Кисса ( 18+, куча изуродованных трупов и грубого секса)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ева Роден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2014 21:09

Очень достойное произведение! Сюжет не заезженный, герои не стандартные! Вы молодец! и саундтрек супер) у меня как раз волна любви к guns'n'roses проснулась Wink буду ждать главу с нетерпением!!! в общем удачи Вам!
 

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>20 Апр 2014 22:00

Бляшка, привет! rose
Это ж надо! оказывается скоро конец!
Вообще всегда грустно расставаться с полюбившимися героями,
но если будут новые части, это шикарно!
Бляшка писал(а):
Я сказал, что всегда получаю то что хочу.

фу, фу, фу, гадость какая этот Анжей, а можно, чтоб Ника прикончил его быстро-пре быстро?
ну не знаю как, ведь можно? или нет?
Бляшка писал(а):
Не смотря на дикое желание свернуть дохлому ублюдку его голубую шею, Ника не мог не понимать что ему это сделать не удастся. Не здесь и не сейчас..

очень надеюсь, что можно. Wink
Бляшка писал(а):
Хрен поймешь этих женщин, какой бульон из перьев, блесток и дерьма плавает в их головах. Гормональная дура.

Very Happy некоторые твои фразы хоть записывай в отдельную тетрадку, супер! Мне нравится.

Жду продолжения в теме!
а с кем останется Рисса? вот тоже вопрос. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sharita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2014 13:11

Как Embarassed Very Happy всегда бесподобно, Юлия! От Вашего творения не оторваться, настолько затягивает! Прошу, не пропадайте больше так надолго, так хочется узнать развязку истории. А еще с нетерпением жду когда Вы продолжите писать вторую часть "Без места". К сопливым романам давно потеряла интерес, а Ваши работы как глоток свежего воздуха, местами жестоко, но так правдоподобно! Очень жду продолжения.
 

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>24 Авг 2014 15:58

Девочки, простите за ожидание. Что бы тему не удалили поставлю вот так. На днях выложу проду
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>24 Авг 2014 19:38

Юлечка,спасибо!А я уже думала,что все,дети задолбали,времени и желания особо не наблюдается.Юля,регулярно захожу во все темы,терпеливо жду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyaRom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2014 7:08

Спасибо большое за это произведение. С нетерпением жду новых глав, желаю побольше вдохновения вам и вашему музу :-)
 

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>14 Сен 2014 18:53

Юля, здравствуй!
Будем покорно ждать, сколько надо...но так хочется прочитать эту самую продку! Wink Вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>25 Сен 2014 15:28

Юлия, очень хочется продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>27 Сен 2014 21:27

Бляшка, привет. rose
Бляшка писал(а):
На днях выложу проду

очень ждем, хочется Киссой полюбоваться Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>30 Окт 2014 9:10

 » Немножко кровавой затравочки к проде

- Ника! Чертов ублюдок, отпусти меня! Хренов идиот, я убью тебя! Я тебе к херам член отрежу! Где ты, сволочь? - Мужчина услышал гневные вопли Риссы едва ему стояло закрыть за собой дверь, ведущую в часть здания с личными аппартаментами и комнатами для утех. Пока он шел неполную минуту по светлому коридору, минуя охранников, расслабленно наблюдавших за ним и никак не обращавших внимания на доносившиеся крики, девушка выдала еще несколько диких по своему содержанию фраз, невольно вызвав улыбку у оборотня. Эта сучка может составить Нике неплохую конкуренцию в мастерстве поливать дерьмом своих противников и доводить их до исступления своими оскорблениями.
Едва Кисса приоткрыл дверь, как в голову ему прилетел тяжелый ботинок Дуки, сохранивший весь букет ароматов своего владельца. Кожа на лбу вспыхнула огнем, а засохшая грязь, отвалившаяся от подошвы, осыпалась мелкой пылью на плечо, прямо на поверхность наглаженной черной рубашки. Ника выругался и пригнулся, что избавило его от столкновения с летевшей в его сторону настольной лампы. Не выпрямляясь, он распахнул дверь и кинулся к истерично рыдающей девице, которая, будучи прикованной к батарее, умудрилась выгнуть трубу, наручниками разодрав к чертям себе все запястье. Кровь заливала все пространство вокруг Риссы на добрый метр, оставляя черные круги и брызги на толстом цветастом ковре, скомканном и усыпанном осколками разбитой посуды. Тумба и журнальный столик, прежде стоявшие в противоположном конце комнаты, валялись перевернутыми и поломанными в ногах девушки.
Ника замер, потрясенный открывшимся ему зрелищем в паре метров от Риссы. Она держала в руках ножку, которую, судя по всему отломала от журнального столика и, глядя на мужчину совершенно безумными глазами , вероятно оценивала как бы по-удачнее ее кинуть в него.
- Отпусти! - Крик, перешедший в дикий визг предупредил оборотня о мощном броске девушки, рванувшейся с места что бы всадить ножку столика прямо в грудь своего противника. Нике хватило сделать шаг назад, что бы эта свихнувшаяся тварь не достала до него и отлетела по инерции на свое место. Наручники с чавканьем сдвинулись на окровавленном запястье когда тело тяжело рухнуло на пол у батареи.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>30 Окт 2014 11:34

 » 31 глава 2 часть

Херово. Очень херово. Да, ладно - это полный п*здец! Сбесившаяся девушка в задних комнатах клуба обильно поливает своей ароматной кровью себя и все вокруг, и при этом орет как течная сучка койота. В клубе полном вампиров, причем явно таких же ненормальных как и она сама. Ника, пребывая в шоке, даже не знал что сделать в первую очередь. Успокоить это бешеное животное? Убить? Утешить? Позвать на помощь? А может свалить к чертям собачьим и оставить веселой компании расхлебывать это дерьмо самостоятельно? Да какого хера тут вообще происходит?!
И будто в ответ на его вопрос из-за высокой спинки кровати появилась растрепанная темная голова. Покряхтывая и обиженно сопя, Дуки вылез из своего убежища и тяжело опрокинулся на скомканную постель. С рассеченной брови, заливая глаз стекала кровь, а волосы на макушки слиплись, открывая довольно глубокий порез.
- Волк? - Ника не смог найти еще слов что бы высказать все свои вопросы и размышления по поводу происходящего. Неужели эта мелкая девчонка в который раз надавала по чугунной башке вервольфу? Старый пес забыл свой коронный трюк?
- Пока тебя не было... - Дуки взял паузу и сел, тяжело простонав и чертыхнувшись. - Пока тебя не было, девчушка очень простила ее отпустить. В туалет, якобы. Но я отказал. И когда я... Когда я проходил мимо, она подставила мне подножку и...Я упал...
Его рассказ был прерван истеричным визглявым смехом Риссы, корчившейся у батарей. Оба мужчины повернулись на этот звук.
- Она тебя отколошматила? - Ника не понимал как можно разбить лицо и голову упав на толстый мягкий ковер. Даже с высоты роста оборотня.
- Я! Нет! - Волк слишком горячо отреагировал на заявление друга и сам же моментально понял свою ошибку. - Да... Да она свихнулась! Я вообще ни черта не понял что произошло, только и успел отползти от нее пока она меня не прибила.
- Мне нужно уйтиии... - Сиплый вой, пугающе тоскливый вынудил мужчин поежится. Что тут происходит?
- Дуки, принеси бинты и аптечку. - Ника задумчивой смотрел на свернувшуюся в позе эмбриона девушку, тяжело дышащую и дрожащую. - И позови нашего мертвого друга. Мне кажется это по его части.
Когда дверь закрылась и волк ушел выполнять поручения, Кисса подошел ближе к Риссе и медленно присел рядом, готовый в любую секунду отскочить, если она снова попытается напасть. Но девушка лишь мелко содрогалась, будто под порывами ледяного ветра, и жалобно поскуливала, очевидно, не имея больше сил на свои агрессивные попытки освободиться.
- Мне нужно уйти. - Ника вздрогнул от удивительно ясного и спокойного голоса Риссы, вдруг раздавшегося в повисшей после ухода вервольфа тишине. - Мне нужно.
- Куда? - Мужчина не мог не понимать что такое стремление к побегу было обосновано отнюдь не нелюбовью к оборотням и отдельным их представителям. Он бы ее в любом случае отпустил, просто в данный вечер это было слишком опасно. И опасно не только для нее, но и для всех людей, которые, блядь, столько сделали спасая ее мелкую задницу! И он вроде все доходчиво объяснил этой идиотке!
- Он зовет меня. - Рисса повернула голову и взглянула в лицо Нике с отчаянием, будто от этого зависела ее жизнь. - Он мучает меня. Ты меня отпустишь?
Ника ничего не ответил, глядя в эти наполненные болью и страхом глаза, и покачал головой. Девушка отвернулась и, спрятав лицо в мокрых от крови волосах, тихо заплакала. Что-то дрогнуло в сердце оборотня, вынудив его осторожно прикоснуться к дрожащей тонкой спине и придвинуться ближе. Ощущая лихорадочные сокращения мышц под своей ладонью, он думал о том, что, кажется, знает причину такого странного поведения Риссы. И эта причина сейчас где-то внизу наслаждается устроенным в его честь шоу. Херов дохлый ублюдок!
Дверь распахнулась, впустив в темную комнату целую толпу мужчин - Дуки привел не только Марселя, но и всю его свиту. Тфу! Ника отчетливо услышал как вампиры с шумом и аппетитом задышали, всасывая в себя воздух пропитанный ароматом крови. Девушка же никак не отреагировала на появление такой толпы, все так же продолжая дрожать и жалобно всхлипывать. Она даже головы не подняла, когда Дуки присел рядом и начал осматривать израненную наручниками руку, а это должно было причинять немалую боль.
Оборотни переглянулись и в молчаливом согласии стали освобождать девушку из плена. Ника почти навалился на нее, что бы не дать вскочить в случае чего, а Дуки, взяв протянутые ключи, отстегнул металлические обручи от погнутой батареи. Рисса не шевельнулась, лишь тихонько простонала и поджала ноги, вынудив окруживших их вампиров глубже втянуть ее запах бледными ноздрями. Слишком много крови.
- Это работа Мастера? - Ника с силой заставил себя оторваться от вида тонкой руки, которую Волк заботливо заматывал бинтами.
- Ну, это ее работа. Мастер все время был в зале. - Марсель то ли сделал вид что не понял вопроса, либо решил прикинуться идиотом. Задай вопрос вампиру трижды и тогда, возможно, получишь ответ.
- Не прикидывайся, кровосос. Она твердит, что ОН ее зовет. - Ника уже сам знал ответ на свой вопрос. Ему самому приходилось не раз испытывать давление силы Анжея на себе. Если Мастер может заставить оборотня ощутить дискомфорт, то от чего не может свести человеческую девушку с ума?
- Хм... - Черноволосый вампир оглядел комнату, будто пытаясь увидеть призрак Мастера спрятавшийся за шторы или кресло. - Вполне возможно. Говорят, что...
- Как от этого избавиться? - Ника не стал дослушивать очередную мертвяцкую легенду. Он ее уже где-то слышал.
- Никак. Или вампир сам отзовет свою силу, или... Его можно убить. - Марсель многозначительно приподнял свои черные брови, будто призывая Киссу выбрать вариант из предложенных.
- Б*ядь! А еще есть способы? - Ника прекрасно понимал что шанс отговорить Мастера оставить Риссу в покое у него конечно был - предложить себя мертвому ублюдку на блюдечке и призывно изогнуть бритую шейку. Но этот вариант его не устраивал. Убить Анжея, без сомнений, было очень заманчиво, но уж совсем маловыполнимо.
- Конечно есть. - Вампир как-то грустно улыбнулся. - Мы - смерть.
- И что это значит, бледнолицый? Опять играем в твои загадки? - Оборотень, и без того стоявший на тонкой грани от нервного срыва, ощущал как в гневе его мышцы и руки наливаются кровью и силой. Еще немного и он обратится прямо на глазах изумленной публики и побежит искать добычу в зал Танцующей Птички.
- Я не уверен, что точно знаю... Но... - Марсель будто подбирал слова. - Всему есть противоположность. Смерти - жизнь. Черт, я имею ввиду... Я лично видел как женщину вывел из под вампирской силы плач ее ребенка.
Ника и Дуки недоуменно уставились на черноволосого предводителя шайки. То, что избавиться от чар все-таки можно было, конечно, очень утешающей новостью, но как это могло помочь им в конкретной ситуации?!
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>30 Окт 2014 11:40

 » Маленькая музыкальная пауза


_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>30 Окт 2014 14:15

 » 31 глава 3 часть

Едва он выпроводил толпу жадно дышавших вампиров и выпнул Дуки следить за происходящем в зале, как девушка заворочалась рядом с ним. Ника слегка отодвинулся, позволяя ей сесть.
- Почему он меня зовет? - Рисса, казалось, почти пришла в себя и не делала попыток встать или убежать.
- Кто зовет? - Ника сосредоточился на бледном, перемазанном кровью лице девушки.
- Он. - Она сказала это так, как будто и так все было ясно. А потом расхохоталась. - Он зовет.
- Черт! Посмотри на меня! - Мужчина, схватив девушку за плечи с силой встряхнул хрупкое тело, от чего ее голова запрокинулась, а начавшие высыхать волосы повисли вдоль спины. Встав перед ней на колени, он тряс Риссу, заставляя хоть на секунду посмотреть ему в глаза. Он она лишь смеялась, откинувшись назад и широко раскрыв рот.
Поддавшись внезапному порыву, Ника лизнул ее, проведя одним широким движением языка от подбородка до края роста волос на лбу, оставив за собой влажный и чистый след. Рисса рассмеялась как ребенок от щекотки, а оборотень, ощутив во рту вкус ее крови, внезапно ощутил возбуждение. Член напрягся в узких брюках, вынудив его немного изменить свою позу. Блядь, он же не может трахнуть полубезумную девицу?
Может. Это ему подсказало ощущение зла, наблюдающего и следящего, так ревниво возникшее именно в этот момент. Ба, да наш Мастер ревнивец!
Смотри, тварь... Смотри на жизнь.
Ника, следуя своим инстинктам, принялся срывать остатки одежды со смеющейся девушки, не забывая слизывать с ее холодной кожи засыхающую кровь. Леопард в нем был доволен такой пище, как и человеческий мужчина таким удовольствиям. Он прикусил сосок, вынудив Риссу вскрикнуть от боли и неожиданности. Находясь во власти чар, она едва ли понимала что происходит вокруг. Но, возможно, ее тело ответит его прикосновениям.
Не потрудившись раздеться, Кисса лишь расстегнул брюки, облегченной выдохнув, когда возбужденный член освободился от давления тесной одежды. Уложив Риссу на остатки разбросанной по ковру одежды, он опустился сверху, покрывая легкими укусами ее шею и сжимая ее бедра руками. Девушка уже не смеялась.
Не отрывая губ от тонкой кожи, он с нажимом провел руками вверх, вынуждая девичье тело вигибаться под силой его пальцев. Опустив ладони на впалый и мягкий живот он гладил ее, вторя движениям своих губ, согревая нежную плоть, заставляя кровь возвращаться в сведенные ужасом и холодом мышцы.
Он почти сполз вниз, пытаясь дотянуться до ее груди. Встав на колени, от чего кончик возбужденного члена коснулся нежной кожи бедра, Ника грубо всосал сосок, лаская его языком, поглаживая и перекатывая во рту. Чувствуя как учащается дыхание Риссы, он с утробным рыком оторвался от груди и жестко, почти жестоко ворвался языком в ее покорно открытый рот. Из раненой увеличившимися клыками губы потекла кровь и они оба ее пили, сладкую и теплую. Живую.
- Отпусти... - Стоило ему оторваться от Риссиных губ, как она жарко выдохнула ему в лицо и изогнулась в ленивой попытке пробудится и пойти на зов.
- Посмотри на меня. - Ника уже почти рычал в ее рот, со злостью и гневом наблюдая как искусанные губы растягиваются в безумной улыбке. - Посмотри!
Собрав в кулаке копну грязных и влажных волос, он потянул, вынуждая девушку поднять голову и взглянуть ему в глаза. Так и не добившись от нее желаемой реакции, Ника коленом развел ее бедра шире и, все так же держа ее за волосы, с силой вошел в мягкое и влажное тело. Рисса застонала и подалась бедрами ему на встречу.
- Посмотри... - Глухо рыча, мужчина начал двигаться, с силой проталкивая себя во внутрь, растягивая и заполняя женское тело, почти безвольно лежащее под ним. - Посмотри на меня, чертова идиотка!
- Ника, отпусти... - Рисса со стоном изогнулась, подняв израненную руку к своим волосам в просьбе освободить ее и одновременно держать крепче, а второй комкая какую-то тряпку. Ника двигался уже размашисто, с силой ударясь о ее бедра, вгоняя себя до самого конца. В этой безумной горячке он почти забыл о наблюдателе, волке, вампирах, обо всем, кроме девушки которую так ожесточенно трахал. Именно так. Не секс, и уж тем более не любовь, а какой-то животный трах, в котором наличие разума и сознания было совсем не обязательным, требовались лишь готовые к спариванию тела.
Внезапно осознав что под ним лежит все-таки человек, а не самка оборотня, способная выдержать всю его силу и жестокость, Ника замер. Капля пота скатилась с его носа и упала на лоб Риссы.
- Двигайся, оборотень! - Кисса почти расхохотался, когда девушка ощутимо шлепнула его по ягодице, подтверждая свое требование продолжить начатое. Отпустив волосы Риссы, он взял в ладони ее лицо и поцеловал, одновременно возобновляя свои толчки. Его язык, рот и тяжелое тело, почти лежащее на ней, не давали нормально вздохнуть, погружая девушку в полуобморочное состояние, когда сознание держится на грани, удерживаемое лишь острым удовольствием от каждого движения твердого члена внутри.
- Ох, сууучка...- Ника выпрямился, взяв бедра Риссы в руки и стал насаживать ее на себя, рыча, обливаясь потом и сминая мягкую плоть в своих ладонях. Девушка отвечала ему глухими стонами, оставляя глубокие царапины на его ногах, за которые держалась бледными пальцами. Желание более тесного, глубокого проникновения убивало все болевые и неприятные ощущения, вынуждая двоих искать одну цель - разрядку.
Ника не помнил сколько продолжалось это бешеное движение. Но, когда стенки вокруг его готового взорваться члена запульсировали, мягко сжимая его и обволакивая, а тонкая ручка прочертила своими ногтями длинные полосы на его животе, мужчина не выдержал. Подняв Риссины бедра выше и с силой насадив их на себя в финальном рывке, он бурно кончил, с хрипом запрокинув голову и дрожа всем телом.
Едва оргазм стих, отпустив обоих, Ника устало повалился рядом с Риссой.
- Бешеная сучка, ты меня до чертиков напугала...
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>30 Окт 2014 14:17

Следующая глава, вероятно, будет последней в этом произведении.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>30 Окт 2014 16:56

За продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кисса ( 18+, куча изуродованных трупов и грубого секса) [11961] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение