Запретное царство Неффастус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>23 Авг 2011 21:14

 » Запретное царство Неффастус




Еще будучи неделимыми частицами своей всемогущей матери Великой Пустоты, юные Боги в едином акте созидания, воздвигли для себя новый причудливый мир и нарекли его Неффастус. Он стал для них Домом, источником всего сущего, местом где берет свое начало любая двойственность миров, будь то добро иль зло, свет или тьма, хаос или порядок. Создавая множащуюся реальность, планеты и расы, Боги познавали самих себя, а через них и Великая Пустота постигала тайны сотворенного мироздания. Великая Мать очарованная многообразием Жизни, избрала пять любимейших творений своих божественных детей и связав их узами Священного Круга даровала им свое благословение. Хранящий хрупкое равновесие Храм, возник на границе Нижних Миров и Запретного Царства, открывая в обитель Богов путь лишь избранным.

Будучи созданием противоборствующих сторон, Неффастус был миром захватывающих контрастов, пронизанный искрящимися токами первородной Силы, он покоился на парящих меж звезд островах, соединенных меж собой радужными мостами, окруженный благодатным сиянием пяти пылающих светил. Здесь День и Ночь властвовали непрестанно, сливаясь в любовном порыве, не зная извечного противоборства. Здесь каждая травинка в поле, каждая капля в реке, дышали даром бессмертия, а Снег и Зной были неразлучны.
На парящих островах высились бесчисленные Дворцы, в них обитали Боги. Множество Богов, светлых и темных, стремящихся к миру, стремящихся к войне… Тень первая дочь Великой Пустоты, считалась Верховной Богиней Запретного Царства, но главенство ее было условным, ибо удовольствия заботили ее больше чем власть. Она путешествовала по далеким мирам на долго покидая свой Трон, оставляя присматривать за порядком своих верных мистерий, коих было четыре, по одной на каждый оберегаемый Великой Матерью мир.

В Неффастусе существовало божественное воинство. Могучие и прекрасные эфферы, мужчины рожденные из камня и стали, огня и страсти, кошмара и наслаждения, они стояли у врат Запретного Царства, охраняя млечные тропы, ведущие избранных божественной волей в заветный Верхний Мир.

Для просветленных умов всех Нижних Миров, Неффастус был известен как мир наслаждений. Попасть в него было дано не многим. Лишь наделенные истинным благородством души допускались в запретные чертоги, но с течением времен огонь истинного благородства почти угас, а вера в Храм связующий Миры превратилась в бледную тень самой себя. Неффастус стал красивой сказкой, все реже млечные тропы открывались достойным, все неохотнее Верховная Богиня приносила в миры Священного Круга животворящую благодать, все тусклее становилось сияние Храма… равновесие Священного Круга было нарушено…






  Добавить тему в подборки




»» 23.08.11 23:57 Мир Корр-У
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>31 Авг 2011 11:57

Пылкий вампир, с которым мы вместе улетели с Бала, покинул мой дом только утром. И то - по той причине, что мне ему на завтрак предложить было нечего. Он улетел, но обещал вернуться…впрочем, я сама еще не решила – хочу ли я, чтобы он вернулся…С одним и тем же больше одного раза – это не мой принцип. Хотя этот был хорош, ничего не скажешь. А еще говорят ,что вампиры холодные… Очень, очень горячие! Но и я его смогла кое-чем удивить. Мастерство не пропьешь. Да, и кстати…Как там Беата? Наклюкалась вчера… А ведь нельзя ей пить, метаболизм слабенький, почти человеческий…

Пойду, проведаю, живет ведь рядом. По-сестрински, по-соседски.

Накинув на плечи невесомый пеньюар, выхожу из дверей, не утруждая себя взглядом в зеркало. Хорошо быть созданием с божественной кровью – никакие попойки, оргии и бессонные ночи не в состоянии нанести хоть малейший вред моей блистающей красоте.
Выйдя из дверей, натыкаюсь на своего…Черт, как же я его назвала? Парана…Панамо..Панаро…
- Панарамикс, госпожа, - бормочет разбуженный пинком моей ноги мальчишка.
О, это я вчера был в ударе…

Подарок Гарайкса в драконьем обличье впечатлял… Прожорлив, правда, до безобразия, но это у них в крови. Особенно у молодых… но в человеческом обличье - тощий прыщавый подросток. Прыщи давит, на прислужниц заглядывается. Надо будет сходить в храм, спросить у Жрицы, нет ли провинившихся послушниц да отдать мальцу. Посмотреть, что делать будет – жрать или что другое? Или сначала «что другое», а потом жрать? Вот это был бы признак правильной породы…
Но сначала загляну к Беате. Перешагиваю через парнишку.
- Госпожа, куда вы?
- Мал еще, чтобы я тебе отчитывалась…
- Я вас охранять должен!
- Дворец охраняй! Давай зарядку сделай, крылья разомни. А я тебе вкусного принесу ,может быть…
У юнца аж глаза загорелись.
- Да, и это…Будешь Миксом. То другое – не выговорю.
- А вчера – выговаривали, - обиженно надулся Микс.
-Так то вчера…Я же под шафе была. Ну ладно, пошла я. Всех впускать, никого не выпускать.
За моей спиной слышались бульк и треск – Микс превращался в дракона. Я оборачиваться не стала – неэстетичное это зрелище…

У Беаты не заперто…Недавно вернулась, еще не в курсе, что в Запретном Царстве уже не так безопасно, как в былые времена.
Полупрозрачные лоскутки, которые очень сильно напоминают остатки вчерашнего платья Беа… о.. .вечер, похоже был томным… Хорошо вчера сестричка на грудь приняла… чего или кого, интересно?... А как любит заливать про любовь… про чувства… Ну, что у нас тут? Открываю дверь опочивальни.
- Что, Беа, головка бо-бо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>31 Авг 2011 15:44

Шаг, еще один...Как сорванный ветром лист кружится над зеркальной гладью лесного озера. Легкое касание - и нарушится трепетный покой...Как много тысячелетий назад нарушился покой Темной Зариланны Т'ен тай Даал'ар, Мастера Элементов и Стража Истины. Медленно, как песчанный замок на океанском берегу. Песчинка за песчинкой. И каждая вонзается в сердце, словно клинок...И я ушла. Ушла от мира, как я думала. А, оказывается, от себя самой.
А теперь вот вернулась. Вчерашний бал порадовал. Особенно картины. Я люблю искусство. И это мое единственное увлечение, кроме оружия. И философии. Это когда я не злюсь.
Давно я не была здесь...Перемен почти не заметно, но они произошли, в этом я уверена. Я такое чувствую.
- Твое Мудрейшество, не нервничай.
- Аааа. Ящерица проснулась.
- Ты как всегда любезна, Ринна. Что думаешь?
- Что надо было брать не две сабли...
- У тебя паранойя.
- Исчезни!

Я не нервничаю, я просто вижу, что теперь Неффастус небезопасен. Разряд молнии ударил рядом. Предупреждение. Последнее китайское, хм. Ближе всех, если я еще помню географию этого мира, были покои Беаты. Если она выйдет меня встречать, я поверю в чудеса.
- Не снимай защиту.
- И кто нервный? Слушай, ты совсем издергался. Может, тебе съездить куда - нибудь? В челюсть, например.
- У меня нет челюсти, я не материален.
- Ради такого случая...
- Садистка.
- Темная.

Открыто?! Заходи кому не лень, выползай, кто жив? Отвожу в сторону занавес небрежным движением ладони. Тэри, сестра Беаты, отчитывает родственницу, но той абсолютно сиренево.
- Хоррошо погуляли, да? - ласково спрашиваю я свою подругу.
- А не видно?!
- Тэри...Династия погибает на корню?
- И не говори!
Ну и не буду...
Плюс еще какой - то тип на горизонте. Ну и фиг с тобой. Плавай, золотая рыбка. Если моя память мне ни с кем не изменяет, я его вчера видела.
Зашла, называется...
-Ну, просыпайся, рабочий народ, - усмехаюсь я. Определенно, Неффастус остался миром сюрпризов. - И, - добавляю мысленно. Кому надо, тот услышит, если в состоянии воспринимать реальности. - Пить надо меньше.
Нда...если после гулянки осталась выпивка - внутри коллектива существуют проблемы...
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>31 Авг 2011 17:55

Голос писал(а):
- Что, Беа, головка бо-бо?

Услышала я чей-то голос. Ну я сплю, что не видно? А голова и вправду немного болит.
Начала вспоминать, что вчера была. А вчера мне было хорошо, в отличие от сегодня. Эх, почему вчерашнее состояние веселья и удовлетворения не может быть всегда?
Приоткрыв глаза, я увидела свою сестрица. Она очень вовремя. Не обращая на неё внимания, я продолжила спать.
Я услышала чьи-то шаги, звук открывающихся занавесок и ещё чей-то голос:
Надоедливый человек писал(а):
- Хорошо погуляли, да?

Да, хорошо. Но вы мне мешаете отдохнуть после гулянки. Очень мешаете. Когда они уже уйдут? Главное делать вид, что я их не слышу. Так они побыстрее уйдут.
Поняла, что голос принадлежал Рине. Надеюсь, что она поймет, что я хочу спать и уйдёт.
Зариланна писал(а):
-Ну, просыпайся, рабочий народ,

-Отстаньте, - подала я недовольный голос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>31 Авг 2011 18:34

Никаких реакция, что называется. Какая падла спаивала Беа вчера?!
Абигор его побери! Специально девчонку из дому отослали… Закодировали и отослали. Нет ведь, сорвалась… Пьющая сестра – позор семье!
Пытаюсь донести эту мысль до Беаты, но ей все поперек. Глаза открыла и жестами изобразила, что хочет пить. Нашла няньку, тоже мне!
А нянька таки появилась.
Зариланна писал(а):
- Хоррошо погуляли, да? - ласково спрашиваю я свою подругу.

Оборачиваюсь. Какие люди в Голливуде… Наш местный лорд Байрон…Зариланна, она же Рин. Подружка задушевная нашей непутевой младшей. Молчаливая блондинко. Странная девица, такое впечатление, что она постоянно разговаривает с каким-то воображаемым другом. Но Хранительница Истины, что многое объясняет. И главное - на Беату всегда хорошо влияла.
А Беата что-то жалобно мычит подружке в ответ.
Зариланна писал(а):
- Тэри...Династия погибает на корню?

– с неуловимой иронией интересуется Рин.
- И не говори.
Рин внимательно смотрит на Беа, так что сестричка томно прикрывает очи. Вспоминаю. Про папеньку Рин странные слухи ходили. Что он одним взглядом от алкоголизма вылечивал любого, даже беса. А маменька ее могла любого от импотенции излечить. Наложением рук. Из-за чего они с папенькой и расстались, собственно. Не знаю, слухи или нет… Но Беату, похоже, понемногу пробирает.
- Рин, девочка моя… У меня еще дел куча. Дракон не кормлен, прислужницы не пороты, в Храме Жрица ждет - совещание у нас…Я оставлю Беату на тебя, приведешь ее в порядок? У тебя ж там одна из стихий – лед? Вот и устрой ей ледяной душ – для протрезвления… Хорошо?
Молча кивает. Бледная какая… Где отдыхала, интересно?
- Зариланна, конфетка моя, может тебя макияжик поярче? Или татуаж? Что, не хочешь? Ну ладно, дело твое.
- А дальше что делать? – несется мне вслед.
Пожимаю плечами.
- Вы с Беа девочки больше. Сами решите.

***
Так, что сначала - в храм или к Вратам? Ладно, Жрица наверняка после вчерашнего «А я пьяный танцую на столе - рума-рума-Е» еще спит, торопиться на совещание не стоит…
Зайду-ка я к Магниро, недалеко. Но я слетаю, надо крылья размять…
***
- Привет, Таможня.
Кивает молча. Суровые они ребята. Но хороши…А какой у него огромный… меч. Рыцари джедаи – жалкая пародия на эфферов.
Пока пялилась на его меч, Магниро все-таки решил соизволить снизойти до слов.
- Приветствую, о блистательная.
Высокопарно эти парни изъясняются.
- Магниро, моя тебе сердечная благодарность за то, что мою посылку вчера не задержал во Вратах.
- Ваша посылка, о прекраснейшая, плевалась огнем…И норовила сожрать…
- О, Магниро…Только не говори мне, что это доставило тебе сколь-нибудь значительные неприятности. Впрочем, долг за мной. Готова отблагодарить… Скажи, чем, о могучий…
- Я подумаю.
- Ну, подумай. Но прошу учесть – оферта действительна до вечера завтрашнего дня.
Магниро кивает в знак согласия.
Собираюсь уйти, но вспоминаю…
- И вот еще, о бдительнейший…Ты же знаешь – у меня есть свои источники информации. Везде. В том числе и в Шезгарте…
- И? – Магниро царственно изгибает бровь.
- Есть информация…Что планируется незаконное проникновение в Неффастус вооруженных банд формирования из Шезгарта.
Магниро демонстративно рисует мечом в воздухе восьмерку.
- Что ж… Пусть попробуют. Я скучаю.
Попрощавшись с эффером, решаю заглянуть домой, перед тем как идти в Храм.

»» 01.09.11 16:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>31 Авг 2011 19:36

Рабочий народ просыпаться упрямо не желал. Что ж, логично...
Беата смотрит взглядом, который говори лучше всяких слов. Типа уходите по - английски, не дожидайтесь, пока вас пошлют по - русски.
Мистерия Беатита писал(а):

-Отстаньте, - подала я недовольный голос.

Мистерия Беатита писал(а):
Надеюсь, что она поймет, что я хочу спать и уйдёт.

Я понимаю. Правду говорит Сущность. Многое можно человека заставить сделать по собственному желанию. Ага, я еще всепонимающа и всепрощающа. Когда добрая. Раз на пару сотен лет.
Тэри распекает сестру, но воспитательная беседа не действует. По ходу тут действует правило - жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно. Беата не желает разговаривать. Ну никак! И я ее понимаю. Мне бы на нервы капали - спалила бы к Тьме сразу! Один взгляд, спокойный, в упор. Я телепат и могу внушать, если мне того хочется. Допустим, со скалы сигануть - облегчить мне жизнь и укрепить экосистему. Но читать нотации я не собираюсь, делать мне нечего.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Рин, девочка моя… У меня еще дел куча. Дракон не кормлен, прислужницы не пороты, в Храме Жрица ждет - совещание у нас…Я оставлю Беату на тебя, приведешь ее в порядок? У тебя ж там одна из стихий – лед? Вот и устрой ей ледяной душ – для протрезвления… Хорошо?

О да. Некормлен не то слово. На богов кидается. Нервный немного. Беату? Та лечге дракона того. Панарамикса (он был рад, что я выговорила его имя) с дороги кышнуть (на манер дедка за репку, при чем репка огрызалась и плевалась огнем). Тэри, прости, не было другого выхода...
- Заморозить ее, что ли? Увековечить счастье? - усмехаюсь я, отвожу прядь волос.
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Зариланна, конфетка моя, может тебя макияжик поярче? Или татуаж?

Хм, и как ответить вежливо или честно?
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Что, не хочешь? Ну ладно, дело твое.

Тэри правильно поняла. Мне повезло - болтать нет настроения.
- И нет у меня мании величия.
- Ага. Звездной болезнью не страдаю - автограф не дам.
- Чемоданам слова не давали.
- Я не чемодан.
- Будущий.

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
- Вы с Беа девочки больше. Сами решите.

Тэри прощается и уходит, легкокрылой бабочкой скользя по покоям. Лишь всколыхнулась занавеска...
- Беата, понимаю, я тебе тут нужна, как прошлогодний снег, да?
Кивок.
- Вот что значит друг.
- Ага, Беат.
Хочешь узнать человека получше - пошли его подальше.
- Я пойду, - я развернулась, присчелкнув пальцами. Которые привыкли сжимать рукоять клинка. Ледяной вихрь пронесся по помещению...

Ветер вплетался в волосы своим несмелым дыханием. Он принес новости. Я была права - гости скоро постучаться в двери. У ворот интересно. Не расслабишься, нервы натянуты, как струны, глаза блестят яростным блеском. Сейчас я - Тьма, и не советую перебегать мне дорогу.
- Ты кто?
Майхар в пальто! А...пожаловали. Кто тут у нас в дверь постучался? Стучись, милый. И тебя откопают.
- Уйди с глаз моих, - отмахиваюсь я. - И скажу пароль таможни.
- Чего?! Издеваешься?
- Я?! - лениво разминаю руки. - Нет.
Скучно...Какие враги нестремные пошли. Нет, чтобы сразу наброситься.
- Ты Страж?
- Угу. После операции. На каблуках ходить надоело.
Теперь враг народа перешел на атаку. Почти у ворот, а. И куда охрана, майхар ее, смотрит?! Первая печать. "Подчинение"!
- Драгоценный, ты куда шел?
- Не знаааю, - честные глаза барыги на допросе.
- Вот поспи - и вспомнишь. Утро вечера мудренее. Но для тебя оно не наступит...
Касание ногтем - и горе - разведчик проваливается куда - то во Тьму. Счастливо, драгоценный...
Напрасно он так. Меня, белую и пушистую, может обидеть каждый. Но никто не уже не сможет извиниться....
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>31 Авг 2011 21:35

Сестра с подругой стали и болтали прям у меня над головой. На зло же. Я хочу спааать! Ну они не могут этого понять?
Жестокая женщина писал(а):
- Заморозить ее, что ли? Увековечить счастье?

-слышу злорадный голос, принадлежавший моей подруге. Так. Конечно, вечность - это хорошо, но не до такой же степени, чтоб замораживать людей. Как-нибудь я ей припомню это, если не забуду.
Наконец-то кто-то ушёл. По шагам я определила, что это Тэри. Хоть одна поняла, на сколько мне нужен здоровый сон.
Зариланна писал(а):
- Беата, понимаю, я тебе тут нужна, как прошлогодний снег, да?

Я кивнула. И в правду, зачем мне прошлогодний снег, если будет снежок этого года?
-Вот что значит друг, - прокомментировала я.
Рина согласилась.
Зариланна писал(а):
- Я пойду

О да! Я добилась этого! После того, как закрылась дверь, я продолжила смотреть сон, который не дали досмотреть мне очень хорошие люди. Во сне со мной был вчерашний незнакомец, а точнее знакомец. Если мне не изменяет память, его звали Бограт. Мне снилось свидание на небоскрёбе ночью. Звёзды, свечи, романтика...
Кто-то снова вломился в мою дверь. Да кто ещё? Когда же вы успокоитесь? И вообще, почему у меня открыта дверь? Неужели я не закрыла дверь ночью, когда пришла. В следующий раз буду предусмотрительней.
Открыв глаза, я увидела Рину. Что ещё ей надо? Взяв, из-под своей головы подушку, я кинула ею в подругу. А голову положила на соседнюю подушку и попыталась вернуть сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>31 Авг 2011 22:07

Вернуться, чтобы предупредить. Доблестная таможня, вас нет? Пронесло, называется. Ведь меня так долго не было - могли и забыть, кто я. Я такое прощаю. Посмертно, хм...Опять настежь! Майхар! Беата, меня ж так удар хватит! По земле побежали трещины, в небе появились завихрения смерча. Так, спокойствие, только спокойствие....Загнав злость в глубины подсознания, вхожу в покои. Редкая дверь меня остановит, но я действую творчески. Просто ломиться не интересно...Ну надо же. Как в старой доброй поговорке - по зубам встречают, по лестнице провожают. Хотя тут нет лестницы...
Мистерия Беатита писал(а):
Что ещё ей надо?

Философски пожимаю плечами. А вот подушками кидаться - это перебор. Я повела бровью (недавно рассеченой в бою, но все уже зажило, кажется), и метательный снаряд вылетел из покоев.
- Не одни булыжники - оружие пролетариата, да? - интересуюсь я, опершись о стенку.
- Рииин, ну хоть ты меня пойми. Ты ж Мудрейшество.
- Беат, я не пришла тебе нотации читать. Я просто скажу. Можешь слушать, а не слышать - дело твое.
С тихим шелестом выскальзывают из ножен сабли. Еще алые от крови, которую они пили несколько дней назад, по ту сторону Миров. Славная была Охота. Я шла по следу тех, кто посмел нарушить покой и поколебать и так шаткий баланс Энергий. Божественного Огня им, видите ли, захотелось. А в лоб? А улыбочку от уха до уха не желаете? Опускаю голову, чтобы скрыть бешеный блеск в темнеющих глазах. Зрачки уже растекались по радужке.
- Может, у меня и паранойя, но Неффастус не так безопасен, как был.
- Героическая, непобедимая, бесстрашная Рина, ты все воюешь?
- Один бой я - таки проиграла, - чуть печально усмехаюсь я.
- Ты не проигрываешь...
- Правило без исключений не правило, Беата. Я проиграла. Самой себе...А в этом сражении пленных не берут.
- Ты слишком морочишь свою умную серебристую голову, - ворчит Беата. Я ей правда так мешаю?
- Возможно...Недалеко от Неффастуса некие личности. И они не пришли по - соседски хлеба попросить. Я просто больше не хочу терять друзей...- последнее произношу так же спокойно, но тихо. А теперь отдыхай, - возвращаю любимое оружие в ножны. Оно мне еще понадобиться, я уверена.
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>01 Сен 2011 0:35

Зариланна писал(а):
- Не одни булыжники - оружие пролетариата, да?

Ну да. И явно подруга первооткрыватель этого оружия у меня в комнате.
- Рииин, ну хоть ты меня пойми. Ты ж Мудрейшество, - начала умолять я.
Зариланна писал(а):

- Беат, я не пришла тебе нотации читать. Я просто скажу. Можешь слушать, а не слышать - дело твое.

А мне кажется, что нотации. Но я всё же послушаю.
Она достала своё оружие. Мне стало противно, т.к. я не люблю оружие. Оно приносит боль и смерть, а всё вместе получается война. Люди должны превозноситься к прекрасному, а не воевать между собой.
Подруга писал(а):
- Может, у меня и паранойя, но Неффастус не так безопасен, как был.

Скорее паранойя. С царством все хорошо.
- Героическая, непобедимая, бесстрашная Рина, ты все воюешь? - немного с наигранностью произнесла я.
Зариланна писал(а):
- Один бой я - таки проиграла

- грустно произнесла та. Рина проиграла? В жизни не поверю!
- Ты не проигрываешь, - я начала понемногу просыпаться. Рина выглядела грустной.
Зариланна писал(а):
- Правило без исключений не правило, Беата. Я проиграла. Самой себе...А в этом сражении пленных не берут.

Что-то расфилософствовалась подруга. Надо её утихомирить. А то уйдёт а церковь людей жизни учить.
- Ты слишком морочишь свою умную серебристую голову,
Зариланна писал(а):
- Возможно...Недалеко от Неффастуса некие личности. И они не пришли по - соседски хлеба попросить. Я просто больше не хочу терять друзей...

Как всегда. Вечные войны и передряги. А что за намёк про друзей? Когда она их теряла? Что-то такого не помню.
Рина посоветовала отдохнуть и вернула оружие на место. Оружие, видно, было для моего страха. И у неё получилось. Я начинаю немного побаиваться за подругу. Что за войны, о которых мне она начинает говорить. Прежде она мне не рассказывала про свою работу и переживания о войне с собой.
-Я теперь не засну, -произнесла я, - рассказывай все свои подозрения. Что-то серьёзное случилось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>01 Сен 2011 17:12

Подходя к дому, вижу на соседнем крыльце Рин. Уже уходит? Да нет, похоже, приходит. Успела куда-то смотаться. За пивом на опохмелку Беа? Не похоже… Белоснежный костюмчик Рин ощутимо испачкан красным, и я готова поспорить на свою девичью честь – это не морс. Уже успела кого-то чикнуть. Неугомонная девчонка. Девица-красавица, а замашки чисто пацанские – лишь бы выпотрошить кого…
Интересно, как отнесутся эфферы к такой вот партизанской «помощи»? Когда узнают, что у нас тут уже дружины народного ополчения образовались? Н-да…что-то не то не только в Датском королевстве. Спиной чую. Самым низом спины, если уж быть точным. Решение завести дома дракона было определенно правильным. И, кстати…
Мое домашнее…ну, в данный момент – не животное, с убитым видом сидит на крыльце. При виде меня подскакивает.
- Чего напокостил?
- Что это сразу напакостил?
- Вид у тебя такой.
- Тут это… - мнется, - приходила…эта…
- Которая?
- Ну… такая, - делает какие-то невнятные пассы руками, но я догадываюсь.
- Рин?
- Ее зовут Зариланна Т'ен тай Даал'ар!
- Ого? Знаешь, ты, походу, единственный, кто может выговорить ее имя.
- Она мое тоже выговаривает!
- Чудесно. А вид отчего такой несчастный?
Сопит обиженно.
- Что, навтыкала тебе Рин?
- Она застала меня во время метаморфозы!
- Да ну? – надо тренировать сардонические интонации. – Теперь рукоблудие так называют?
У Микса уши начинают пылать практически в прямом смысле. Вопит:
- Она застала меня врасплох!
Вздыхаю.
- Чему вас только в ваших драконьих яслях учат…. Микс, первая заповедь любого, кто хочет выжить: врагов надо убивать, а тех, кого не можешь убить – обращай в союзники. И при первой возможности – убей!
Малыш приободрился.
- Госпожа, вы думаете – у меня получится?
- Лет через пятьсот, думаю, да. Наберешься сил и опыта. В конце концов, против прямой струи огня не устоит даже ледяная Рин. Останется кучка пепла.
- Я вообще-то о том, чтобы сделать ее союзником!
- Микс, малыш, - утомил он меня уже. – То, о чем ты думаешь, называется по-другому!
- И все-таки?
- Да откуда я знаю! Поживем – увидим. Что-то мне подсказываем, что эта красотка неравнодушна к ящерицам. Так что у тебя есть шанс.
- Я не ящерица!!!
- Брысь с дороги!
Послушно исчезает.
Вот же удружил мне Гарайкс. Сексуально озабоченного и агрессивного питомца мне только не хватало. Хотя для хорошего охранника – то, что надо. Из такого выйдет прок.
Так, ладно, дела надо делать…
Переодеться – иду ж в офис, надо надеть, чего положено. Где там моя пурпурная мантия? Да, и крылья надо погладить. Недолгий полет к Вратам ясно дал мне понять - давешний пылкий вампир мне их преизрядно помял. Ощутимый боковой крен влево. И в поворотах дергает.
Хлопаю в ладоши. Выбегает прислужница.
- Мантию мне. И крылья в порядок приведи.
Ну вот, теперь я готова идти в Храм.

»» 02.09.11 19:54 Храм-портал Эротикон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>01 Сен 2011 20:56

Мистерия Беатита писал(а):
-Я теперь не засну, -произнесла я, - рассказывай все свои подозрения. Что-то серьёзное случилось?

- И да, и нет, - передернула плечами я. Я, Темная, Мастер Элементов, становлюсь тряпкой?! Тьмы меня побери, если я скажу еще хоть слово. Это получается, что все сказанное мной может и будет использовано против меня. - Просто говорю. Ладно, счастливо оставаться. Закусывай хоть иногда...
Ну никакой оригинальности! Опять подушкой в меня кидаться? Я ткнула в сей снаряд ногтем, и тонкий разряд разрезал подушку надвое. Земля ей пухом, хм..
Нда, это я привыкла к блеску клинков и песне сюррикенов. Меня тут слишком долго не было...Привыкать наново теперь надо.
Движение кисти - и меня окутывает алое пламя. У входа, если не ошибаюсь, я видела Тэри. И вид моих тряпок, немного пострадавших в бою, ей не особо понравился. Ну и шартхар с ним. Пойти отмыться от сего яркого цвета, что ли? И кто сказал, что я плохая? Даже в самом нехорошем человеке (ну, или божестве) можно найти что - то хорошее, если тщательно его обыскать.
Пасс рукой - и сверху обрушивается настоящий водопад. Леденящий. Чтобы вымыть запал из моей слишком буйной в последнее время головы.
- Что? Сделал дело - сходи на поминки, да?
- Явился, не утопился, - стаскиваю никому не нужную ткань. - Гори, гори ясно!
Счелчок пальцев - и в небо поднимается огненный вихрь. Живописно как...Волосы укрывают белоснежным плащом с головы до щиколоток. А я еще обрезать эту гриву хотела...
- Оригинально, - прошипела эта зараза. - Ты еще повертись, может, не всем видно.
- И на одной ножке попрыгать?
- Не помешало бы.
- Потеряйся, гриль.
- Ты откуда о смене формы узнала?!
- Я все знаю.

Материализация! Зрительный образ второго Уровня. Небрежним жестом создаю теневое зеркало и скептически усмехаюсь. Вот венок на голову, свечку в руки - и можно идти врагов народа пугать. И сабли не надо - увидят и ласты склеят. Глаза сумасшедшие, горят диким алым огнем, волосы из серебристых стали снежно - белыми, некоторые пряди окрасились в угольно - черный. Дожилась до нервного срыва, называется. Костюм, правда, ничего. Мечта байкера, млин! Кожанный плащ, с росчерками от пояса до сапог. Сабли пока пусть невидимыми побудут - сюрприз всегда радость. Хоть иногда и предсмертная.
В Храме мне пока делать особо нечего, махать железками и Энергию тратить тоже не хочется.
- Ты чего злая такая? С метлы упала?
- Извини, что говорю, когда ты перебиваешь, но у меня одна маленькая просьба.
- Какая?
- надо же, купился, птыц.
- Свали с моей головы! Пока не развоплотила к майхаровой матери!

Надо успокоиться...Пока не сорвалась окончательно. Так, пусть ветер веет, и наступит полумрак. На время... А если кто будет проходить - проходите мимо, товарищи...
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>01 Сен 2011 22:51

Зариланна писал(а):
- И да, и нет, Просто говорю. Ладно, счастливо оставаться. Закусывай хоть иногда...

Странная она какая-то стало. Ну и ладно. Я еще раз кинула в неё подушкой и успокоилась. Месть была исполнена. А тогда я чего-то даже не подумала про закуску. И чего?
Подруга порезала мою подушку. Причём любимую подушку. И не дождавшись мести за подушку, Рина быстренько смылась, т.е. телепортировалась.
-Подушку должна будешь! -крикнула я, пока та еще не исчезла.
Я позвала служанку и попросила ее прибраться. Одевшись, я поела и решила навестить Эру.

»» 02.09.11 20:46 Мир Прекрасной Эры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>04 Сен 2011 19:57

CD тихо, не DVD меня до истеркики и не USB мне мозги (Зариланна)

Постепенно развеялась темнота, и глаза перестали светиться алым, как лампочки Ильича, волосы легли на плечи тяжелой серебристой волной, полы плаща все еще реяли по ветру, как паруса рассекающего волны корабля. Завихрения облаков рассеивались, и из - за туч выглянуло солнце, сначала несмело, словно остерегаясь невидимой угрозы, светило поднялось на свой золотой трон, по земле побежали яркие нити, опутывая ее, словно паутиной.
И куда бы податься, а? Я потянулась, чувствуя, как что - то тихо хрустнуло.
- Хорошая ночка?
- Зашибись! А тебе что, завидно?
- Было бы чему. Ничто не бодрит с утра так, как незамеченный дверной косяк, да?
Ну все! Тебе не жить, зараза! Развоплочу, на фиг!
- Так ты у нас все знаешь?
- Допустим...
- И географию знаешь?
- Ну да.
- Если на хрен пошлю - не заблудишься?!

Достали уже! Я с досады врезала сжатой в кулак рукой по близрастущему дереву. То треснуло напополам, и две части убиенного растения упали рядом со мной.
- Не стой, где попало - попадет еще раз.
- Хочешь, я угадаю, куда тебя пошлют?
- Вот на кой майхар природу изничтожаешь? Гринписа на тебя нет!
- продолжала эта язва.
- Свали к Тьме, птыц. Я ландшафтный дизайнер. У меня диплом, подписанный тремя профессорами и одним академиком.
Угу, дизайнер...По ходу, я малость перестаралась. Так как на меня со стороны Храма - портала взирали, как на Чудо - Юдо в семи головах.
- Да исправлю я, исправлю...
Сложив пальцы в печать, второй рукой касаюсь ствола. Трещина поползла вверх, оставляя за собой тонкий след, который постепенно исчезал, как звезды на рассвете.
- Даа...не знаю, что ты принимаешь от головы, но тебе помогает, - влез Сущность, заходясь на задворках сознания. Ууу, сволочь крылатая! - И скажи ты что - нибудь!
- Что - нибудь.

Стряхнув с волос листья, поворачиваюсь и ухожу. Молча. А что я скажу? Извините, тараканов в голове нынче небывалый урожай? Так, все, цирк закрывается. Если у нас завелись нелегалы - пора с этим разобраться....Это уже не шуточки, и не моя паранойя, а реальные факты. А факты - упрямая вещь...Иду к Храму, сцепив руки за спиной. Веер на поясе легонько стукнул по ноге, возвращая к реальности. Веер Стихий был словно частью меня, как и сабли. Это не простое оружие, а воплощение Элементов, и оно мыслит, живет и иногда говорит со мной. И часто не в тему. Например, учит, как наносить удар. А то я сама не знаю!
Величествен Храм...Я его помнила. Даже когда была далеко, очень далеко отсюда. И снова это ощущение...Что я не одна во всех мирах. Зрачки расширились на мгновение, и снова сузились от ментального напряжения. Прохожу по одному из коридоров. За мной вился тихий шепоток. Послушницы...
- А это кто? Новенькая?
- Она? Да ты глянь на нее. Да на лице написано - "Тронь - и ты труп!"
- Тихо ты. Это же Т'ен...
Можно подумать, она о чудище заморском говорит.
- Имидж - наше все.
- Не болтай - пломбы вылетят.

Этот гад только фыркнул. Когда - нибудь не выдержу и прибью, честное пионерское!
Прохожу по коридорам и лестницам....Словно в первый раз. Тогда я была еще юной идеалисткой. Я верила. Чувствовала...И поплатилась...Это был как сон. Дивный сон...А теперь я проснулась...

»» 05.09.11 16:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>07 Сен 2011 12:33

Ну вот я и вернулся.
Золотистые сполохи пламени зарождаются рядом со мной. Возвращение домой всегда похоже на маленькую смерть и последующее возрождение. Феникс, восстающий из пепла.
Прогуливаюсь по мягкой траве, осматривая знакомый пейзаж... Где же достойные, чьи довольные лики мелькали вокруг? Где Мистерии, где Эфферы, где Жрецы и Жрицы?
Даже сияние храмов и дворцов будто померкло со временем...
Похоже, я слишком долго предавался странствиям. Нужно навестить Верховную Жрицу.

»» 07.09.11 13:15 Храм-портал Эротикон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>11 Сен 2011 9:15

Прихожу в себя уже в горизонтальном положении. Надо мной небо и Рин. Машет перед моим лицом рукой.
- Ну, сколько пальцев?
- Если перестанешь ими мельтешить – скажу. И вообще - какая разница, сколько? Руку лучше дай, помоги встать.
Зариланна перестает махать рукой и, схватив меня за руку, в одно быстрое движение  - даже не помогает мне подняться, а просто вздергивает меня наверх. Откуда столько силы в этой хрупкой с виду девушке?
Стою, прислушиваюсь к ощущениям. Потом ощупываю лицо. Рин ехидно хмыкает.
- Сколько я?..
- Пару минут. Да не бойся. Я тебя по затылку. Точечным ударом.
Профессионал, блин…
Но эффект есть, а это главное! А как все скверно складывалось – просто совершенно не в масть! Надо ж было так случиться – чтобы именно в тот день, когда мне пришло в голову подшутить над холодной и сдержанной Рин, а она, до безобразия прозорливая, взяла и напоила меня моим же лекарством… Так вот, именно в этот момент явился этот… из всех мужчин во всех пяти мирах он был последний, с кем я бы хотела встретиться, когда у меня в голове вместо мозгов командуют «Утехи плоти»…мог ведь воспользоваться и отомстить… Ох, как он мог мне отомстить…Тем более – было за что. При воспоминании о той истории довольно улыбаюсь. Рин подозрительно смотрит на меня – видимо, моя улыбка наводит ее на мысли, что она переусердствовала с ударом по голове.
Нет, мне просто действительно приятно вспоминать, как триумфально я выиграла последний раунд.
Когда этот рыжее порождение каминов допек меня в очередной раз своим шовинистическим бредом на тему его собственной уникальности, исключительности и причитающегося ему за это места на вершине мира, я… Да я просто скромно сказала кое-кому… и еще кое-кому… и еще кое-кому… что огненный бог не так уже и горяч… Или, наоборот, слишком горяч. Быстро гаснет. Другими словами, что Эйдан больше двух раз подряд – не может. Для бога – прям стыдно и даже неловко…
Понятно, что на практике я этого не знала – желание вцепится другу друг в глотку всегда перевешивало намерение дойти до постели. Но кто ж усомнится в словах Похоти.
Ох, как он бесновался… Нет, конечно, в Неффастусе есть немало прелестниц, которые могли  опровергнуть мои слова. Но… все-таки количество тех, с кем Эйдан переспал, значительно уступало количеству тех, кто не был пока удостоен такой чести. Опять же… в вопросах альковных мое слово сомнениям на подвергалась…Раз уж я сказала…
О, он пытался убедить всех. И это был самый главный стратегический просчет. НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ! А он попытался. Рассказывал и доказывал всем, что все не так…совсем выбился из сил, бедняжка… А самое главное, чем больше он старался, тем больше все вокруг верили в правдивость моих слов. Прелестно, не так ли?
В конце концов, Эйдан так обессилил от своих попыток оправдаться, что походил не на огонь, а на тлеющие угли. И в сердцах покинул Неффастус – подальше от позора, видимо.
Сколько сотен лет он залечивал свое ущемленное эго на Земле? Не помню, но, видимо, поправил дело, раз вернулся… Отлично, пора снова его чем-нибудь порадовать… И, хвала Проведению, он не воспользовался своим шансом отомстить мне прямо сегодня.
- Долго еще будешь стоять, молчать и улыбаться? Предупреждаю - похожа на идиотку.
Добрая душка Рин.
- На моем месте могла бы быть ты, - огрызаюсь. Представив на секунду, что было бы, если бы Зариланна действительно выкурила эту грешную самокрутку… Как ее накрывает волна жаркого желания…а тут под руку нам удачно подворачивается Эйдан… И как она, не в силах сдержать себя, бросается к нему… А, он, разумеется, решает, что она сошла с ума и хочет его убить… Трусом Эйдан никогда не был…и голыми руками его не возьмешь…хотя…может и возьмешь… смотря за что брать… но он-то Рин не дастся, думая что ею движет желание его убить, а не что иное…О…это было бы фееричное побоище… домогающаяся близости темная богиня Истины и отбивающийся из последних сил огненный бог…
Нарисовав себе эту картину, не выдерживаю и хохочу. Рин искоса смотрит на меня и шипит что-то…
- Ладно-ладно, Рин. Все.
- Точно все?
Прислушиваюсь к себе. Никаких следов отупляющего желания. Пока, во всяком случае. Но – береженого Бог бережет, а в нашем случае…
Так, перво-наперво, от греха подальше…
- Панарамикс, обращайся, живо!
От изумления глазами хлопнул, но исполнять кинулся беспрекословно – я едва успела отвернуться. Слушая шуршание и треск, размышляю. Так, вот и славно – на такую здоровенную чешуйчатую тушу я не позарюсь, как бы мне фигово не было. А вот мальца могу насмерть вые… уделать, то есть. Если вдруг случится рецидив.
- Так, Панарамикс, в ближайшие сутки – в человека не превращаться! Понял?
- ДА, ГОСПОЖА…
Оборачиваюсь. Как такое невзрачное, тощее и прыщавое может за минуту превратиться в нечто великолепное, угольно-черное, с крыльями, подсвеченными золотом. Так, стоп, о чем это я?!
- Даже если я тебе прикажу, понял?!
- ДА, ГОСПОЖА. НО МНЕ БУДЕТ НУЖНО МНОГО ПИЩИ…
Голос – как труба иерихонская, если кто помнит, как они звучат… Еды тебе, говоришь… Пора начинать учиться охотиться, малыш. И кто в этом лучший наставник, как не Рин. Подлая, коварная Рин, а еще Богиня Истины называется. Темные – они всегда Темные! Да и Светлые тоже не подарок.
- Ну что, Зариланна, Панарамикс, не покинуть ли нам это гостеприимное место?
- ГОСПОЖА! ВЫ СНОВА ВЫГОВАРИВАЕТЕ МОЕ ИМЯ!
- Да! Только не ори так. Видимо, побочный эффект «Утех плоти». Ну что, Рин, куда двигаемся?

»» 11.09.11 18:14 Земля: бар "Черный дым"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 18:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Оливье стругаю. В этой половине года продукты из домашнего хозяйства крайний раз привезли (снова приедут только в сентябре). По такому... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Запретное царство Неффастус [12499] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение