Сервис "Мне нравится"

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>21 Июн 2011 23:29

 » Сервис "Мне нравится"

Как известно, не все йогурты одинаково полезны )). Так же и с сообщениями на форуме. Какие-то вы пробежали глазами и тут же забыли, а другие вам понравились настолько, что вы хотели бы как-то отметить/поблагодарить их авторов и рекомендовать сообщения к прочтению другим посетителям. Теперь вы можете это сделать. В правом верхнем углу каждого сообщения (кроме ваших собственных) есть иконка сердечка , кликнув по которой и нажав в открывшемся окошке кнопку "Голосую!", вы сохраните ваш голос в базе данных.


Вы также можете просмотреть список сообщений, за которые вы проголосовали. Он будет храниться только какое-то ограниченное время, предположительно около месяца. Для длительного хранения ссылок на сообщения, напомним, у нас есть другой сервис - запоминалок, не путайте их ))

Пока данный сервис планируется использовать для формирования рейтинга лучших сообщений и их авторов, сейчас это востребовано в ролевых играх (обращаю внимание, что в голосовании не могут принимать участие "игровые клоны", вы также не можете голосовать за собственные сообщения). Аналогичные рейтинги по другим разделам форума будут публиковаться в наших рассылках. Но мы видим много других возможных применений данного сервиса, например, если сделать такие рейтинги доступными в режиме реального времени, можно будет быстро узнавать, что нового и интересного происходит на форуме прямо сейчас. Или чем интересуются ваши друзья. Мы также можем распространить возможность голосования и на отзывы в каталогах кино и литературы. В общем, сервис будет развиваться, мы ждем ваших отзывов и предложений. А если вам лень писать отзывы и предложения, но понравился сервис, просто нажмите сердечко вверху этого сообщения и я узнаю, что мои труды были не напрасны Smile

p.s. Голосовать за сообщения могут только пользователи, зарегистрировавшиеся не менее суток назад и имеющие хотя бы одно сообщение на форуме.

Посмотреть ваши сообщения, за которые голосуют другие пользователи можно по адресу https://lady.webnice.ru/forum/like.php
Посмотреть сообщения, за которые голосовали вы https://lady.webnice.ru/forum/like.php?type=1

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 03.01.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>21 Июн 2011 23:33

Мастер, замечательное нововведение!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>21 Июн 2011 23:38

Спасибо, Мастер! Очень хорошая идея!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женёчек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 282
Откуда: Самара
>22 Июн 2011 1:31

И мне нравиться!!!!!!!!! супер нововведение)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>22 Июн 2011 6:52

Мастер, огромное вам спасибо! Особенно для ролевых - это просто здорово!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>22 Июн 2011 7:38

Мастер, вы просто чудо!!!! Замечательное новшество! Для ролевых это отличный стимул не отлынивать и писать посты Огромное спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>22 Июн 2011 8:23

Замечатеная идея! Мастер, спасибо вам!

Вебмастер писал(а):
например, если сделать такие рейтинги доступными в режиме реального времени, можно будет быстро узнавать, что нового и интересного происходит на форуме прямо сейчас.


Вот эта идея мне кажется будет очень востребованна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Июн 2011 12:50

Отличное нововведение, Мастер - Спасибо! Very Happy
И идеи на будущее мне понравились.
Можно ещё не только голосовать, но и оставлять комментарии к посту, чтобы автор мог почитать, мне кажется это может быть альтернативой флуду (частично...)
ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>22 Июн 2011 13:07

Нравится мне!!!!!!!!!!
Ведь это не только для ролевых хорошо, мы и на форуме будем видеть, что предпочитают читать наши форумчане, я вот зашла в последние сообщения и там рейтинг увидела, круто! Ar Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>22 Июн 2011 14:45

Мастер, спасибо за интересное новшество)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>22 Июн 2011 14:53

Мастер большое спасибо за это чудесное нововведение!!! Балуете вы нас)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>22 Июн 2011 15:58

А пользователь знает, что за его сообщение проголосовали? Я попробовала пару раз проголосовать, но внешний вид поста от этого не изменился никак. Привыкла уже к +1 на других форумах. Smile
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>22 Июн 2011 18:19

Дело нужное и хорошее. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Июн 2011 19:18

На странице Последние сообщения вверху добавлен блок "НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!" В нем будет выводиться рейтинг голосований пользователей за выбранное вами время (по умолчанию с момента последнего посещения). Обратите внимание, что это период голосований, сами сообщения в нем могут быть сколь угодно старыми. Если же и сообщения были созданы в указанный интервал, их дата в третьем столбце будет выделена жирным:



А на странице https://lady.webnice.ru/forum/like.php теперь можно просмотреть не только сообщения, за которые голосовали вы, но и ваши сообщения, за которые голосовали другие. При этом голосования за ваши сообщения выводятся в виде рейтинга, в котором наиболее популярные сообщения идут сверху, а ваши голосования просто в хронологическом порядке.

Предвидя вопрос "А как узнать, кто именно голосовал за мои сообщения?", сразу отвечаю, такой информации раскрывать не планируется. Пусть персональные предпочтения каждого остаются его маленькой тайной Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>22 Июн 2011 19:43

Вебмастер писал(а):
А на странице https://lady.webnice.ru/forum/like.php теперь можно просмотреть не только сообщения, за которые голосовали вы, но и ваши сообщения, за которые голосовали другие. При этом голосования за ваши сообщения выводятся в виде рейтинга, в котором наиболее популярные сообщения идут сверху, а ваши голосования просто в хронологическом порядке.

Ar Very Happy Класс! Так интереснее и удобней намного! Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Койки и сейчас в больницах называют - койкоместо. А у нас в детском саду называли кровати - койки. Салат получился отличный, это у... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Сервис "Мне нравится" [12041] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение