Марио Касас (Mario Casas)

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Сен 2012 17:03

Многим запомнился Марио Касаса –главный герой дилогии "Три метра над уровнем неба". Актер скоро окончательно расстанется с амплуа дерзкого красавца-сердцееда и станет комиком. Испанский режиссер Алекс де ла Иглесиа наконец утвердил Марио на роль в своем новом комедийном проекте "Ведьмы из Сугаррамурди" (Las brujas de Zugarramurdi). Съемки ужастика стартуют в октябре.

Партнером Марио по съемочной площадке станет еще один самый популярный среди испанской молодежи актер – Уго Силва. Парням приготовлены роли полицейских, которые случайно попадают в селение Сугаррамурди. Деревенька давно пользуется недоброй славой. Многие привыкли называть ее "ведьминской деревней". Молодым людям нужно расследовать преступления древнего семейства ведьм Наварры в настоящем времени.

Самое интересное, что сюжет картины основан на подлинной истории, это случилось в начале XVII века, когда одна из коренных жительниц деревни заявила, что она настоящая ведьма и постоянно участвует в шабашах, которые устраивают в близлежащих пещерах ее соседки. После таких смелых признаний Святая Инквизиция арестовала почти все население деревеньки Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), священники устроили масштабный суд по делу "Ведьминской деревни", который длился почти два года. В результате в 1610 году сразу 40 жителей деревни были обвинены в заговоре с дьяволом и колдовстве, а 11 из них были сожжены на костре. С тех пор селение Сугаррамурди получило в народе репутацию обители ведьм.

Представителей трех поколений женщин ведьминской семьи, уцелевших от суда инквизиции, исполняют актрисы Тереле Павес, Кармен Маура и Каролина Банг, которые уже работали с де ла Иглесиа в его предыдущих проектах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>21 Сен 2012 10:06

очаровашка писал(а):
Актер скоро окончательно расстанется с амплуа дерзкого красавца-сердцееда и станет комиком.


Не представляю его в образе комика....
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ella-Ella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2013
Сообщения: 90
>28 Май 2013 10:29

Конечно же он покорил меня, снявшись в фильме "Три метра над уровнем неба"
Что ни говори, а с ролью он справился отлично!
Наверно я его буду ассоциациировать именно с этим фильмом. Very Happy
_________________
Извечная проблема: - Что надеть?!!
Африканские женщины не заморачиваются - просто бусики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>29 Май 2013 21:52

Марио Касас один из любимых моих актеров.Покорил меня фильм с его участием "Три метра над уровнем неба".Такой красивый и брутальный.Все мои подруги в него влюбленыSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>13 Июн 2013 12:48

хм красавчик Very Happy !понравился сразу же Laughing !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>17 Фев 2014 17:01

Марио Касас? Ну конечно же Три метра над уровнем неба что не говори, но он навсегда запомнился мне именно по этому фильму...
Я просто в восторге от его широченной улыбки, эх...эти его ямочки! tender и его тело...без комментарий... Hun и да он чем-то напоминал моего бывшего....только сейчас бывшего забыла, а его та не забыть! Красавиц маччо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 10:36

Первый раз увидела актера в фильме "Три метра над уровнем неба: я тебя хочу" Фильм понравился, актеры красавцы. Посмотрела первую часть, не понравилась! Только второй фильм!!! Затем смотрела фильм, не помню названия, он там играл туповатого грабителя, ужасный фильм. В общем актера я вижу только в роли Аче и з второй части фильма!
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Фев 2014 11:07

С-А-Ва писал(а):
Первый раз увидела актера в фильме "Три метра над уровнем неба: я тебя хочу" Фильм понравился, актеры красавцы. Посмотрела первую часть, не понравилась! Только второй фильм!!!

Может многое зависит от того, какой фильм посмотреть первым? Мне, вот, вторая часть не очень понравилась.

С-А-Ва писал(а):
В общем актера я вижу только в роли Аче и з второй части фильма!

А как же его роль в сериале Корабль? Улисес ни чуть не хуже Аче!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>19 Июл 2014 11:38

Смотрела с его участием всего два фильма (все и так поймут какие Wink ). Неплохой актер - это все, что я могу сказать. Laughing
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>23 Апр 2015 17:11

Хороший актер, секси...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zoooom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2015 22:07

Хороший актер. Очень нравится ,как он играет rofl
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Июн 2015 14:17

Ой, посмотрела я пару фильмов. Да, его внешность манит даже больше, чем его роли )))). Наверное, хороший актер, но как привлекательный мужчина он еще интереснее )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>21 Июл 2015 10:47

Согласна,внешность манит tender
Красивый и мужественный! shuffle
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>31 Июл 2017 11:08

Я тоже его очень люблю!Смотрела 2 фильма "Три метра","Пальмы в снегу" и "Невидимый гость","Исмаэль", "Мул" опять же с Марией Вельверде - все классные!
Играя Аче о был такой страстный,юный,сексуальный,ироничный...А вот в других фильмах он серьезный мужчина.Где он постарше мне тоже очень нравится,с бородкой)Прям неприличные мысли вызывает.Горячий испанец)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Марио Касас (Mario Casas) [12246] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение