Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>13 Июн 2011 10:33

 » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"  [ Завершено ]

Леди встречайте новый перевод! Rusena и Talita переведут роман Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"/"Vampire, Interrupted"!
Сверка с оригиналом - LuSt
Редактирование - Sig ra Elena, AFIR


Девочки, легкого вам перевода!


  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: 30.07.2019


_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>13 Июн 2011 10:46

 » Аннотация


Встречайте девятую по счету книгу в серии "Аржено"

Вампир: украденная жизнь


Аннотация

IT WAS A CASE SHE COULD SINK HER TEETH INTO . . .
After seven hundred years of life, Marguerite Argeneau finally has a career. Well, the start of one, anyway. She’s training to be a private investigator, and her first assignment is to find an immortal’s mother. It seemed simple enough, until Marguerite wakes up one evening to find herself at the wrong end of a sword. Now she realizes she’s in way over her head.
Julius Notte wants to protect Marguerite, and not because someone just tried to take her head off. She doesn’t know it yet, but she’s his lifemate and he’s determined to woo her. It’s been over five hundred years since he last courted a woman, but surely the techniques haven’t changed. Now if only he can keep her alive – so to speak – so they can have that happily-ever-after.

Это был именно тот случай, когда она могла впиться зубами в...
Маргарет Аржено живет вот уже семь сотен лет. И наконец-то у нее появилось свое дело. Ну, по крайней мере, она начала его. Готовясь стать частным детективом, женщина работала над своим первым заданием - найти мать одного бессмертного. Дело казалось достаточно простым, пока однажды вечером Маргарет не проснулась оттого, что к ее горлу приставлен меч. С этого момента все пошло кувырком.
Джулиус Нотте хочет защитить Маргарет, но не только потому, что кто-то пытается снести ей голову с плеч. Маргарет пока еще не знает, что является его второй половинкой, и Джулиус полон решимости добиться ее. Прошло уже более пяти сотен лет с тех пор, как он в последний раз соблазнял женщину. Но вряд ли приемы обольщения с тех пор изменились.
И они, если только ему удастся – назовем это так – защитить ее, смогут наслаждаться наступившим счастьем.

В книге 19 глав и эпилог.

Перевод: Rusena(1,3,5,7,10,11,13,16,18,эпилог), Talita(2,4,6,8,9,12,14,15,17,19)
Редактирование: Sig ra Elena

_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>13 Июн 2011 11:05

Ура!Ура!Ура! Удачи вам и терпения.

P.S.можно вопрос,а третья книга Люцерн/Кейт где то переведена,да?Потому что здесь на форуме ее перевода нет,да и Вы пошли дальше,как бы перепрыгнув через неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>13 Июн 2011 11:19

Ура! Ar Вот и начало! Всем обложиться подушками, приготовить чай и плюшки/коньяк + конфеты (кто что любит))) , ах да задвинуть занавески для романтического настрою! О-о, в каком я нетерпении! Девочки, легкого перевода и ни пуха ни пера ! [/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ka-Chi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 494
Откуда: Волгоград
>13 Июн 2011 11:25

Ух ты, книга о Маргарет!
Это будет чертовски интересно. Она всегда представлялась мне как муми-мама на барбитуратах, а теперь предоставляется возможность посмотреть на нее с другой стороны.
_________________
Wrapped in plastic
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Июн 2011 11:41

Русёнок, мы дожили до этого дня и не свихнулись от нетерпения!
Rusena писал(а):
И Маргарет предстает перед всеми совсем другим человеком. Не матерью, а женщиной прежде всего

Ka-Chi писал(а):
Она всегда представлялась мне как муми-мама на барбитуратах, а теперь предоставляется возможность посмотреть на нее с другой стороны.

Вот именно этим нас и зацепила книга Wink . Возможностью увидеть Маргарет не как "всезнающую-вечно-во-все-лезущую" мамочку, а как женщину, которая тоже может любить и совершать из-за этой любви как мудрые поступки, так и глупости.
Hashiri писал(а):
И как Маргарет не узнала про то, что Джулиус - ее половинка? У нее же привычка у всех вокруг без спроса читать мысли и комментировать...

Ника, так все мы в чужих отношениях жутко умные, а вот в своих, порой, такое городим...
Sova писал(а):
Но вот если честно, я с еще большим нетерпением ожидаю романа про Томаса

*шепотом* будет. Усе будет. Больше ничего не скажу, иначе мне по ушам настучат, невзирая на расстояние
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>13 Июн 2011 15:37

Вау!
Не успела я ещё насладиться Бастьеном и Терри, а тут уже новый перевод на подходе!
Большое спасибо девушкам за то, что взялись за сей нелегкий труд . Удачного вам перевода!
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июн 2011 15:40

Девочки, легкого перевода вам! А почему эта книга девятая? Вроде она идет после книги про Люциана, а она шестая. Может я чего-то не так поняла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>13 Июн 2011 16:45

Девочки, спасибо, благодаря Вам мы узнаем историю Маргарет. Удачи и лёгкого перевода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mengli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 47
>13 Июн 2011 17:06

Девочки, спасибо!!!! какие же вы умницы!!! буду с нетерпением ждать какие же глупости натворит Маргарет Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>13 Июн 2011 17:38

В таком многочисленном семействе не мудрено и запутаться, что и произошло в итоге. А всё потому, что охвачена мной всего одна книга про Бастьена. Теперь, благодаря вам, девочки, я узнаю историю его матери. А там, глядишь и разберусь кто есть кто... Embarassed
Спасибо и удачи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>13 Июн 2011 17:56

Русена, Алена, Леночка, поздравляю вас с открытием перевода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 432
Откуда: Ялта
>13 Июн 2011 18:24

Спасибо за радостную весть. С нетерпением жду переврда. Удачи вам девочки в нелегком труде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Июн 2011 18:58

Девочки, спасибо всем за теплые слова! Flowers Постараемся оправдать ваши надежды Wink .
nad писал(а):
А почему эта книга девятая? Вроде она идет после книги про Люциана, а она шестая.

Нет, эта книга в серии действительно под номером девять. Седьмая - про Виктора Аржено (это отец Винсента), а восьмая - про Томаса (того самого любителя тишком поить родственников специЯльными коктейлями Wink ).
Ага, теперь-то я разбираюсь во всех этих братьях-кузенах-племянниках... Спасибо Ирише, устроившей мне ликбез по семейству Аржено rose .
janemax писал(а):
я узнаю историю его матери

О, там такая история... Очень - нет, не так - очень-очень интересная! Подождите, скоро сами убедитесь Wink !
LadiDi писал(а):
Джулиус тоже вампир?

Ага.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hemp-boy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 241
Откуда: Омск
>13 Июн 2011 19:08

Спасибо за новый перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:10

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... 1 2 3 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение