В`Лейн: милый мальчик-фейчик или сексуальный поганец?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

В`Лейн: милый мальчик-фейчик или сексуальный поганец?
4,5,7,9,11,13
3%
 3%  [ 1 ]
Алекс Петтифер
11%
 11%  [ 3 ]
Батист Джиабикони
3%
 3%  [ 1 ]
Бруно Сантос
3%
 3%  [ 1 ]
Джастин Барингер
7%
 7%  [ 2 ]
Джейси Эльтхалион
3%
 3%  [ 1 ]
Джейсон Льюис
11%
 11%  [ 3 ]
Джейсон Морган
0%
 0%  [ 0 ]
Джереми Дюфор
7%
 7%  [ 2 ]
Крис Браун
3%
 3%  [ 1 ]
Крис Хемсворт
0%
 0%  [ 0 ]
Маркус Шенкенберг
3%
 3%  [ 1 ]
Микаэль Кента
3%
 3%  [ 1 ]
Рафи Каммер
7%
 7%  [ 2 ]
Тобиас Камерун
7%
 7%  [ 2 ]
Тор Наи
14%
 14%  [ 4 ]
Тревис Фиммел
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>17 Май 2011 17:42

Solnyshko писал(а):
Микаель Кента - Круус, да!!! Он супер


Solnyshko писал(а):
Этого не знаю, куда притулить, но тоже необыкновенен! Особенно на фото с ухмылкой
12. Тобиас Камерун

Однозначно, в кастинг Темных принцев!
МонаРи писал(а):
Уверяю вас, так мы дофантазируемся...

Мы конечно девушки с оооочень богатым воображением, но до ТАКОГО вряд ли дойдём.
Mirtly писал(а):
Тео Теодоридис, кажется. Лично мне он не нравится, но как ещ одно мнение, возможно, приглянется кому-то.

Мне он сильно глянется, но НЕ ВЛейн он
Solnyshko писал(а):
Маркус Шенкенберг... Ну я понимаю, что красив, да. Но у него такой типаж неподходящий

Типаж у него очень даже подходящий (ИМХО). Льюс - красив и мужествен, но (опять таки моё мнение) за таких мужчин хочется замуж и т.д. А вот с такими, как Маркус... пардон, банально тр...ся А у ВЛейна это основная характеристика - брызжущая сексуальность, а уж потом всё остальное... ну вот так я его и представляю
Правда, оговорюсь, всё таки фото Маркуса лежащего - практически единственное, где он - 100% попадание в образ, и неважно, что брюнет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>17 Май 2011 18:07

Адрия писал(а):
ДА,БРЮНЕТ!!! Зато,похож на мужчину,а не на нежного мальчика или (не дай бог,конечно)" девочку"...

Но В'Лейн-то ПРЫНЦ. И потому должен выглядеть утонченно и благородно. (А не как пережравший стероидов качок.) Прынц Фейри. А все Фейри выглядят юными. Для тех, кто в танке: юностью называют возраст между 18 и 25 годами.

Так что, любительницы смуглых мужчин слегка за 30, идите выбирайте JZB и не портите нам рейтинг. Tongue
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>17 Май 2011 18:19

МонаРи писал(а):
Для тех, кто в танке: юностью называют возраст между 18 и 25 годами.

Для тех, кто на передовой : Юность - это возраст от 14 до 23 лет.
Что - то я не могу представить 15летнего ВЛейна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sharon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 92
Откуда: Украина
>17 Май 2011 18:45

Гриффит, спасибо за таких красавцев!!! Very Happy Проголосовала за Льюиса, потому что сразу его определила на роль Влейна, но Маркус меня тоже впечатлил!!! По моему, Карен давала описание ВЛейна как падшего ангела с бронзовой кожей, янтарными глазами и длинными светлыми волосами. На какой возраст он выглядит, она вроде бы ничего не писала (или я не помню) Так что Маркус очень даже подходит под описание и по внешности и по возрасту. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>17 Май 2011 19:46

OxIGeN писал(а):
МонаРи писал(а):
Для тех, кто в танке: юностью называют возраст между 18 и 25 годами.

Для тех, кто на передовой : Юность - это возраст от 14 до 23 лет.


Ок, о возрастных рамках юности спорят другие "умы" Smile Для меня - 14-18 подростки. А вот дааальше... 20летний В'Лейн - я уже могу представить.

IrinaMD писал(а):
А чего мы его портим, раз там ТАКАЯ кандидатура есть?

Ну как... это типа графа "против всех". Она вроде и есть, но смысла от нее. Smile

В общем, я за каноничность. Сказано - блондин, значит - блондин. Зачем изобретать велосипед?
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>17 Май 2011 20:05

МонаРи писал(а):
Но В'Лейн-то ПРЫНЦ. И потому должен выглядеть утонченно и благородно. (А не как пережравший стероидов качок.) Прынц Фейри. А все Фейри выглядят юными. Для тех, кто в танке: юностью называют возраст между 18 и 25 годами.


Лена, согласна с тобой на 100%..


Проголосовала за Рафи Каммера.. Красавчик.. И очень, очень хорош..

IrinaMD писал(а):
Льюс - красив и мужествен, но (опять таки моё мнение) за таких мужчин хочется замуж и т.д. А вот с такими, как Маркус... пардон, банально тр...ся


Ира, за Льюиса замуж? Shocked И потом "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"? Мальчик-зайчик..

А Маркус - в смысле трах@, ни разу не хочется.. Это он на этих фото такой ничего, а другие его фото...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>17 Май 2011 20:19

Ага, Рафи хорош. Еще бы побольше его фоток с других ракурсов. И Тора Наи в других образах. И Петтифера - просто попялиться. Laughing
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>17 Май 2011 23:27

Ну вот.. Лен, спасибо за разъяснение!!! а Петтифера все слишком молоденьким еще называют

Гриффит, солнце, может поменяем его одну фотку?? ну плиззззззз
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Май 2011 23:42

А что, есть фотка Петтифера"постарше"? Он, вроде, сам еще молоооденький совсем... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>17 Май 2011 23:57

А я вот ну никак не могу представить себе Петтифера Влейном, а если рядом еще и Мак поставить так он вообще ребёнок.
IrinaMD писал(а):
Однозначно, в кастинг Темных принцев!

Ооо так и такой будет, ну всё моя балдиииит!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>18 Май 2011 0:16

Селина писал(а):
А я вот ну никак не могу представить себе Петтифера Влейном, а если рядом еще и Мак поставить так он вообще ребёнок.


Shocked Shocked Shocked
Да Мак сама хорошо, если двадцатник разменяла. Она студентка местного колледжа - приемный возраст 17-18 лет. В зависимости от типа колледжа срок обучения от 2 до 4 лет. Она в первой книге забрала документы из колледжа, уезжая в Дублин, значит ей максимум 21! Да она еще сама дитя! Любой молодой красавчик до 25 идеально будет смотреться рядом.

(ИМХО, реальные траблы у кастеров начнутся с Берронсом. Трудно найти 30-летнего мужика, который бы не выглядел педофилом на фоне 20-летней девчонки)
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>18 Май 2011 0:40

МонаРи писал(а):

Да Мак сама хорошо, если двадцатник разменяла. Она студентка местного колледжа - приемный возраст 17-18 лет. В зависимости от типа колледжа срок обучения от 2 до 4 лет. Она в первой книге забрала документы из колледжа, уезжая в Дублин, значит ей максимум 21! Да она еще сама дитя! Любой молодой красавчик до 25 идеально будет смотреться рядом.

Ну не знаю мак же ж кристен Белл??По сравнению с ней он мальчик, но это моё имхо.
МонаРи писал(а):
(ИМХО, реальные траблы у кастеров начнутся с Берронсом. Трудно найти 30-летнего мужика, который бы не выглядел педофилом на фоне 20-летней девчонки)

Так эго вроде выбрали))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Май 2011 5:34

МонаРи писал(а):
Да Мак сама хорошо, если двадцатник разменяла. Она студентка местного колледжа - приемный возраст 17-18 лет. В зависимости от типа колледжа срок обучения от 2 до 4 лет. Она в первой книге забрала документы из колледжа, уезжая в Дублин, значит ей максимум 21! Да она еще сама дитя! Любой молодой красавчик до 25 идеально будет смотреться рядом.

Ей 22, в книге (1 мая) исполнилось 23. Бэрронсу 31 октября ПО ДОКУМЕТАМ исполнилось 31.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>18 Май 2011 8:07

Девочки, как только я доберусь до ноута - сразу учту все ваши предложения по поводу смен фото. А также дам вам посмотреть на всех с других ракурсов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>18 Май 2011 8:34

Соломия писал(а):
А Маркус - в смысле трах@, ни разу не хочется.. Это он на этих фото такой ничего, а другие его фото...

Так и я только про эти фото, даже больше про одну из них. Там он хорошо отфотошоплен, но! в конце концов, мы ж не реального актера, который будет воплощать образ на большом экране, выбираем, а просто "картинку"... Я так думаю... Или кто-то реально серьезно к этому подходит?
МонаРи писал(а):
Трудно найти 30-летнего мужика, который бы не выглядел педофилом на фоне 20-летней девчонки)

Это совсем не та разница между мужчиной и женщиной, чтоб он смотрелся на её фоне педофилом. Бэрронс же не выглядит на все свои сколько-там-тысяч-лет!
МонаРи писал(а):
А вот дааальше... 20летний В'Лейн - я уже могу представить.

А что правда никто не помнит, нет ли в книгах на какой возраст он выглядит? Мне почему-то он кажется одного с Бэрронсом возраста, то есть выглядищим на 30
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 62 » Глава 62 Зачем здесь был этот русский? Что хотел здесь найти? Эти вопросы все не шли из головы, мешая спокойному... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » В`Лейн: милый мальчик-фейчик или сексуальный поганец? [11766] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение