В`Лейн: милый мальчик-фейчик или сексуальный поганец?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

В`Лейн: милый мальчик-фейчик или сексуальный поганец?
4,5,7,9,11,13
3%
 3%  [ 1 ]
Алекс Петтифер
11%
 11%  [ 3 ]
Батист Джиабикони
3%
 3%  [ 1 ]
Бруно Сантос
3%
 3%  [ 1 ]
Джастин Барингер
7%
 7%  [ 2 ]
Джейси Эльтхалион
3%
 3%  [ 1 ]
Джейсон Льюис
11%
 11%  [ 3 ]
Джейсон Морган
0%
 0%  [ 0 ]
Джереми Дюфор
7%
 7%  [ 2 ]
Крис Браун
3%
 3%  [ 1 ]
Крис Хемсворт
0%
 0%  [ 0 ]
Маркус Шенкенберг
3%
 3%  [ 1 ]
Микаэль Кента
3%
 3%  [ 1 ]
Рафи Каммер
7%
 7%  [ 2 ]
Тобиас Камерун
7%
 7%  [ 2 ]
Тор Наи
14%
 14%  [ 4 ]
Тревис Фиммел
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Sharon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 92
Откуда: Украина
>18 Май 2011 9:59

IrinaMD писал(а):

А что правда никто не помнит, нет ли в книгах на какой возраст он выглядит? Мне почему-то он кажется одного с Бэрронсом возраста, то есть выглядищим на 30

Мне тоже всегда так казалось Smile Если бы он выглядел юным (до 25 лет), то Мак по возрасту бы приравняла его к Кристиану (а Кристиану где-то столько же как и Мак или на пару лет старше ) или тому парню с мечтательными глазами. То есть Влейн выглядит старше Кристиана, но не старше Бэрронса, получается ему на вид около 30 (25-31).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Май 2011 10:04

МонаРи писал(а):
Любой молодой красавчик до 25 идеально будет смотреться рядом.

Ну не знаю...я например не могу представить сколько-там тысячелетнее бессмертное нечеловечески прекрасное существо такое как В'Лейн в образе 20-25 летнего юнца rofl Надо брать как минимум от 30 и до 40 вот это уже настоящие мужики Ok А то всё впечатление своей юностью и смазливостью испортят (ИМХО)
К тому же он не парень Мак чтобы идеально с ней смотреться. Мак сама постоянно повторяла как сильно он отличаются от обычных людей и что ничего общего у них быть не может
Селина писал(а):
Ну не знаю мак же ж кристен Белл??По сравнению с ней он мальчик, но это моё имхо.

Ей где-то тридцатник, но она на него не выглядит и всё же слишком молодых я бы с ней рядом тоже ставить не стала. Очень бы хотела чтоб Мак была именно она, т. к. именно так её и представляю, но к сожалению большинство голосов было за Хиллари Даф Sad
Селина писал(а):
МонаРи писал(а):
(ИМХО, реальные траблы у кастеров начнутся с Берронсом. Трудно найти 30-летнего мужика, который бы не выглядел педофилом на фоне 20-летней девчонки)
Так эго вроде выбрали))

Какие проблемы? Ганди идеально смотрится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>18 Май 2011 10:07

IrinaMD писал(а):
Мне почему-то он кажется одного с Бэрронсом возраста, то есть выглядящим на 30


Ну, раз пошла такая свадьба... я выскажусь.. В средние века продолжительность жизни мужчин была в среднем 30 лет... И конечно, рост 2 метра - это фантастика для того периода.. Поскольку во всей Европе свирепствовала инквизиция, и люди фанатели за религию.. Естественно посты и всякие ограничения способствовали развитию рахита и авитаминоза, о чем свидетельствуют, хотя бы картины Боттичелли.. У его муз ноги короткие, тело длинное, и выпуклые животы.. Я видела такие в Афганистане и других отсталых государствах где голод и религиозный фанатизм имеет место..

Поэтому как и в средневековой Европе люди в этих странах женятся до 17-18 лет, а то и раньше, а девочек выдают замуж в 12-13 лет.. Т.е. стремятся себя воспроизвести раньше.. Потому что там продолжительность жизни тоже очень короткая..

Это я к чему? К тому, что свои "аватары" и В Лейн и Бэрронс выбрали еще хрен знает когда.. Вполне возможно, что для того времени они выглядели "юными", а в наше время (когда возраст детства и юности стал более продолжительным) они выглядят гораздо старше.. Однако, мне кажется, что В Лейн не должен выглядеть на 30.. Потому, что у него не было морщинок, это у Бэрронса они есть и у Дэррока они появились в смертном состоянии.. Все, конечно, ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sharon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 92
Откуда: Украина
>18 Май 2011 10:24

На счет Берронса согласна. Но На счет Влейна..... как вообще фейри растут? Они рождаются (если они рождаются) младенцами или уже созревшими мужчинами? Я нигде не слышала упоминаний о фейри-подростках! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>18 Май 2011 10:28

Sharon писал(а):
как вообще фейри растут? Они рождаются (если они рождаются) младенцами или уже созревшими мужчинами? Я нигде не слышала упоминаний о фейри-подростках!


Они создаются (по Монинг) при помощи песни или еще какой-то хрени.. Но это не материальная субстанция (опять же по Монинг), а скорее сгусток энергии.. Помните почему они не любят железо? Потому что оно их перемыкает.. А физические аватары они, видимо выбирают сами.. Это для нас (смертных небходима визуализация), а для их зрения в этом необходимости нет.. (все по Монинг)..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>18 Май 2011 11:14

La comtesse писал(а):
Ей 22, в книге (1 мая) исполнилось 23.

Внимательно же я читала книгу. Интересно, и где она 1-2 года потеряла? На второй год оставляли? Laughing

Sharon писал(а):
Если бы он выглядел юным (до 25 лет), то Мак по возрасту бы приравняла его к Кристиану (а Кристиану где-то столько же как и Мак или на пару лет старше ) или тому парню с мечтательными глазами.


Вся соль в том, что когда она встретилась с Кристианом и парнем, они вели себя нормально. Так же как и Бэрронс. И Мак всех рассортировала по пригодности к встречанию. Smile Как любая нормальная девушка ее возраста.

Но В'Лейн-то пытался ее изнасиловать! К тому же ее от него должно было тошнить. как от Фейри. Ну, тут сама ситуация не располагает даже к рассматриванию в качестве парня.

IrinaMD писал(а):
Это совсем не та разница между мужчиной и женщиной, чтоб он смотрелся на её фоне педофилом. Бэрронс же не выглядит на все свои сколько-там-тысяч-лет!

Зато он ведет себя на все свои сколько-там-тысяч-лет!. Также, как и наш Прынц. Восприятие поведения будет накладывать отпечаток на восприятие внешности.
Мак говорит о Кристиане и парне-с-мечтательными-глазками, как о парнях своего круга. И вы начинаете думать о них, как о мальчиках. А о Прынце такого не говорит, но рассказывает о его поведении. А ведет себя В'лейн как Бэрронс. А Бэрронс - мужик. Вот такая логика. Но выглядеть-то при этом на 30 (как Бэрронс) совсем не обязательно!
Соломия писал(а):
Однако, мне кажется, что В Лейн не должен выглядеть на 30.. Потому, что у него не было морщинок

ДА-ДА-ДА! В 25 от этих морщинок ужо не знаешь, куды деватьси! Laughing

В конце концов, это несправедливо ))) Келтарам - за 30, Бэрронсу и Ко - за 30. Прынцам - за 30. И чего остается любительницам помоложе? Кристиан да "Мечтательные Глазки" - маааалооо...
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mirtly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2011 11:18

Мне лично тоже при прочтении казалось, что ВЛейну около 30 лет, но никогда себе не представляла его мальчиком-фейчиком Laughing
Я всегда видела в ВЛейне светлый (по внешности) аналог Бэрронса, его сексуальность ведь была опять-таки эльфийской силой, которую можно приглушать, но которая во всем своем проявлении не была свойственна его человеческому телу. Ибо, когда он полностью отключил свою сексуальность, то стал обычным мужчиной, хоть и очень-очень красивым (вроде был где-то такой момент).
Не знаю, я голосую первоочередно за проявление мужественности и в Бэрронсе, и в ВЛейне - оба мужчины, не юнцы с внешностью, несущий определенный сексуальный подтекст. А кроме того лично мне видится в Влейне некоторая хитреца, которая отсутствует у Бэрронса и ещё ведь вначале наш эльфийский друг был высокомерен и он принц(!), которым должно быть свойственно некоторое величие. Вы простите меня те, кому нравятся кандидаты помладше, но в этих приведенных выше парнях я не вижу этих черт.
 

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>18 Май 2011 11:36

Mirtly писал(а):
Не знаю, я голосую первоочередно за проявление мужественности и в Бэрронсе, и в ВЛейне - оба мужчины, не юнцы с внешностью, несущий определенный сексуальный подтекст.

А что есть мужественность?

Кристиан МакКелтар - ровесник Мак (никто с этим не спорит, да?). А теперь попробуйте меня убедить, что Келтары не мужественные. Laughing

Вот что о Кристиане в книге - первое впечатление Мак.
Цитата:
«Скотти» был примерно одного возраста с тем парнем (с удивительными глазами), с которым работал, но на этом их сходство и заканчивалось. Его коллега был на грани перехода от парня к мужчине, с нежной кожей и стройным телом, а «Скотти» был широким в кости, плотно сбитым, в его манере ходить и двигаться чувствовалась уверенность в себе, и, несмотря на его возраст, этот мальчик уже был мужчиной.
Почти два метра роста, длинные темные волосы собраны в хвост на затылке. Золотые тигриные глаза оценивающе изучали меня. Эстроген ответил тестостерону – да, этот мальчик уже был мужчиной, – и я непроизвольно села прямее.


Так что ВЛейн вполне может быть 23-25летним Wink
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mirtly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2011 11:49

Мужественность проявляется во внешности, причем здесь возраст? Разве я говорю про Келтаров сейчас? Нет.
Я сказала, что ВЛейн лично мне видится 30, это имхо. Но я не соотношу мужественность с возрастом.
И речь не совсем о том, какие они они в книге, а о том, как это описание проявляется в тех, кто был предложен как кандидаты. И в них я мужественности этой самой и не вижу.
 

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>18 Май 2011 11:54

Mirtly писал(а):
Мужественность проявляется во внешности, причем здесь возраст?

Ааа... теперь понятно. Для меня мужественность проявляется в поведении. Smile А выглядеть он при этом может как ангелоподобный юнец.
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mirtly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2011 11:57

Согласна, но как определить это по фотографии?
Приходится ориентироваться на картинку и только, учитывая внешность (ну это я учитываю Smile)), представлять как может себя вести этот человек. Но данность у меня пока что только внешность, я практически никого не видела "в действии" ...
 

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>18 Май 2011 12:25

Mirtly писал(а):
Согласна, но как определить это по фотографии?

Вооот! Ни мужественность, ни сексуальность по картинке не определить (т.к. созданные фотографами образы специально натолкнут вас на определенных ход мыслей по поводу возможного поведения). Мы можем только выбрать типаж и "благородные" пропорции лица и тела.
Значит, ищем блондина с тронутой загаром кожей, классическими пропорциями европейского лица и физически развитым, но не перекачанным телом. Под это описание попадают двое: Тор Наи И Тобиас Камерун. ИМХО, отфотошоплен Камерун по самое нехочу - и не разберешь, где там и что настоящее, а что ему "пририсовали", потому и выбрала Тора. Хотя мне больше глянулся Петтифер, но под заданные параметры он, увы, не подходит.

А что движет теми, кто выбрал Маркуса? Что угодно от "с таким хочется тра...ся" до "я так вижу", но никак не созданный КММ канон. Smile
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>18 Май 2011 12:49

IrinaMD,
да я абсолютно несерьезна. ))) Скорее, вы рассматриваете дисскуссию как реальность, а не как большую шутку.
Это же так забавно - спорить по пустячному поводу на полном серьезе, с соблюдением правил хорошего спора. Smile Вы попробуйте, вдруг понравится? Wink
Начните, например, с того, чтобы придумать выглядящие убедительными доводы за своего кандидата. Соберите всю свою серьезность, как будто покупаете квартиру на последние деньги. А потом возвращайтесь в реальность и хихикайте над написанным вами же.
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mirtly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2011 12:54

МонаРи, угу, согласна снова. Выбираем. Хотя мне всё равно только Льюис приглянулся, а учитывая, что это не кастинг - просто личные предпочтения, это уже тяжело переделать, когда начала читать, сразу его представила.
IrinaMD, хто тут серьезный? Не я, не я Laughing Если честно, то это действительно забавно и даже не спорить, а заниматься агитацией Smile)
 

МонаРи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 166
Откуда: Самара
>18 Май 2011 13:17

Mirtly писал(а):
МонаРи, угу, согласна снова. Выбираем. Хотя мне всё равно только Льюис приглянулся

Ну если согласны, смотрите на Льюиса внимательно. Он красавчик, и я бы голосовала бы за него (на первой фотке на стуле, где он с длинными волосами - прямо вылитый В'Лейн), если бы не одно но - его нарушающий классические пропорции подбородок. Его слишком выдающийся, как говорят, "мужественный", подбородок с ямочкой, который придает всему его лицу выражение простоватого мужлана, этакого Иванушки-дурачка.

Согласны варварски вырезать ему подбородок и приделать другой? Laughing
_________________
"I bloody f*cking know exactly how many bloody f*ckings Barrons would use."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:34

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +18, дует южак слабый. А завтра до +14 снизится, похолодание... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » В`Лейн: милый мальчик-фейчик или сексуальный поганец? [11766] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение