Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Канцлер Ги


Araminta: > 08.11.13 01:07


Совершенно внезапно сегодня попала на концерт Майи. Даже очень уставшая, совершенно не в голосе после Зиланта, она по-прежнему прекрасна. Косяки со звуком и организацией - то таке, могло быть и хуже. То, за чем я пришла на концерт, я получила сполна. ну и бонус сверху - в виде моей любимой "Страшной сказки"

...

Margot Valois: > 13.12.13 16:48


Разрешите присоединиться?
Вступительный взнос:

...

Надежда К: > 01.05.17 08:54


Привет! А вот у меня знакомство с творчеством Канцлера началось с песни "Чезаре Борджа". Скажу, что мне песня понравилась, и после этого я начала в поисках ещё песен. Прослушала их почти все, но наизусть знаю только "Романс Квентина Дорака", "Кельтская сказка", "Мой бедный обивнитель", "Соперница" (не знаю, почему, но эта песня всегда одно время пробивала на "ха-ха!"), "Песенка актрисы", "Страшная сказка", "Брат, мой брат", "Цыганская", "Единственный враг", "R.-R.", "Монсегюрский романс" (самая любимая!) и "Рыжий", с которой у меня связана одна история.
Дело было в марте. Ещё летом познакомилась с местными девчонками, а теперь вот представилась возможность ещё раз пообщаться. И вот как-то я им сказала, что мне дома не разрешают петь. Они как услышали и начали упрашивать, чтобы я им спела. Ну я сдуру про "Рыжего" им и спела. Девчонкам песня понравилась. И вот буквально на следующий день, я на улицу вышла, девчонки меня увидели и говорят: "Надь, спой что-нибудь". Я их спрашиваю: "Что спеть?". И что бы вы думали?! Они говорят: "Спой про "Рыжего"". Ну, спела ещё раз. И с тех пор девчонки постоянно меня упрашивают, чтобы я непременно спела им эту песню. Я им уже сказала: "Слушайте, у меня эта песня на телефоне есть! Давайте я вам передам, и вы будете слушать!". А девчонки мне знаете, что сказали? Они сказали: "А нам нравится как ты поёшь!". Вот такая история!

...

Дарья Дмитриевна: > 10.02.18 15:44


Канцлер Ги... Приятные связаны воспоминания)) Мне подруга показала ее песни. Мы вообще с ней поклонницы Мельницы, но Канцлер Ги впечатлила не меньше. Первая услышанная мной песня была "Дикая Охота". А когда мой сынок был совсем малышом, я перед сном ходила с ним по комнате, и тихонько напевала ему "Вересковый мед" Ok Он так сладко засыпал под неё Very Happy

...

Агнес Грей: > 03.07.18 05:53


Она прекрасна. Ходила на её выступление в клубе, в далёком 2010м.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение