Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Игра в ложь/Лживая игра/The Lying Game


BellaBir: > 23.08.11 14:18


 » Игра в ложь/Лживая игра/The Lying Game

Сериал Игра в ложь/The Lying Game
Вышел: 2011

в первом сезоне планируется 10 серий

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.

Режисёр: Фред Гербер, Майкл Гроссман, Дэвид Джексон, ...
Роли: Alexandra Chando, Кирстен Праут, Блэр Редфорд, Энди Баккли, Allie Gonino, Элис Гречин, Шарон Пьер-Луи, Хелен Слейтер, Тайлер Кристофер, Кристиан Александр


Посмотрела первую серию, сюжет заинтересовал Laughing


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 29.08.2011

...

Sonia: > 23.08.11 16:09


BellaBir писал(а):
Посмотрела первую серию, сюжет заинтересовал Laughing

А я вот пока не решилась посмотреть. А то опять окажется, что сериал только на один сезон и как всегда закроют на самом интересном месте.

...

BellaBir: > 23.08.11 17:02


Соня я тоже этого очень боюсь, НО подумала и решила что с этим сериалом можно рискнуть. Ok

...

BellaBir: > 27.08.11 17:09


Посмотрела вторую серию, становиться всё больше интересно.
Думаю биологическая мать Саттон и Эмми как то связанна с приёмными родителями Саттон и их друзьями.

...

saranet: > 28.08.11 01:25


Классный сериал!!! Ar Правда жалею, что начала смотреть, так как придется ждать что будет дальше.

...

BellaBir: > 28.08.11 10:09


Поискала в инете инфо про сериал, но её пока мало, и всё же результат есть.

Александра Чандо /Alexandra Chando
Саттон/Эмма


Кирстен Праут/Kirsten Prout
Подруга детства Эммы


Элис Гречин / Alice Greczyn вторая подруга Саттон.

Блэр Редфлорд/Blair Redford тайный парень Саттон, единственный кто сразу догадался о подмене. Имеет репутацию "плохого мальчика", т.к. успел отсидеть в колонии. Его старший брат шериф города.


Allie Gonino Сводная сестра Саттон, родная дочь её приёмных родителей.

Шарон Пьер-Луи/Sharon Pierre-Louis соперница Саттон, ненавидеть её. Мстя Саттон встречалась с её официальным парнем (так кстати видимо не очень расстроилась по этому поводу)

...

BellaBir: > 04.09.11 13:06


Так в третьей серии появляется ещё больше загадок, прокурор (и по совместительству крёстный отец Саттон) явно в курсе того что происходит, и замешен во всём. Что в принципе логично, т.к. скорее всего именно он помог своим друзьям в усыновлении.
Может здесь всё дело в торговле детьми?

...

DitaKoks: > 04.10.11 01:58


Девочки привет! Начала смотреть сериал от нечего делать , но сериал захвотил с каждой серией нравится все больше! нравится Сатн, Эмма немого отталкивает может это из за сравнения с Сатн и всегда в пользу Эммы ))))
BellaBir писал(а):
Может здесь всё дело в торговле детьми?
или может кресный или приемный отец и есть настоящий отец девочек?

...

marishel: > 20.11.11 09:17


Посмотрела пока только первую серию, но буду смотреть дальше. Аж прям интересно с чего успешная счастливая девочка вдруг бросает все на свою сестру-близняшку и сваливает в неизвестном направлении, а потом начинает создавать этой же сестре проблемы.

...

nezza: > 21.08.12 21:25


По-моему, незаслуженно засунули этот сериал в дальний ящик))) И нет о нем отзывов. Сериал очень захватил. Герои тоже понравились все, такие все яркие и вызывающие симпатию. Вообще люблю симпатичных, позитивных героев и мрачные тайны и загадки в сериалах, когда вначале все кажется таким красивым и приличным, а потом потихоньку распутывается клубок всяческих страшных и не очень страшных тайн Very Happy Этот сериал именно такой. И, когда Эмма становится Саттон и окунается в ее жизнь, сериал становится реально интересным. По крайней мере, мне показался гораздо интереснее тех же Милых обманщиц. Прочитала первую книгу после просмотра сериала, книга не так интересна, хотя тоже неплохая) Но там меньше романтики и тайн, чем в сериале, да и в книге одно очень сильное отличие - в книге Саттон мертва, призраком следует за Эммой и смотрит на все происходящее глазами сестры-близняшки, о которой никогда не знала.

Советую смотреть сериал Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение