Падре Корахе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>17 Июн 2011 12:28

Элена писал(а):
Шантеклера писал(а):
На счет комедии, посмотри "Ты- моя жизнь". Другой комедии с его участием я не знаю.
А "Дикий Ангел" разве не комедия? И вообще закончу Корахе хочу еще что то с ним посмотреть, с чего посоветуешь продолжить знакомство с его творчеством?
"Дикий ангел" - мелодрама с элементами комедии, а ТМЖ - комедия с элементами мелодрамы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>17 Июн 2011 21:32

Шантеклера писал(а):
Все. И ТМЖ, и ДА, и Яго. Они разные. ДА - о любви первой, ТМЖ- о любви зрелой, а Яго -вообще, история Тарзана и Джейн.

Ой, так хочется посмотреть на такого разного Факу, но я когда смотрю так погружаюсь во все это, что не могу вынырнуть...
Сейчас в ПК романтики поубавилось, борятся за деньги для бедных. Хочу, чтобы он все вспомнил... preved
Меча бесстыдница хотела соблазнить пьяного Падре, это уже отчаяние...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>18 Июн 2011 22:02

Шантеклера писал(а):
Кстати, Меча соблазнит Корахе, но это будет уже в конце сериала.

Вот негодница. Но помоему в этом сериале только ленивый не хочет соблазнить Падре.
Вчера посмотрела серию, где у падре с Кларой в первый раз, не прошло и 112 серий...
Это конечно что то, сегодня на пляже целый день была и эти картины стояли перед глазами, аж неудобно было перед друзьями Embarassed , где говорят твои мысли сегодня? наверно такое производит впечатление потому что долго к этому шло...
Клара меня прикололо, лежит вспоминает "я не могу, не могу, пожалуйста" а потом вскакивает, бежит повторяя "а теперь я могу, теперь могу" Что ж изменилось ? А разве что, замужем теперь Laughing Laughing Laughing
Разозленный Факу меня так заводит, ему очень идет рвать и метать. такая мужественность в голосе и жестах...
В общем засосало меня в Ла Круз с головой... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>18 Июн 2011 23:52

О, тут Падре обсуждается! Я в свое время смотрела с удовольствием, Факундо в роли Корахе потрясающий (из всего, что с ним видела, больше всего люблю его в ПК и в Яго). А вот Клара мне не нравилась и бесила на протяжении всего сериала Dur. Не люблю таких героинь - вроде вся из себя смелая и самостоятельная, и при этом вечно влипает в неприятности, из которых ее потом вытаскивай. Мой любимый женский персонаж здесь - Аманда. Вот это женщина! Обожаю все сцены с ней. И еще Санто и Мезину люблю, прикольные они и с чувством юмора Laughing .
_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>19 Июн 2011 12:57

Элена писал(а):
Шантеклера писал(а):
Кстати, Меча соблазнит Корахе, но это будет уже в конце сериала.

Вот негодница. Но помоему в этом сериале только ленивый не хочет соблазнить Падре.
Вчера посмотрела серию, где у падре с Кларой в первый раз, не прошло и 112 серий...
Это конечно что то, сегодня на пляже целый день была и эти картины стояли перед глазами, аж неудобно было перед друзьями Embarassed , где говорят твои мысли сегодня? наверно такое производит впечатление потому что долго к этому шло...
Клара меня прикололо, лежит вспоминает "я не могу, не могу, пожалуйста" а потом вскакивает, бежит повторяя "а теперь я могу, теперь могу" Что ж изменилось ? А разве что, замужем теперь Laughing Laughing Laughing
Разозленный Факу меня так заводит, ему очень идет рвать и метать. такая мужественность в голосе и жестах...
В общем засосало меня в Ла Круз с головой... Laughing
А мне Арана в образе Корахе снился в эротических снах. ИМХО, это его лучшая роль.

Claudia так героини почти всех сериалов доставляют герою кучу проблем и ему постоянно приходится её откуда-то спасать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>19 Июн 2011 14:17

Шантеклера писал(а):


Claudia так героини почти всех сериалов доставляют герою кучу проблем и ему постоянно приходится её откуда-то спасать.


Ну так Клара ведь позиционируется как вся из себя такая смелая и отчаянная, а на деле выходит, что такая же, как и все сериальные героини. В общем, не прониклась я Кларой Laughing. Плюс, я латины достаточно смотрела и знаю, что совсем уж идеальных героинь не бывает, у всех свои заскоки. Но есть цела куча протагонисток, которые нравятся мне значительно больше Клары.
_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>19 Июн 2011 22:58

Шантеклера писал(а):
А мне Арана в образе Корахе снился в эротических снах. ИМХО, это его лучшая роль.

И не удивительно, что снился... Я вчера смотрела сцену "секс по телефону", где его крупным планом снимали, уууууууууууу это испытание было..... Embarassed Embarassed Embarassed рот такой чувственный, а глаза такого насыщенного сине-серого цвета, (В общем в этой сцене Клара мне мешала Laughing Laughing Laughing )
Очень понравилось, как сыграл сцену, где узнает, кто его мать... такая палитра чувств на лице, в общем Станиславский отдыхает со своей системой, от Бога талант у человека...
Зачем Мече этот маньяк, чего то я не понимаю ее мотивов... но мне понравилось платье свадебное, очень красивый цвет.
Claudia писал(а):
О, тут Падре обсуждается! Я в свое время смотрела с удовольствием, Факундо в роли Корахе потрясающий


Добро пожаловать, а ты давно смотрела?


Claudia писал(а):
В общем, не прониклась я Кларой . Плюс, я латины достаточно смотрела и знаю, что совсем уж идеальных героинь не бывает, у всех свои заскоки. Но есть цела куча протагонисток, которые нравятся мне значительно больше Клары.

Да к Кларе я тоже долго привыкала, но мне кажется она очень хорошо сыграла женщину того времени и внешне она для него подходит и наряды ретро на ней хорошо сидят, а вообще она очень чувственная, в общем сейчас я уже думаю, что Клара такой и должна быть, чтобы Корахе полюбил ее- не стереотипная...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>20 Июн 2011 10:40

Элена писал(а):
Шантеклера писал(а):
А мне Арана в образе Корахе снился в эротических снах. ИМХО, это его лучшая роль.
И не удивительно, что снился... Я вчера смотрела сцену "секс по телефону", где его крупным планом снимали, уууууууууууу это испытание было..... Embarassed Embarassed Embarassed рот такой чувственный, а глаза такого насыщенного сине-серого цвета, (В общем в этой сцене Клара мне мешала Laughing Laughing Laughing )
Да Арана там жгет. Нигде он не был таким чувственным и сексуальным, как в этом сериале.


Элена писал(а):
Очень понравилось, как сыграл сцену, где узнает, кто его мать... такая палитра чувств на лице, в общем Станиславский отдыхает со своей системой, от Бога талант у человека...
Кстати, сейчас в Аргентине он опять снимается в новелле про любовь. Хотелось бы посмотреть, что они там наснимают.


Элена писал(а):
Зачем Мече этот маньяк, чего то я не понимаю ее мотивов... но мне понравилось платье свадебное, очень красивый цвет.
Мне Педро очень нравился до того, как открыли его маньяческую сущность. А его сцена с Понсе и Амандой с усами - это что-то. Я до сих пор её помню.

Элена писал(а):
Claudia писал(а):
В общем, не прониклась я Кларой . Плюс, я латины достаточно смотрела и знаю, что совсем уж идеальных героинь не бывает, у всех свои заскоки. Но есть цела куча протагонисток, которые нравятся мне значительно больше Клары.
Да к Кларе я тоже долго привыкала, но мне кажется она очень хорошо сыграла женщину того времени и внешне она для него подходит и наряды ретро на ней хорошо сидят, а вообще она очень чувственная, в общем сейчас я уже думаю, что Клара такой и должна быть, чтобы Корахе полюбил ее- не стереотипная...
Стереотипов в любовной линии вообще по минимуму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>20 Июн 2011 12:04

Шантеклера писал(а):
Кстати, сейчас в Аргентине он опять снимается в новелле про любовь. Хотелось бы посмотреть, что они там наснимают.


Да хотелось бы, хотя пока его снимут, пока покажут, пока переведут....Может я к тому времени и пересмотрю все теленовеллы с Факундо Laughing

Шантеклера писал(а):
Да Арана там жгет. Нигде он не был таким чувственным и сексуальным, как в этом сериале.

Не то слово жжет....После свадьбы Мечи, така нежная сцена, где они танцуют tender
Он вроде и не такой ослепительный красавец, как бывает, но от него такое исходит, как гдето в статье писали - то, как он говорит, жестикулирует, смотрит это чистая страсть... мне нравится слышать его без переводчика, жаль испанским не владею...

Шантеклера писал(а):
Мне Педро очень нравился до того, как открыли его маньяческую сущность. А его сцена с Понсе и Амандой с усами - это что-то. Я до сих пор её помню.


Да мне он тоже нравился, как он с Неной обошелся, когда купил ее на ночь, так благородно... А потом пошло-поехало...Сцена с переодевание тоже улыбнула, но там он уже был мясником...После свадьбы он хоть остановится???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>20 Июн 2011 12:14

Элена писал(а):
Добро пожаловать, а ты давно смотрела?


Ой, давно, несколько лет назад. Всех перипетий сюжета, естественно, уже и не вспомню Laughing .

Шантеклера писал(а):
Мне Педро очень нравился до того, как открыли его маньяческую сущность. А его сцена с Понсе и Амандой с усами - это что-то. Я до сих пор её помню.


ИМХО с маньячествами Педро и Норы вообще перегнули палку. И повторное возвращение Педро было ни к чему.


Шантеклера писал(а):
Стереотипов в любовной линии вообще по минимуму.


Я бы так не сказала, любовная линия тут довольно стандартная. Но я, в принципе, ничего не имею против, стереотипы тоже можно красиво обыгрывать. Падре для меня прежде всего классный приключенческий сериал, а к их любви с Кларой я равнодушна.
_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>20 Июн 2011 12:17

Claudia писал(а):
Шантеклера писал(а):
Стереотипов в любовной линии вообще по минимуму.
Я бы так не сказала, любовная линия тут довольно стандартная. Но я, в принципе, ничего не имею против, стереотипы тоже можно красиво обыгрывать. Падре для меня прежде всего классный приключенческий сериал, а к их любви с Кларой я равнодушна.
Нетипична любовь священника (пусть и псевдо) и прихожанки. Падре всерьёз ведет службы и прочие священские дела тоже всерьёз. Подобное я раньше встречала только у Маккалоу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>20 Июн 2011 12:37

Шантеклера писал(а):
Нетипична любовь священника (пусть и псевдо) и прихожанки. Падре всерьёз ведет службы и прочие священские дела тоже всерьёз. Подобное я раньше встречала только у Маккалоу.


Мне наверное просто истории про запретную любовь, связанную с церковью, чаще попадались Laughing. И у Стендаля про такое читала, и у упомянутой Маккалоу, и в далеком детстве бразильский сериал про монаха и куртизанку смотрела. Но Падре хуже от этого не становится, мне подача и атмосфера в сериале очень нравятся.
_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>20 Июн 2011 15:23

Claudia писал(а):
Падре для меня прежде всего классный приключенческий сериал, а к их любви с Кларой я равнодушна.

Для меня наоборот это сериал про любовь, (запретную, по всем обстоятельствам невозможную, но такую сильную, что она преодолевает все препятствия) с приключенческим и религиозным( скорее даже мистическим) антуражем...

Claudia писал(а):
Но Падре хуже от этого не становится, мне подача и атмосфера в сериале очень нравятся.

Согласна полностью....атмосфера, не хочется покидать ее, я еще на плазме смотрю в хорошем качестве, как будто уже живу в Ла Круз...Кстати по испански это крест или я ошибаюсь...
Claudia писал(а):
ИМХО с маньячествами Педро и Норы вообще перегнули палку. И повторное возвращение Педро было ни к чему.

Согласна слишком крови много от них... А он что исчезнет, а потом вернется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>20 Июн 2011 15:40

Элена писал(а):
я еще на плазме смотрю в хорошем качестве, как будто уже живу в Ла Круз...Кстати по испански это крест или я ошибаюсь...


Нет, не ошибаешься, la cruz это крест. Символическое такое название.

Элена писал(а):
Согласна слишком крови много от них... А он что исчезнет, а потом вернется?


Ты к спойлерам как относишься? Можно рассказывать, что будет дальше, или так не интересно смотреть будет? На всякий случай, спрячу под спойлер Laughing .


_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>20 Июн 2011 15:49

А Корахе значит "мужество". Так что символизм в романе присутствует. С Норой и Педро наворотили, да и Коста к концу с ума сойдет. Да и Ана до конца не исправится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Падре Корахе [11960] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение