Сваты

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какая часть понравилась больше всего?
1
16%
 16%  [ 11 ]
2
2%
 2%  [ 2 ]
3
7%
 7%  [ 5 ]
3 и 4
20%
 20%  [ 14 ]
4
20%
 20%  [ 14 ]
6
1%
 1%  [ 1 ]
все
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


sirina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2010
Сообщения: 82
Откуда: Москва
>25 Июн 2011 17:45

 » Сваты

Как Вам сериал "Сваты"?
Сваты 1
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).

Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…

Сваты 2
Приключения сватов продолжаются. Дочь Будько Маша на последнем месяце беременности. У неё с мужем Максимом возникает кризис в отношениях. В проблему вмешивается их 5-летняя дочь Женька. Она находит оригинальный способ решения — вызывает своих бабушек и дедушек. Сваты спешат на помощь. Они стараются помирить своих детей, но каждый делает это по-своему.

Сваты 3
Приключения сватов продолжаются. Маша и Максим уезжают в Голландию, а Женю оставляют в посёлке под присмотр Будько. К ним приезжают Ковалёвы, чтобы помочь присмотреть за внучкой и заодно подготовить её к поступлению в лицей. Так под одной крышей снова оказываются городская семья Ковалёвых и сельская семья Будько, что выливается в новые противостояния и примирения. Но в конце сериала Маша и Максим забирают Женьку в Голландию.

Сваты 4
В четвертой части «Сватов», телезрители смогли наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправились в Крым. Но они туда поехали не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

Я думаю за последние годы этот сериал один из самых удачных.Мне больше всего понравились "Сваты"-4. Ar Совсем не понравились "Новогодние сваты" :scoff:

А теперь ждем Сваты-5
Продолжение фильмов Сваты, Сваты 2, Сваты 3 и Сваты 4. Съёмки начались 25 апреля 2011 года, премьера планируется в сентябре. Любимых героев на протяжении нескольких месяцев ожидает множество новых приключений и сюжетных поворотов. И уже к концу мая они переедут из Москвы сниматься в сериале «Сваты-5» в самую главную точку съёмок всех сезонов — Киев.
Сюжет

С момента последних событий прошло 8 лет.

Молодые Ковалёвы возвращаются на родину из Голландии, где они жили все эти годы. Женечка повзрослела и стала готом — носит чёрную одежду, красится в чёрный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-чёрному». Младшие Никита и Вика — современные дети, не по годам смышлёные и расчётливые. Бабушки и дедушки на всё лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории…

Татьяна Кравченко раскрыла секрет сценария сериала: Валентина Петровна станет бизнес-вумен, у Ольги Николаевны закрутится роман с Берковичем, Юрий Анатольевич по сценарию умрёт, режиссёры сообщили: «С Анатолием Васильевым трудно работать, очень тяжёлый человек и мы не хотим с ним сотрудничать. По сценарию он умрёт». Sad В этом и есть вся интрига сериала: ждать нам появления новых героев, возвращения старых или потери полюбившихся нам лиц.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 25.10.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>25 Июн 2011 18:09

Здравствуйте! Совершенно согласна с Вами. За последние годы - это один из самых удачных фильмов в таком формате. Для всех и каждого и каждому по интересам. И весело, задорно, как-то так по-доброму, светло. А сочетание, казалось, "несочетаемого"? "Котя-Зая" с "Шо и Ля". Это вообще сказка! А игрушка-Жужа с одним глазом? Это ж надо было найти такую прелесть! Насчет "Новогодних сватов" можно сказать, что то, что сделано второпях, как бы... Но на один раз сойдет! Там тоже есть моментики.
Спасибо Вам за открытие темы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>25 Июн 2011 20:49

Обожаю это сериал! Особенно нравится вторая часть, действие которой происходит в деревне. Собственно, именно с этой части и началось мое знакомство с сериалом. Первая и третья части уже не так интересны, на мой взгляд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>25 Июн 2011 22:42

Айша, это просто замечательный сериал. Мы его смотрели несколько раз и по разным каналам. Как-то его по РТР показывали, другой раз по Интеру - это украинский канал, который транслируется на Беларусь. Было и по нашему национальному телеканалу. Его можно и в Интернете посмотреть и скачать. Если есть возможность, то советую посмотреть.

Суть сериала в борьбе двух пар бабушек и дедушек за внимание внучки. Я тут хвалила вторую часть сериала, в которой внучка приезжает к дедушке с бабушкой в деревню. Туда же приезжает и вторая пара дедушка/бабушка. И если первая пара - это простые деревнские жители, то вторая - горожане, причем с претензией на элитность. А сам сериал рассказывает об их взаимоотношениях, которые поначалу складываются не слишком хорошо, а потом становятся лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>25 Июн 2011 22:44

Хороший сериал!
Правдивый!
Кроме Новогоднего-это просто "голимый" заказ от нашей Поющей "элиты"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>25 Июн 2011 23:10

Люблю этот сериал, очень легкий, улыбает))) И многое очень правдиво))) Новогодние Сваты согласна, получилось не очень. у меня любимые когда они в деревни - это что-то. хотя четвёртые тож оч классные!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>26 Июн 2011 20:30

Городской комплект бабушек и дедушек:

Людмила Артемьева



Анатолий Васильев



Деревенский комплект:

Федор Добронравов - самый смешной персонаж, на мой взгляд.Smile



Татьяна Кравченко


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Июн 2011 7:41

Whitney писал(а):
Федор Добронравов - самый смешной персонаж, на мой взгляд

мне очень нравится как он играет!!!!! Laughing
Больше всего первая часть понравилась. Когда смотрела смеялась до слез!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>27 Июн 2011 8:02

очаровашка обязательно ))))

мне нравятся юмористические сериалы )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Июн 2011 10:38

Я живу на Украине, обожаю 95 квартал, так что не удивительно, что Сватов я посмотрела сразу, как только они вышли, в далеком 2008 году))

Изначально все задумывлось не как сериал, но зрителям так полюбились персонажи и сюжет, что решение о продолжении было принято очень быстро...

Ну первая часть впечатлила. Все удалось на славу. Юмор - искрометный, персонажи очень выразительные, а сюжет - просто загляденье. В общем мне понравилось все))
Вторая часть больше всего насмешила переполохом в больнице)) Долго я смеялась Very Happy Very Happy Very Happy

А вот дальше не очень что-то перегорело. Я вообще терпеть не могу, когда заменяют персонажей, а тут девочку поменяли...
Ульяну Иващенко заменили Софией Стеценко

Не знаю как остальные любители сериала отнеслись к этой замене, а меня она очень огорчила...
Однако сериал спас тандем юмора. Поменяли 1 персонажа, поменяли место действия, а вот юмор остался на уровне!

Очень приятно то, что этот фильм отечественно производства которое, казалось бы, уже на Украине умерло. Фильмов с каждым годом выходит все меньше, а о их качестве, и говорить не хочется, а здесь такое приятно исключение. Рада что «Сваты» получили такую большую популярность, потому что фильм действительно этого стоит.
В общем - советую посмотреть этот сериал всем, кто хочет доброты, радости и позитивных эмоций после тяжелых рабочих дней.
Это именно тот случай, когда улыбка не сходит с лица на протяжении всего фильма


Цитаты:
Сначала дедушка Ваня чуть не умер, за это бабушка Валя его чуть не убила!

— По-моему , курить мы бросили с тобой. — Зая, резко бросать курить — это больщой стресс для организма. Поэтому, бросаем постепенно: сначала ты, потом я.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pretender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2011 17:06

Очень понравился этот сериал,добрый и смешной. Very Happy Прекрасные актеры.Особенно хорош Федор Добронравов Ar .Приятно удивило,что и песни к фильму исполняют главные герои. Laughing

А вот описание 5 сезона пока не впечатляет Sad
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Июн 2011 17:36

Если кому интересно - то вот пародия на Сватов, сделанная её создателями, 95 кварталом))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>27 Июн 2011 18:47

Замечательный сериал - с таким добрым юмором. Very Happy Very Happy Very Happy Особенно понравились дедушка Ваня в исполнении Федора Добронравова и бабушка Оля в исполнении Людмилы Артемьевой.

А из всех частей люблю 3 - где они собираются в деревне, часто пересматриваю для поднятия настроения.
4 часть сначала не пошла, но потом пересмотрела и уже больше все понравилось, единственное - в последних сериях напрягали Митяй со своей Ларисой, как-то неубедительно они играли. А бабушки и дедушки как всегда на высоте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>30 Июн 2011 10:52

Whitney писал(а):
Федор Добронравов - самый смешной персонаж, на мой взгляд.Smile

Согласна!! Играет он превосходно!!!
Но мне еще Ольга Николаевна очень нравится)))
Одинокая странница писал(а):

А вот дальше не очень что-то перегорело. Я вообще терпеть не могу, когда заменяют персонажей, а тут девочку поменяли...
Ульяну Иващенко заменили Софией Стеценко
Не знаю как остальные любители сериала отнеслись к этой замене, а меня она очень огорчила...

Меня тоже огорчила, мне Ульяна больше нравилась, она милая такая, и по сравнению с Софией более взрослая. и играла она лучше не кривлялась. Но это моё имхо))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>02 Июл 2011 19:08

Сериал - класс!!!!!!!!!! Для всей семьи!!!!!!!!!!! Балдежные актеры, очень люблю Артемьеву.Ставлю 5 баллов создателям сериала. Голосую за первый сезон Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Жена архитектора » Жена архитектора Милада Гиенко (Милли Вель) Моя жизнь в роли Ксении Куровой - ведущего архитектора в строительной... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сваты [12069] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение