Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб "Разделяя миры"



Danielle: > 21.06.11 16:41


IZABELLA писал(а):
Я сама такая, но я попробовала в Ивана Купала, и скажу вам такое удовольствие получаю, просто нереальное, а сколько позитива!

Дааааааааааа, отжигает там Белка)) Не деццки))

...

IZABELLA: > 21.06.11 16:45


Danielle писал(а):
Дааааааааааа, отжигает там Белка)) Не деццки))

Алена, тсссс.... це же секрет фирмы Mr. Green

...

Danielle: > 21.06.11 16:46


IZABELLA писал(а):

Алена, тсссс.... це же секрет фирмы

Дык, я ж мАлчу)) Просто сижу и тихо ржу

...

Верджиния: > 21.06.11 16:46


IZABELLA писал(а):
Я сама такая, но я попробовала в Ивана Купала, и скажу вам такое удовольствие получаю, просто нереальное, а сколько позитива!

Ну теперь то я точно попробую)) Буду повышать свой опыт, расширять знакомства и заряжаться позитивом
Ушла в клуб вступать... и вернулась. Я одна такая слепая или просто, что вероятней, клуб еще в путеводитель не внесли?))))

...

IZABELLA: > 21.06.11 16:52


Верджиния писал(а):
Я одна такая слепая или просто, что вероятней, клуб еще в путеводитель не внесли?)))

Да нет, просто еще не внесли, думаю вечером все остальное до оформлю и Мастеру напишу.

...

sabina.vizantini: > 21.06.11 18:50


Danielle писал(а):
IZABELLA писал(а):

Алена, тсссс.... це же секрет фирмы

Дык, я ж мАлчу)) Просто сижу и тихо ржу


Я тож ржу

Мой список ролок: Сумерки, Магия любви, Школа и самая-самая первая и любимая - Между прошлым и бущуим.

...

Whitney: > 21.06.11 19:01


IZABELLA писал(а):
Whitney, Вы участвуете в ролевых?


В "Легендах Средиземья" и в "Звездных войнах" у меня по два персонажа. Еще собиралась участвовать в "Магии любви", но как-то не получается.

А вообще мне очень нравятся ролевые игры. Я только здесь, на форуме, узнала, что это такое. И теперь с удовольствием играю.

И это... ко мне можно на "ты".

...

anel: > 21.06.11 19:12


Ну что ж, разрешите и мне здесь отметиться, ибо ролевые игры, а именно "Сумерки" а потом и "Между прошлым и будущим" и "Магия любви" очень сильно изменили меня.. во мне открылось столько всего, что сама и не замечала за собой этих качеств. И еще ролевые игры расширяет кругозор, позволяет реализовать свои фантазии, а так же прививает навык излогать свою мысль правильно. И еще благодаря этим играм, я нашла очень близких по духу людей. А вобще наши персы, фильтруют в нас все наши скрытые качества и когда ты в персе ты мыслищь как он, излогаешь свою мысль как он. И правильно Сабишка сказала, что порой они нами управляет, а не мы ими.

...

Weightless Dream: > 21.06.11 19:12


Ой, как вы только умудряетесь в Сумерках не заблудиться? Я как-то хотела поиграть, но потом что-то не решилась.

...

anel: > 21.06.11 19:13


Люда, а что тебя там смущает? Игра очень интересная, и очень затягивает..

...

Weightless Dream: > 21.06.11 19:22


А вы не путаетесь? Столько игроков... Я как-то просто залезла почитать и не поняла ничего.

...

anel: > 21.06.11 19:25


Нет не путаемся Тем более там не все сразу играют. И если возникнет желание, то приходи, поможем адаптироваться

...

Ketrin Delya Pika Lamores: > 21.06.11 19:33


Бель, родная поздравляю тебя !!!!!! Ar Ar Ar Very Happy
-оХ, и я к вам хочу!!! – раздался тонкий женский голосок. Подошла и уселась возле Аленки, на том же диване, - подвинься, красота )
IZABELLA писал(а):
Хотелось бы узнать, что для вас значит ролевая игра?

Присоединяюсь к словам девчонок ))) Многое очень многое ...потом еще про это поговорим, просто спешу поскорее уже б отписаться тут
IZABELLA писал(а):
Как вы попали в мир ролевых игр?

Пригласила моя подружка и сейчас, я очень Благодарна ей за это!!! за то, что затащила меня сюда, в этот сказочный мир ))
IZABELLA писал(а):
Расскажите о полюбившихся персонажах.

Ооо, ну, тут как сказать, мои персонажи, люблю всех, это же я А ваЩе, есть один персонаж, которого прочувствовала больше всех, даже не знала, что можно так втянуться)))
Danielle писал(а):
По блату

Аленчик, неужели это была твоя первая? Я тЯ сразу заметила, зажигали вы с твои партнером не по детски Mr. Green

...

BeЗlikaya: > 21.06.11 20:03


Всем привета!
ЧТО ЗА ШУМ, А ДРАКИ НЕТ? АА, ТУТ ЖЕ БЕЛЛКА!!!

Можно и мне к вам? С некоторых пор ооочень люблю ролевые, теперь, из-за них моих сообщений в клубах и форумных темах стало в 2 раза меньше

Села на пол и смотрит на остальных детей

...

Danielle: > 21.06.11 20:13


Ketrin Delya Pika Lamores писал(а):
Подошла и уселась возле Аленки, на том же диване, - подвинься, красота )

Вах, моя радость *обняла так по-собственнически* Канеш, устраивайся поудобнее. Буду приставать)
Ketrin Delya Pika Lamores писал(а):
А ваЩе, есть один персонаж, которого прочувствовала больше всех, даже не знала, что можно так втянуться)))

А энто который?)
Ketrin Delya Pika Lamores писал(а):
Аленчик, неужели это была твоя первая? Я тЯ сразу заметила, зажигали вы с твои партнером не по детски

Та да, меня низзя не заметить Ага ,моя первая. Эх, пропал мой Мишель, сволочь вампирская. Зато мохнастик

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение