Добро и Зло (сборник коротких мистических рассказов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>24 Сен 2011 16:48

Ness Nati писал(а):
Я ж на оборот хотела так и закончить, хорошо, а не так как в реале)

короче: фантастика Laughing (где мой корабль и чужеродные инопланетяне...) Laughing drinks - чавой-то стукает это вино...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>24 Сен 2011 16:58

Agata, добро пожаловать))) располагайся по удобнее)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>24 Сен 2011 17:17

Ness Nati, очень у вас тут интересно, я задержусь:=)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейтралка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: Украина
>27 Сен 2011 16:55

Замечательная прода!Мне нравится!Интересно,что скажут,увидев ее избранника,друзья и родственники?Увидят ли они сходство с ее любимым поэтом?И появится ли снова та цыганка?С нетерпением буду ждать эпилог!=)
_________________
"Если есть скорость - ветер найдётся!" (с) Лавика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>29 Сен 2011 15:13

 » Эпилог

Эпилог

Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем
С. Есенин (Глупое сердце не бейся!)



Я проснулась от чувства переполнявшего меня страха. Я боялась, что это все сон. И не хотела открывать глаза. А вдруг мне все это приснилось? Нет, лучше не буду их открывать.
Но тут я услышала звонок в дверь, потом еще один – пришлось встать.
Я поднялась, накинула халат, ни на что не смотря.

- Стела, ну слава Богу, ты в порядке, - с облегчением произнес Димка с порога.
- А что случилось? – спросила я.
Он удивленно на меня посмотрел, и сказал
- Как что? Тебя сутки не было. Я уж подумал, что ты кого-то укокошила, - последние слова он произнес очень тихо.
Я смутилась, а потом ответила
- Я ездила в Питер.
- Все в порядке? – спросил Димка, идя со мной в комнату.
Я не успела ответить, за меня это сделал брат, с похотливой улыбочкой на лице. Прибила бы его за это.
- Я вижу более чем в порядке, - сказал он, смотря на сидящего Есенина на моей кровати закутанным в одеяло.
Все-таки это не сон, и он здесь настоящий. Его вижу не только я. Но вдруг он раствориться, как и я это делала? Нет, это абсурдно, я знаю, что он останется здесь навсегда, со мной. Не знаю, откуда я это знаю, но знаю что это так.
- Дмитрий, брат, этой очаровательной девушки, - протянул он руку Сергею.
- Сергей, я…- он запнулся, глядя на меня.
- И так понятно. Я рад, что нашелся тот кто, растопил сердце моей сестры, - ответил Димка. Немного помедлив, добавил – Ну я пойду, наверное. Не буду вам мешать.

- Я не могу поверить, что ты здесь. Надеюсь, ты не растаешь, как и я в твоем времени, - произнесла я, садясь рядом с Сергеем.
- Я тоже не могу поверить в это, что я здесь. Но я думаю, что не растворюсь. Тот поцелуй на мосту, он…
- Знаю, был волшебным.
- Все так странно, и не обычно. Я в твоем времени. Ты и вправду девушка из будущего. И я таки долго ждал тебя, всю мою жизнь. Я знаю, это глупо, но я знал, что ты явишься, и перевернешь всю мою жизнь. И я могу сказать только:

Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем…


А потом он притянул меня к себе, и мы снова растворились друг в друге.
Я знала это навсегда, он мой, а я его. Все испытания позади. Теперь, только счастье.

КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейтралка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: Украина
>29 Сен 2011 16:02

Вот и подошел конец рассказу!Мне понравилось,интересно написано!Когда будет начало следующего?
_________________
"Если есть скорость - ветер найдётся!" (с) Лавика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>29 Сен 2011 16:05

 » Демон с лицом ангела

ДЕМОН С ЛИЦОМ АНГЕЛА




Аннотация: У меня есть дар, а может скорее проклятье. Но я думаю и то и другое. С одной стороны это дар – я могу заставить любого плясать под мою дудку. А с другой стороны проклятье – я теперь марионетка в руках Дьявола.



Итак, дорогие читатели, предыдущая история закончилась. И началась новая. Увы, эта история пока последняя. И не самая лучшая. Хотелось мне что-то о демонах написать, ведь раньше такого не писала. Но что-то не пошло. Но так как я ее все же закончила, выкладываю ее, всю и сразу. И пока этот сборник уходит в не битье, ( ждать лучших времен). У меня есть еще одна история, начатая, но она у меня вообще как-то не пошла ( видимо призраки это совсем не моя степь). Так что пока что это последняя история. Надеюсь, вы не разочаруетесь и если я напишу новую то прочтете ее в этом сборнике. А пока я пишу миниатюру ( ну это уже другой сборник), ну и мои большие произведение. Пока будет пополняться в Сердце куклы и выложу новую, ну и по возможности фик буду пополнять ( там что -то тоже застой).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>29 Сен 2011 16:07

 » Пролог

Пролог

Свобода.
Сколько ты согласен за нее, заплатить?
Все что угодно.
Даже если цена будет слишком высока?



В аду было почти тихо. Можно сказать, даже скучно. Лишь кое-где раздавались крики грешников. Но в этих звуках уже не было как раньше мелодии страха, ужаса, отчаяния. Они просто уже привыкли к этим мучениям, а некоторые души (особенно сексуальные маньяки), ловили даже кайф.
- Азазель, мне скучно! – воскликнул Люцифер, развалившись на своем троне.
- Что я могу для вас сделать? – спросил учтиво Азазель.
- Эти маньяки и прочий сброд мне уже надоели. Хочу невинных душ. С ними хоть веселее. Они по – настоящему мучаются, страдают. Люблю видеть в их глазах отчаяние, безысходность, - с блаженной улыбкой произнес Люцифер.
- Сир, но это невозможно. Не по правилам.
- Какие правила, я ведь Дьявол! – воскликнул Люцифер. – Давай заключим контракт, - уже более спокойно предложил Люцифер.
- Господин, для того чтобы заключить контракт, вас должен кто-то из смертных вызвать, - спокойно ответил Азазель.
- Никто не вызывает. В эпоху Интернета и другой чуши, люди уже ни во что не верят, - горько произнес Люцифер.
- Мне жаль сир.
Некоторое время они оба молчали. Слушали крики грешников.
- Я знаю, кто может, достать мне новые души, - с радостью произнес Люцифер.
- Сир, не хотите ли вы сказать…
- Да-да. Это будет Джульетта. Только она способна окрутить любого смертного и выманить у него душу, даже у младенца. Хотя мне достаточно будет и женщин с мужчинами.
- Господин, это же безумие. Вспомните, что она устроила в прошлый раз. Вы чуть не оказались там, где она сейчас, - в ужасе произнес Азазель.
- Знаю – знаю. Она еще та штучка. Но Джулли единственная, которая растрясет это сонное болото, в который превратился ад. В этот раз я перестрахуюсь, она будет моей марионеткой, - уверенно произнес Люцифер.
- Она может обмануть любого, даже ангела, - сказал Азазель.
- Да. Но тот, у кого будет находиться ее сердце, сможет управлять ею, - криво улыбнувшись, ответил Люцифер.
- Джульетта не согласится, - неуверенно произнес Азазель.
- Согласится. Сердце это плата за свободу! – самоуверенно произнес Люцифер.

Мокро, сыро, темно. А еще тяжелые цепи тянут вниз. Они кошмарно натерли мне кожу, аж до крови. Я уже не ощущаю боли, давно ничего не чувствую. Разве что скуку. Хотя нет, именно в этот момент я почувствовала, что скоро все измениться. Но не стоит этому радоваться, ведь за все есть своя цена. Боюсь, что в моем случае она будет слишком высока.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>29 Сен 2011 16:11

 » Главы 1 - 5

Глава 1


Марионетка в руках Дьявола…


Я уже ждала прихода гостей в свою темницу. И они не заставили себя долго ждать. Хотя про что это я? Похоже, я провела здесь вечность. А то и больше.
Услышала тихие шаги и подняла голову:
- Люцифер, сколько лет, сколько зим! – игривым тоном произнесла я, улыбаясь самой ослепительной улыбкой.
Мужчина, высокий, длинноволосый блондин – напрягся при звуке моего голоса и остановился в нерешительности, в паре шагов от меня.
О, да я знала, как действуют мой голос, хочется подчиниться и делать все, что я захочу.
Я даже видела, как под одеждой встало его достоинство. Скажу по секрету, не такое уж оно и большое. Стоит мне пошевелить пальцем как он будет моим. Ха, я же не могу этого сделать – цепи мешают. И этот похотливый козёл прекрасно знает об этом, в другом случае просто бы не осмелился прийти. Во мне уже закипала ярость. Чего ему нужно-то?
- Уже более пяти тысяч лет, - произнес Люцифер, подходя ближе.
- Чего? – спросила я непонимающе.
- Ты уже здесь находишься более пяти тысяч лет, - повторил он.
- И зачем пришел? – спросила я.
- Хочешь на свободу? – спросил он.
Какое-то время мы молча смотрели друг на друга. Я переваривала то, что Люцифер сказал. Просто так он меня не отпустит.
- Какова цена? И что нужно делать? – спросила я.
- Джульетта ты всегда была умной девочкой. За это я тебя и люблю, - нежно произнес он, касаясь моих волос. – Будешь делать то, что и раньше, собирать невинные души, соблазнять их. А цена это твое сердце. Уж прости малышка, но я должен перестраховаться. Только так, я не попаду под твои чары.
Мое сердце – хитрец. Да без него я марионетка, пустышка. У меня нет души, я демон. Но сердце заменяет мне ее, всем демонам.
- Неуверенна, что я справлюсь, – произнесла я.
- Брось. С твоей ангельской внешностью ты покоришь любого, - сказал Люцифер.
- Без сердца будет не то, - как можно более уверенно ответила я.
Люцифер ничего не ответил. И в следующую секунду, я уже ощутила поистине адскую боль, пронзившую меня насквозь.
Теперь я марионетка Дьявола.

Глава 2


Очень древние времена

Начало…


- Ты смотри, Азазель, эта девочка просто ангел, - как-то мечтательно произнес Люцифер.
Азазель посмотрел туда, куда смотрел его хозяин. Да уж девчонка и вправду ангел. Такая нежная персиковая кожа, белокурые мягкие шелковистые волосы, голубые пронзительные глаза. Она просто манила к себе. Такая беззащитная хрупкая. Но это длилось недолго. В следующий миг этот “ангел” набросился на варвара, который насиловал ее мать, и это было ужасно. Девчонка вгрызлась ему в шею зубами. Тот, взвыл от боли и отбросил ее. Но она сразу же поднялась и недолго думая, схватила железный прут и со всей силы вонзила его в мужлана. Кровь хлынула из горла обидчика фонтаном. А “ангел” радовался этому. Глаза блестели от восторга.
Да уж, а сразу казалась такой беззащитной. Конечно, ее можно понять, на ее глазах насиловали мать. Хотя, какое насилие? Если насильник был отец этого “ангела”.
- Скорее демон, - ответил Азазель.
- А это ты о том, что она так порешила своего папашу? – спросил Люцифер. И сам же дал ответ – Да девчонка бунтарка. Не хочет жить по правилам, и во всем слушаться мужчину. Ее убьют за это в селении. И мне будет ее жаль. Такое сокровище, я наблюдаю за ней с самого детства. С того момента как увидел случайно на берегу моря эту девочку с голубыми глазами, – нежно произнес Люцифер.
- Сир, мне кажется, вы влюбились? – осторожно спросил Азазель.
- Не знаю, но меня тянет к ней как магнитом. Я не дам ей умереть. Ты, Азазель, прав, она демон. Станет им сейчас же. У девочки есть потенциал.
- Не думаю что это хорошая идея, – сказал Азазель.
- Она будет моей самой лучшей любовницей. И сделает все, что я захочу, - ответил Люцифер.
Азазель, еще раз посмотрел на девчонку, которая купалась в крови своего отца. И его передернуло от этого зрелища.

Глава 3


Наши дни

Свобода имеет вкус крови…

Я сидела на высоком стуле возле барменской стойки и потягивала из трубочки коктейль. Последние несколько дней я постоянно ходила в ночные клубы каждый вечер, как сегодня, сидела в одиночестве и пила коктейль. Я наблюдала за людьми. Улавливала их страхи, переживания, впитывала в себя их похоть. А в ночных клубах этого было предостаточно.
Мне хотелось понять изменились ли они как этот мир. Мир высоких технологий и другой ерунды. Но, увы, люди остались такими же жестокими варварами, как и в мое время. Только старались скрыть это за маской приличия. Все это была игра, и только. И лишь немногие позволяли раскрыться своей сущности, именно такие и попадают сейчас в ад, а для людей это преступники, переступившие грань дозволенного. Но каждый втайне желает того же, останавливает их лишь осуждение других. Трусы! Мне определенно нравится этот фальшивый мир, все-таки это лучше чем в мои времена. А еще, радует тот факт, что Люциферу нечего здесь ловить - никто сейчас не верит в Дьявола. Люди стали слишком циничными, чтобы верить в какой-то сверхъестественный бред. По моему лицу пробежала довольная улыбка. Что, ж пора выходить на охоту! И не из-за того что так хочет Люцифер, а хочу я. Проверю насколько действуют мои чары в этом прагматичном, чужом мире.

- Джули, ты просто Богиня! – возбужденно воскликнул мой случайный знакомый.
Да уж, не слишком ли быстро. Мы даже не дошли до самого главного. Всего лишь потанцевали. Да согласна, это был не просто танец. А кое-что большое. Но парень уже, по-видимому, успел даже кончить, скука! А вот во мне даже ничего не шевельнулось. Абсолютно ничего, я не получила удовольствие как раньше. Может это из-за того что все так быстро закончилось, даже не успев начаться, а может из-за того что у меня нет сердца. В буквальном смысле этого слова. Но я не стала перетруждать свой мозг этими мыслями. Оглянулась вокруг, я находилась в центре танцпола ночного клуба, а вокруг меня извивались полуголые парни, нет ошибочка, уже голые. Они были все возбужденны, а в глазах пустота. Послушные куклы. Но в помещении витали и другие эмоции – ненависть. Она исходила от девушек, стоявших в тени. Но даже это меня не радовало и не вызвало никаких эмоций, все было слишком пресно. Похоже, пора уходить. Проверка прошла успешно, хотя я ожидала большего. Главное, что мое очарование действует, должна заметить даже слишком. Я еще раз огляделась на своих послушных кукол. Но так и не ощутила удовлетворения. А затем повернулась к самому ближнему парню и легко провела по его шее длинными, острыми ногтями. И вот его уже бьет судорога, ноги подкашиваются и он падает к моим ногам. В помещении сквозь грохочущую музыку до меня доносятся девичьи крики ужаса. Я даже не оборачиваюсь, а смотрю на свои ногти – на них кровь. Подношу руку к губам и пробую кровь на вкус - это вкус удовольствия, свободы. Наконец-то, я хоть что-то ощутила кроме скуки и безразличия.
А потом я просто ухожу. Никто даже и не пытается меня остановить. Они в шоке. А что будет дальше, мне безразлично. Это уже проблемы Люцифера. По моему лицу снова пробежала довольная улыбка. Все-таки даже без сердца, мне нравилось осознавать то, что я принесу ему головную боль.

Глава 4


Любовь сильное чувство
Оно не знает временных ограничений…



- Я ненавижу тебя, слышишь! – орала Джули. – Убирайся!
- Джулии, прошу не нужно, - умоляюще просил я, хватая своего ангела за плечи. Но она, ненавистно отбросила мои руки.
- Ты испоганил мне жизнь. Превратил в чудовище. Ненавижу! – яростно произнесла она, бросаясь вещами.
Последние слова отдались в груди тупой болью. Ненавижу себя за это. Я Дьявол, а веду себя как мальчишка, готовый упасть в ноги упрямой девчонке. Разве она не понимает, что ее жизнь была кошмаром? А я превратил ее в рай. Да звучит глупо от властелина ада. Но это так. Сначала я думал, что сделаю из нее идеального, верного демона, увидев ту жестокость, которую она проявила к своим обидчикам. В своего самого искусного палача. А вместо этого, я влюбился в ее голубые бездонные глаза, белокурые мягкие волосы. И превратил ее жизнь в сказку. Только одно ее слово, и я подчиняюсь ей, и делаю все, что она хочет. А взамен ничего не жду. Еще одна странность, ведь я всегда был корыстен. Когда-то я бы взял ее силой, но не сейчас. Меня влечет к ней, но прежде всего я люблю ее душу, хочу просто быть рядом. А она меня прогоняет. Как это больно. Но зачем, я полюбил ее?
- Я люблю тебя, - тихо произнес я. Впервые мне хватило духа признаться в своих чувствах.
Наступила тишина. Я уверен, она услышала меня. А потом громко рассмеялась. Это был самый худший момент моего существования. Это было больнее, чем ее ненависть.
Я развернулся и покинул комнату.
А Джульетта, творила после этого нашего разговора, что ей было угодно. А я позволял это делать. Все надеялся что она, образумиться. Я ошибался, дошло до того что она чуть ли не уничтожила ад. Ее капризы исполняли все до единого. Только тогда я осознал, что у нее дар. Дар – управления всеми и вся. Даже я не мог похвастаться таким умением. Возможно, это и вовсе не любовь? А иллюзия? Которую она сама и создала? Для того что бы поиздеваться надо мной. Все-таки она жестока.

- Сир, - услышал я голос Азазеля. Я содрогнулся, и поспешно спрятал сердце Джульетты в шкатулку. Я не мог на него насмотреться, оно такое идеальное. И даже сейчас частичка ее вызывает тот давний трепет в моем сердце. Все-таки это любовь. Только этим можно объяснить причину того что я освободил ту что чуть ли не стерла весь ад с лица земли, только для того что бы отомстить мне за испорченную жизнь. Да, мне не нужны были души, их предостаточно у меня. Я просто обманул себя и Азазеля в этом. И Джули, я отпустил на землю, что бы она поняла, что делать ей там больше нечего. И вернулась ко мне, и возможно когда-то бы смогла полюбить меня так же сильно как я ее.
- Что произошло? – спросил я, смотря встревоженные черные глаза Азазеля.
- Джулии, - выдохнул он. – На земле началась череда убийств. Это не понравиться архангелам.
- Откуда, эти сведения, что это сделала именно она? – спросил я, спокойно.
- Это весьма в ее стиле. А еще ее видели ангелы. Это катастрофа, будет война, если вы ее не остановите в ближайшие три дня.
Я нахмурился. Мой ангел продолжала мне мстить. А я то понадеялся, что за пять тысяч лет она поумнела. Снова ошибся. Но в этот раз я ее не потеряю. Ни за что.

Глава 5


Любовь, может превратить ад в эдем

- О, на пороге сам Князь тьмы! – Воскликнула я, с иронией в голосе.
- Здравствуй, Джули, - с наигранным спокойствием, произнес Люцифер, входя в шикарный номер отеля.
- Зачем пожаловал? – спросила я, улыбаясь самой светлой улыбкой. И он растаял. Да и особо и стараться не пришлось. Он был в моей власти, даже после того как вырвал из груди мое сердце. “Может и вправду любит”? – промелькнуло у меня в голове. Нет, чушь!
- За тобой, - ответил он.
- Я не хочу в ад. Не хочу быть твоим палачом, или любовницей. Ни за что! – гневно произнесла я, сверля его взглядом.
Похоже, он смутился. Немного помолчав, произнес:
- Мне не нужен палач, и любовница тоже. Мне нужна жена.
В его словах было столько искренности, а в глазах надежды и нежности. Что я не выдержала и отвернулась от него. Это было слишком тяжело. Никто и никогда не говорил мне таких слов. Моя жизнь была страданием. А потом явился ОН – и сделал меня той, которой я являюсь уже много лет. Хотя, нет, я всегда была такой, монстром. Возможно это от рождения, а возможно от недостатка любви родителей, от жестокости всего окружающего меня? Да это так. Жаль, что я поняла это только сейчас.
Да у меня не было сердца, но меня тянуло к нему. Я боялась этого, поэтому издевалась, насмехалась, над тем единственным кто искренне меня любил. Он Дьявол, зло. Но кто сказал, что он не умеет любить? В этот момент, я ощутила биение сердца в своей груди. Оно билось, так отчаянно, и громко. Оно любило.
Я с удивлением посмотрела на Люцифера. Он улыбнулся и сказал:
- Я рад, что оно ожило. Это означает, что я растопил твое сердце.
Я тоже тепло и радостно улыбнулась и бросилась в объятия моей любви.

Меня переполняло безграничное счастье. Все внутри трепетало. Теперь я жена самого Дьявола. Любимая и единственная. Эта любовь обогревала все вокруг. Она дарила счастье и радость. Ад теперь не узнать. Он превратился из жаркой пустыни, в благоухающий сад. В нем цвели разнообразные цветы, плодовые деревья, а еще здесь уже не было страданий и боли. Они ушли вместе с моими. Теперь это было похоже на рай. Мой рай, созданный мною.

КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>29 Сен 2011 16:14

Нейтралка, вот и новая история, уже сейчас)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>29 Сен 2011 17:10

замечательный конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Escadaist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 31
>29 Сен 2011 20:24

Очень понравился рассказ и особенно конец!!!!! Спасибо!!!! Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>30 Сен 2011 2:25

Спасибо! Очень нравятся твои истории! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>01 Окт 2011 11:57

Девочки, это вам спасибо что читаете))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейтралка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: Украина
>01 Окт 2011 16:44

Супер!Люблю интересно написанные рассказы о демонах!И ,кстати, обложка классная!Рассказ понравился,правда ХЭ , как на меня,наступил немного быстрее,чем надо,ИМХО.Но общее впечетление хорошее.
_________________
"Если есть скорость - ветер найдётся!" (с) Лавика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 12:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Коллаж Peony Rose по мотивам картинок-заданий Итак, результаты игры №12 открыты. Читаем Как вы, наверно, уже догадались, игровые картинки-задания... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Добро и Зло (сборник коротких мистических рассказов) [12023] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение