Элизабет Бойл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Июн 2006 17:40

 » Элизабет Бойл

Недавно прочитала "Кое-что о любви". Интересный роман! Правда, начало меня не сильно увлекло, но потом вчиталась. Героиня, как всегда, бесшабашна и непосредственна! Герой – очень привлекателен! Куча загадок и неясностей, которые раскрываются в самом конце!

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дели; Дата последней модерации: 24.05.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>02 Авг 2006 20:06

Украденная невеста
Классный роман!!! Очень-очень-очень понравился!!! Темпл - ммм... pester Диана тоже молодец: не опускала руки, несмотря ни на что! В романе много чувств, приключений, опасностей - в общем, как всегда у Бойл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Янв 2008 20:29

Даже не знаю, нравится мне эот автор или нет. Вот вроде читала ее кнги с удовольствием (окромя Ангела дерзкого, как я его не могу осилить, хотя старалась очень сильно, героиня просто выводит из себя, да и герой тоже), а взялась книги ее перечитывать и... одну отложила, другую тоже... прочла пару страниц и третью положила на место. И отдать жалко, и читать не хочется. Не пойму вот, нравится она мне или нет... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Янв 2008 21:20

Ой, а я с каждым новым прочитанным романом люблю эту писательницу все больше и больше! Есть у нее, конечно, парочка слабых книг, но в большинстве своем все они такие милые и приятные! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Фев 2008 23:27

Ой,девочки, прочитала замечательный роман Бойл "Утро с любовницей"! Он у меня лежал в очереди на чтение, я его все откладывала - не нравилось название. Но название как раз и соответствует содержанию. А содержание - блеск. Такой необычный и потрясающий сюжет. Не буду рассказывать - надо читать. Прочитала залпом, не отрываясь. Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kat20 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2008
Сообщения: 52
>04 Фев 2008 17:22

Люблю этого автора!!! Всегда зачитываюсь ее книгами. В каждой есть какая-то загадка и много приключений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KrasaDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2008
Сообщения: 70
>05 Фев 2008 20:53

 » Утро с любовницей - мнение

Ознакомилась со всеми вашими отзывами на "Утро с любовницей", поэтому решилась прочитать этот роман. Ar Я в шоке!!!!!! Этот роман меня покорил!!! Огромное спасибо за него Э.Б.! Very Happy Very Happy Теперь он бедет заслуженно храниться в папочке самых интересных романов! tender Жду с нетерпением продолжения про Гермиону, надеюсь она будет с Рокхемом!А если нет, то... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Фев 2008 20:46

 » Утро с любовницей - мнение

Дочитала "Утро с любовницей". Замечательный роман! Можно сказать вместе с ним открыла для себя еще одну авторшу ЛР. Теперь непременно прочитаю и остальные её романы. А "Утро.." по всей видимости серийный и даже первый в серии, значит надо ждать следующих романов о семье Марлоу! Замечательно! Люблю серии.

ПыСы. Я вот подумала, если б я, когда еще была совсем невинной девушкой (СОВСЕМ невинной) вдруг, без вских там предпосылок, проснулась однажды утром в постели с мужчиной, что бы я делала?! Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>16 Фев 2008 20:02

 » Утро с любовницей - мнение

Мне тоже очень понравился роман "Утро с любовницей". Сначала, когда стала читать, думала будет что-нибудь банальное, а там... Мда я даже не ожидала, и все ,так сказать, я пропала, зачиталась и сейчас в полном восторге от этой книги, хочу продолжение и побыстрее, прям таки не терпится прочитать дальше...
А читать я стала только из-за названия, мне оно, наоборот, понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Апр 2008 21:09

Дочитала "Кое-что о любви". Я в восторге! Давно так не смеялась и умилялась ! Просто очаровательный роман, очаровательная героиня. Начинается там все с того, что главгер, чтобы не прилипали к нему жаждущие выйти замуж женщины и его бабушка, выдумал жену. Выдумал ей имя, взял из справочника дворянских семей подходящих родителей и дал в газете объявление о состоявшемся венчании. Потом некоторое время жил припеваючи: никто его не беспокоил, если спрашивали о жене в Лондоне он отвечал, что она больна и в имении, если спрашивала бабка, он отвечал, что она больна и в Лондоне.... И вот в один прекрасный день он, находясь в поместье, вдруг получает кипу счетов, подписанных своей...женой...и читает в колонке сплетен истории об очаровательной баронессе... Он мчится в Лондон и дальше начинаются пара сотен офигенно веселых страниц, потому как главгер находит в своем доме жену-самозванку и никак не может от неё избавиться...А заканчивается все просто волшебно хорошо! Я думаю эту книгу надо непременно читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>06 Апр 2008 21:48

Совсем недавно открыла для себя книги Бойл. И теперь в таком восторге, что бегаю с высунутым языком в поисках ее книг. Вряд ли, конечно, мне удастся их все найти, но, спасибо, нашему клубу, все ненайденные книги можно скачать.
Особенный восторг у меня вызвал роман «Утро с любовницей» tender . Проглотила книгу за один день и теперь мысленно подгоняю госпожу Бойл Got побыстрее закончить с последующими романами о Гермионе (она выйдет в Штатах в этом году) и о, по-моему, Гриффине (2009). Надеюсь АСТ не будет долго тянуть с их изданием Confused .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Апр 2008 8:41

Дочитала "Случайный поцелуй". Ну и, что уж говорить, понравилось! Все-таки Бойл очень хорошо пишет! Я очень люблю сюжеты, когда герои снова встречаются. А уж если такие милые герои: практичная героиня и бесшабашный герой, который своим своевременным возвращением в жизнь Миранды спасает её от унылого стародевичества. Ну и просто очаровательные второстепенные героини - просто напрашиваются целых три продолжения! Ну нельзя не написать роман про каждую девочку, они этого достойны: и Пиппин, и Талли, и Герцогиня - характеры такие, что романы будут блеск! И шпионская тема, в отличие от очень многих авторов, которые неправдоподобно серьёзно к этому относятся, у Бойл служит лишь антуражем для событий. В общем, здорово!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Апр 2008 13:14

 » Дерзкий ангел - мнение

У меня три романа Бойл дома лежат. Недавно читала "Дерзкий ангел" так кажется называется, там тоже шпиены, героиня, которая в юном возрасте нашла любовника и потеряла его ребенка... :scoff: Короче, не пошел сюжетец. Никак как-то. Он должен на ней жениться, она изображает умирающую клячу, потом все вскрывается. неее, не пошел сюжетец. Чуть совсем не разочаровалась в Бойл из-за этой книги. А ведь этот автор и так у меня весьма неопределенные эмоции вызывал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Апр 2008 18:05

Ох, дочитала "Украденную невесту" - ооочччень понравилось!!! В целом написано замечательно очень захватывает. И потом я ужжасно люблю, когда главгер любит героиню долго и практически безнадежно. Правда здесь причина "безнадежности" какая-то совершенно надуманная, главгеру явно необходим был нейрохирург для основательного вправления мозгов. Но это мелочи. Сам по себе Темпл - просто зайка! Однозначно пополняет список моих самых любимых мужчин. А героиня - прелесть, умничка! Люблю таких героинь, которые любят без идиотских метаний. Правда история о том, что она внебрачная королевская дочь и невеста Бонапарта - бред сивой кобылы! Но это мелочи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>26 Апр 2008 23:20

 » Все изменит поцелуй - мнение

Дочитала "Все изменит поцелуй". Чё-то меня не шибко впечатлило. Видимо я просто Бойл переела в последнее время... Так-то в целом ничего книжка, читабельна, только все одно и то же...Надо чего-нибудь совершенно другое почитать что ли....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №10 "Чемпионка": читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Бойл [12] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение