Храм: Церемониальная зала

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>23 Авг 2011 19:58

 » Храм: Церемониальная зала



Бесшумно и торжественно дым фимиама струится в бесконечность в церемониальной зале...
На возвышенье тронном Жрица к Богам далеким в тишине взывает...
Она с тревогой смотрит на Алтарь и тело жаром память наполняет!
Скоро... Храм оживет от стонов наслажденья, и жрицы в дар себя вручая,
Познав восторг свершенного желанья, откроют меж мирами Путь,
Что б Жизнь до края напитала, рожденные из Пустоты Миры
И тем свое служение исполнив!

Ну а пока, покой и тишина и время спит, свернувшись темной кошкой, у Алтаря и бесконечна ночь..



Церемониальная зала Эротикона - место где происходят самые важные для храма события: церемония Избрания, с помощью которой Верховная Жрица определяет является ли кандидатка в послушницы избранной.
Так же здесь устраивают внутрихрамовые праздники и самое главное - Ритуальные Оргии...



  Добавить тему в подборки




»» 23.08.11 21:14 Запретное царство Неффастус
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>19 Сен 2011 7:55

Мытье полов в Церемониальном зале...
В принципе это единственное, что мне дозволялось делать здесь.
Те самые важные события, для которых и предназначено было это место, проходили мимо меня, ведь мне было не положено по возрасту. Я бы не сказала, что мне хотелось, гормоны не играли в моем спящем теле, но мне так надоели эти три тысячи скользящего еле-уловимого взросления.
Наверно одной из причин, по которой я хотела сбежать надолго на Эру, являлась призрачная надежда, что в великом мире магии я может быть найду способ вырваться из оков моего детства. Я почти ясно была уверена, что именно Храм тормозит мое развитие. Ведь я первая и единственная попавшая в Храм в таком малом возрасте.

Мышцы ныли от поступательного движения. Великое человеческое изобретение - швабра - делала свое дело не плохо, но медленно.
Я еще раз похвалила себя, что взяла именно самого старшего своего Имитатора (возрастной мираж). Тело теперь было больше и сильнее, но все равно оставалось по девчачьи плоским и детским.
Таскана со скучающим видом расположилась у трона, как сделала бы если бы я сидела там подле Матушки.
- Мы не рассказали про сон, Таски, - обратилась я к ней. - Матушка должна знать. Надвигается буря.
Я задумалась. Будущее неизбежно, потому что уже началось. Оно ощущалось в воздухе. Картины были ясными, и значит ждать оставалось не долго.
Я боялась. Кто бы подумал, что заноза всего Эротикона может испытывать страх? Но это было так.
Я боялась встречать будущее в роли ребенка. Я знала, что должна быть взрослой и сильной, чтобы выдержать все это...

*Ибо грядут большие перемены.
Древние связи распадутся, и уже никогда привычное не будет прежним.
Светлая и темная силы сойдутся в трепещущих объятьях битвы и мир вздрогнет.
Будет переворот, власть в руках Королевы пошатнется, и бразды перейдут в распоряжение Темного Владыки...*


»» 30.09.11 16:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>15 Дек 2011 13:57

Голубоватое свечение магических кристаллов залило пространство Церемониальной залы, едва мои ноги переступили ее порог. Практически бегом я пронеслась по натертым до глянца, гладким полам и опустилась на колени перед алтарем. По виду это был простой, черный камень. Большой и плоский, с шероховатой, но ровной поверхностью. Тонкая, змеящаяся трещина пролегала в центре его каменного сердца. Трещина расходилась на пять нитевидных лучей, символизирующих пять миров Священного Круга. На этот алтарь во время церемоний лились благовонные масла, возлагались священные плоды, падали капли драгоценной девственной крови. На нем свершались ритуальные соития и невидимые токи наслаждения и страсти пропитывали каждую пору древнего алтаря.

Я распустила стянутые узлом на затылке волосы. Тяжелая красновато-каштановая масса упала на плечи и спину. Я не кстати вспомнила Маресса. Он ненавидел этот зал. Он так любил перебирать мои пряди, наматывать их на широкую, сильную ладонь оттягивай голову назад, чтобы открыть себе доступ к податливо изогнутой шеи. А затем...

Я с силой зажмурилась отгоняя воспоминания. Это энергия Залы, призванная пробудить голос плоти, путало мое сознание.

- Правом своей Власти, изначальной и незыблемой, Я Призываю Тебя Сиятельный Властитель Запретного Царства, Я Призываю Тебя, тот кто укрывает в своем чертоге мою названную дочь Кару. Мирами Священного Круга я Заклинаю Тебя, Явись на мой Зов!

И вливая в свой призыв всю святость Эротикона, я потянулась к его живому, сияющему центру силы, черпая из нее потоки доброй, неиссякаемой сущности и направляя этот искрящийся поток на молчаливый камень.

Трещина на алтаре вспыхнула пронзительным фиолетовым пламенем. В единое мгновение оно разрослось до мощного ревущего столпа, который резко угаснув явил под своды застывшего Храма хмурого Бога Времени.

- Лэйдер?! - Удивленно воскликнула я.

Бог плотоядно усмехнулся...

»» 15.12.11 14:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>17 Дек 2011 20:25

Храм… Величественный Храм Эротикона… Место, запретное для большинства мужчин, даже Богов. Какая честь мне выпала. И не только честь, но и удовольствие. Ибо лицезреть Верховную Жрицу Храма, одетую в Церемониальные одежды – это удовольствие для всякого теплокровного мужчины, хоть бы и Бога.
Хороша…до того хороша, что забываю, что у меня там дома дочь без сознания. Образумливает меня ее восклицание, полное ужаса:
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Лэйдер?!

А ты кого хотела видеть, сладкая?
Легко спрыгиваю с алтаря. Улыбаюсь, но мои улыбки редко нравятся окружающим.
- Чем обязан, прекрасная? Не то, чтобы мне было неприятно твое общество, но я сейчас несколько занят…
Далила справляется с изумлением (непонятно, чему удивляется – меня ж вызывала?!), и, выдохнув, произносит:
- Моя названная дочь… Кара… она у тебя?
Вон как мы заговорили…
Молчу, наслаждаясь все нарастающим беспокойством Далилы. Наконец, снисхожу до ответа.
- Да, она у меня.
- И? – вырывается у Жрицы.
- На данный момент,  - отвечаю медленно, смакуя, - Кара у меня дома. Абсолютно голая. И без сознания.
Далила взрывается. Яростью, гневом и молниеносным блеском стали. Откуда только достала этот острый клинок? Женщина, которая сражается за свое дитя, в гневе страшна. Но я все-таки Бог. Но даже не это является решающим. Я - мужчина. Легко уйдя от яростных, но беспорядочных ударов, перехватываю руки Дали, завожу их за спину.
Смотрим в глаза друг другу. О, сколько эмоций в ее глазах! Но превалируют ненависть и страх.
А потом она берет себя в руки.
- Не трогаю мою дочь! Пожалуйста! Я готова заменить ее! Все, что хочешь. Верховная Жрица Эротикона согласна на любую твою… - она слегка запнулась, - прихоть. Только не трогай Кару!
Какое благородство, с ума сойти можно. Однако, время идет, и мне надо возвращаться. И хорош уже пугать Жрицу.
- Далила, Кара – моя дочь.
Как же я устал. Не верьте тому, кто говорит, что боги не ведают усталости. Так говорят боги-лентяи вроде Эйдана.
Но Далилу я недооценил. Ни лишних вопросов, ни истерики. Один долгий внимательный взгляд. И следом:
- Ты уверен?
- Абсолютно.
- Я знала, - кивает Дали. – Я догадывалась… Что это кто-то очень могущественный…Но чтобы ты…
- Если знала, - не выдерживаю я, - какого черта отпустила ее?! Три тысячи лет медленно разворачиваются внутри нее. ПОКА медленно. Как думаешь, способно ее тело вынести, если процесс убыстрится? Станет неконтролируемым. А так и случится, уверяю тебя!
- И что делать?
- Мне? Возвращаться к себе и попробовать исправить то, что ты натворила!
- Я с тобой! – безапелляционно заявляет Дали.
А не буду я с ней спорить! К тому же, может и поможет ее присутствие, как знать…
- Так, чтобы попасть в мой дом, ты должна меня обнять.
Я вру, и по взгляду Дали понимаю, что она это знает. Но безропотно приникает к моей груди, обнимая за спину.
Нет, ну а как вы хотели? Если есть шанс потискать одну из прекраснейших женщин Эротикона, только дурак его упустит. А я дураком никогда не был. Обняв Дали за плечи, мы возвращаемся к Каре.

»» 25.12.11 18:37 Мини-Конкурсы и Награждения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>23 Авг 2012 21:29

Послушница проводит нас к Церемониальной Зале. Я робко вступаю в святая святых, послушница уходит и уводит за собой моих воинов. Я остаюсь один... Вскоре я привыкаю к необычному голубоватому освещению стен и тусклым светильникам и вижу, что там ждет меня Она. Далила. Ждет, возлежа на алтаре. Я медленно ступаю по ковру, ведущему к алтарю. С каждым шагом мое волнение все увеличивается и его совершенно нечем прикрыть! Да и не очень-то хочется - пусть видит, как я желаю ее! Во всем прекрасном бесстыдстве я подхожу к алтарю, становлюсь на колени и говорю:
- Я готов, ты видишь! Я призван - и я пришел!
И сердце мое замирает от предвкушения, горячая волна прокатывается по телу, унося с собой способность трезво мыслить. Я могу подумать только о том, что меня ждет. Дыхание перехватывает... Сейчас все начнется!
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>05 Сен 2012 12:58

Ночь. Эта ночь едина для всех миров хранимых Храмом. Подчиненные единому ритму жизни и смерти, они окунаются в первобытную Тьму, что бы вскоре встретить рассвет обновленными и искрящимися Силой.

Ночь... Я снова в Церемониальной зале. Алтарь ждет ... Стены сияют и мягко вспыхивают - так бьется сердце Храма. В эти мгновения я чувствую что оно у нас одно на двоих.

Магия Эротикона туманом опускается на гладкий словно зеркало пол. Она укрывает тех кто пришел сюда со мной. Она вырастает стенами иллюзии и чувственного жара, и каждый призванный под эти своды, до рассвета попадает в свой особый, пронизанный страстью мир.

Голоса страсти наполняют Храм. Церемония началась...

Черная как заповедная мгла туника, прозрачной паутиной обнимает мою наготу. Волосы распущены и умащены мерцающей золотом ритуальной пудрой. Ею же покрыто все мое тело. Ни в одном из Миров включая Неффастус нет афродозиака сильнее.

Я приближаюсь к Алтарю. Древние трещины уже заполнило фиолетовое пламя. Оно не обжигает, оно манит вступить в свою очищающую сердцевину.

На ногах и руках позвякивают золотые браслеты. Шею обнимает тонкий драгоценный обод. Символы мой принадлежности Эротикону и его верховной Богине.

Все как всегда.

Храм. Зала. Алтарь и новый любовник...

Все совсем иначе...

В висках пульсирует память о его приказе... просьбе. Я ведь знаю что Он на самом деле просил.

Шаг. Еще один. В горле ком. Ноги отказываются идти.

Великая Мать, дай мне силы!

Я опускаюсь на алтарь.

Необъяснимая тоска в сердце разрастается... она уже как бездна... как одинокий покинутый даже студеными ветрами скалистый остов... мой Бог... не смотри... таков мой долг...

Ты слышишь меня...

Я открываю глаза.

Магистр молодой и прекрасный подходит к Алтарю. Камень радостно вспыхивает. Токи нарастающего влечения оплетают наши тела, въедаются в души... Мой будущий любовник тяжело дышит. Пудра мерцает на моей коже. Лоно сладко ноет.

... а в сердце пропасть...

... не смотри...

... что ты сделал со мной...

- Отпусти меня! - прошу я Храм. Беззвучно. С ужасом перед содеянным.

- Нет. - Слышимый только мне отвечает вибрирующий в предвкушении Эротикон.

Сильные, смуглые руки скользят по моему телу... сжимают грудь... сминают паутину туники...

Я снова закрываю глаза.



»» 09.09.12 12:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>05 Сен 2012 21:42

«Когда убьют, никто не уйдет,
Когда возьмут, тебе не уйти… »

Храм. Алтарь. Все повторяется. И все – иначе.
Я. Она. Нет! ОНИ!!!!!!
Сначала не вижу никого, кроме нее, возлежащей на алтаре. Она вся словно соткана из золота. Едва уловимое глазу золотое мерцание окутывает ее всю. Золото украшает тонкие запястья, изящные щиколотки, изгиб шеи. Словно рабыня. Нет, не рабыня. Служительница Храма, исполняющая свой долг.
Потом…Рядом с ней мужчина. Обнаженный! Его руки на ней. На ней! Принадлежащей мне!
Ярость находит того, на кого сейчас изольется. Я знаю, что сейчас убью того, кто дерзнул посягнуть на мою женщину. Убью дерзкого смертного, а потом заберу ее…
- Нет.
Со мной говорит Храм. Впервые за всю мою долгую и нескучную жизнь со мной говорит Храм Эротикона. Он шепчет мне навязчивым шепотом, едва различимым на краю сознания. Храм Пяти Миров Эротикона говорит со мной. Убеждает: «Уйди. Отступись. Она не твоя».
Да как бы не так!
Понимаю вдруг, что хочу ее, хочу сию минуту, прямо здесь, на алтаре, хочу до боли в чреслах. Это так неуместно сейчас, когда меня переполняет гнев, что причина мне становится ясной сразу – это какая-то местная магия, колдовство Храма, афродозиаки, как говорят в каком-то из миров Эротикона.
Я подхожу к алтарю, подхожу медленно. Храм замолчал, лишь стены вибрируют. Мне кажется  - в такт моего дыхания. Или – ее.
Смотрит на меня так, словно… словно боялась и ждала моего появления. На меня вдруг снисходит спокойствие. То самое, которого опасаться следует более, чем моей ярости. Много более.
Протягиваю руку, не дойдя двух шагов до алтаря. Подходить близко не хочу к тому месту, где она… где она «отдавала свой долг Храму». Все, долги я все отменил. Есть только ее долг мне. И она его будет отдавать долго. Очень долго. Пока мне не надоест.
- Иди ко мне, Далила… - удивляюсь, как тихо звучит мой голос. Те из ныне живущих, а таких двое, кому доводилось слышать такой мой голос, добавляют: «угрожающе тихо».
Дали качает головой . Отрицательно. Не верю своим глазам. Ей ВСЕ ЕЩЕ непонятно?
А смертный вдруг закрывает Далилу собой. Намерения его ясны. Кто он? Мне все равно. Он безумец и он уже почти умер. Это вопрос секунды. Он смелый, если не убоялся встать между Богом и тем, что Богу принадлежит. Смелый, и за это я убью его быстро. Уважаю смелость, несмотря ни на что. Мужчина должен умирать достойно.
Пальцы мои собираются в горсть, важно не задеть Дали. Легкое движение, почти неуловимое. Твоя смерть будет быстрой и безболезненной… От меня это равно дару.
Я парю в пустоте. И голос Таларры. В нем нет обычных материнских интонаций, она говорит со мной холодно, сурово.
- Убийство осквернит Храм.
- Мне все равно.
- Если ты осквернишь Храм убийством…
- Он посягнул на мою женщину!
- Она не твоя, - голос Таларры ледяной, ледянее космоса вокруг. – А если ты осквернишь Храм убийством, ты развоплотишься.
- Не в первый раз.
- Навсегда.
Развоплотиться навсегда. Это то, что может испугать даже бессмертного Бога. Небытие. Смертный этого не стоит. А вот она…
- Все равно я ее заберу!
- Она не твоя.
- Моя!
- Она принадлежит Храму.
- Я сильнее Храма.
Тишина. Я прав. Я могу сломать сопротивление Храма.
- Ты нарушаешь самые основы того, на чем держится равновесие все пяти миров Эротикона.
- Мне все равно.
- Мир может рухнуть.
- Она моя.
Тишина. И меня отпускают из холода бесконечного космоса в реальный мир.
Я снова в Храме. Передо мной голый и воинственный мужчина, закрывающий от меня Дали. Достойный соперник, умеет сражаться даже голый. Точнее, он думает, что может сражаться. Но боги не сражаются со смертными, они их убивают. Но не здесь. И не сейчас.
Он не успевает среагировать. Дали не успевает охнуть.
Она у моей груди, под моей рукой. И мы исчезаем. Есть одно специальное место, где Далиле сейчас надлежит быть. И это не Храм.

»» 06.09.12 20:05 Запретное царство Неффастус
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>27 Янв 2013 18:48

«Выполняя задание, вы будете при оружии для поднятия авторитета. Но пускать его в ход вам не разрешается ни при каких обстоятельствах.
Ни при каких обстоятельствах. Вы меня поняли?»
Эрнест Хемингуэй
из эпиграфа к Трудно быть Богом.


Огонь. В каждой мысли, в каждой частице.
Дыхание. Рваное, хриплое, в забытьи.
Влага. На коже.
Твердь. Распростертые на земле сотни сплетенных тел.
Единение четырех стихий - извечный Богом заданный ритм.
Схваченное дыхание, и в разреженном воздухе вечные жизнь и смерть. Эфир, которым дышат Боги, - моя стихия. Им наполнено все. Из него воплощаюсь я.

Как выдернуть Бога Порока из стонов слияния всех миров в отдельно взятое ничтожное человеческое тело?! Правильно, чтоб вам огнухи не видать, давайте устроим оргию и...сорвем ее! Оставим с полсотни изнывающих мужей и дев и будем думать, что кто-то не заметит, когда так зовут!
И куда, не знать вам Великой Пустоты, на этот раз?!
В дымке фимиама обретают очертания уходящие ввысь серо-синие своды. Что-то знакомое, что-то близкое – полузабытая иступленно-жадная ласка Шейд, ее легкость, ее пресыщенность – этим полнились стены вокруг меня. Храм.
Прислужницы в черных и пурпурных мантиях, на личиках мелькает потрясение, сменяющееся приличествующим случаю благоговейным трепетом, когда смертные девы медленно опускаются на колени, не смея вновь поднять взгляд.
Хорошенькие! С этой всеблагой мыслью хочу спуститься к ним с Алтаря, когда встречаю нежданную преграду. Защита? С каких пор в Храме Эротикона стоит защита против Старших Богов? Пороку желают преградить путь в Его Царство? Ладно, допустим, это всегда была любимая игрушка Шейд, но что за формализм?! С интересом изучаю невидимую вязь энергии, преграждающую мне путь. Будь тут кто-то из моих родичей, раскрошил бы все к Таллар. Но...сие не наш метод, должен же быть хоть один приличный Бох на всю семейку. Настроение поднимается с каждым мгновением. Этот мир забавляет все больше. Если я не могу войти к ним, они ведь могут присоединиться ко мне. Протягиваю руку к стоящим на коленях девушкам.
Есть зов сильнее принуждения чужой волей – тот, что рождается из собственного естества, из самой природы. Ярче огонь под чашами курений, вплести в дым горечь ягод и свежий запах хвои – холодный запах, мужской, призывный. Не вечный теплый чад от масел, затуманивающий мысли мужчин и женщин в равной мере.
Одна из них склоняет голову сильнее, обхватив себя руками. Желаешь удержаться, дитя? Прислужница поднимает ко мне лицо, взгляд стеклянный, обращенный в себя. Сердце ее лихорадочно бьется, сильнее, чем в сотнях уже пройденных ею церемоний – отчаянно, в страхе, в предвкушении, как в первый раз. Зажечь ее изнутри, заставить всю суть ее откликнуться мне: вспыхивает кожа, рассылая по телу крохотные болезненные разряды, и мысли бьются лихорадочно, ее сознание уже верит, я же еще не касаюсь ее. Опутывая своей волей Храм, проникаю и ему, живому, под кожу – в пульсирующие ответно стены, в оживающие сады. Если Алтарь – душа Храма, как же легкомысленно впускать Бога в его сердце. Мне не желают открыть двери? Что ж, я призову к себе на алтарь каждого из тех, чьи сердца способны биться в этом Храме.
Болью взрывается низ живота склонившихся до самого пола служительниц Тени, по телам их проходит судорога. Они раскрывают запекшиеся губы, пошатнувшись, стремительно взлетают с колен, делая шаг ко мне.
Я уже готов принять дев в объятия, милосердный, радушный Бог, когда в Зале за их спинами раздается тихий приказ остановиться. Слишком властный тон для голоса столь грудного и сладостного. Но пусть и замерли другие, одна из прислужниц уже в моих руках, скользнув под мантию, крепче обвиваю рукой ее разгоряченное тело. Прикосновение к коже, как же давно я не обретал воплощение, что каждое касание острее всех, что были до.
Наконец, обращаю взор к той, кто смеет надоедать Богу. Встречаю мечущий молнии иссиня льдистый взгляд. Если бы не тонкие нити страстной зелени в глубине его, можно и поверить, что она рождена карать, а не дарить.
Хоть кто-нибудь умеет быть приветливым в этом мире? Даже мой старший Братец с его медвежьей тягой наводить хаос каждые трехтысячные иды марта мог бы поучить их манерам. Нет, кажется, Верховная Жрица, а это без сомнения она, за время нашего молчаливого состязания взглядами ко мне не потеплела. К холодному взору прилагаются аппеТИТнейшие округлости плавной линией талии переходящие в точеные бедра. Покров, скрывающий Жрицу, столь невесомый, что кажется сотканным из иллюзий. Взгляд скользит по стройным ножкам и вновь резко вверх, останавливаясь там, где на грани тонкой цепочки пояса драпировка ткани чуть плотнее, скрывает чуть больше...Сколько Жрица познала от своей Богини? Дивную схему моих зреющих планов на ближайшие несколько лун сбивает Метка Темного Покровителя. Если это не мой Божественный...длань, значит это, посредством незамысловатых логических выкладок...Да неужели Братец взялся за кхм..ум и внял советам младшего поколения?! Сколько воплощений говорил ему «лежи и ахайся, получай удовольствие», нет, потоки времени, потоооки времени. Однако Леем и его энергией разит невыносимо, значит, веселье временно откладывается.
Тяжко вздыхаю и выдаю максимально очаровательный оскал. Раскаяние что ли в нагрузку изобразить? Что? Еще и девицу отпустить?


»» 27.01.13 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>15 Фев 2013 13:38

Зрелище меня не разочаровало. Все же Бог Разврата, это вам не девственник-семинарист! И дело даже не во внешнем облике, и не в том особом многообещающем блеске в глазах пробуждающем все запретные желания плоти, а в мощнейшей энергетике сладострастия, заполняющей Залу столь плотно, что мне казалось она вот вот просто лопнет.

Лишенный возможности, погонять моих подопечных в свое удовольствие, Бог стоял на алтаре, прижав к себе одну из послушниц, попавшую в объятья опаснейшего из мужчин, точно птица в силок. Бедняжка жила в Храме менее года, и была еще не знакома с чувственной стороной своего служения. Молоденькая, лет семнадцать, не больше. Чарующая наивность, поданная под соусом сияющей добродетели - любимое блюдо хранителя Пороков. Ужас и восторг, отраженный в глазах, падающей в пропасть безграничной похоти, жертвы... я наблюдала как Теодор упивается этим пикантным коктейлем.

- Довольно. - Тихо говорю я, и Бог снисходительно внимает моему повелению.

Теодор Бог Разврата писал(а):
Тяжко вздыхаю и выдаю максимально очаровательный оскал. Раскаяние что ли в нагрузку изобразить? Что? Еще и девицу отпустить?



Сколь не была бы я разгневана, а изобразить жест надлежащего приветствия мне пришлось. Раскрытая ладонь к глазам, затем к сердцу... едва заметный поклон головы. Быстрый взгляд в сторону загипнотизированных происходящим девушек, и легкий шум, быстрых удаляющихся шагов.

- Ну что ж, теперь мы одни. - Усилием воли изгоняя из голоса предательскую хрипотцу, сдержанно произношу я. Еще ни когда Теодор не демонстрировал столь открыто свою силу в Храме. Это похоже на запланированную атаку, и если бы я не знала склонности супруга моей Богини, то решила бы, что его явление на Алтаре, дурной знак. Но к счастью все оказалось гораздо прозаичнее - Бог Разврата развлекался. Подозреваю что метка Покровителя, пламенеющая на моей сущности точно тавро, превращало данное развлечение в своеобразное состязание. Вызов который он как давний приятель Лэйдера, просто не мог, не принять.

- Что привело Вас в Храм невзирая на запрет переступать его границы без предварительного дозволения?

»» 28.06.13 00:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>23 Сен 2013 14:07

Ты стучалась в закрытые двери, свято веря, что там твой приют.
Мирный кров где аршином не мерят, где тебя приголубят, поймут.
Ты стучалась ту дверь отворили и смела тебя горечь без дна
А тебе ведь наивной твердели, не стучись, а то выйдет беда...


Визит Бога Разврата оказался коротким. Цель его была проста. Достигнув ее, он не счел интересным для себя задержаться. Швырнув мне под ноги скрученный тугой трубочкой свиток, он издевательски пожал плечами и бесшумно исчез. В зале тут же стало легче дышать. Я подняла загадочное послание и развернув стала читать.

В глазах потемнело.
Храм точно вздрогнул, испуганно встрепенулся, посылая по утробе своих пышных комнат, коридоров и зал волны сокрушительного первобытного ужаса.
Заломило в висках, в районе солнечного сплетения запульсировал комок парализующий боли. Я скрючилась точно червяк на крючке и завыла.
Задрожали стены, вспыхнули ядовитым светом, обжигая до слепоты глаза смотрящие на них.
И в это мгновение я поняла. Рожденный отнимать - отнимет. Рожденный истреблять - истребит. Рожденный лгать - солжет. Рожденный служить - не обретет свободы.



Меня нашли лежащей на полу. Кожа моя оказалась покрыта инием и я едва дышала. Послушницы отнесли меня в купальни и стремясь отогреть погрузили в теплую, ласковую воду. Не было сил плакать. Слезы текли где-то внутри. Поверженная Жрица захлебывалась тоской и сожалением. Здесь мы впервые любили друг друга. Я вяло зашевелилась порываясь убежать из этого места, пытаясь не чувствовать, не вспоминать, но тело как и сердце не слушались меня.

- Что случилось, Дали? - Наконец задала закономерный вопрос Дора.

В ответ я лишь прохрипела. - Ошиблась... так ошиблась...

Раздался тихий всплеск, не снимая мантии, женщина вошла в купель и опустившись рядом, притянула мою голову к своей груди. Нежные руки заскользили по волосам, убаюкивая и даря блаженный покой.

- Я знаю, очень скоро, ты найдешь утешение и способ все исправить. Даже если ты забыла кто ты есть... мы помним и верим в тебя. А пока, это просто боль разбитого сердца.

Я вздохнула, крепко зажмурилась и в последний раз позволила себе протянуть к нему сквозь толщею небытия свои застывшие руки. Я даже почувствовала теплоту его ответного прикосновения. А потом... связь оборвалась и пришла Пустота.



»» 23.09.13 14:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>11 Окт 2013 0:45



С данного момента все Миры Священного Круга включая
Храм и Неффастус делают временно скачок вехою в 1 год.
Каждый первый пост каждого персонажа, должен предваряться
надписью "Спустя год...".


»» 11.10.13 00:56 Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп картофельный с зеленью, салат из свежих овощей, свиные антрекоты жареные. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Храм: Церемониальная зала [12495]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение