Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Десятка любимых авторов любовных романов


Ledy Smog: > 21.08.11 20:49


 » Десятка любимых авторов любовных романов

Привет. Вот моя десятка любимых авторов:javascript:emoticon('Banned')
1. Джудит Макнот
2. Сьюзен Элизабет Филлипс
3. Джуд Деверо
4. Карен Робардс
5. Ховард Линда
6. Сандра Браун Smile
7. Сьюзен Виггз
8. Карен Рэнни
9. Нора Робертс
10. Гибсон Рейчел


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Ellise: > 23.08.11 15:02


Даже не знаю, наберется ли у меня десяток авторов любимых. Назову, скажем так, десяток самых читаемых мною авторов, тех, чьи романы производят наибольшее впечатление.
1. Лора Ли Гурк
2. Кэтрин Сатклифф
3. Тереза Медейрос
4. Карен Робардс
5. Кэндис Проктор
6. Патриция Гэфни
7. Лоретта Чейз
8. Джилл Барнет
9. Джуд Деверо
10. Пенелопа Уильямсон

Еще нравятся многие романы (но не все) у М. Бэлоу и Л.Клейпас

...

dilse: > 23.08.11 17:01


1. Симона Вилар
2. Жюльетта Бенцони
3. Анн и Серж Голон
4. Шарлотта Бронте
5. Виктория Холт (она же Джин Плейди, она же Филиппа Карр)
6. Джо Беверли
7. Роберта Джеллис
8. Фрэнк Йерби
9. Элизабет Чедвик
10. Синтия Хэррод-Иглз (совсем недавно начала знакомиться с творчеством этой писательницы, но уже чувствую, что буду продолжать читать, это тоже "моё")
Ещё нравятся многие (но не все!) романы Салли Боумен и Джудит Макнот.
И многие, многие другие!... Laughing

...

Панночка: > 23.08.11 17:35


1.Ольга Горовая
2.Джудит Макнот
3.Лиза Клейпас
4.Кэтрин Коултер
5.Джоанна Линдсей
6.Шарон Сэйл
7. Патриция Грассо
8. Кэт Мартин
9. С.Э.Филипс
10.Нора Робертс

Это к сожалению далеко не весь список. Так же очень нравится Д.Куин, Х.Хауэлл, Л.Ховард и еще многие.

...

Изм: > 26.08.11 12:22


Моя десятка:
1. Лайза Браун
2. Симона Вилар
3. Шерри Томас
4. Рэйчел Гибсон
5. Виктория Александер
6. Лоретта Чейз
7. Линда Ховард
8. Мэрил Сойер
9. Джулия Куин
10. Шейна Эби

...

irina-tigr: > 31.01.12 09:01


1. Джудит Макнот
2. Ширли Басби
3. Лиза Клейпас
4. Розмари Роджерс
5. Мэри Бэлоу
6. Кэтрин Коултер
7. Виктория Александер
8. Сюзанна Энок
9. Элизабет Боил
10. Бетина Крэн

...

Евгеша: > 13.02.12 17:08


1. Даниэла Стил.
2. Нора Робертс.
3. Барбара Картленд.
4. Джоанна Линдсей.
5. Джуд Деверо.
6. Джо Беверли.
7. Александра Маринина.
8. Сандра Браун.
9. Мэри Хиггинс Кларк.
10. Сидни Шелдон.
Вот моя десятка. Романы этих авторов я читаю всегда, регулярно. Разумеется, кроме этих авторов читаю ещё и других, просто эти любимчики. Ar

...

эля-заинька: > 14.02.12 16:00


1. Лиза Клейпас
2 Джулия Куин
3 Лора Ли Гурк
4 Анна Грейси
5 Мэри Каммингс
6 Дебора Смит

...

nelle: > 14.02.12 16:38


1. Сидни Шелдон
2. Элизабет Адлер
3. Элизабет Гейдж / Лавейл (Лавирль) Спенсер
4. Симона Вилар
5. Синтия Хэррод-Иглз
6. Мэгги Осборн
7. Кэтрин Куксон
8. Маурин Ли
9. Джудит Майкл
10. Джудит Гулд Smile

...

Евгеша: > 14.02.12 17:09


nelle
Интересно у нас с Вами Шелдон расставлен. Laughing Я его действительно люблю, просто читаю не так часто. Поэтому поставила на последнее место. Всё время почему-то думала, что автор не мужчина, а женщина. С удивлением узнала, что мужчина. Shocked

...

nelle: > 14.02.12 17:26


Евгеша писал(а):
nelle
Интересно у нас с Вами Шелдон расставлен. Laughing Я его действительно люблю, просто читаю не так часто. Поэтому поставила на последнее место. Всё время почему-то думала, что автор не мужчина, а женщина. С удивлением узнала, что мужчина. Shocked


У меня писатели расставлены не в порядке любви, просто как в голову пришли, а Шелдон для меня просто - "первая любовь", наряду с "Унесенными ветром" и "Поющими в терновнике" с них у меня началась любовь к "любовным" романам, до этого я больше детективную литературу предпочитала (маленькая была, глупая) Smile

...

Фрэнсисс: > 14.02.12 21:11


Моя десетка:
1. Д. Макнот
2. Д. Линдсей
3. С. Э. Филлипс
4. К. Коултер
5. К Кэмп
6.Д. Деверо
7.К. Финч
8. Б Джойс
9. Ш. Басби
10. Р Гибсон

...

Евгеша: > 14.02.12 23:48


nelle
nelle писал(а):
У меня писатели расставлены не в порядке любви, просто как в голову пришли, а Шелдон для меня просто - "первая любовь", наряду с "Унесенными ветром" и "Поющими в терновнике" с них у меня началась любовь к "любовным" романам, до этого я больше детективную литературу предпочитала (маленькая была, глупая)

Тоже люблю Поющие и Унесённые. Для меня детектив наравне с любовным романом по любви. А ещё люблю, когда микс - детектив и любовный роман. У Шелдона, кстати, это хорошо получается, смешивать жанры.

...

Евгеша: > 15.02.12 11:17


nelle
nelle писал(а):
Абсолютно с Вами согласна, обожаю детективы, особенно Александру Маринину и Агату Кристи, все книги перечитаны раз по пять, а то и больше, я понимаю, что этих двух писательниц нельзя сравнивать, но для меня они обе одинаково любимы...

О, вот Маринину я просто обожаю. Классные у неё книги. Экранизацию не смотрю, что-то не то. Но книги читаю все, что идут в списке, то и читаю. А вот к Кристи у меня прохладное отношение, герои не нравятся. Особенно, почему-то раздражает Пуаро. Dur Не пошла она у меня. Зато советую Мэри Хиггинс Кларк - в любимках ходит, недавно для себя открыла. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение