Падре Корахе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>21 Июн 2011 21:27

Шантеклера писал(а):
А Корахе значит "мужество".

Я на мундолатино читала, что вроде храбрый, смельчак.
Хотя это можно воспринимать как синонимы...
Шантеклера писал(а):
да и Коста к концу с ума сойдет.

Мне кажется, что он не столько сумашедший, сколько одержимый, здесь религиозная подоплека..

Аманду жалко, неужели он ее не спасет. Он же даже мертвых воскрешал. Или он чудеса творит только когда Ана выступает типа проводником???
Claudia писал(а):
Ты к спойлерам как относишься? Можно рассказывать, что будет дальше, или так не интересно смотреть будет? На всякий случай, спрячу под спойлер .

НЕ спойлер читать не буду и так неспрятанных много на мундо прочитала, спасибо за понимание...

Орасио что на Нену переключился? Извращенец - это ж брата жена...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>23 Июн 2011 15:19

Шантеклера а ты с Пабло Эчарри смотрела что то? А то я про Дуплаа читать начала и заинтересовалась этим актером, много аналогий проводят между ним и Факундо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>23 Июн 2011 15:27

Нет не смотрела, меня как-то он не вставляет. Посмотри что-нибудь с Лусиано Кастро ("Лалолу" или "Аманду О"). а А вообще ты "Клона" смотрела? Если нет, посмотри, гениальный бразильский сериал, почти все актеры просто живут в роли. А какая главная пара!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>23 Июн 2011 19:20

Шантеклера писал(а):
Так что смотри оригинал.

После Падре хочу еще что то посмотреть с Факу...
Позже возможно посмотрю и "Клон", хотя мне главный герой кажется немного слабоватым, женственным, мягким что ли, если по фоткаим можно судить... Меня привлекают более мужественные, небритые с которых страсть из глаз накрывает ... Поправь, если я не права, даже ролики не видела, только фото...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>23 Июн 2011 20:04

Элена писал(а):
Шантеклера писал(а):
Так что смотри оригинал.

После Падре хочу еще что то посмотреть с Факу...
Позже возможно посмотрю и "Клон", хотя мне главный герой кажется немного слабоватым, женственным, мягким что ли, если по фоткаим можно судить... Меня привлекают более мужественные, небритые с которых страсть из глаз накрывает ... Поправь, если я не права, даже ролики не видела, только фото...
Мне он нравится. Он и небитого как-то играл. Женственностью там и не пахнет. Мне кажется мужественным и напоминает английских джентльменов. По крайней мере, он играет воспитанного и спокойного парня с тараканами и огромным сердцем. Он там именно играет и играет три роли кряду. Вообще, посмотри, я думаю зацепит. На счет Факу -смотри "Яго", в "ТМЖ" он играет рафинированного бизнесмена. Дикостью там и не пахнет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>24 Июн 2011 11:10

Шантеклера писал(а):
Вообще, посмотри, я думаю зацепит. На счет Факу -смотри "Яго", в "ТМЖ" он играет рафинированного бизнесмена. Дикостью там и не пахнет.

Спасибо за совет, так и сделаю.

В Падре сегодня смотрела серию где ему сказали, что Клара умерла. Блин, как он сыграл эту сцену, такая боль, такое отчаяние. Ну Ана и стерва...Хотя, если ее Марсия воспитывала, то ничего удивительного, что она выросла такой...
Умирание Аманды мне показалось слишком затянутым, еще не поняла сцену, где она убила себя, а потом встала , это что аллегория какя то? Кто помнит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>26 Июн 2011 18:33

Просмотрела 140 серий и хочу сказать, что меня уже утомило немного количество крови, убийств, зверств и ненависти в сериале и даже любовь главных героев уже не перекрывает обилие насилия. Первая половина смотрелась на одном дыхании, а сейчас захотелось позитива и легкости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>26 Июн 2011 19:24

Элена писал(а):
Хотя, если ее Марсия воспитывала, то ничего удивительного, что она выросла такой...


Как же меня Марсия на протяжении всего сериала бесила, кто бы знал Laughing. ИМХО самый противный персонаж.

Элена писал(а):
еще не поняла сцену, где она убила себя, а потом встала , это что аллегория какя то? Кто помнит?


Я уже плохо помню, но да, там вроде как иносказание - "убила" себя, чтобы спасти сына.

Элена писал(а):

Просмотрела 140 серий и хочу сказать, что меня уже утомило немного количество крови, убийств, зверств и ненависти в сериале и даже любовь главных героев уже не перекрывает обилие насилия. Первая половина смотрелась на одном дыхании, а сейчас захотелось позитива и легкости...


Мне тоже так показалось. Вообще, сериал и надо было заканчивать в районе 140-150 серий, дальше ничего принципиально нового мы не увидим, сплошное безумие и кровища. Я последние серий 50 нещадно мотала, т.к. сил моих смотреть на ненормальную Нору, съехавшего с катушек Косту, маньяка Педро и остальных уже не было Sad .


Шантеклера писал(а):
Телемундо, Колумбия. Но не ахти сериал.


Телемундо это американские сериалы. Я их продукцию вообще органически не перевариваю - при красивой и яркой картинке, обилие бреда и цирка превышает все мыслимые и немыслимые нормы. Но я и к оригинальному Клону более чем спокойно отношусь Smile .
_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>27 Июн 2011 13:21

Claudia писал(а):
Как же меня Марсия на протяжении всего сериала бесила, кто бы знал . ИМХО самый противный персонаж.

Это точно вместе с Аной такой мерзопакостный тандем.. Мне тоже постоянно хочется их придушить с их мерзкими ухмылочками, я на месте Клары уже давно бы ей волосы повыдергала и вообще не позволила бы Ане так с собой обращаться...
И вообще мне Клару сегодня жалко стало, когда Корахе не поверил, что она невинно заснула, ухаживая за больным Орасио... Сколько он ей боли причинил, обманывал постоянно, заставляя испытывать чувство вины за свою любовь, изменял ей с разными....верил всем выдумкам про нее, а она ему все прощала и любила... Нет в их отношениях я больше на стороне Клары, любовь Корахе слишком эгоистична..
Claudia писал(а):
Я последние серий 50 нещадно мотала

Шантеклера писал(а):
Мотайте, девчонки, Нору и прочих и будем вам счастье. Я так всегда делаю, если что-то не нравится.

Не, я так не могу, если смотрю что то, то уже не мотаю, зачем тогда вообще смотреть? Поэтому и урезанные версии не могу смотреть, хотя времени конечно жалко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>27 Июн 2011 22:16

Шантеклера писал(а):
Ты до Мечи дошла?

Ой, дошла ....злая я на него сегодня, зачем??? знал же что не может ей предложить то, что она хочет, знал, что ей больно будет... А то, что это еще и Кларита видела, вообще пипец...Я так точно не простила бы такое, а алкоголь ничего не оправдывает. Да и сколько они выпили, 2 бутылки вина? Смешно...

Сегодня понравилась фраза Клары: "Он не священник, он дубина в сутане!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>29 Июн 2011 16:53

Шантеклера все хотела спросить, а что такое унитарио и чем от теленовелл отличается? Ты писала, что Факу сейчас в унитарио снимается.

ПК насилием немного напряг, решила передохнуть, посмотрела несколько серий ДА, наивно конечно, но хоть легко, отвлекусь от зверств в ПК и на молодого Арану полюбуюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>30 Июн 2011 9:38

Унитарио - обычная теленовелла, достаточно простой сюжет, ни мистики, ни убийств. Просто история про любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>22 Июл 2011 12:40

Посмотрела (проглотила) 160 серий и дальше пока не идет, устала от насилия, на отдыхе стала смотреть Дикий ангел, после его легкости и юмора к тяжести Падре пока не хочется возвращаться, тем более начиталась спойлеров и знаю что впереди.... Но обязательно досмотрю, а пока любуюсь молодым Факу, хотя сам сериал (ДА) немного бесит своей наивностью...

Зато после Падре начала пить мате, они там с этими бомбильями не расстаются, захотелось попробовать тоже, и мне понравилось, на вкус не очень, но ощущения от него классные, очень тонизирующий напиток, бодрит лучше кофе....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Claudia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.03.2009
Сообщения: 188
>22 Июл 2011 15:34

Шантеклера писал(а):
Унитарио - обычная теленовелла, достаточно простой сюжет, ни мистики, ни убийств. Просто история про любовь.


Унитарио это не новелла. Это сериал, который выходит раз в неделю, отсюда и название. Серий в таких сериалах обычно немного, 20-30, иногда больше. И темы как правило серьезнее, чем теленовелльные, это может быть и драма, и комедия, и триллер. Сюжет бывает как сквозной, так и в каждой серии отдельная история (например, как в Женщинах-убийцах).
А Факундо сейчас снимается в новелле Cuando me sonreis, в Аргентине она должна начаться где-то в конце лета.
_________________
Go and catch a falling star...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

люлёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2014 2:34

Наконец-то закончила смотреть Падре Корахе. Что сказать - довольно странный сериал. Арана очень удивил! Я с ним смотрела только Ты моя жизнь (полностью) и немного Дикого ангела. Не ожидала что он может ТАК играть! Очень реалистично и жизненно. Very Happy Я поверила каждому его слову. Браво! Very Happy Клара не понравилась мне сразу, похожа на утку. Особенно когда рыдает, и голос у неё такой отвратительный. :scoff: Могли бы актрису покрасивее выбрать для этой роли и помоложе. Больше всего мне понравилась Аманда, очень сильная героиня. Когда она умерла я уже сериал смотрела просто чтобы узнать чем всё кончиться. Бесила Ана, когда она утопилась - я ни сколько не расстроилась. Как говорится - туда ей и дорога. Очень много ненужных героев, которые присутствовали всего одну серию. Например молодой доктор-революционист, или предполагаемая "настоящая" мать Пипо. Ну и Коста просто безумный фанатик. Когда он прибивал к кресту бедного Корахе, у меня мурашки по спине пробежали. Брр! Не понравилось очень много убийств и крови, просто городок маньяков. Нора и Педро например. А Меча вообще лишний персонаж (по-моему мнению). Очень понравилось то что нет такой затянутости сюжета как в обычных ла сериалах. То есть: если кто-то что-то узнает об этом сразу становится известно всем, и не идет обсуждение одного события на протяжении нескольких десятков серий.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Падре Корахе [11960] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение