Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

МАФИЯ:piter2


RedQueen: > 17.08.11 20:34


уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! победа!!!!!!!!!!!

...

Leleta: > 17.08.11 22:55


Ольга-А писал(а):
Ну таки - тада! Летик - мафиози!

Таки да Опять...

Спасибо, что посадили меня и избавили от дальнейших нравственных мучений!

И прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела своими наездами, наскоками и показным раскаянием

Чижики с победой!


А все-таки мы с Рио были самой гуманной мафией - за всю игру так никого и не убили

...

Temarka: > 17.08.11 22:55


Поздравляю чижиков с победой! Very Happy Very Happy Very Happy
А я так хотела победить)) Laughing Laughing Laughing

...

RIO SHEI: > 17.08.11 22:57


Leleta писал(а):
А все-таки мы с Рио были самой гуманной мафией - за всю игру так никого и не убили

Да, да, да!!! Мы самые-самые мафы из мафов!!!! Нам надА медаль)))) Laughing

...

Leleta: > 17.08.11 22:58


RIO SHEI писал(а):
Да, да, да!!! Мы самые-самые мафы из мафов!!!! Нам надА медаль))))

Дорогая моя мафочка, какую медаль ты хочешь? Обещаю, что сделаю ее для тебя!

...

RIO SHEI: > 17.08.11 23:10


Leleta писал(а):
Дорогая моя мафочка, какую медаль ты хочешь? Обещаю, что сделаю ее для тебя!

Правда-правда? *захлопала в ладоши* Хочу медаль *закусила губешку* "Маф-пацифист" Laughing Laughing Laughing Как тебе, м?

...

SIDNI: > 17.08.11 23:19


Уряяя!!!! Мы победили!
Летик, я так и знала hi

...

Leleta: > 17.08.11 23:23


Тэмари, поздравляю с бриллиантовым званием!!!!!





RIO SHEI писал(а):
Правда-правда? *захлопала в ладоши* Хочу медаль *закусила губешку* "Маф-пацифист" Как тебе, м?

Мне нравится Буду думать, как лучше это изобразить

SIDNI писал(а):
Летик, я так и знала

Я очень надеялась, что ты знаешь, что я не со зла на тебя наезжала, а по необходимости!

И, кстати, я не врала - мне действительно понравилась твоя игра!

...

Temarka: > 17.08.11 23:24


Лелетик, спасибо! Pester Ты первая поздравившая!

...

Temarka: > 17.08.11 23:34


Сидни, спасибо, дорогая! Guby

Ты мне очень понравилась в игре, как я говорила, так и сейчас говорю, ты молодец! Very Happy

...

RIO SHEI: > 17.08.11 23:36


Leleta писал(а):
Мне нравится Буду думать, как лучше это изобразить

Ура-ура!! Мне буит медалька!!!!

Тэм, с брУльянтами тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

...

SIDNI: > 17.08.11 23:51


Leleta писал(а):
Я очень надеялась, что ты знаешь, что я не со зла на тебя наезжала, а по необходимости!

И, кстати, я не врала - мне действительно понравилась твоя игра!

Пасибо, дорогая! Да ну, какие могут быть обиды! Это всего лишь игра.
Хотя я немного и устала Laughing (Рио, Маракеш Wink ) Но думаю, я вела себя достойно (наверное Laughing )
Temarka писал(а):
Ты мне очень понравилась в игре, как я говорила, так и сейчас говорю, ты молодец!

Спасибо!

Мне тоже очень понравилось играть со всеми. Вай, особенно с Квин с ещё вычислениями"оговорок по Фрейду" Very Happy А Тэм как меня яростно защищала (я поэтому и не хотела голосовать против неё Wink ). Ну и особенно - Летка! Вот уж где конспиратор Laughing И Рио за первые наезды на пару с Уитни, и Очаровашку - за подпольную борьбу с мафами. И Пантерку - за здравую логику. И Ольку и Верун - за паранойю и ещё чего-то там Laughing Ну и нашу Маракеш - спасибо, дорогая, за организацию и за всё-всё!!!
Да со всеми! (а то вдруг кто-то обидится, что его не упомянула Wink Хотя вроде никого не забыла ).
Маракеш, Whitney, Ольчик, Верун, Пантерка, очаровашка, Рио, Квин, Тэм, Лета - это всем вам от меня за мою первую игру

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение