Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кисса ( 18+, куча изуродованных трупов и грубого секса)



Бляшка: > 15.06.11 14:39


Olichka Cullen
Одинокая волчица
думаю что скоро мы узнаем откуда девушка знает Нику, а пока ждите-с Wink

...

Янюта: > 15.06.11 20:22


Бляшка, я думаю вам надо добавить, что у вас присутствует не нормативная лексика, т.к. ее здесь очень много, но она не портит, а даже наоборот к месту... а так же хочется уточнить, это ЛФР? Или может вообще СЛЭШ. А то не понятно, я думала, что это современный ЛР, но т.к здесь оборотни (он же превращаться в кошку), то это тоже надо пометить, если не в оглавлении, то хотя бы в начале первой главы, что это: ЛР, СЛР, ЛФР, Слэш...
И еще, если вы не задумали ХЭ, то это тоже автор указывает в начале своего романа, что бы читатель был готов и решил, читать ему или нет...
Если у вас нет аннотации, то возможно лучше поставить:


Ну, что, мне понравилось, не смотря но обилие кровищи... хотя многое мне еще не понятно, а как он стал оборотнем, врожденно или его обратили? Будет интересно знать, что же дальше...

Цитата:
Девушка престала трястись в судорогах и села на колени, глядя на него безумными мутными глазами со стоявшими в них слезами. Нитка слюны свисала с губ, а уже порядком грязные волосы прилипли к лицу, а их концы были влажными от полоскания в рвотных массах. Подняв дрожащую руку, она вытерла рот и сморгнула слезы.

Мда... читая это, я сама чуть не последовала ее примеру... очень реалистично...


...

SolnceSveta: > 15.06.11 20:56


Бляшка писал(а):
Olichka Cullen
Одинокая волчица
думаю что скоро мы узнаем откуда девушка знает Нику, а пока ждите-с Wink

Ждееем tender tender tender

...

olexo: > 15.06.11 21:40


Бляшка привет preved !!! Привлекло название, почитала и мне понравилось, заинтриговала Very Happy ! Изуродованные трупы это конечно жесть , а все остальное очень даже ничего. в общем жду... обещанного Laughing

...

Бляшка: > 16.06.11 00:40


Янюта Вы меня просто в ступор вогнали... Laughing Выползаю я значит утром, после бурной ночи... а тут такое! Shocked Я минут сорок тупила. И в общем добавила эту фигню в 1 стр. Wink
Потом... Как он стал оборотнем написано тут



olexo Спасибо! rose Приятного прочтения..

...

Янюта: > 16.06.11 01:11


Бляшка писал(а):
И в общем добавила эту фигню в 1 стр

Не, ну эту фигню вы можете и убрать, это я для примера показала, что бы читатель мог ориентироваться, что это и с чем едят, а то знаете, вкусы то у всех разные...

Бляшка писал(а):
Как он стал оборотнем написано тут

Эээээ... вроде было уже не утро и я не тупила когда читала, но с первого, да даже со второго раза не понятно... Там про какого то кота написано, который вдруг неоткуда появился, про член его тоже написано, а вот как он его кусал или еще как превращал я не заметила а то, что бегал, превратившись в звериную натуру... ну мало ли, что, может у него переходный возраст настал, когда он смог превращаться в кошку...
Это:
Бляшка писал(а):
А после того избиения и изнасилования вообще потерял все человеческое в себе

Я связала с эти:
Бляшка писал(а):
Дрожа от холода, он сжимал руками тощие колени и тихо матерился на своего сутенера. Как он мог отдать его этому уроду? Пиздец! Это надо же так! Ника никогда и не думал, что попадет в руки такому садисту. Другие клиенты просили банального –отсосать и все! Этот же псих был реальным садистом. Ладно, что отымел, так еще и отпиздил!

Так, что опять таки не увидила момента его превращения, мало ли что бедному парню привидится после таких мучений, кошки там всякие
Бляшка писал(а):
Как хорошо ,что таблетки еще действуют! Это сильно тормозит реакцию, но, по крайней мере, притупляет боль и путает мысли.

...

Янюта: > 16.06.11 01:38


Эх, пора прекратить вводить всех в заблуждение, моими нежными образами и начинать показывать свое истинное лицо...

Бляшка писал(а):
Янюта Ну вроде разобрались....

Да, Бляшка, с вашей помощью, разобрались...

...

Бляшка: > 16.06.11 10:00


 » 4 глава 1 часть

Ника резко развернулся на пятках. Девушка смотрела на него ненавидящим взглядом с большой долей страха. Ему стало интересно, откуда она знает его имя, ведь только единицам в этом городе оно известно. Остальные, с кем он контактирует, знают его как Киссу. Он медленно пошел к ней мимо избитой охраны и толпы, которая при его приближении вжалась в стены. Девица, моргнув, отпустила руки подруг и сделала шаг назад. Ника замедлил шаг и, зажав сигарету в зубах, выпрямил руки. Он теперь почти крался, мягко ступая и призывно улыбаясь. Маленькая сучка должна будет ответить на его вопросы. Когда между ними оставалось около 15 футов, девушка резко развернулась и побежала по улице. Люди потрясенно повернулись ей в след, а Ника, чертыхнувшись, припустил за ней. Травмированная в драке нога болела, а кровь с брови заливала глаз, что сильно сказывалось на скорости.
Улица была пуста и слабо освещалась тусклыми и грязными фонарями, мусор валялся под ногами и приходилось двигаться осторожно, что бы не запнуться о какую-нибудь бутылку. Шум клуба уже стих вдалеке, когда девушка повернулась что бы посмотреть на преследователя. Грязные волосы свалились на лицо, она тяжело дышала, но продолжала бежать так, как будто за ней гналась сама смерть. Ника улыбнулся ей и цыкнул. Девушка подпрыгнула на бегу и чуть не споткнулась, когда ее нога угодила в яму. Глаза были напуганными, а лицо напряжено, и она нервно облизнула губы, перед тем как резко свернуть в подворотню. Ника, отстававший от нее всего на несколько шагов едва не пропустил ее маневр, но, чуть притормозив, рванул в темноту. Они бежали между рядами зданий, ни один фонарь не освящал это место, а мусор теперь лежал у стен огромными кучами, и его нужно было, буквально, перепрыгивать. Их скорость резко замедлилась, и Ника сократил расстояние. Не смотря на свою избитость и больную ногу, он двигался легче, чем маленькая девчонка. Благодаря длинным ногам он быстро преодолевал препятствия, тогда как девушка, уже едва стоявшая на ногах, пригибаясь, тяжело перешагивала мешки с мусором.
Ника, вытянув руку, схватил ее за плечо, и они повалились на кучу хлама. Девушка задыхалась, но все равно сопротивлялась, пытаясь спихнуть мужчину с себя. Драка, погоня и теперь эта борьба в темноте сильно возбудили Нику. Алкоголь вперемешку с адреналином бурлили в крови, и он мелко дрожал от удовольствия. Поймав ее руки, он вытянул над головой и сжал их в ладони и придавил ее своим телом. Удобно торчащая из разорванной майки грудь легла в его вторую руку, которая тут же сжала ее под пронзительный писк девчонки. Она извивалась под ним, не понимая, что еще больше возбуждает его. Ее возня и жалобный писк пробуждали в нем звериные инстинкты, и он глухо рычал, наслаждаясь происходящим. Отпустив грудь, он ловко расстегнул ширинку ее джинсов и, приподнявшись, резко рванул их вниз. Отодвинув трусики с промежности, он проник туда пальцами. Девица теперь заорала так, что у него уши заложило. Он отпустил ее руки и зажал ей рот, и она тут же впилась ногтями ему в лицо. Ника взвыл и отдернул голову, но она атаковала волосы. Выругавшись, он вытащил руку из ее трусов и оторвал ее от своей головы. Девушка попыталась вцепиться зубами в ладонь, зажимавшую ей рот, но не успела. Ника, удерживая ее, отпустил рот и, чуть замахнувшись, влепил ей звонкую пощечину. Голова мотнулась, а тело перестало яростно извиваться под ним. Она мутными глазами смотрела на Нику , на то как его разбитые губы растягиваются в нежной улыбке, а рука ударившая ее гладит растрепанные волосы. Ушло несколько секунд, что бы она смогла прийти в себя и снова заорать. Следующая пощечина быстро ей заткнула рот, от боли ее дыхание прервалось, а на глаза навернулись слезы.
-Тихо, сука. Не сопротивляйся, и может тебе даже понравится. –Ника продолжал улыбаться и голос был полон насмешки. Девушка замерла на секунду и снова начала извиваться и орать.
Ника взбешенно взревел. Какая тупая! П*здец! Не сдержав себя, он ударил кулаком по лицу, и девка тут же обмякла в его руках. Она потеряла сознание. П*здец гребанный! И что ему сейчас с ней делать? Вот овца! Он кинул ее на кучу мусора и отошел, запустив руки в грязные волосы. Крайне злой, возбужденный, пьяный, он думал о том, что же ему сегодня, бл*дь, так не везет! Провал в дома Лукаса, блевотина, драка (правда, драку можно отнести к категории приятных вещей), и эта сука! Вначале убегает, а потом вырывается, как будто не знает, что с плохими мальчиками оборотнями так шутить нельзя! Дура! И что с ней сейчас делать? Он, конечно, мог ее бросить тут, но ему было очень интересно, откуда она его знает. Тихо матерясь, Ника вернулся к девушке и, поморщившись, взвалил ее себе на плечо. От нее пахло просто невероятной гаммой ароматов. Алкоголь, блевотина, сигареты и пот. Но, правда через все это пробивался запах молодой и здоровой плоти.
Он осторожно пробирался через завалы мусора выбираясь на дорогу, когда услышал звук приближающихся полицейских сирен. Эти уроды таки вызвали копов! Он припустил по пустой улице в направлении клуба, у которого оставил свою машину. Вот ее-то он точно не мог оставить! Визгливые проблески маячков были уже за спиной, в нескольких десятках метров, когда Ника промчался мимо изумленной толпы вместе со своей бесчувственной ношей. Никто даже не двинулся, что бы ему помешать, когда он открыл машину и свалил на пассажирское сидение девушку. Перепрыгнув через нее на водительское место, он захлопнул дверцу и завел двигатель. Мощный Хеми низко зарычал, а Ника посмотрел на людей у клуба. Охрана уже очухалась и утешала двух подружек. Полные изумления взгляды были направлены на него, и он расхохотался. Оленя добыл, блин! Продолжая ржать, он отсалютовал и отъехал как раз когда полицейские машины были всего в паре метров. Ника знал, что легко оторвется от них, стоит лишь ему оказаться на шоссе. Лишь бы вертолет не успели вызвать. Вжав педаль в пол, он направил машину по улице слабо освещаемую тусклыми фонарями. Сирены взвыли, едва успев замолчать, и копы рванули за ним. Сопровождаемый оглушительным воем, он петлял по улицам, пока не выехал на хайвэй. Ровная гладкая трасса позволила дать волю 426 лошадям под капотом, и Нике оставалось лишь переключать передачи. Маячки пропали, вой сирен затих, и он блаженно откинулся на сидение. Вот это отдохнул! Продолжая улыбаться, он гнал свою красавицу по ночной дороге и думал о том что пришло самое время навестить его старого друга.

...

Shinshilla-: > 16.06.11 10:39


Вау! Точно жестоко очень, девушку блин бить это жестоко. Но инетерсно. Very Happy

...

SolnceSveta: > 16.06.11 11:13


Как все завертелось то. Все интересней и интересней.

...

Бляшка: > 16.06.11 11:21


Так-с... может я сегодня еще успею одну проду выложить, но потом до понедельника ни-ни. Non

...

SolnceSveta: > 16.06.11 11:45


Бляшка писал(а):
Так-с... может я сегодня еще успею одну проду выложить, но потом до понедельника ни-ни. Non

ОООSmile Я только буду рада еще одной частиSmile

...

Одинокая волчица: > 16.06.11 11:58


Девушка его вывела своим ором, так что я оправдываю его кулак. Как интересно, что дальше он будет с ней делать... Laughing
Бляшка писал(а):
Так-с... может я сегодня еще успею одну проду выложить

Буду ждать...

...

Бляшка: > 16.06.11 13:49


 » 4 глава 2 часть

Ника припарковался под деревьями у старого, обшарпанного дома. Над облезлой дверью горел тепло-желтый фонарь, отбрасывая зубастую тень через переломанные заграждения крыльца. Сухая трава вперемешку с окурками и пивными банками воняла мочой и еще черт знает чем. Поднявшись по скрипучим ступеням из прогнувшихся досок, Ника постучал в дверь. Не получив ответа и не дождавшись пока ему откроют, он дернул за ручку. Поняв, что дверь заперта Ника сделал шаг назад и с силой ударил ногой по замку, от чего прогнившая дверь распахнулась, едва не слетев с петель, а вырванный замок остался висеть в дверном проеме. Шагнув во внутрь, он прошел в гостиную, которая была завалена коробками из под пиццы, одеждой и прочим хламом. Там, на диване, в окружение разноколиберных бутылок спала его цель. Громкий храп колебал застоялый, наполненный запахами перегара и сигаретного дыма воздух. На обнаженном торсе лежал журнал с голыми девицами, а свободные зеленые штаны были приспущены, открывая сонный расслабленный член, заляпанный засохшей спермой. Ника усмехнулся этому зрелищу и пнул друга в ногу. Тот что-то забормотал во сне и перевернулся на бок, удачно подставив голую загорелую задницу. Ника, посмеиваясь, стянул с себя ремень и, сложив его вдвое, с силой ударил. Моментально появилась красная полоса на двух ягодицах, а друг взревел, подскакивая на диване и вытаскивая из под подушки пистолет. Озираясь безумными глазами, он нажал на курок, но руки с перепоя так тряслись, что пуля ушла в стену, а Ника ногой выбил ствол. Когда тяжелый взгляд друга упал на него, муть в глазах начала рассеиваться.
-Ну ты и свинья…-Ника почти ржал с опешившего друга. Тот, успокоившись, приподнялся, натягивая штаны, и снова улегся на диван, предварительно вернув пистолет на место.
-Какого хрена тебе надо? –Дуки, а точнее Дункан был знаком с Никой еще с периода бойцовских клубов. Они часто тренировались вместе, а после того как оба стали наемниками были хорошими друзьями. Общее дерьмо сближает лучше, чем детство на качелях. Высокий и более тяжелый, чем гибкий Ника, Дуки был вервольфом. Видимо только оборотни могут выжить в темных переулках Америки.
-Хочу тебе дельце предложить. Думаю, тебе будет интересно потрясти потрохами.
- Ахах! Значит у самого очко играет? И что за дельце? –Дуки заинтересованно приоткрыл глаз и посмотрел на него, вдевающего ремень в хлястики на изодранных брюках. Если друг и обратил внимания на более чем странный внешний вид Ники, то виду не подал.
-Думаю что ты уже наслышан об убийствах баронов с семьями… -Ника не стал заканчивать мысль, в надежде что друг сам поймет о чем речь.
-И ты меня хочешь втянуть в это дерьмо? –От возмущения Дуки аж сел.
-Хочу. –Ника не стал мутить воду. Да и мутить то нечего было. Если бы не хотел, то и не приехал бы.
Дуки внимательно смотрел на друга. Тяжелый мыслительный процесс отражался в красных глазах, и исходил от тела волнами перегара.
-Ладно, хрен с тобой. Выкладывай. –Дуки снова откинулся на диван и одной рукой нащупал недопитую бутылку пива.
-Сейчас. Нужно кое-что из машины забрать. –Проигнорировав подозрительный взгляд друга Ника вышел из дома и подошел к машине. Девушка спала, склонив голову на плечо, а на грязной щеке уже расплывался синяк. Вытряхнув ее из машины, он взвалил девку на плечо. Она лишь глухо застонала во сне, но не проснулась. Когда он вернулся, Дуки в шоке открыл рот, но так и не смог ничего из себя выдавить, он лишь пучил голубые глаза и тыкал пальцем в воздух.
-Куда ее? –Ника сделал вид что сейчас кинет свою ношу прямо в друга. Тот нервно дернулся и с рыком показал на смежную комнату, где среди такого же завала коробок и бутылок как в гостиной, стояла одинокая софа с масляными пятнами на грязно-серой обивке. Он опустил девушку на разваленный предмет мебели и вышел, закрыв за собой дверь.
-Ничего не спрашивай. –Ника прошел на кухню мимо друга, предупреждая его вопрос и открыл холодильник. Как он и ожидал, ничего кроме пива и кетчупа там не было. Взяв себе сразу пару бутылок, он вернулся и сел на пол, напротив дивана. Открыв пиво, он рассказал все что знал. А знал он мало, практически ничего. Он усмехнулся, когда услышал, как заурчал желудок Дуки при рассказе о местах преступления. Но они оба знали, что в доме жрать было нечего, кроме девушки мирно спящей в соседней комнате. Но, как бы ни были сильны их желания, они ее есть не станут.
- И кто это может быть? Я имею в виду что просто человек не обладает такой силой… -Дуки выглядел крайне озадаченным этим рассказом. Они опустошили уже пол ящика пива пытаясь найти ответ на один и тот же вопрос.
-Может вампир? –Ника, пьяно хихикнув, выдвинул свою самую глупую версию. Дуки потрясенно уставился на него с таким видом, будто он изрек что-то гениальное.
-Вампир…. А почему нет?
-С каких это пор вампиры кромсают людей как мясорубка? –Ника и сам понял что зря отбрасывал этот вариант.
-Ну все когда-то бывает впервые… -Дуки пожал плечами и затянулся, через секунду выпустив голубой дым. Он уже сполз на пол и сел напротив Ники. Вокруг них морем стояли бутылки, а пепельницы была переполнена и жутко воняла бычками, которые затушили пивом.
-И как это возможно, что без следов и без запаха? Хотя то что жертвы не сопротивлялись и не кричали, говорит в пользу вампира. Вампирские чары могут сделать человека покорным и заставить радостно принять свою смерть.
-Ладно. Я завтра узнаю…-Дуки уже был на диване и храпел. Ника, неловко встав, на ноги пошел к креслу и рухнул в него, моментально уснув.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение