, с какой области Сетониэль желает начать исследование Набу. А заодно и определиться, что она расскажет о своей расе.

- Хорошо, - сказала я, - если тебе удобно, то оставайся жить в своем корабле. Когда ты хочешь приступить к сбору информации? И учти, что я хотела бы тоже что-нибудь узнать об инсах. Может быть, произведем обмен? Я дам тебе оборудование для чтения и инфокристалл... скажем, с флорой и фауной Набу, а ты предоставишь мне тоже самое о своей планете. Что скажешь?

»» 03.08.11 18:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетониэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2011

Откуда: система Кария, планета Ишира.
>03 Авг 2011 21:41

Цитата:
- Хорошо, если тебе удобно, то оставайся жить в своем корабле. Когда ты хочешь приступить к сбору информации? И учти, что я хотела бы тоже что-нибудь узнать об инсах. Может быть, произведем обмен? Я дам тебе оборудование для чтения и инфокристалл... скажем, с флорой и фауной Набу, а ты предоставишь мне тоже самое о своей планете. Что скажешь?

- Эта информация не является общедоступной. Об инсах я могу тебе рассказать некоторые вещи, но указывать местонахождение нашей планеты, ее характеристики и все остальное я не имею права. Если я это сделаю, Королева меня накажет. Очень жестоко, в лучшем случае - изгнанием... Однако нашу историю и социальное устройство я могу тебе рассказывать. И, предупреждая твое возможное предложение - я не имею права заключать с вами какие-либо договоры.

»» 03.08.11 22:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

"Имя нам — Легион.
Крови нашей — Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем — мы отправляемся в ад на перегруппировку."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>03 Авг 2011 23:00

Сетониэль писал(а):
- Эта информация не является общедоступной. Об инсах я могу тебе рассказать некоторые вещи, но указывать местонахождение нашей планеты, ее характеристики и все остальное я не имею права. Если я это сделаю, Королева меня накажет. Очень жестоко, в лучшем случае - изгнанием...


- проскрежетала Творящая в ответ. Я пожала плечами. Мне и в голову не приходило интересоваться месторасположением ее планеты. Я прекрасно понимала, что никто не станет афишировать координаты родного мира, тем более, что мы, в общем-то не установили никаких дипломатических связей. Собственно, это и невозможно сделать, так как Сетониэль, по ее же словам, исследователь, а не дипломат. Моя задача сейчас заключалась с установлении скорее не дипломатических отношений, а дружественных. Ведь рано или поздно Творящая вернется домой и расскажет своей королеве о Набу. И если мы заинтересуем инсов, то тогда их правительница вероятно захочет установить с нами контакт. И со временем в Республике может появиться новый участник...

Сетониэль писал(а):
Однако нашу историю и социальное устройство я могу тебе рассказывать. И, предупреждая твое возможное предложение - я не имею права заключать с вами какие-либо договоры.


- прервала мои мечты инопланетянка.

- Хорошо, - ответила я. Затем связалась со своим секретарем и велела ему обеспечить Сетониэль инфокристаллами с описанием флоры и фауны Набу, а также устройством для чтения. Я решила в качестве жеста доброй воли первой предоставить исследовательнице информацию. Пусть изучает, а я пока займусь другими делами.

Дождавшись, когда принесли все необходимое, я приказал секретарю помочь Сетониэль разобраться с устройством для чтения, а сама отправилась в домой. День выдался очень сложным, не каждый же день в космосе обнаруживается совершенно неизвестная раса. Мне требовался отдых. А еще мне очень нужно было услышать голос Эни.

»» 28.08.11 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 16:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Роберт Ладлэм "Близнецы-соперники" Этот экшн-триллер сочетает исторические события и череду стремительно развивающихся сюжетных... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » НАБУ [11746] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение