Alternative Ultimate Harlequin Club (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Стоит ли нам провести конкурс на хороший страшный рассказик? С призами))))
Да
100%
 100%  [ 8 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>01 Июл 2011 18:37

 » Alternative Ultimate Harlequin Club (18+)

Если ты любишь все необычное, тебя привлекают странные вещи и события, то добро пожаловать в наш клуб. Страшные и интересные истории, альтернативное искусство и интересные собеседники ждут тебя тут. Пиши, читай, придумывай без ограничений. В этом месте ты можешь сказать все что думаешь, показать то, что тебе действительно интересно, без страха оказаться непонятым. Снимай приличную маску и окунайся в мир экстремальной альтернативы.
Новичок!
Приветствуем тебя в нашем веселом клубе! Прежде чем напишешь что- то умное читни правила


Правила!

1. К членству в AUHC допускаются лица, имеющие собственное мнение.
2. Собственное мнение должно быть аргументировано. Аргументация должна состоять не менее чем из 50 слов.
3. Для аргументации мнения используется русский язык.
4. При изложении персоной мнения, совпадающего с общепринятым, объем слов для аргументации увеличивается вдвое.
5. Принятие в клуб осуществляется путем тайного голосования 13 неизвестных отцов. Или, в нашем случае, матерей?
6. Процедура инициации при вступлении в клуб – болезненная и унизительная. А как иначе?

А теперь читни нормальные правила.


После того как ты прочитал правила и с ними согласен, берешь анкету и заполняешь, дабы мы могли ближе с тобой познакомиться.




Кроме анкеты можешь в кратце о себе рассказать. И так же пояснить чем ты можешь быть нам полезен. Ну например, может ты фотошопом владеешь... Кто знает.

Велкам ту Хелл!


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.06.2012


_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>02 Июл 2011 15:13

О, я вижу, есть еще такие же ненормалы вроде нас Laughing
Света, ю энд уи форева Ok
Бляшка, итак админы ответили. Думаю, ты права. Вопросы, охватываемые клубом, должны быть просто огромными и разнообразными Laughing
Так что Альтернатив-клаб - вполне приемлемо. Только в преамбуле надо пояснить, в чем заключается эта альтернатива.
То есть общее направление мне ясно. Это всё то, от чего благовоспитанный человек воротит нос и говорит что-то типа: "Фи-и, как дурно пахнет" Laughing
Бляшка писал(а):
Клуб будет закрытый,

Каким образом? Разве администрация пойдет на ограничение доступа? Это вряд ли. Тогда гораздо проще организовать это дело в блоге, например, куда можно фильтровать доступ.
Но раз ты пишешь, что
Бляшка писал(а):
Значит я думаю что хоррор-клаб нам не позволят. Ибо рассуждать на тему без особо кровавых подробностей не получится.

то разве имеет смысл делать его закрытым?

Ну, раз концепция шире, то, Бляшка, тебе, как вождю как, типа, Ленину на броневике, и ваять эту концепцию, потому как в моих мыслях она витает в виде непонятного мутного облака. Или смога Laughing
Насчет логотипов и клубных карт. Щас пойду проведу себе ликбез, чего это такое. Но, в принципе, дело с логотипами и картами не горит, словно перцовая свечка в попе Laughing Тык што, не торопяся, можно приступить к этому делу попозжЕ.
Гораздо важнее эта самая концепция и эта ... как её... описание для Путеводителя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>02 Июл 2011 16:16

La Fam Говоря что клуб будет закрытым, я имею ввиду вступление в него. Т.е. человек должен будет показать что он самый настоящий альтернативщик, и готов сыпать и лить креатив на испуганные нежные фиалки. Значит концепт я формирую
Примерно так. ккхмм. весело
Надоели розовые соски? Мечтаешь о топоре? Чак Паланик твой кумир? Тогда тебе к нам! Сообщество безумных альтернативных креативщиков закружит тебя в водовороте галлюцинаций, крови и бананов.
ААААААААа... я пацталом. если нравиться то могу и дальше развить эту мысль. Но это все же немного не то. концепт формирую. Но 3 часа сна за двое суток и булькающий в желудке (да-да, снова) виски мешает сформировать мыслю в окончательную. Так што думаю. ))))))))

Следующая мысля пошла.
Мрачная.
Надоела ложь? Вкусно пахнет кровь? Мир не такой светлый каким кажется? Оставь надежду всяк сюда входящий. Страшная обнаженная правда бытия откроется тебе. Держи мозг крепче в своих когтистых руках.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>02 Июл 2011 16:59

Бляшка писал(а):
Надоели розовые соски? Мечтаешь о топоре? Чак Паланик твой кумир? Тогда тебе к нам! Сообщество безумных альтернативных креативщиков закружит тебя в водовороте галлюцинаций, крови и бананов.

rofl
Бляшка писал(а):
Надоела ложь? Вкусно пахнет кровь? Мир не такой светлый каким кажется? Оставь надежду всяк сюда входящий. Страшная обнаженная правда бытия откроется тебе. Держи мозг крепче в своих когтистых руках.

rofl rofl
Стеб не прокатит Laughing
Ты же сама говорила, что надо шире мыслить, чем кровавые бензопилы и кишки на хирургическом столе маньяка Laughing
Кстати, Фреддичка (который Крюгер)- мой двоюродный дядя со стороны жены брата отца Laughing Близок по духу и своему кредо.
rofl
п.с. чё-то не поняла. Это уже другая бутылка или прежняя, которая как горшочек с кашей, что варит и варит, не останавливаясь? То есть наливает и наливает... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>02 Июл 2011 17:20

В общем, что:
1) какие направления охватывать? Литература, кино, живопись, фотография... что еще?
2) о чем, стало быть? Да обо всем: обсуждать авторов книг, режиссеров, художников, различные методы и способы (чего? Laughing нетрудно догадаться)... чего еще?
3) периодически разогревать друг друга горячими встрясочками (типа "кровавые" эстафетки)
4) какие жанры? ясно одно - неформат и нестандарт с рейтингом НЦ21.

Бляшка, добавляй!! И расширяй...

О! А может быть в логотип или клубную карту забубенить именно этот НЦ21? Пойду поищу авки с такой символикой.... Типа НЦ21 в кровавом ореоле Laughing
Вще круть...

п.с. Чё мужика доводишь? Вот возьмет и че-нидь как сделает тебе в отместку Gun А кто вас в машине запер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>02 Июл 2011 17:40

La Fam писал(а):
1) какие направления охватывать? Литература, кино, живопись, фотография... что еще?

Я бы еще добавила музыку. В большей степени, я думаю, будем обсуждать литературу и играть глючными миниатюрами. ( о как я это люблю)
La Fam писал(а):
2) о чем, стало быть? Да обо всем: обсуждать авторов книг, режиссеров, художников, различные методы и способы (чего? нетрудно догадаться)... чего еще?

Обсуждать, критиковать ( чорт! Мне давно снился сон что я это обсуждаю. странный клуб и все такое. прям дежавю... жесть!) Игра слов и игривые слова. Все что показывает нутро человеческое( втч и душевное) попадет под наши страстные взоры.
La Fam писал(а):
3) периодически разогревать друг друга горячими встрясочками (типа "кровавые" эстафетки)

Да детка! Да... ( запрокинув голову, тяжело дыша и дрожа от наслаждения она представляла как на ужин нарежет свежий, ароматный, пахнущий молоком кусок телятины)
La Fam писал(а):
4) какие жанры? ясно одно - неформат и нестандарт с рейтингом НЦ21.

Более того. есть жанры ( например постмодернизм) которые с виду вполне безобидны... но если вдуматься то мозг вскипает и кровь сворачивается в венах.
La Fam писал(а):
О! А может быть в логотип или клубную карту забубенить именно этот НЦ21? Пойду поищу авки с такой символикой.... Типа НЦ21 в кровавом ореоле
Вще круть...

Давай-давай... я вапче в этом лох полный.
La Fam писал(а):
п.с. Чё мужика доводишь? Вот возьмет и че-нидь как сделает тебе в отместку А кто вас в машине запер?

ахах.. пробка нас заперла, пробка... я уже давно поняла что он у меня мазохист. Есси я его не стебу то он трогательно заглядывая в глаза спрашивает о моем самочувствие и настроении.


еще думаю что без стебя низя. будем ржать над романтической тупостью и выискивать перлы сентиментального жанра. потом... в блоге будем вести что-то типа дневника безумствующей нимфоманки. писать будем коллективом под дружный ржач.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>02 Июл 2011 18:34

Irchic писал(а):
Я ищу) Но для карт и логотипа нужно что то более менее приличное, а то Мастер не пропустит и люди шарахаться будут.

ну естесно! Это и ежу понятно)))
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>02 Июл 2011 18:42

Вот нашла несколько картиночек:


Бляшка , как они тебе? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>02 Июл 2011 18:45

Irchic ахах.. чувак с иголками хорош))))))
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>02 Июл 2011 18:48

Бляшка писал(а):
ахах.. чувак с иголками хорош))))))

Можно его на карту пустить, если нравится.
А две остальные? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>02 Июл 2011 18:50

Irchic остальные слишком сложны. в маленьком формате совсем непонятно будет что там нарисовано. думаю что нужно поискать еще. что бы выбор был а потом голосовалку устроим.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>02 Июл 2011 18:52

Бляшка писал(а):
остальные слишком сложны. в маленьком формате совсем непонятно будет что там нарисовано. думаю что нужно поискать еще. что бы выбор был а потом голосовалку устроим.

Ну для логотипа может и подошло бы, он же не оч маленький...Но я не уменьшала их, может ты и права. А сама то ищещь? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>02 Июл 2011 18:55

Irchicесли честно то не ищу. на самом деле я потопаль спать. третьи сутки практически без сна. уже не могу))))
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>02 Июл 2011 18:57

Бляшка писал(а):
если честно то не ищу. на самом деле я потопаль спать. третьи сутки практически без сна. уже не могу))))

И зачем были такие жертвы???
Ладно, когда вернешся, продолжим. Спокойной ночи! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vrana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 360
>03 Июл 2011 12:46

Интересный Клуб...кого "расчленить" для вступления?

Моя скромная лепта в оформлении

_________________

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Логинова Галина. Весна рисует лето » Галина Логинова Весна рисует лето ­Цветными мелками на сером асфальте, Рисует весна разноцветное... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Alternative Ultimate Harlequin Club (18+) [12105] № ... 1 2 3 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение