Любовь "Без сантиментов"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

нравится ли вам история?
да
96%
 96%  [ 24 ]
нет
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>07 Май 2013 4:27

Привет Кристина, спасибо за проду!!!
Вот ведь как получается я только обрадовалась что у них все хорошо любовь и т.п., а у Артема всего лишь месть по его словам, но я ему не верю, он еще не вразумил эту мысль что отчаянно любит свою жену, и чтобы ее вернуть ему придется пройти все круги ада, жаль только сколько Тина переживет ужасных эмоций.
Но я надеюсь на лучшее в их отношениях.
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>07 Май 2013 5:16

Кристина, начала читать твое произведение. Очень нравиться. Принимай в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>07 Май 2013 11:27

Спасибо за продолжение.Прошлое как невидимая цепочка оплетает каждого-Тину,Артема,Мари,Заура и всех остальных.Не дает забыться и жить дальше.Очень грустно закончилась глава.Неужели они сломались?Впрочем иногда проще и безболезненней все отпустить и плыть по течению.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>07 Май 2013 13:18

Интересная, трагическая история. Тинатин, страшно стало...Что ей еще предстоит пережить, что за круги ада?
Кристина берите в ПЧ!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>07 Май 2013 20:17

 » Глава 12. Жизнь без тебя теряет смысл...

Не говори мне про разлуку –
Она сведёт меня с ума.
Я не могу и на минуту
Представить жизнь без тебя.
Жизнь без тебя теряет смысл.
Как жить на свете без любви!?
Всё станет серым, полным грусти,
Не говори, прошу, пойми!



Самолет аэрокомпании **** совершил посадку в международном аэропорту города Лос –Анджелес, штат Калифорния.
Лос-Анджелес- город ангелов, превратившиеся постепенно в город соблазнов и пороков, где царит разврат и нечисть. Столица содом-гоморовского греха погрязшая до основания, до самых корней, где каждый живет своей безумной сумасшедшей жизнью. Но, не смотря ни на что, такой родной , готовым принять тебя таким, какой ты есть, не ограничивая твою свободу условностями, рамками и догм. Здесь, жизнь била ключом и притягивала людей словно магнит...
Её встретили София и Тони, её личный водитель. Она протянула руки, улыбаясь: «-Иди ко мне, родная!».
Не выдержав больше, Тина бросилась в объятия матери , тихо всхлипнув, вновь вспоминая пережитое.

-Ты, моя маленькая девочка… - прошептала София, успокаивающее гладя по спине и проглотив ком в горле.- « Я родила чудовище»- эта мысль ножом пронзила разум, заставляя её почувствовать себя самой несчастной женщиной на свете.
Чуть позже, они уже проезжали по шоссе Вермонт-Авеню. Девушка задумчиво смотрела в окно, мысленно отметив, что за эти два года, здесь практически, все оставалось не измененным и, по-прежнему красочным и ярким. Пусть, она не родилась в этом прекрасном городе, но прожила свою сознательную и бессознательную жизнь в одних из великолепных мегаполисов мира и любит его. Наконец-то их машина завернула на переулок и остановилась прямо перед широкими железными воротами, которые медленно раздвинулись с легким скрипом в стороны , пропуская её.
Её нервозность и напряженность исчезли сразу, когда , она не уверенным шагом наступила на крыльцо отчего дома. Входные двери настежь распахнулись и в проеме , показалась седая голова их дворецкого, именуемый Бенедикт Пирсон Герхард Филипп.
- Добро пожаловать домой, мисс Тина,-приветливая, теплая улыбка озарила морщинистое лицо старика .
-Добрый день, Бене, как поживаете?-Тина улыбнулась в ответ, обнимая его .
- О, благодарю мисс, весьма неплохо .
-Я, очень скучала по вам, Бене, -и, чмокнув его в щечку, зашагала вперед , спасаясь от жары в приятней прохладе внутри.
Она огляделась вокруг. Знакомый интерьер был выполнен в классическом стиле, и тесно переплетен с современностью. Она помнила каждый орнамент , каждый узор этих стен. Все как прежде. Почти… Дома и родные стены помогают. Но где её дом? Там где она росла и провела всю жизнь или там, где успела прожить всего два с половиной месяца… Она уже не знала ответа и запуталась окончательно, сомневаясь в правильности наспех принятого решения уехать , не потребовав никаких объяснении. Артем оказался прав. Она бежит от проблем потому, что боится. Ей смертельно страшно противостоять ему на его же территории, где заранее её ожидает унизительное поражение. ..

-Дорогая,- голос Софии вывел её из раздумий,-Салли приготовила тебе твою комнату. Можешь отдыхать до ужина. К вечеру ещё, Элиз вернется из колледжа. Она ждала тебя с нетерпением. Впрочем, и я. Мы сможем поговорить, когда ты будешь готова к этому. И запомни, этот дом всегда останется твоим, чтобы не случилось в будущем.
Послушно кивнув, она поцеловала Софию и, медленно волоча ноги, поплелась по лестнице наверх. Глядя ей в след, София нахмурилась. Что-то в её походке насторожило её, заставляя задуматься , теряясь догадках, пока фигура девушки не скрылась за декоративным деревом, на втором этаже.
Оказавшись в своей комнате, Тина еле сдержала эмоции. Эта спальня хранила в своих стенах все
её тайны и молча принимала исповеди, делила переживания и секреты, победы и удачи, радости и печали, как самый верный друг. Только здесь, она могла полностью расслабиться , чувствовать себя в безопасности. Все, как раньше…
Стены в бледно розовых тонах, разрисованный потолок умелой рукой первоклассного художника в виде синего неба с облаками( очередной её каприз), пол выложенный художественным паркетом . Детский уголок со всевозможными подарками и куклами. Широкая кровать рядом с окном, откуда дневной свет, проникая через светло-розовые шторы, придавал какую-то особую нежность немного строгому убранству и действовал успокаивающее. Сбросив одежду , она направилась в ванную , принять душ и хоть немного расслабить напряженные мышцы, которые ныли после долгого перелета с пересадками. Ей не хотелось думать сейчас ни о чем. Вечером ей предстоит долгий разговор с матерю. После душа , она вышла и направилась к кровати, закутавшись в ванное полотенце и не в силах справиться с чувством навалившейся усталости, легла и заснула прямо так…



****


Ближе к семи, она, отдохнувшая и умиротворенная, спустилась в малую гостиную, которая была разделена на зоны отдыха и столовую. Элиза, увидев сестру, завизжала от восторга и кинулась обниматься.
-Ти-и-и, как я скучала по тебе!-она светилась от радости, целуя и сжимая крепко в объятиях сестру.
- Я тоже, очень, очень !- выдохнула она, почувствовав , как глаза снова наполнились влагой и изо всех сил стараясь держаться, чтобы не разревется.
- Ты расстроилась?- нахмурилась Элиза .
-Нет, конечно,- встряхнув не прошеные слезы и улыбаясь,- Я в последнее время стала слишком чувствительной, сентиментальной дурочкой.
-Ты поранилась?- заметив пластырь.
-Небольшая царапина. Ничего серьезного нет, - ответила она уклончиво.
Затем , появился Пирсон и объявил , что ужин подан, избавив Тину от новых вопросов Элизы, на которых бы у неe не нашлись ответы.
Они перешли в столовую. На дубовом столе были сервированы три места- хозяйки дома и по одному , с левой и правой стороны. Место отца и Мари пустовало. На неe вновь нахлынули воспоминания из прошлого. Отец, который сидел в своей горделивой позе во главе, всегда требующий от них уважения и соблюдения правил, за столом, не разговаривать во время еды. Мать, которая подчинялась ему беспрекословно и три девочки, сидевшие по левой и правой стороны- из кожи лезли вон, чтобы угодить отца. Теперь, София частенько сидит с ними, пренебрегая все правила существующие в этом доме раньше. И на мгновение все испарилось куда- то, одна сменившись другой картиной. Артем, Ася, Мане и она… От одного воспоминания об этом, сердце сжалось от невыносимой тоски...
Раньше, раньше… Пора было уже перестать думать о прошлом. Отогнав грустные мысли от себя, она принялась ковылять вилкой в салате из ананасов и чернослив, почему-то, аккуратно переместив их в сторону, вместо того чтобы съесть, между тем, как ненавистного ею тунца в соусе, уплетала за обе щеки. Затем, сделав пару глотков из бокала с апельсиновым соком, поморщилась брезгливо и попросила Салли принести виноградный .
- Ты же не любишь виноград!,- не выдержала Элиза, удивляясь причудам сестры.
Она только повела плечами. София , все это время , с интересом наблюдая всеми её действиями, мысленно подтвердила свои догадки. Скорее всего, её девочка беременна, но, кажется, не догадывается об этом. После ужина, Элиза поднялась к себе, а Тина с Софией закрылись в рабочем кабинете Меликяна.
-Рассказывай , милая, что же так тебя расстроило?-София села на маленький диванчик и показала рукой место рядом. Почему ты сбежала сломя голову в штаты, не поговорив с мужем?
Тина последовала её примеру, присаживаясь рядом.
-Накануне того дня, мне позвонила Мари,- начала свой рассказ Тина,- попросила зайти, помочь с некоторыми бумагами… Я поехала ближе к концу рабочего дня. Все уже ушли. Сначала решила зайти к Мари. Но её не оказалось на месте. Когда выходила, услышала, как из кабинета Артема доносились громкие голоса. Они с Мари оживленно спорили о чем-то… Я подошла, дверь оказалась приоткрытой…- Тина на мгновение закрыла глаза, мысленно возвращаясь к тому дню,-Они говорили обо мне… Артем признался, что у него были веские причины добиться моей руки во чтобы ни было. Он сделал для этого все и женился , только, чтобы отомстить мне за содеянное моим отцом … и жалеет только о том, что он умер раньше времени… Он все спланировал заранее!.. Что же мне оставалось делать мама?!- она с горечью посмотрела в глаза Софии.
-Боже!..- низость сына потрясла её до глубины души.- Что же ты надумала сделать, теперь?
- Наши отношения, изначально были построены на лжи и интригах … Он собирался увлечь меня, заставить влюбиться в него, а потом разбить мое сердце, обойтись со мной так, удовлетворить свою месть. Я скорее, потребую развода у него,- стараясь, чтобы голос звучал твердо, заключила она.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Май 2013 20:45

спасибо за проду!!!Артем слишком заигрался своей местью, в итоге влюбился в жену, пусть и не признает, вот только очень ее обидел, интересно как он ее будет возвращать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>07 Май 2013 20:54

Спасибо за пролжение.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>07 Май 2013 20:55

Жалко очень ТинуSadспасибо за продолжение@-}--
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>08 Май 2013 6:21

Права Тина, поехала к маме, с бедами, тревогами, только домой. Успокоится, подумает. И Артем, надежда, включит мозги. Устроил вендетту. С кем воюет, с девочкой, такой же обиженной судьбой. С женой.София!!Уважение к этой женщине, безмерное.
Спасибо тебе! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>08 Май 2013 7:14

Привет Кристина спасибо, ой как интересно получается а вдруг тина действительно беременна, что же будет делать Артемка когда она потребует развод?
Спасибо!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>08 Май 2013 17:05

Кристина привет!!
Вот, нашла твой роман и не могу оторваться. Очень интересно, немножко грустно но очень
живое произведение. Спасибо тебе большое за это.
Очень жду проду.
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>08 Май 2013 22:00

ttanikka писал(а):
Очень интересный роман, спасибо что не забыли.

[quote="Countess of Pembroke"]Привет Кристина, спасибо за проду!!!

спасибо,что читаете Smile

Countess of Pembroke писал(а):

Вот ведь как получается я только обрадовалась что у них все хорошо любовь и т.п., а у Артема всего лишь месть по его словам, но я ему не верю, он еще не вразумил эту мысль что отчаянно любит свою жену, и чтобы ее вернуть ему придется пройти все круги ада, жаль только сколько Тина переживет ужасных эмоций.
Но я надеюсь на лучшее в их отношениях. Спасибо!!!


Они должны были расстаться, чтобы он наконец осознал насколько Тина ему дорога.


сокол писал(а):
Кристина, начала читать твое произведение. Очень нравиться. Принимай в читатели.

Добро пожаловать! Smile

tolira писал(а):

Спасибо!!! Грустные главки.

да, но у них все обязательно будет хорошо.

Жемчуг писал(а):
Спасибо за продолжение.Прошлое как невидимая цепочка оплетает каждого-Тину,Артема,Мари,Заура и всех остальных.Не дает забыться и жить дальше.Очень грустно закончилась глава.Неужели они сломались?Впрочем иногда проще и безболезненней все отпустить и плыть по течению.



sveta-voskhod писал(а):

Кристина берите в ПЧ!
Спасибо!

С удовольствием!

jullietta писал(а):

спасибо за проду!!!Артем слишком заигрался своей местью, в итоге влюбился в жену, пусть и не признает, вот только очень ее обидел, интересно как он ее будет возвращать

Жемчуг писал(а):
Спасибо за пролжение.

astre писал(а):
Жалко очень Тинуспасибо за продолжение@-}--

sveta-voskhod писал(а):
Права Тина, поехала к маме, с бедами, тревогами, только домой. Успокоится, подумает. И Артем, надежда, включит мозги. Устроил вендетту. С кем воюет, с девочкой, такой же обиженной судьбой. С женой.София!!Уважение к этой женщине, безмерное.
Спасибо тебе!

Countess of Pembroke писал(а):
Привет Кристина спасибо, ой как интересно получается а вдруг тина действительно беременна, что же будет делать Артемка когда она потребует развод?
Спасибо!!!

Она, когда-нибудь узнала бы все равно истину... Какие цели преследовал Артем, женившись на ней. Нельзя всю жизнь прожить в неясностях , в постоянных сомнениях . И ещё, они должны отпустить прошлое. Думаю, встретившись в иных обстоятельствах с Тиной и не зная, кто ее отец, Артем поспешил бы предстать перед ней всеми своими лучшими качествами. Он не такой ужасный, каким хочет казаться.

ДЕВОЧКИ, спасибо что читаете. Очень приятно.

nato-nata писал(а):
Кристина привет!!
Вот, нашла твой роман и не могу оторваться. Очень интересно, немножко грустно но очень
живое произведение. Спасибо тебе большое за это.
Очень жду проду.

Привет! Добро пожаловать. Спасибо , за мнение. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>08 Май 2013 22:17


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>09 Май 2013 13:31

Поздравляю с Днем Победы!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>09 Май 2013 22:04

 » Глава 12.Продолжение



София вся напряглась от такого заявления, но ничего не ответила. Сейчас Тина ждет ребенка, в чем она была более чем уверена и каждый её шаг руководим только эмоциями , а не разумом и поэтому, стоит оставить её в покое . Сейчас любые советы и наставления только усугубят ситуацию. София очень надеялась, что, через некоторое время, когда Тина придет в себя от потрясения и предательства, изменит решение. А с Артемом ей ещё предстоит серьезно поговорить и расставить все точки над «i». Она больше не собиралась терпеть его выходки. Хватит!

- Мама, почему ты никогда не рассказываешь, что случилось между тобой и папой? Сколько ещё секретов будешь хранить от меня?.. В конце концов, я имею право знать, за что несу наказание!-потребовала она.
-Милая, я бы не хотела тебя расстраивать…
-Нет, мама! Хватит меня оберегать. Я хочу знать все.
Наступила тишина. Тина затаив дыхание от волнения, ждала. Ведь, наверняка Софии трудно будет рассказывать о том, о чем она молчала все эти двадцать два года.
- Я была официально помолвлена с Левоном почти год, когда встретила Авета и вся моя жизнь изменилась в лучшую сторону,- выдохнула она.- До встречи с Аветом, мне даже казалось, что я влюблена в Левона, но , к сожалению, глубоко заблуждалась…
Она сделала паузу, пытаясь восстановить в памяти события давно ушедших дней. До сих пор ещё она помнила их первую встречу ярко, так словно, это произошло вчера . Встреча с Аветом поменяла в ней очень многое. Все ее принципы и убеждения. Перевернула все с ног на голову, заставила забыть о гордости, идти против всех , за что была безжалостно наказана. Теперь, у нее появилась возможность раскрыть свою душу как на духу и освободиться наконец от тяжкого груза , которую смиренно несла почти двадцать два года. В свою очередь, Тина внимательно следила за ее мимикой, за каждым движением и ее сердце непроизвольно наполнилось состраданием и безграничной любовью к этой женщине. Ещё большей и преданней прежнего.
- Знаешь, Тина, Левон -твой отец, был единственным молодым человеком, кто держал меня за руку,.. когда надевал кольцо , в честь нашей помолвки… - грустно улыбнулась она, глядя прямо в глаза девушки,- Мой отец был строгим, своенравным, традиционным человеком и любая вольность с моей стороны, могла обойтись мне очень дорого, порой лишением, запретами , осуждением. Он постоянно повторял мне одно и то же: «Будь достойной дочерью и береги честь семьи. Женщины нашего рода всегда были примерные, подобающие их положению в обществе .Наша фамилия никогда не была запятнана грязными скандалами и впредь так будет всегда!». Его слова с самого раннего детства словно вжились в меня, став неотъемлемой частью моей жизни. Я так боялась совершить ошибку, что не подпускала к себе близко никого. Росла одинокой и замкнутой. .. У меня никогда не было подруг, но я всегда отчаянно нуждалась в человеке, которому можно было излить душу.
Тина коснулась ее руки и ободряюще погладила ее.
-.. Авет, тоже учился у нас, но мы никогда не встречались прежде. Как-то зимой , сразу после сессии заболел наш декан и мы вынуждены были провести пару совместных лекции с пятикурсниками. Я никогда не улыбалась , чтобы не казаться легкомысленной и доступной. Предпочитала сидеть одна, в постоянном страхе сделать что-нибудь не правильно и специально отталкивала от себя людей. И весьма преуспела в своих талантах. После пару попыток, у них пропадала охота пообщаться с самой высокомерной богатой выскочкой института . Мне подумалось, что наверняка, он ничего не знал и присел ко мне, из-за того, что место рядом пустовало. Тогда я сильно смутилась и от отчаяния вжилась в угол, как дикарка, невидящая до этого цивилизацию . Настоящий маугли. Затем, попросил ручку и вырвал листочек из тетради. Как выяснилось позже, для того, чтобы написать письмо... Мне... Он нарисовал розу , солнце и улыбку, подписав снизу: «Для самой невыносимой и красивой девушки.» Все это закончилось тем, что я вернула кольцо Левону и вопреки всем запретам, тайно сбежала с ним. У нас была скромная свадьба, так как на большее и не могли надеяться. Я бросила институт , Авет перевелся на вечернее обучение, а днем работал. Но, несмотря на трудности, мы жили счастливо. После , когда у него в руках был диплом об окончании медицинского ВУЗа, и свидетельство об окончании ординатуры ему предложили место хирурга в больнице. Жизнь постепенно налаживалась… Казалось бы Левон достойно принял мой отказ, но я ошибалась... Через год, Авету выдвинули ложное обвинение о махинациях и незаконной торговле запрещенными медицинскими препаратами .. грозились посадить надолго. Отец категорически отказался помогать. Он так и не мог свыкнуться , что я выбрала не богатого и знатного Левона и опозорив весь род своим побегом, вышла за простого студента из провинции. Левон , узнав обо всем, сам поспешил на помощь. Только с одним условием. В обмен на освобождение Авета он потребовал слишком высокую цену- пожертвовать своим браком.
-Он был безумен!-прошептала Тина, охваченная внезапным прозрением.- Как он мог так низко пасть?!
-Он поставил меня перед очень сложным выбором, или отказаться и всю жизнь прожить с угрызениями совести, что я смогла бы спасти любимого мужа от тюрьмы, или пожертвовать своим счастьем ради него. Я выбрала второе.. И этот выбор дался мне совсем нелегко. Авета освободили сразу после того, как мы расписались. Тогда я, уже была беременной Мари... Дальше, ты все знаешь...
Наступило тяжелое молчание, продолжавшееся слишком долго. Тина не могла и проронить слово, потрясенная услышанным.Но потом, все же нашла в себе силы и заговорила.
- Ты прошла все круги ада, но вышла победительницей!- в глазах Тины навернулись слезы,- Ты потрясающе сильная женщина, мама... И я, восхищаюсь тобой!


В это время. Россия, город N

- Убью!- грозно рычал он от беспомощности, разнеся все в щепки.
Мари закрыла уши от оглушительного грохота, доносящийся из комнаты Артема, который в бешенстве крушил все , что попадался ему под руку. Известие о том, что Тина уехала, так и не объяснив причину, привело его в неописуемую ярость.
- Пойдем родная,- Авет обнял дочь за плечи, ободряюще улыбаясь , но улыбка получилась грустной, - Он успокоится.



****


Артем устало положил голову на спинку кресла и закрыл глаза. Он не хотел заснуть, чтобы не видеть сны, хотя, с недавнего времени страдал бессонницей. Но засыпая, боялся проснуться потому, что сонное тело искал её тепло в безумном холоде. Он изматывал себя работой до поздней ночи, не желая возвращаться туда, где все напоминало о ней. Но, возвращаясь , не спал в той постели, которая ещё хранила в себе её запах . Он сходил с ума от одиночества, добровольно отдавая свою душу на растерзание диким страданиям и тоске. Он проиграл давно , по-прежнему , отрицая свое поражение. Он любил её, но был отвергнут ею. Он рвался к ней, мечтал о ней, готовый, замаливать свои грехи, но чрезмерная гордость убивала эти порывы…
В первое время, он пытался её забыть, после того, как узнал истинную причину её ухода. Выбросить из своей головы, как выбросила она свое кольцо, подаренное бабушкой в тот памятный день в Армении. Но , больше всего его разозлил то факт, что она осталась ночевать у Левана в квартире, вместо того, чтобы прийти и потребовать объяснении. Такого унижения, он не смог простить.
После двух месяцев их расставания, его ярость и обида немного улеглись, и он надеялся, что все наладиться и постепенно забудется, как очередной кошмарный сон. Но тут, появились Заур и Леван, с какими- то документами, заявляя, что Тина требует немедленно развода. Не мешкая глазом, он подписал их, указывая на дверь этим двоим, требуя закрыть её с обратной стороны. Тут, Заур не выдержал.
-Ты, полный придурок, Карамян! Если бы я один процент из ста был бы уверен, что смогу завоевать её расположение и , если, был бы у меня хоть маленький шанс, я не упустил бы ни за что! Ты не заслуживаешь её!- возмущенно сказал он.
И терпение Артема окончательно лопнуло. Он замахнулся и ударил ему в челюсть , вложив в этот удар весь свой гнев , зарычав: « С**ин сын!». Тот не сумел увернуться и, едва не упал от неожиданности, но в следующую минуту, развернулся и правел ответный удар правой . Затем, ещё раз. Нанося последний, третий удар, Заур произнес то, что вдвойне разозлило Артема.

- Я давно мечтал набить тебе морду!- ехидно усмехнулся он, сплюнув кровь.
Неприлично выругавшись, Артем мощным рывком бросился в атаку , пару раз попав по лицу противника и саданул ему под ребра. Они сцепились , затем оторвались друг от друга.
Леван все это время, спокойно стоял в сторонке и наблюдал за ними. Драка длилась не больше десяти минут, но за это время, они успели хорошо разукрасить друг другу физиономии. У Заура полностью заплыл один глаз, разбитые губы сильно кровоточили , пальцы болели. Он пристально всмотрелся в распухшее, окровавленное лицо Артема и широко улыбнулся от мысли, что не одному ему досталось. У него из носа текли две тоненькие струйки крови, под глазом содрана кожа, лицо в ссадинах и царапинах, рассечена левая бровь. Еле удержавшись на ногах , они стояли напротив , тяжело дыша и буравя друг друга взглядами, затем , одновременно растянулись на полу. Заур молча подал руку для примирения и … потом, они сидели вдвоем всю ночь, уничтожая запасы бренди, у Артема в офисе. А под утро, вместе сожгли подписанные им документы о разводе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь "Без сантиментов" [12411] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение