Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Anonymous Writers' Club


А кто Вы?

И то и другое и третье
14%
14% [ 21 ]
Критик
2%
2% [ 3 ]
Писатель
9%
9% [ 13 ]
Читатель
32%
32% [ 47 ]
читатель и критик
13%
13% [ 19 ]
читатель и писатель
26%
26% [ 38 ]
чукча
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 143 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Danielle: > 11.06.11 21:55


 » Anonymous Writers' Club

Доброго времени суток!
Вот просмотрела я клубы и поняла, что на форуме можно найти все душе угодно: фотолюбителей, фотошопоголиков, поэтов, любителей кошечек, собачек, горячих парней и эротики. Этот список достаточно велик. Но нет ни одной темки, где бы обсуждалось творчество на писательском поприще. У нас же в разделе "Собственное творчество"столько тем и столько прекрасных авторов! Я предлагаю объединиться в одну большую дружную семью. Где более опытные писатели будут давать советы более молодым, только-только делающим первые шаги в этом увлекательном занятии. Где можно выкладывать кусочки, что не понравились, и получить помощь, толчок, вернуть сбежавшую казалось бы навсегда Музу(или Муза, у кого как ) Где можно отпустить себя и раскрыться, не боясь, что засмеют! Где читатели со стажем оценят твой труд, где никогда плохого не посоветуют!!!!

Любой жанр - нам покорен!!


Добро пожаловать в Anonymous Writers' Club!!!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Peony Rose; Дата последней модерации: 07.05.2021

...

МиLana: > 12.06.11 08:26


Всем добрый день, очень интересная задумка с клубом
Я всю жизнь относилась в группе читателей пока на этот форум не попала, почитала как пишут наши девочки и столько идей появилось сразу, но до их уровня мне как до Китая пешком, поэтому та жалкая попытка что-либо написать пока лежит в блокноте Wink

...

Danielle: > 12.06.11 09:49


Саша, спасибо, что заглянула!!!! Значит будешь читать и писать рецензии) У нас все тут будут при делах)))
МиLana, привет!!! Рада, что заглянула!!!
МиLana писал(а):
поэтому та жалкая попытка что-либо написать пока лежит в блокноте

Все, Свет, отбрасываем всякую стеснительность и начинаем ударно работать!! В мире не хватает красоты) Так что будем красоту из твоего блокнота переводить в электронный вид и показывать!

Хотя, для писательство для меня так и остается на уровне средневековья)Тетради, перьевые ручки, свечи... сигара, кому надо)))

Саша, Света

...

МиLana: > 12.06.11 09:51


Danielle писал(а):
Хотя, для писательство так и остается на уровне средневековья)Тетради, перьевые ручки, свечи... сигара, кому надо)))

А что самое смешное, пишу именно перьевой ручкой уж очень она мне нравится

...

Danielle: > 12.06.11 10:00


МиLana писал(а):
А что самое смешное, пишу именно перьевой ручкой уж очень она мне нравится

Вот повезло)) У меня конечно не классическая перьевая, а только некое подобие. но чернильные ручки люблю))
Так что давай, Свет, начинай набирать!!

...

Irchic: > 12.06.11 11:57


Аленка, умница, ты везде успела! От души поздравляю с открытием собственного Клуба!



А я вот писать не умею, читать люблю но иногда ленюсь, критиковать очень люблю, но стесняюсь... Smile

...

Irchic: > 12.06.11 14:55


Danielle писал(а):
Ничего, отбрасываем ложную скромность и всперед!!!!

Вперед это куда? Читать или критиковать? Wink
Кстати, Алена , может переведешь неучу название Клуба, а то для меня этот английский как темный лес без единой звездочки((

...

Danielle: > 12.06.11 14:58


Irchic писал(а):
Вперед это куда? Читать или критиковать?

И то и другое!!Никто без дела не останется)
Irchic писал(а):
Кстати, Алена , может переведешь неучу название Клуба, а то для меня этот английский как темный лес без единой звездочки((

"Клуб анонимных присателей" Это по аналогии с анонимными алкоголиками))) Писательство - как зависимость, никуда не деться) Даже закодироваться не получится)

...

Danielle: > 12.06.11 15:06


Irchic писал(а):
А когда официальное открытие?

Ох, я думаю, на следующих выходных!! Надо до этого времени сотворить логотип и пару клубных карт)))
У кого там имеется парочка картинок соотвествующих тематике - не стесняемся - показываем)))

...

Irchic: > 12.06.11 15:13


Danielle писал(а):
Ох, я думаю, на следующих выходных!! Надо до этого времени сотворить логотип и пару клубных карт)))

У кого там имеется парочка картинок соотвествующих тематике - не стесняемся - показываем)))

Как долго...
А что должно быть изображено на них? Просто перо с чернильницей вроде уже было у кого то, да и простенько как то.

...

Danielle: > 12.06.11 15:20


Irchic писал(а):
Как долго...

Ну так надо подготовиться, оформить клуб как полагается)))
Irchic писал(а):
А что должно быть изображено на них? Просто перо с чернильницей вроде уже было у кого то, да и простенько как то.

Исписанные листки, перечернутые, может какие-то композиции там...Можно сделать на одной карте блокнот и ручку, на жругой ноутбук, например, олицетворение разных эпох)

...

Верун: > 12.06.11 15:21


АЛЕНКА, ПРЕВЕДЫ!
Вот, соблазнилась рекламкой *умеешь ты енто организовать* и пришпандорила разведывать обстановку в новом клубешнике Laughing Laughing
С открытием,сонц, принимай мну в вашу компашку!
Ну, я , и кой -че принесла всем на открытие Wink Wink

...

Irchic: > 12.06.11 15:25


Danielle писал(а):
Исписанные листки, перечернутые, может какие-то композиции там...Можно сделать на одной карте блокнот и ручку, на жругой ноутбук, например, олицетворение разных эпох)

Ok пойду что нить поищу, но ты наверно уже и сама справилась))

Вера , привет дорогая! И ты здесь! prv
Сколько всего! Красотища! Аж есть жалко)))

...

Danielle: > 12.06.11 15:35


Вера, уря!!!! Привет!!
верун писал(а):
Вот, соблазнилась рекламкой *умеешь ты енто организовать*

Наверное стоило пойти в рекламный бизнес, а не в сферу телекоммуникаций
верун писал(а):
С открытием,сонц, принимай мну в вашу компашку!

С удовольствием!!!!
верун писал(а):
Ну, я , и кой -че принесла всем на открытие

Ух какая вкуснятина!!! клубничка - моя!!)))
Ирусик, Верунчик
Irchic писал(а):
пойду что нить поищу, но ты наверно уже и сама справилась))

Да не, пока не справилась))) Буду благодарна!!!!
верун писал(а):
Куды ж вы без мну????

Да-да, никуда)) Ты ж даже за моего дракошу голосовала)))) Повязаны)))

...

Верун: > 12.06.11 15:39


Ален, спасяб!PesterPester
Ушла на поиски картинок! Laughing Laughing
Ну, и где все???Хоть бы кто - нить сообщение б написал Embarassed Embarassed
Сливаю так

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение