Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Anonymous Writers' Club


А кто Вы?

И то и другое и третье
14%
14% [ 21 ]
Критик
2%
2% [ 3 ]
Писатель
9%
9% [ 13 ]
Читатель
32%
32% [ 47 ]
читатель и критик
13%
13% [ 19 ]
читатель и писатель
26%
26% [ 38 ]
чукча
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 143 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Danielle: > 13.06.11 21:43


uurta писал(а):
Девушки, а к вам можно?

Конечно!!! Рассказывай, что пишешь, что читаешь)

...

uurta: > 13.06.11 21:54


Danielle писал(а):
онечно!!! Рассказывай, что пишешь, что читаешь)

ООо, тут целая история.
И вкусы у меня всегда менялись.
Я, если честно, всеядна. Могу и Кафку на досуге почитать, могу и Смолл и даже Емца по настроению. Главное, чтобы мне интересно было. Потому что иногда читаешь вроде, читаешь, и отзывы хорошие, а не получается. Я лично сразу засыпать начинаю, что не всегда хорошо, так как универ никто не отменял.
Пишу...пишу недавно, месяца три-четыре. Пока учусь, да и оценивать себя не берусь, потому что оценка одна - все плохо, ты бездарь, иди учись дальше. Самокритична, но без пинков и пряников не могу - и то, и другое помогает, правда эмоции вызывает разные.
Критик из меня аховый, потому что мне всегда жалко людей. Все-таки человек старался и т.д. Если мне не нравится, то просто не стану читать, несмотря ни на чьи отзывы. Стыдно признаться, но вот Мураками не идет у меня никак, как меня не заставляют в него втянуться. Не мое.
С содроганием отношусь к книгам про вампиров (оборотней пока терплю). потому что уже приелось, да и раздражает неслабо. Из ЛР предпочитаю современные, хотя когда-то даже на дух их не переносила, а читала исключительно исторические. Сейчас все строго наоборот - не могу даже смотреть на ист. романы, сразу неприлично ржать начинаю, уж простите, если кого-то этим обидела. Но кол-во девственниц, которых на квадратный километр больше чем китайцев, нефритовых жезлов и т.д. у меня уже не котируется.
Как-то так, в общем, хотя сумбурно и кратко

...

Danielle: > 13.06.11 22:09


uurta писал(а):
Я, если честно, всеядна.

Понимаю. У меня все делается под настроение. Хочу читаю, хочу - не читаю)
uurta писал(а):
Пишу...пишу недавно, месяца три-четыре. Пока учусь, да и оценивать себя не берусь, потому что оценка одна - все плохо, ты бездарь, иди учись дальше. Самокритична, но без пинков и пряников не могу - и то, и другое помогает, правда эмоции вызывает разные.
Критик из меня аховый, потому что мне всегда жалко людей. Все-таки человек старался и т.д.

Да-да, самокритика зачастую просто убийственна) Так что будем тут все критиковать, обсуждать и давать советы. В конце концов станем гениями пера!)
uurta писал(а):
С содроганием отношусь к книгам про вампиров (оборотней пока терплю). потому что уже приелось, да и раздражает неслабо.

Я вообще их не признавала, пока не прочитала Маер, лучше б не читала, теперь отношусь с предубеждением)
uurta писал(а):
Из ЛР предпочитаю современные, хотя когда-то даже на дух их не переносила, а читала исключительно исторические. Сейчас все строго наоборот - не могу даже смотреть на ист. романы, сразу неприлично ржать начинаю, уж простите, если кого-то этим обидела. Но кол-во девственниц, которых на квадратный километр больше чем китайцев, нефритовых жезлов и т.д. у меня уже не котируется.

Исторические - это жесть))) Редко когда встретишь гл.героиню и не девствиницу) А современные..они и есть современные, там все с точностью да наоборот)

пушистик, uurta

...

мышь: > 14.06.11 07:32


Ой, какой замечательный клуб. Можно я тоже к вам? kookoo

...

Danielle: > 14.06.11 10:48


пушистик, прячь эту красоту под спойлер) А то не у всех такие крепкие нервы, как у меня)) Тем более у него имя такое как у мну))
мышь писал(а):
Ой, какой замечательный клуб. Можно я тоже к вам?

Конечно можно!!! Присаживайся, рассказывай, кто ты у нас)

...

мышь: > 14.06.11 11:11


А я у нас - все: читатель, писатель, редактор и критик. Так сказать разносторонняя личность, во!

Поэтому готова предложить свою помощь при необходимости...

...

Danielle: > 14.06.11 15:01


Все очень просто)

Гы, пока я тут скрин делал усе уже рассказали)
пушистик писал(а):
А Даниель в жизни гораздо интереснее чем на фотографии, я с ним в Даляне встречалась.

Тащи его в Харьков)
мышь писал(а):
А я у нас - все: читатель, писатель, редактор и критик. Так сказать разносторонняя личность, во

Такие люди нам нужны!!!!

мышь писал(а):
Поэтому готова предложить свою помощь при необходимости...

Она нам понадобится)

...

BeЗlikaya: > 15.06.11 14:31


Привет, Дэн Алена!

Я тоже очень жажду вступить в клуб! Принимаете, девушки?
Буду опытным читателем Хотя и покритиковать не против

...

Danielle: > 15.06.11 14:41


Привет, Кит Катюш!
Конечно можно!
Ох, критикуны собрались одни))) Вы готовьтесь, без дела сидеть не будете))

...

BeЗlikaya: > 15.06.11 14:47


 » Как стать писателем. 25 практических советов

Да, мы очень злые

Дэн Алена, смотри что я нашла:

Как стать писателем - 25 практических советов.


...

Danielle: > 15.06.11 14:52


Irchic писал(а):
А читателей больше, судя по опросу))

Ниче, и у них работа будет))
Irchic писал(а):
Хорошо то как народ все прибывает!

Но мы не намерены на этом останавливаться
beЗlikaya писал(а):
Как стать писателем - 25 практических советов.

Ахахах, прелесть!!! Ты садистка, мне влом менять раскладку, чтобы зачеркивать твое имя)
И еще, лучше увеличивать текст, когда под спойлер прячешь - удобнее читать))

...

BeЗlikaya: > 15.06.11 14:59


Danielle писал(а):
Конечно!! Усе, усе тащи))

Не не, эт со временем..а то потеряете со мне интерес )) Надо же интригу сохранить (с) - вот вам слова писателя

...

Araminta: > 15.06.11 15:22


 » "Как писать дамскую литературу" Лариса Бочарова

beЗlikaya писал(а):
Как стать писателем - 25 практических советов.

Ой, замечательноSmile очень дельные советыSmile
А я принесла, скорее, пародию -но тоже очень полезную - очерк Ларисы Бочаровой "Как писать дамскую литературу"

...

Danielle: > 15.06.11 15:27


Araminta писал(а):
А я принесла, скорее, пародию -но тоже очень полезную - очерк Ларисы Бочаровой "Как писать дамскую литературу"

Какая прелесть!!! Очень и очень познавательно)))) Вечерком надо будет внимательно еще разок прочитать
beЗlikaya писал(а):
То есть? Не поняла.. он вроде сам увеличился под спойтером))

Он уменьшился, дорогая)

...

Danielle: > 15.06.11 18:03


 » Вступаем + клубный чат

Девы! Мастер мне ответил!!
ВСТУПАЕМ!!!
И не забываем про клубный чат !!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение