Храм-портал Эротикон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>22 Авг 2011 19:36

 » Храм-портал Эротикон

Легенда о Храме



Во все времена, рожденный из чистой словно дыхание новорожденного мира Искры, первого неосознанного порыва Великой Пустоты, возжелавшей вдруг познать что-то отличное от своего нерушимого покоя, существовал Храм! Он был Чудом заключавшим в себе величие Жизни, способный черпать ее из небытия и наполнять словно сосуд все что соприкасалось с ним! Неприступной твердыней Храм возвышался на землях пяти избранных Миров, питая их животворной силой и призывая в свои стены тех, кому было предначертано отдать свою жизнь ему во служение. Всегда это были только женщины, молодые и прекрасные, в груди каждой из которых пылал неугасимый огонь первой Искры! Они были столь же прекрасны, сколь и их Верховная Богиня Тень, первая из возлюбленных дочерей Великой Пустоты, вобравшая в себя большую часть материнской жажды желать и осязать желаемое. Имя ей было Шейд, она олицетворяла удовольствия плоти и тайные желания души. Шейд была темной богиней, но в ней не было зла, лишь эгоистичная потребность ребенка во внимание и ласке порождающая порой чудовищные поступки, но со временем и к ней пришла мудрость.

***



В каждом из миров Священного Круга Эротикон имел особенности той архитектуры, которая была понятна и привычна для местных обитателей.
Например в средневековом Корр-У, он взирал на лежащую у его подножия столицу грубоватыми башнями с узкими оконцами, островерхими крышами и подвесными мостами. Он выглядел как неприступная крепость, или хорошо укрепленный замок, сложенный из обтесанного серого камня с яркими флагами и ажурными флюгерами.
В Шезгарте Эротикон хранили горы. Горы омывали огненные реки лавы, и вход в ведущую к Храму пещеру, сторожили покрытие магическими письменами обелиски. Сам Храм был могуч и мрачен, спрятанный в чреве гигантского древа с неувядаемой пурпурной кроной.
На Земле, обитель скрывали развалины православной церкви, и могучий страж охранял вход в заповедный чертог.
В Эре Храм поражал изящной силой плавных линий, теплой палитрой золотистых стен. Его окружала увенчанная сияющими аквамаринами ограда, а из центральной башни и день и ночь изливался столп божественного огня.
Неффастосу Эротикон являлся в своем стихийном отражении. Огромным ревущим вулканом возвышался он вблизи владений Верховной Богини, извергая в космос потоки фиолетового пламени и клубящегося сияния бесчисленных звезд.

Столь разный с наружи, в нутрии Эротикон всегда был неизменным: укутанный бархатным сумраком, бело-голубой мрамор стен церемониальной залы. Или резное великолепие, укрытых деревянными панелями личных покоев послушниц и жриц. Или пышная зелень летних садов. Или влажное тепло подземных купален. Храм был Домом богатым и уютным, с длинными коридорами увенчанными фотографиями и картинами, свидетельствами утраченной жизни тех, кто служил ему. В нем была великолепной библиотека, и роскошные ложа спален, где жрицы храма смотрели дивные сны, любили и страдали. Подобный крошечному миру, Храм дарил своим обитательницам любящую семью и вечность, но в замен отнимал свободу.

***


Эротикон - это нетральная территория, на которой не возможны ни какие дрязги за власть. Он стоит особняком и живет по своим законом. Его охраняют такие силы, превозмочь которые не дано ни кому во вселенной, Эротикон может служить как надежным укрытием для угнетенных так и нерушимым оплотом аппозиционнхы сил.

***



Жизнь в Эротиконе подчинялась определенному порядку. Помимо поста Верховной Жрицы, в храме наличествовала должность Патронессы, жрицы третьего круга служения Cama, самого близкого и доверенного лица матушки. Патронесса заведовала всеми делами Храма в период отсутствия в нем
его мудрой хранительницы. Так же в Храме имелся Архивариус бережно хранящая тайные летописи всех пяти миров Священного Круга и прилежно ведущая письменное повествование удивительных будней Храма. Сигнаторы в кои производили на втором круге служения Arum, следили за верным и неукоснительным соблюдением всех ритуалов. Под их надзором, послушницы, девушки, живущие в Храме первую сотню лет, по традиции подготавливали большую залу для церемоний, но сами к участию в них не допускались. Лишь пройдя свое первое посвящение, они приносили клятву Богине и Вселенная чувственного служения открывалась перед новоявленными жрицами Эротикона.

***



Где-то раз в пол года, в Храме свершались ритуальные служения. Тогда все его врата, ведущие в четыре нижних мира Священного Круга отворялись, и в Эротикон приходили мужчины. Так же как и жрицы, они были избранными, но суть их служения была иной и не лишала их свободы. С приходом в храм представителей другого пола, Эротикон наполнялся смехом и стонами. Отдаваясь страсти, любовники преображали энергию этого священного места, связь с миром Богов упрочнялась и сила питающая нижние миры текла ровным мощным потоком. На том и держалось равновесие Вселенной, на том и стоял древний Храм!

***



Все жрицы в плоть до Верховной, были связаны с Эротиконом нерушимыми узами, являя сбой удивительный симбиоз, где жизненная сила одного в течении первого столетия свершало необратимое слияние с силой другого. Так женщина и Храм становились едины! Подобное единение несло в себе чудесные дары. Благодаря ему жрицы ни когда не старели, они не знали телесных хворей, их красота цвела, а существование было исполнено высокого смысла. Но то же благодатное единство, таило в себе и страшные утраты. Так служительницы Храма ни когда не могли стать матерями, ибо рождение ребенка несло в себе угрозу для тела, что противоречило основам Храма – беречь и сохранять. Оно лишало жриц возможности оставить свою обитель и жить в одном из избранных миров, потому что покинув Эротикон в течении двух последующих недель связь обители и жрицы распадалась и плоть женщины настигало Время. И самое главное, каждая служительница Храма была обречена страшиться любви, ибо жизнь ее текла параллельно жизни возлюбленных, и когда Смерть приходила собрать свою дань, они не могли ни чего изменить. Так текли века, века сливались в тысячелетия, в Храм приходили новые мужчины, вновь сердца вечно молодых жриц наполняло чувство, а после неумолимые годы вновь забирали у них самое дорогое – ЛЮБОВЬ!




  Добавить тему в подборки




»» 23.08.11 19:58 Храм: Церемониальная зала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>02 Сен 2011 13:32

Я с возрастающим интересом смотрела на гладь «вещающего зеркала». Оно несколько отличалось от своих собратьев, позволяя не только быть свидетелем минувших событий, но и подсматривать за текущими. Таким его сделала энергия Храма и я часто забавлялась, подглядывая за проделками своей приемной дочери, за которые, острастки ради, мне после приходилось ее же и наказывать. В прочем не слишком сильно. Это зеркало было моим большим секретом, даже пронырливая Кара не знала о нем, хотя спрятать что-то от этой малолетней бандитки в Храме было почти не возможно.

Но сейчас я подсматривала не за ней…

В саду «Предзнаменований» на священном гранате созрел очередной плод. Значит, близится время больших перемен. В прочем, гранат, гранатом, а вот если у Королевы вампиров вдруг в опочивальню пожаловал ТАКОЙ визитер… то мир и вправду на пороге Армагеддона.
В последний раз плод созревал три тысячи лет назад… за пол года, до того как смутные времена обрушились на Эру. Тогда я и нашла Кару. Мало кто мог заподозрить в этой милой девчушке, застывшей на пороге девичества, столь древнее и загадочное существо. Но темнее менее это было так. Забыв про разворачивающуюся перед глазами пикантную сцену, я мысленно унеслась в прошлое…

«Я пробиралась меж безжизненных тел, наваленных тяжелой грудой, на алтарях изгнанных Богов. Глаза разъедала оседающая на некогда белоснежных стенах святилища гарь. По всюду ревели очищающие костры, но в этот раз в их чреве пылали вовсе не благовонные масла и спелые фрукты, а плоть невинно убиенных. Столько трупов я не видела ни когда. И ни когда даже будучи знакомой с жестокосердием обитателей Запретного Царства, я не могла предположить, что подобное однажды может случится на спокойной и благополучной Эре. В ту пору это был мой любимый мир и я частенько навещала его, что бы вдохнуть сладкий воздух безмятежности и радости простой жизни. Но в этот раз я оказалась здесь вовсе не для того что бы насладится покоем. Я шла на плачь, отчаянный и обреченный. Я слышала его непрестанно, с того самого мгновения как врата Храма вновь отворились для этого мира. Плач преследовал меня как призрак неупокоиной души своего безнаказанного убийцу. Покинув Храм я несколько часов металась по обожженной Эре, шарахаясь от «чревоядных псов», уничтожающих останки, хотя они и не были для меня опасны. Эти мерзостные твари, всегда появлялись там, где изволили «шалить» Светлые Боги, что бы прибрать за ними. Стремительными клочками сизоватого тумана, они бродили от дома к дому, от храма к храму, с довольным урчанием пожирая разлагающуюся плоть. Они слизывали темную, липкую кровь с мраморных ступеней с особым остервенением вгрызаясь в изломанные, детские тела.
Я уже не чувствовала, как по моему лицу, обжигая и иссушая его, бежали беспомощные слезы, но чей то жалобный плач по прежнему звучал у меня в ушах.
Наконец я нашла его, источник своих мучений. Младенец лежал на алтаре, уже не плача, а тихонько похныкивая, голенький, облитый резко-пахнущей гартой, маслом гартои, местного священного цветка, сок которого жрецы использовали для обряда подношения. Рядом с младенцем, а это была прелестная рыжеволосая девочка, вперив остекленевший взгляд в полуразрушенный купол храма, раскинулась уже окоченевшая старуха. В ее шишковатых пальцах покоился жертвенный нож, а из морщинистой шеи торчала богато-украшенная шпилька, видимо некогда украшавшая головку зажиточной горожанки. Я ни где, не увидела, тела той, которая по все видимости и спасла малышку от смерти, но что-то мне подсказывало, что в живых ее уже нет.
Я посмотрела на девочку. Она внезапно успокоилась и посмотрела на меня в ответ. Кара, - прошептала я ее новое имя и облегченно вздохнув, прижала к груди».


»» 06.09.11 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>02 Сен 2011 19:54

Сколько раз я входила в Храм?.. Лучше не называть эту цифру – вы до стольки все равно считать не умеете. Но каждый раз, попадая под эти сводчатые арки, я ощущаю… Необыкновенный покой и удовлетворение. Я здесь дома. Только здесь. Всегда. И чувство безопасности. Даже сейчас, когда вокруг неспокойно. Здесь пока все по-прежнему. Наверное, только, ненадолго.
Иду по анфиладам арок. Так, вот вотчина Беаты – девушки в черном как всегда бездельничают. Делают друг другу маникюр, педикюр и леххкий петтинг…Последнее – откровенно посредственно. Совсем распустились без своей мистерии. Надеюсь, Беата наведет тут порядок – у Верховной Жрицы не хватает времени за всем следить. У нее же ребенок на руках… трудновоспитуемый…
Ну вот и моя территория. Третий круг – круг Кама. Послушницы в пурпурных мантиях заняты делом. Отлично выдрессированы.
Мое появление замечают и падают на колени. Даже чересчур интенсивно – бумаги у кого-то из рук разлетаются по полу. Заставь дурака Богу молиться…
- Вольно. Докладывайте.
- Вот, Госпожа…
- Что это?
- Список запросов на посещение Земли за истекшие сутки.
Пробегаю глазами список…так…

Королева вампиров Нариам, Шезгарт. Виза, охот. билет, лицензия на убийство и кровесосание. Просьбу удовлетворить. Сроком на один год.
Бесовка Леонсия, Шезгарт. Шоппинг-виза. Удовлетворить. Сроком на месяц. Что нам, тряпок жалко, что ли…
Пан бесов Раймир, Шезгарт. Алковиза. Выдать (по отношению к Раймиру слово «удовлетворить» употребить невозможно) на неделю. Авось за неделю много не набедокурит. Опять же – какой-никакой, а все ж правитель. Помазан… чем только не помазан…
Демон Ивлин эль Эсфер, Шезгарт. Виза, охот. билет, лицензия на кровесосание и совращение лиц женского пола. Удовлетворить сроком на две недели.
Леди Елени, Эра. Туристическая виза на месяц. Да нехай едет, эти, с Эры, спокойные.


Бумаги, бумаги… До чего довели Похоть… Сплошная бюрократия, никакой личной жизни… А с другой стороны - кто, если не я! Темная Богиня в высоких материях витает (во всех смыслах этого слова), Верховная Жрица Далила зашивается, все не успевает. Да еще такое дитя на руках… Ладно, со своим уставом в чужой монастырь соваться не буду, но как по мне – так по Каре хороший ремень плачет. А то и плетка…
Сестры мои тоже… Где их черти (или кто другой) носят? Беатита объявилась, посмотрим, что из этого выйдет…
Так, ну вроде все… А это что такое?
- Проект Таможенной декларации, Госпожа.
- Откуда?
- Ветром принесло.
Вот это новости… Впрочем, есть у меня подозрения, кто таким образом депеши доставляет… Ладно, с этим потом разберемся.
Послушницы начинают перешептываться. Оборачиваюсь. В арке стоит Кара. Глазищи любопытные.
- Здравствуй, Кара. Матушка у себя?
Кивает. Странная девчушка… И везде вечно сует свой нос. Впрочем, у меня нет секретов. Почти. А те, что есть, я очень надежно охраняю.
Я направляюсь к Далиле. Нам есть что обсудить с Верховной Жрицей. Вот и ее покои. Вхожу без доклада - имею право, как равная к равной. Руки складываю в церемониальном приветствии.
- Далила, да пребудет с тобой экстаз!

»» 04.09.11 11:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>03 Сен 2011 10:50

Выглянув из-за лестничных столбов, я убедилась, что меня никто не замечает.
Шикарненько! Я аж потерла руками в нетерпении.
Мой зоркий взгляд сегодня лицезрел гостя в нашем Храме. Одну из Мистерий. Салах. Она то не может просто так прийти, значит цели глобальны, а что для меня цели рожденных Эротиконом, как не смысл поразвлечься?
Незаметненько я прошмыгнула к арке и заглянула в залу. Вот она, Салах, величественная Похоть во всей своей женственной красе...
Но я не завидовала. Я жила среди самых сексапильных барышень вселенной вот уже... много лет. Зависть бы разрушила мою яркую веселую жизнь.
Но я дочь своей матери. Да. А Матушка моя - самая прекрасная из этих барышень.
А как известно из правил моего любимейшего мира: яблоки от яблоньки... падают ой как близко.
Значит и я самая обаятельная и привлекательная)))) и мне еще много кто об этом сообщит, но, увы, не в данном тысячелетьи.
Последнее угнетало меня больше всего. Живя в мире всеобщего экстаза, я была лишена его в корне, хотя у меня и была личина нормального подросткового тела. Но Матушка считала, что пусть мои способности к возрастным миражам и безупречны, но физиологически я еще мала.
Тьфу ты!!! Да где это видано, чтобы три тысячи было малым сроком?
А ведь мои гормоны начинали играть на всеобщих нервах. И сны становились все яснее и оживленнее. И вот Салах здесь. И так почему-то на Землю хочется с самого утра.
Мистерия взяла какие-то бумаги из рук послушницы и пробежала глазами. Уж как было интересно посмотреть, кто собирается на Землю, может с кем затусить из них можно.
Пока Салах разбиралась со своими заботами, одна из Малых Белесых меня заметила.
Ох уж эти послушницы! Стайки молодых сплетниц-стервятниц.
Их перешептывания не остались проигнорированными Мистерией.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Здравствуй, Кара. Матушка у себя?

Я кивнула. Сегодня я в своем стандарте, а значит самый мой малый возраст. Перед Верховной я редко предстою в других, она не любит притворств. А ведь я должна сказать ей о сне. Может и Салах будет интересно услышать мои видения. Ведь "вещающие зеркала" редко могли предсказывать грядущее.
Но что для меня интереснее? Подслушать разговор Салах с Матушкой, или посмотреть список виз? Я надеялась, что успею и то и другое.
Салах двинулась к покоям Верховной, а я целенаправленно уставилась на свою добычу, рассчитывая время по секундам.
По сути я никогда не оставалась одна в стенах Храма. У меня была здесь собственная тень, которую я любила не меньше Матушки. Хорошо хоть эта самая тень слушалась меня.
- Таски, куси!
Леопард вскочил из-за угла и я заскользила за ним по направлении стайки Белесых.
- Варвара! - обратилась я к той, что все еще стояла с зажатым в руках списком. Я называла этим именем послушниц, когда хотела их задеть. На самом деле я всех из знала по именам. Но сейчас напугать ее - было моей главной целью. - Дай ка мне глянуть.
Девушка ощетинилась и закачала головой. Как не дашь? Я зашипела, зная, что Таскана сделает так же. Послушница слегка вздрогнула.
- Варюша, - уже спокойнее сказала я ей, - хочешь, я предскажу тебе твое будущее? Оно не кажется мне таким уж светлым. Может ты опровергнешь мое мнение. Быть может ты увидишь в нем какой прок.
И почему этот молодняк так боится моих предсказаний? - спросила я себя. - Ведь в них нет ничего ужасного.
Если еще учесть что большинство из них выдумка.
Я улыбнулась сама себе.
Грядущее не давалось мне с легкостью, о которой думали окружающие. Мама знала, что для меня оно обрывочно и непонятно. И всегда глобально. И всегда касается меня лично. Например, я помню, что видела ее тогда, когда была еще младенцем. Я видела женщину, ищущую меня среди мрака и крови. И я звала ее, зная, что она меня ищет.
Пока Белесая в ступоре хлопала на меня глазами, я вырвала листик и пробежалась взглядом.
Леонсия будет. Радость переполнила меня. А еще Леди Елени из Эры. И конечно Королева. С ней я общалась редко, как и с демонами. А вот бесы всегда меня увлекали. Они постоянно веселились. По магазинам походить с бесовкой будет кайфово. А вот за выпить с бесом Матушка по головке не погладит, да и Пана бесов я никогда не встречала. Мама разрешила мне выходить только около тысячи лет назад. Плюс еще ведь будет Самсон, воин-монах из ордена Заступников из мира Корр-У, мой охранник вне Храма.
Я нахмурилась.
Стайка Послушниц начала на меня наступать и я бросила листок, изображая крылатую птицу - пусть они знают, что я о них думаю. Таскана двинулась за мной тенью, когда я проскользнула к покоям моей мамы.

»» 05.09.11 17:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>06 Сен 2011 16:25

Упс….
А Далилы нету…
Ну, у нее есть всякие секретные места, где она может хоть на немного отдохнуть от неугомонной Кары…
Что же… Оставлю тогда Дали свой отчет. Ей в любом случае есть над чем там подумать… А я и тк помню каждое слово из того, что там написано.
Меня серьезно беспокоит положение дел в Храме на Земле. Была намедни там с инспекционной проверкой. Это отчет. Много интересного там есть для Далилы, я так думаю. Если в двух словах…
Послушниц мало. Очень мало. Внятного объяснения, почему так случилось, я так и не услышала. Старшая жрица Храма какая-то запуганная, куда делись посвященные послушницы и почему не набирают новых – ничего не знает, только трясется. Послушницы… Тут даже не знаю, что сказать. Их видеть надо! Половина из них – страшные как годичное воздержание. Остальная половина – еще туда-сюда. Но… неухоженные какие-то. Даже не все как следует эпилированы в … рабочих местах, представляете? Владение базовыми навыками – просто отвратительное! В качестве добровольца для проверки брала с собой беса… что? Да не важно, какого!.. вот уж на что они не привередливы, и тот минетом остался доволен три раза из пяти. Это о чем-то говорит? Технику куни проверяла самолично. Из рук вон плохо! И из языка – не лучше! Кто их так готовил, кто учил? Надо что-то делать! Мои предложения: надо сменить там старшую жрицу – это раз! Провести дополнительный набор новых послушниц, брать исключительно хорошеньких – это два! Ну и срочно провести обучение. Может быть, устроить в Верховном Храме внеплановую оргию? Для тренинга филиалов?
Есть о чем подумать Верховной Жрице…
Я могу руководить этим процессом, но мне нужны помощницы из числа старших и опытных жриц. Надо подумать в Далилой вдвоем - кого взять? Не сейчас, конечно, вопрос серьезный, надо обдумать хорошенько.
Оставив Далиле на столе отчет о состоянии Храма на Земле, возвращаюсь к себе. Еще даже не успев войти на свою территорию, понимаю – что-то не так. Все гудит как растревоженный улей. А вот и причина – Зариланна.
Что ее привезло в Храм? Не частая она у нас гостья.
- Что-то с Беа?
Отрицательно качает головой.
Ну и ладно… Остальное будем выяснять тет-а-тет.
- Прошу ко мне в кабинет…
Беру Зариланну под локоток, увлекаю в свой кабинет. Девочка морщится – по-моему, ей не очень нравится, когда к ней прикасаются. А мне по все фиг – это Храм Эротикона, детка, кого хочу – того и трогаю.
Открываю дверь в святыя святых – в свой кабинет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>06 Сен 2011 17:31

Самый лучший разведчик - песец. Он всегда подкрадывается незаметно. (Зариланна)

Вот она - обратная сторона популярности. Стоило войти в Храм, как эти хм...существа, больше напоминающие неупокоенных адептами - первокурсниками привидений, а не послушниц Храма Эротикона, шушукались, толкались, показывали вслед пальцами. Воспитание аристократическое, майхар их!
- Сгинь, пропади!
- Ты еще здесь?!
- Слушай, по - моему им твой прикид не в кайф.
- Слушай, наркоша ты несчастный, я не море - меня не волнует.

Очередная лестница и поворот. Иду тихо, почти неслышно, касаясь пола носками кожанных сапог, достававших почти до колен. Зато кинжалы удобно прицеплять к такой обуви. Стильно, красиво и дистанция соблюдается. Ол инклюзив, хм.
Стайки нашуганных послушниц шарахнулись в стороны. Спорю на перья птыца (они ему все равно скоро не понадобяться, на кой они чучелу?), что это Тэри порядки наводит. Вот вам мастер - класс по связям с общественностью. Заметила меня. Усмехнулась. Ой, Тьма! Склероз прежде меня родился!
- Там у меня шведы Кемь взяли! - подсказал Сущность.
Вот не люблю я хамов. Зачем же мне конкуренты?
- Да иди ты на ху...тор бабочек ловить!
- Я не энтомолог.
- Ты чучело.

Тэри скользнула ко мне. У нее особая походка. Такая скользящая, изысканная. Как кошка приближается к мышке, улыбаясь в усы. И с мягким мурлыканием вонзает когти. Прямо в сердце.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Что-то с Беа?

Ну, с Беа отдельная история. Но это не моя компетенция...Отрицательно качаю головой. Тэри сцапала меня за локоть и потащила за собой. Тьма, Тэри! Это же редкая ткань!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Прошу ко мне в кабинет…

Открывает передо мной дверь Тэри. Нда, это то же самое, что сунуться в кабинет к стоматологу и забыть, что из кармана торчат бабки. Задумала она что - то, точно задумала. И мне не надо читать мысли, чтобы это понять.
- И что ж ты стоишь на пороге? Не стесняйся. Проходи на фиг!
- Еще одно слово- из этого района - и я куплю новую обувь.
- Зачем? - запутался в дебрях логики Сущность.
- Так похорон же!
- Чей?
- Твой.
- Зараза.
- От заразы слышу!

Вхожу в кабинет. Ничего себе местечко, хм...
- Только чучела под потолком не хватает.
- Ничего! Это поправимо.
- Маньячка!


- Рин, а, Рин, - говорит Тэри. Ласково - ласково...И я готова поклясться своими саблями, что не о погоде она болтать собралась...
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>06 Сен 2011 19:48

Закрываю дверь в кабинет. Есть у меня пара мыслей, обе – совершенно…. в моем духе… одна непристойнее другой.
Рин какая-то сверх меры дерганная и нервная. Как будто боится чего-то в Храме. Рин – и боится?! Это оксюморон, но она бледнющая и я чувствую ее напряжение. А я напряжение воспринимаю как личный вызов. И поэтому…
- Рин, а Рин… А как ты относишься к фитотерапии?
Бурчит что-то нечленораздельное, заинтересовавшись экспозиций на стенах. Я ее бурчание воспринимаю как согласие.
- Есть у меня один растворчик… В смысле – сборчик. Травный. Во всех пяти мирах Эротикона ингредиенты собирали. Чертовски замороченная процедура, знаешь ли… Со всеми прибамбасаи… То девственница на рассвете. То распутница на закате… но раствор…то есть….сбор… получился…отличный…
- Для чего сбор-то? – интересуется Рин тоном профессионального параноика.
- Да так… - отвечаю уклончиво, сражаясь с магическими заклинаниями, наложенными мною же самой на сейф с сильнодействующими сборами, - с одной стороны – тонизирует, бодрит, а с другой – излишки нервного напряжения снимает.
На самом деле руки мои достаю из сейфа коробочку из сандалового дерева, в которой – «Утехи плоти». Я нифига не вру. Это сбор. Мощнейший коктейль из нескольких афродозиаков природного происхождения. Мы его во время оргий в курильницах поджигаем. Эффект – сногсшибательный. Так, ну у нас тут курильниц не будет, нам бы самокруточку для Рин… Главное – правильно дозировку выбрать, чтоб деве нашей ледяной совсем башню не сорвало… Так, ну и другую мне… Сбор «Утро ясное» - все, как я и сказала – и бодрит, и нервозность излишнюю (хотя у меня такого отродясь не водилось) снимает.
Ну вот, наше курево готово. Что-то Рин притихла. Оборачиваюсь. Ее от природы раскосые глазки приобрели совершенно круглую форму. А, это она мою картинную галерею оценила. Не, ну а что она хотела от кабинета Похоти. Тут у меня Айвазовского и Матисса нету. А что? Оглядываю взглядом картины на стенах. Отличное вложение. Картины со временем только дорожают.





Нда… Видать, экспозиция моя задела в Рин чувство прекрасного. Теперь Рин точно надо успокоительного… Ну уж фигушки… Девушке надо хорошенько поразвлечься… А для этого ее надо снять с тормоза.
Подхожу к Рин, у которой глаза никак не могут принять привычную форму. В руках у меня – небольшая дощечка того же сандалового дерева, на которой две самокрутки, дальняя от меня – с «Утехами плоти» - для Рин, ну а ближняя - мне.
- Ну, что, товарищ, закурим по одной?

»» 07.09.11 10:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>06 Сен 2011 21:14

Не гони на ближнего звуковую волну. Она может вернуться ударной. (Зариланна)

Обстановка, скажем, своеобразная. Была бы поклонницей фешнуя - в обморок грохнулась бы. Так я и знала - не стоит заходить!
- Не стоит и не падает.
- Не знала, что ты в физике засветился.

- Я? - не въехал пернатый ехида.
- Ну да. Цитирую для особо одаренных: "В мире нет вечных двигателей, зато есть полные тормоза".
- Это было подло даже для Темной, согласись - ка.
- Сам ты такой. Согласиська общипанная.


Тэри устроилась в кресле аки восточный султан. Просто картина маслом. И смотрит на меня взглядом практикующего психолога, ждущего поверит ли пациент, что за окном невидимая лестница, по которой можна спуститься вниз, махая ручкой. На прощание, хм. В голове билась молотом настойчивая мысль. Не оставаться здесь! Не ждать, пока ударят первыми! Не потерять все снова! Руки в темных перчатках сжались в кулаки. Хрустнула найденная в одном из коридоров стальная шпилька. Не просто хрустнула, а рассыпалась пылью. Так, возьми себя в руки, Темная.
- Сама себя не канает. Что молчишь?
- Меня не смутила твоя фраза, не надейся. Я просто думаю, как тебе лучше врезать.


Тэри занялась содержимым полок. Снимать магическую защиту - не мелочь по карманам тырить. Мои блоки могла снять только я. И то раз со злости такое наваяла, что саму потом день трясло. И прическа была такая, что никакой гель рядом не валялся. Стопроцентная фиксация.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Есть у меня один растворчик… В смысле – сборчик. Травный. Во всех пяти мирах Эротикона ингредиенты собирали. Чертовски замороченная процедура, знаешь ли… Со всеми прибамбасаи… То девственница на рассвете. То распутница на закате… но раствор…то есть….сбор… получился…отличный…


Ну да, ну да...Вот так я и поверила. Как псионик я чувствовала, что ментальные потоки потекли вразрез с основным фоном. И я знаю Тэри. Даже если бы я завязала ее карманной зажигалке хвост морским узлом, она на меня так не смотрела бы. Травки, настойки, шиповничек, ромашечка...Какая, к Тьме, ромашечка?! Меня от запаха передернуло, глаза расширились, зрачки медленно растекались по радужке. Гадость..
- Да ты гонишь!
- Не гоню. Просто тормозить не научилась.


- Для чего сбор-то? - интересуюсь я, фиксируя взгляд на....Майхар! Это она так издевается?
- Вот это подборка! А копий у твоей подруги случайно нет?
- А у тебя запасной челюсти случайно нет?
- Злая ты. Уйдй я от тебя!
- Да катись к майхару.
- Не дождешься.

Ну что за жизнь, а? Везде одни обломы....

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Да так. С одной стороны – тонизирует, бодрит, а с другой – излишки нервного напряжения снимает.

Кто сказал, что я нервная?! Да меня уже третий день трясет. Тьма! Виски пронзают тысячи острых игл. Меня едва не согнуло пополам от боли, но внешне я оставалась такой же бесстрастной и пофигистически - спокойной. Никто! Никто не должен видеть, как мне плохо, даже если меня выворачивает наизнанку!
- Угу. На зло кондуктору - возьму билет, пойду пешком.
- Тебя сейчас послать или по факсу?


Постепенно в голове стало проясняться. Угу, млин, вот он, свет в конце тоннеля!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Ну, что, товарищ, закурим по одной?

Подходит Тэри. С дощечкой. А это что за народное творчество, а? Задумчиво смотрю на предлагаемые трубки. Их две. Правая и левая. Ближняя и дальняя. Размер одинаковый, магией от них не тянет. По крайней мере, враждебной...Прикрываю глаза. Сосредоточиться...Да, бойся данайцев, даров приносящих. Провожу над дощечкой ладонью, кончики пальцев деревенеют. Немного...А если и правда поможет сбежать от моих внутренних демонов? Сгладит стальной блеск глаз. Безумный блеск...Волосы снова станут серебристыми, а не белыми от всего того, что свалилось на мою голову? Но не бывает в жизни сказок. И чудес не бывает.
Я верила. Глупо. Наивно. Пока Титаник мечты не пошел на дно, потопленный айсбергом реальности...
- Ну скажи, зачем была эта шартхарова трава, а? - спрашиваю я, устроившись на подоконнике.
- Ага, как только, так сразу. Государственная тайна, - отзывается Тэри. - Нелегалы шастают, говоришь?
- Ненадолго, - тихо произнесла я. От холодной стали клинка стало почти физически больно. Лезвие даже, наверное, врезалось в кожу. Ничего, заживет. На мне заживает...
- Непорядок! Объявляю войну беспределу и анархии! МИКС, чемодан с крыльями! Ану стань передо мной, как лист перед травой!

Бедный подарок, протащенный через таможню каким - то Макаром ( а майхар его знает! помню, что буква "М" точно была, а дальше - ни хрена!)
- Скажи - ка, дядя, ведь недаром Москву спалили перегаром...
- Не хочешь - не слушай. А врать не мешай. Для здоровья вредно.


- Госпожа?! - выдал прибалдевший ящер.
Картина Репина. "Приплыли!" Я усмехнулась. Ну все, туши свет, бросай гранату. Власть Советов вышла на войну. А кто не спрятался - мы не виноваты!
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>07 Сен 2011 1:55

Вернувшись в Храм, я тут же ощутила присутствие божественных сил. Мощная энергия Неффастуса пульсировала в воздухе, возвращая обители былое могущество и величие. Жаль не на долго. Я прикрыла на мгновение веки, прислушиваясь к новым ощущениям. Так дерзость и пылкость – это по всей видимости Салах, а вот скованная сознанием ярость и тревога… кто интересно это может быть? Внезапная догадка, заставила меня резко распахнуть глаза. Неужели сама Богиня Истины?! Что привело ее в Храм? В душе заворочалось удушливое волнение. Зариланна не даром являлась темной богиней, свет истины всегда был подобен кладбищенскому туману, он редко нес радость, зато часто разочарование. А если учитывать иные предвестники грядущих перемен, можно было предположить, что грядущее обернется чередой суровых испытаний, вот только какой из Миров на этот раз, затронут надвигающиеся бедствия?
Я быстро прошла по коридору, ведущему в мои личные покои и обнаружив на столе свиток начала читать. Так, очередное послание от Тэри. Я закатила глаза. Как всегда верна себе. Опустившись в привычное, обитое серебристо-серой тканью кресло, я попыталась разобраться в нагромождении земных словечек и оборотов. На Земле я не была давно, века два, по некоторым причинам, связь Храма с ней была наименее прочной. Мой давний друг оберегал вход в Храм, который был закреплен за южными воротами. Но я отвлеклась.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Если в двух словах…
Послушниц мало. Очень мало. Внятного объяснения, почему так случилось, я так и не услышала.

И сама знаю что мало, но в том нет чьей-то вины, а потому и объяснить подобное положение вещей навряд ли кто сможет. Впрочем, попробуй донеси это до Салах, у нее своя… как это будет по земному... ах, да, разнарядка. Этот мир Священного Круга очень матереалистичен, его энергия чрезвычайно сильна, но очень далека от энергии Храма, именно потому число избранных ничтожно, но тем не менее каждый из них ценен.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Старшая жрица Храма какая-то запуганная, куда делись посвященные послушницы и почему не набирают новых – ничего не знает, только трясется.

Ну вот, опять она, за старое. Ни как не хочет учитывать силу своего божественного воздействия. Да и что тут скажешь – Мистерия, ветреность и изрядная доля эгоистичности у них в крови. Я понимаю свою Патронессу, Салах при всей ее дружелюбности, самая непредсказуемая из своих сестер, тут и я иногда трястись начинаю, впрочем как правило от смеха. Люблю ее, за легкий нрав и жажду жизни.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Послушницы… Тут даже не знаю, что сказать. Их видеть надо! Половина из них – страшные как годичное воздержание. Остальная половина – еще туда-сюда. Но… неухоженные какие-то. Даже не все как следует эпилированы в … рабочих местах, представляете?

Если бы я не знала, что у божественных создании не бывает ежемесячного женского недомогания, то с уверенностью бы сказала что у Похоти, как это в ее мире называется… о, вспомнила, ПМС. Обычно к внешним данным моих жриц она придирается только в минорно-стервозном настроении. Представляю их глаза, когда она заявила им об эпиляции, многие даже слова такого не слышали. Тут ведь нужно учитывать происхождение каждой.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Владение базовыми навыками – просто отвратительное! В качестве добровольца для проверки брала с собой беса… что? Да не важно, какого!.. вот уж на что они не привередливы, и тот минетом остался доволен три раза из пяти. Это о чем-то говорит? Технику куни проверяла самолично. Из рук вон плохо! И из языка – не лучше! Кто их так готовил, кто учил? Надо что-то делать! Мои предложения: надо сменить там старшую жрицу – это раз! Провести дополнительный набор новых послушниц, брать исключительно хорошеньких – это два! Ну и срочно провести обучение. Может быть, устроить в Верховном Храме внеплановую оргию? Для тренинга филиалов?

А вот за это по шеи. Ни на минуту нельзя Храм оставить. Она у меня дождется, и я запрещу ей появляться в Эротиконе в мое отсутствие. В прошлый раз какого-то демона для тестирования девушек протащила, в этот раз беса. У Тэри конечно свой подход к высокому служению, для нее «трах» он и есть «трах», вот только ее философия так же далека от истины, как рога беса, от рогов облапошенных ими мужей. С виду одно и тоже, а по сути… Впрочем, давно нужно было это сделать... я мысленно потянулась к энергетическому сердцу Эротикона, которое уже так давно билось в унисон с моим, направила свое желание и границы Храма, надежно закрылись для любого незваного гостя мужского пола. Теперь жрицы третьего круга служения могут вздохнуть спокойно. Не хотела я прибегать к подобным мерам в столь тревожные времена. Мне ли не знать что иногда незваный гость, может многое изменить в текущей расстановке сил.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Есть о чем подумать Верховной Жрице…

Я засмеялась. Вот уж с чем не поспоришь. О чем подумать мне всегда найдется. На самом деле, иногда мне хочется покоя, такого, что бы пустота в голове, и абсолютная легкость в теле. Но это недостижимая мечта. Так, ну с запиской разобралась, а что там она еще поделывает?
Воровато оглядевшись, от Кары всего можно было ожидать, я подошла, к ведущему в сад "Предзнаменований", окну, особым образом коснулась его стекла, наблюдая, как постепенно мутнея гладкая поверхность превратилась в "Вещающие" зеркало.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Открываю дверь в святыя святых – в свой кабинет.

Неудержавшись я неподабающе для своего сана, хихикнула. У каждой мистерии в Храме, было свое сятилище, относительно небольшая зала, с троном-алтарем, курильными лампадами и ритуальным ложем. Иногда посещая нас, они возникали в своих владениях, но только Похоть, облюбовав огромную кладовую где хранились все возможные приспособления для «наслаждений», упорно называла ее своим кабинетом.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Есть у меня один растворчик… В смысле – сборчик. Травный. Во всех пяти мирах Эротикона ингредиенты собирали. Чертовски замороченная процедура, знаешь ли… Со всеми прибамбасаи… То девственница на рассвете. То распутница на закате… но раствор…то есть….сбор… получился…отличный…

Нет, честное слово, в Тэри погиб великий кулинар, она вечно что-то стряпает, а потом уговаривает это попробовать тех кто окажется в момент посетившего ее вдохновения поблизости. Эффект часто оказывается непредсказуем, можно как погрузится в океан запределных оргазмов, так и на долго оккупировать ближайший клозет. Иногда смесь оказывается такой ядерной, что пробирает даже Богов. Интересно на сколько повезет Зариланне?..
Далее, идет процесс раскуривания… ну да поможет им Великая Пустота! Вернемся ка намного назад…
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Что это?
- Список запросов на посещение Земли за истекшие сутки.
Пробегаю глазами список…так…

Королева вампиров Нариам, Шезгарт. Виза, охот. билет, лицензия на убийство и кровесосание. Просьбу удовлетворить. Сроком на один год.
Бесовка Леонсия, Шезгарт. Шоппинг-виза. Удовлетворить. Сроком на месяц. Что нам, тряпок жалко, что ли…
Пан бесов Раймир, Шезгарт. Алковиза. Выдать (по отношению к Раймиру слово «удовлетворить» употребить невозможно) на неделю. Авось за неделю много не набедокурит. Опять же – какой-никакой, а все ж правитель. Помазан… чем только не помазан…
Демон Ивлин эль Эсфер, Шезгарт. Виза, охот. билет, лицензия на кровесосание и совращение лиц женского пола. Удовлетворить сроком на две недели.
Леди Елени, Эра. Туристическая виза на месяц. Да нехай едет, эти, с Эры, спокойные.


Вот сколько раз я приказывала, не показывать мистерии Салах рабочие материалы для летописей, она их всегда на свой манер толкует. Снова придется следить, что бы не возник дисбаланс сил во Вселенной. Визы какие то, это надо же придумать! И где она только этого набралась?! Впрочем известно где. Вот ведь парадокс, Земля более прочих миров, была лишена маги, но при этом она как магнит притягивала к себе, самых невероятных созданий всего мироздания. И Боги не были исключением.

Ой, а это что? - Я подпрыгнула от неожиданности и не веря своим глазам уставилась на зеркало. - Дракон?!!!! Они притащили сюда Дракона?!!!! - я глубоко вздохнула, призывая спокойствие и покачала головой. - Все таки решение изолировать Храм от незапланированных визитов было верным.
Ладно, оставим на время Тэри, нужно выяснить, где мое чадо и чем оно сейчас промышляет??? Я вздохнула. Наверняка снова подглядывает…

»» 07.09.11 11:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>07 Сен 2011 13:15

Широкими шагами вхожу в зал.
Вокруг снуют послушницы, одетые в шелк. Их стройные ножки переносят обладательниц с место на место. И все лица новые.
Вот одна оглянулась, другая... Наверное, гадают, кто я. Да уж... Стоило появляться дома чаще. Интересно, мой портрет еще висит над Жертвенником и в Церимониальном Зале?
А вот и Жрица.
- Здравствуй, Далила. Ты все так же прекрасна. как в день нашей последней встречи. Расскажешь мне, как изменились правила Игры в мое отсуствие?
Молчит. Сверкает прекрасными глазами и смотрит по сторонам, будто ищет кого-то.
- Ну же, прекрасная, не сердись. Я был на Земле, Играл. Там такие забавные обитатели! Но, в последнее время меня неудержимо тянет на Эру. Если бы будующее Высших Богов не было скрыто даже от нас самих, я бы попросил тебя заглянуть в твое "вещающее зеркало".
Вытаскиваю прямо из воздуха мягкое удобное кресло. Этому фокусу я научился на земле - подсмотрел в каком-то кино или сериале, не помню. Очень полезное действие. Сажусь. Вот она - прелесть быть Богом. Почти никаких ограничений.
- Кстати, где мои эфферы делись? Что случилось в Неффастус??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>07 Сен 2011 19:08

Я покинула свои покои, и быстро спускаясь по лестнице, гадала в каком состоянии я застигну Зариланну и Тэри после их волшебных трубок...
Вдруг как из под земли, прямо на пути моего следования возник Мужчина. От неожиданности я даже икнула. Черт, вот сколько тысячилетий, я уже на этом посту а все ни как не справлюсь со свей импульсивностью. Переведя дыхание я поняла, что пере до мной не кто иной как сам Бог Огня! Высокий и преступно сексуальный, он три века тайно путешествовал среди смертных, и вот, видимо решил обозначить свое затянувшиеся возвращение визитом ко мне. Что ж, приятная встреча.
Эйдан был отличный парнем, если конечно уместно так говорить о старшем Боге. К тому же забавным… Помниться он совершенно искренне полагал, что в Храме не хватает полотен с его венценосным изображением, причем тот факт что в Храме исповедуется женский культ Верховной Богини, его совершенно не смущал. Еще бы, он давно метил на главный Трон Неффастуса, чем очень нервировал Похоть, которая вовсе не желала, переходить под мужское главенство. С Тэри у них вообще была своеобразная любовь-война. Они оба славились выдающимся сексуальным аппетитом, и возможно давно бы нашли общий «язык», но иерархические притязания Бога Огня, лишали их такой приятной возможности. Интересно как она отреагирует на появление огненного Бога?..
Я про себя усмехнулась, вспомнив, как настырно при каждом своем появлении, Эйдан вешал свой портрет над алтарем в церемониальной зеле, приглашая самых хорошеньких жриц, оценить новый декор. Жрицы с удовольствием смотрели и томно вздыхали. Я же смотрела и веселилась. Портрет разумеется снимали, после чего тот неустанно кочевал из кельи в келью, услаждая взоры и воспламеняя сердца.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Здравствуй, Далила. Ты все так же прекрасна. как в день нашей последней встречи. Расскажешь мне, как изменились правила Игры в мое отсуствие?

Как и полагается, я приклонила перед Богом голову прижав раскрытую ладонь, сначала к глазам, а потом к сердцу. И лишь потом, окинув его внушительную фигуру лукавым взглядом, сказала.
- С возвращением Светлейший, Вы как я смотрю по прежнему смущаете моих подопечных своим сиятельным видом. А правила все те же, и Вы всё так же норовите ими пренебречь. Вы же знаете, что появление в Храме мужчины, пусть даже и Бога, необходимо согласовывать со мной.
Эйдан с беззаботным видом пожал плечами.
Я покачала головой, в последние время непонятное стремление жителей Запретного Царства застолбить для своих божественных нужд какой ни будь уголок Храма, стала вызывать у меня недоумение. Мистерии являлись ко мне с предложениями самых невероятных нововведений, Боги захаживала развеять скуку, то и дело норовя поколебать царившие здесь многие и многие тысячелетия устои. Я как и полагается, следила за сохранением того что должно было остаться неизменным, дипломатично но неотвратимо пресекая божественные диверсии.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну же, прекрасная, не сердись. Я был на Земле, Играл. Там такие забавные обитатели! Но, в последнее время меня неудержимо тянет на Эру. Если бы будующее Высших Богов не было скрыто даже от нас самих, я бы попросил тебя заглянуть в твое "вещающее зеркало".

Услышав про зеркало я чуть не воскликнула «Откуда ты узнал?», но потом вовремя вспомнив, что наличие «вещающего зеркала», для Богов вещь обычная, а вот об это особенных свойствах ему знать совершенно не откуда.
- Я и не думала сердиться, - напустив на себя благостную мину, с придыханием сообщила я, - На Земле и в правду есть на что посмотреть. И вполне логично, продолжить свое путешествие по нижним мира, посетив Эру. К тому же там сейчас в академии как раз появились новые адепты, некоторые из них обладают многообещающем потенциалом. А я знаю как Вы благоволите к жадным до сакральных знаний, начинающим ученым и магам. И да, Вы таки правы, будущее скрыто даже от божественного взгляда, такова была воля Великой Пустоты, нам ни чего не остается как принять ее.
От моих слов Эйдан скривился. Он всегда предпочитал устанавливать свои правила и потому сильно раздражался, когда в этом мире появлялось что-то неподвластное ему. Хотя такого было и не много.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Вытаскиваю прямо из воздуха мягкое удобное кресло. Этому фокусу я научился на земле - подсмотрел в каком-то кино или сериале, не помню. Очень полезное действие. Сажусь. Вот она - прелесть быть Богом. Почти никаких ограничений.
- Кстати, где мои эфферы делись? Что случилось в Неффастус??

Вот это фокус! Бог Огня всегда был склонен к эффектным жестам.
- Эйдан, ну в самом деле, откуда я могу знать, где сейчас ваши могучие эфферы? Вы же их предводитель не я. Мне бы за своей паствой уследить, в Корр-У близится праздник Омовения Светом, а в Шезгарте вот-вот старшие дочери некоторых кланов войдут в силу и мне надлежит осветить ритуал и подготовится к празднеству. Кстати, а сегодня Вы не единственный гость из Неффастуса, здесь мистерия Салах и Богиня Истины. Я как раз шла поприветствовать их… А вот кстати и они!

»» 07.09.11 20:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>07 Сен 2011 19:34

Курим. Ах, хорошо, что Далила не видит. Покалывание между лопаток, там, где крылья, говорит мне о том, что, однако, видит. Опять в свое зеркало смотрит. Ай, ладно, чего уж теперь…
Смотрю на Рин. Эх, хорошо затягивается, глубоко. Эффект должен быть убойный. Говорит что-то… Про нелегалов… А то я не знаю… Слабеют границы Неффастуса. Что-то странное происходит с эфферами, если мне не кажется. И не только с эфферами. Со мной, похоже, тоже…
Голова вдруг внезапно становится пустой, легкой и звонкой. Какой-то странный эффект от «Утра ясного». Опять я ингредиенты перепутала? Или технологию нарушила? Определенно что-то не так, ибо я, выдав какой-то героический спич в ответ на слова Рин, произношу заклинание Призыва. Забыв, где я нахожусь…
- Госпожа? – у Микса вид ошарашенный и ощерившийся одновременно.
Ой, Далила меня убьет, даром что я бессмертная. А Богиня добавит…
- Так, Рин, хорош курить, пошли отсюда. Быстро!
Пока мне не сделали внушение. Дракон в Храме – это вам не шутки. За такое могут приговорить к воздержанию на месяц. А это же… внутри прямо все ужасается этой мысли. И не только внутри… Ой, что-то нехорошо мне….
- Рин?!
- Пошли, - соскакивает легко с подоконника.
- Микс, за мной.
Микс упирается. Не дракон, а осел какой-то, честное слово!
- Что такое?
- Я чувствую присутствие…
- Я тоже чувствую! Это от тебя воняет! Пошли живо!
Не двигается с места.
- Я чувствую присутствие настоящего огня…
Рин шипит что-то сквозь зубы…
- Микс, ты о чем?
- Я чувствую присутствие НАСТОЯЩЕГО огня.
- Пожар, что ли?
- Погоди… - перебивает меня Рин. - Я тоже чувствую. Бог Огня вернулся. Он здесь. В Храме.
В Храме?  Этот чертов шовинист и интриган здесь?! Уходим биссстро, отшень биссстро…Пока он наносит визит вежливости Далиле – без этого никак.
- Пошли. Микс, познакомлю тебя с Эйданом в следующий раз.
- Правда?
- Истинная. Пошли живо!
А мне все хуже и хуже… К пустой голове добавляются для равновесия чувство тяжести… В груди и внизу живота. Соски затвердили, внизу все набухло и горячо. Глядя в сиреневые раскосые глаза Рин, понимаю – эта зараза подменила пахитоски! Что теперь будет… Я же себя знаю…
А что самое страшное – слышу голос Дали.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
А вот кстати и они!

Ох, ну совсем это некстати!
Прячу за спиной Микса,и шепчу сквозь зубы
- Выручай, Рин… Иначе я этого рыжика прямо тут… на глазах у Жрицы…
- Убьешь? – с восхищением переспрашивает Рин
- Хуже. – и на ухо ей выдыхаю, что именно мне хочется сделать… Да вот хотя с подходящим и улыбающимся как мартовский кот рыжим мерзавцем.
В глазах Рин восхищение сменяется ужасом. Давай, девочка, соображай быстрее, что нам делать, пока я еще хоть как-то держу себя в руках. Это же из-за тебя я такая. О собственном коварном замысле обкурить «Утехами плоти» Рин я уже забыла. Говорю же - голова пустая и звонкая.  В отличие от кое-чего другого.

»» 08.09.11 10:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>07 Сен 2011 21:08

А жизнь бьет ключом. По голове...(Зариланна)

Курить - не лучшее занятие для Храма. Тем более, призывать неадекватных драконов, пытавшихся влипнуть в стенку, прикидываясь объемным барельефом. Сперва я подумала, что он просто не совсем освоил перемещения. Но...майхар! Тьма и Бездна! Я знаю эту энергию. Чувствую. Хотя Тьма и Свет противоположности, но не полностью абсолютные. Иначе с земли исчезли бы тени и оттенки всех цветов и чувств...

Кстати, о птичках. Тэри не особо рада. И в лучших традициях шпионов решила перейти к стратегическому отступлению. Микса пришлось буквально тащить. Ну что за несчастье чешуйчатое?!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Пошли. Микс, познакомлю тебя с Эйданом в следующий раз.

Мелкий в восторге. Ведь ему представлят Светлого, Ясного и тырым - пым - пым дальше по тексту бога. Угу, птичка такая есть. На иве живет. Наивняк называется. Ну, мне - то лично до самой лампочки. Полумрак коридора стал для меня благословением Ночи. Я не люблю свет. С Огнем мирюсь, хотя мой Огонь - синий. Преобразовывается в молнию. Холодный Огонь. В душе (хотя считается, что у меня, Темной, души нет) бушевала буря. Я не могу просто сидеть на месте, когда нужно действовать...От переплетения Энергий меня третьи сутки трясло, как в лихорадке. Улавливаю звук шагов. Голоса...
Верховная жрица Эротикона писал(а):
А вот кстати и они!

Нда...так я и думала. Микса пинком отправили назад. Ящерка возмущалась. Я пообещала завязать хвост морским узлом.

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Выручай, Рин… Иначе я этого рыжика прямо тут… на глазах у Жрицы…


- Убьешь? – спрашиваю я. Ну неужели?!
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Хуже. – и на ухо ей выдыхаю, что именно мне хочется сделать… Да вот хотя с подходящим и улыбающимся как мартовский кот рыжим мерзавцем.


- Тэри, Зариланна, надеюсь, вы узнали нашего гостя, - говорит Дали.
Незванный гость хуже татарина!

Даже если и были еще улыбки, даже если что - то пищал обиженный Микс, я не вижу и не слышу. Мне плохо. Очень плохо...Зелье Тэри лишь притупило боль, которую я пытаюсь завуалировать ехидством. В мирах что - то происходит. И мне, как хранительнице Истины, досталось едва ли не больше всех.

- О, Верховная, - степенный поклон, волосы скользнули из прически и коснулись пола. Белоснежное на темном. Свет и Тьма. Как говорят на Земле Инь и Ян. Начало и конец, альфа и омега всего сущего...- Рада видеть вас в добром здравии, да пошлет вам Тьма жизни, легкой, как лебединное перо, которое кружит ветер счастья.
- Долго тренировалась?
- Помолчи, а!


- Мастерица Зариланна, - отвечает Далила, уголки губ жрицы приподнимаются в улыбке. - С возвращением и вас.

Тэри ткнула меня локтем в спину. Внешне я осталась бесстрастной. Боли практически не было. Да и моральная боль намного сильнее физической. Она найдет везде, свернется в клубочек рядом с сердцем, и будет по капле пить твою душу. Медленно, растягивая удовольствие...

- Рин, - шипит Тэри. - Сваливаем отсюда. А то...
- Верховная, прошу прощения за беспокойтсво. Виновата, не пришла раньше. Хотя должна была.

Эх, была ни была!
- Я, Зариланна Т'ен тай Даал'ар, клянусь Тьмой и Вечной Ночью, что пока я живу, никто и никогда не повредит святому Храму и его обитателям. Отныне и вовеки! Арритрэ!
Далила смотрит на меня удивленно, Тэри в ужасе, Микс едва не хлопнулся на хвост. И не больно ему?
- То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист, - влез Сущность.

- Рин, ты чего? Арка слишком низкая была?
- Тэри, готова служить Родине?
У подруги глаза бешенные. Блин, мне аж обидно...У меня таких не было. Даже когда крышу рвало. Кивок. Ох, зря накурились! Зря! И что мне с ней делать теперь?
- Да хранит вас Тьма, Верховная, - надеюсь, сил на перемещение хватит... Что ж, я поклялась клятвой Темной Крови... Все, жребий брошен...И пути назад нет.

»» 11.09.11 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>07 Сен 2011 22:11

Я опоздала!
Блин, как же я чувствую Маму, если ее нет? Значит она на подходе, вот вот явится.
Мистерия поступила, как и можно было ожидать от нее, со всей своей грациозной непосредственностью. Начеркала Матушке записочку и удалилась к себе, захватив с собой еще одну гостью Храма.
Сегодня у нас проходной двор.
Зариланна всегда мне казалась немного чокнутой. Но она такая чудная, что я ей рада в любой ситуации. С ней от скуки не завянешь. Я, как тепличное растение Храма, нуждаюсь в таких ярких личностях в своей подростковой жизни.

Почему я не умею превращаться в животных? - в очередной раз разочаровалась я. - А то стала бы пчелкой и везде бы успевала. Может у меня все же есть какая еще сила, просто ее надо тренировать?
Я не могла видеть, что они делают, не могла слышать.
Так называемая резиденция Салах, увешанная разновидностями невербальных щитов магии, направленных на исключение моего шпионажа, работала.
Попросить что-ли Матушку отправить меня учиться магии на Эру? А что, развлечение для меня и отдых для нее. Я же знаю, как она переживает за меня каждый раз. А так я буду в надежных руках.. надеюсь. Да и Самсон поблизости же будет.
Долго засиживаться в своем укрытии мне не пришлось. Похоть и Зариланна появились в шикарном виде. Я ребенок, и не должна знать таких подробностей, но пары, идущие из кабинета Салах, наводили на некоторые мысли.
А потом появилась Мама. С ним.
Я видела его еще раньше, чистый огонь среди священных стен Храма. Но почему этот огонь каждый раз жег меня прям изнутри моего сознания? Мой детский разум не находил ответа на этот вопрос. Лишь голые пустые эмоции: ужас, нестерпимый зной, и странный трепет.
Надо было мотать свои ноги. Но куда я могла сбежать? Светом в моей пустоте была лишь Мама.
Всю розу мне испортил этот божок, будь он неладен. Его сколько не было в моем поле зрения, и вот нарисовался.
Теперь мне закрыта дорога к материализации перед всеми тремя дамами с моими вопросами. Правда был еще некий прыщавый юнец, на которого Таскана исподтишка скалила зубы.
Однако как было шикарно видеть лицо Салах, когда она узрела этого представителя мужского пола перед собой. Они же недолюбливали друг друга с тех самых пор, каких уже я и не помню.
Госпожа Мистерия спряталась за прыщавым как за каменной стеной.
И что он, скажите мне, может против бога огня?
А вот Зариланна была напротив холодна и неприступна, как впрочем и всегда.
Их разговор походил на испорченный телефон. Не для моих мозгов. Недосказанность и незавершенность.
И тут Истина выдала клятву, и надо было бы видеть лица всех заинтересованных в разговоре сторон.
О боги Эры, такой потехи я еще никогда не лицезрела. Я не сдержалась и прыснула во весь голос.
Зариланна уже прощалась, и это было плохо. Мама обязательно запретит навестить Истину по ту сторону портала. А может и не запретит. А мне так важно было задать один интересующий меня вопрос ей лично.
- Кара, - тихий голос Матушки оповестил о том, что я застукана на месте преступления. Упс. Сама же виновата. За три тысячи оборотов Земли так и не научилась держать эмоции внутри. Надо будет взять парочку уроков у Зариланны. Придется сделать виноватый вид самой любящей дочери на свете.

»» 18.09.11 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>08 Сен 2011 1:00

Верховная жрица Эротикона писал(а):
- С возвращением Светлейший, Вы как я смотрю по прежнему смущаете моих подопечных своим сиятельным видом. А правила все те же, и Вы всё так же норовите ими пренебречь. Вы же знаете, что появление в Храме мужчины, пусть даже и Бога, необходимо согласовывать со мной.

Ну вот, даже пошутить нельзя... Сразу на место ставят. Столько веков не пытался оспаривать главенство своей сестры, а вот снова тыкают в нос женским приоритетом. Устроить что-ли еще одну попытку переворота... Да нет, скучно. Я найду себе занятия поинтереснее.
Мне показалось, на лице Жрицы мелькнула усталость. Ну вот. Значит скоро выгонять начнет. И так уже упрекает, что явился без приглашения... Вот такая она, Дали... Вечно в делах.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Эйдан, ну в самом деле, откуда я могу знать, где сейчас ваши могучие эфферы? Вы же их предводитель не я. Мне бы за своей паствой уследить, в Корр-У близится праздник Омовения Светом, а в Шезгарте вот-вот старшие дочери некоторых кланов войдут в силу и мне надлежит осветить ритуал и подготовится к празднеству. Кстати, а сегодня Вы не единственный гость из Неффастуса, здесь мистерия Салах и Богиня Истины. Я как раз шла поприветствовать их… А вот кстати и они!

М-м-м... Салах я помню хорошо. Даже слишком. Помниться, у нас бы даже получилось, если бы не её нелепые представления о том, что мужчина не может быть хорошим правителем. Возможно, стоило бы убедить её, что я полностью одобряю эти затеи, а затем... Однако, есть одно "но". Яркие вспышки чувственности Тэри, когда она пыталась убедить меня в своем верховенстве были едва ли не лучшим временем препровождения в Неффастус. А терпеть ревность очередной дамочки, которая будет предъявлять на меня свои претензии... увольте. Но встретить её, станет наслаждением, как и всегда. А вот Темная ощущалась интересно. Маленький холодный огонек бушевал, пытаясь разростись в ледяное пламя. Пожалуй, меня охватило любопытство...
Потемневшие глаза Салах пылают желанием. По роскошному телу Мистерии пробегает дрожь... Интересно, это реакция на нашу встречу? Или я просто чертовски хорошо выгляжу сегодня? Перешептывайся с Темной сколько хочешь, Тэри, от меня не ускользнет ничто. Особенно тот огонь, который живет в тебе. Улыбаюсь.
Богиня Истины смотрит сквозь меня, будто совсем не видит. Судя по запаху, её реакция очень закономерна. Раньше я сам таким баловался, знаю.
Зариланна писал(а):
- Я, Зариланна Т'ен тай Даал'ар, клянусь Тьмой и Вечной Ночью, что пока я живу, никто и никогда не повредит святому Храму и его обитателям. Отныне и вовеки! Арритрэ!

Ого! Не хило её приложило. Моя улыбка становиться шире. Помниться, сестра совсем не требовала таких клятв от подданных, их давали только по собственной воле. Не думал я, что Темные рвуться служить Храму.
Раздавшийся громких хохот разрушил мое наслаждение моментом. На зов Жрицы вышла девочка подросток с копной рыжих волос и выражением истинного сожаления на лице. Пока внимание Далилы обращено на неё, отодвигаю дракона (и кто притащил существо мужского пола в храм моей сестры, спрашивается?) от Мистреии и беру её тонкую руку в свои ладони.
- Рад видеть, Тэри, - я целую её ладонь, скользнув языком по нежным впадинкам, ощущая как вздрагивает великолепное женское тело, - ты просто обворожительно хороша сегодня. Я надеюсь, это запах твоих духов, а не "Утех Плоти", и ты действительно рада меня видеть...
- Леди Зариланна Т'ен тай Даал'ар...
Ей я просто кланяюсь. Не думаю, что прикосновения будут приятны нам обоим. Слишком разные сущности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Жена архитектора Милада Гиенко (Милли Вель) Моя жизнь в роли Ксении Куровой - ведущего архитектора в строительной компании - закончилась.... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Храм-портал Эротикон [12488] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение