Земля

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>29 Авг 2011 17:57

 » Земля


ЗЕМЛЯ - третий Мир Священного Круга. Мир удивительной, но искалеченной природы, техногенного главенства, высокой политики и множества Религий. Мир почти лишенный магии.

Земле с момента ее сотворения покровительствовала крылатая мистерия Салах и честно говоря в своих владениях она была единственным всеми признанным божеством. Пусть здесь и была принята совсем иная Вера, но похоть и разврат прочно укоренились в исконных обитателях этого мира. Не смотря на высокий уровень цивилизации, люди жили ни чего не зная об истинном устройстве Вселенной, не ведая что многочисленные истории о Рае и Аде всего лишь эхо утраченного знания о Неффастусе и Шезгарте. Возможно это неведение было благом, но возможно и нет.



Храм согласно незыблемому порядку существовал и здесь, но лишь единицам было известно о нем. В далекой русской глубинке, где то между Тулой и Ельцом, стояли гордые развалины огромной церкви, а рядом, окруженное высоким каменным забором покоилось заброшенное кладбище. Это и был Эротикон, укрытый пологом иллюзии, он хранил этот невежественный, совсем забывший про него мир.





  Добавить тему в подборки




»» 29.08.11 22:45 Земля: бар "Черный дым"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>31 Авг 2011 13:01

Родной дом

Утро. Я нежилась в своей постельке. Идти ну просто ни куда не хотелось. Я взяла выходной, мне нужно немного отдыха. На сегодня у меня было множество планов как отдохнуть и развеяться. Я даже думала посетить бар "Черный дым", давненько я там не была. Кое-как выбравшись из под простыней я медленным шагом потопала на кухню, включила кофеварку. Люблю кофе, особенно по утрам. Бодрящий напиток всегда наделяет тебя энергией. Я сделала себе пару бутербродов, налила в чашечку кофе и пошла в ванную. Проделав все утренние процедуры я только собралась приступить к завтраку как раздался телефонный звонок. Кому я понадобилась в такую рань. телефон не умолкал и я подняла трубочку:
- Алло!
- Вероника, доброе утро!
- Доброе утро, капитан! - капитан Самойленко был моим непосредственным начальником. Он был статный мужчина в возрасте 40, у него была превосходная жена и двое дочурок близняшек. Если он лично звонит мне на телефон значит что-то случилось и выходного мне не видать.
- Вероника, я знаю, что сегодня у тебя выходной. Но нам нужна твоя помощь.
- Что случилось?
- Совершено преступление, мы нашли тело неподалеку от бара "Черный дым". Знаешь где это?
- Да - кратко ответила я, по моему одно из моих желаний посетить бар сегодня исполниться.
- Приезжай, мы тебя ждем. - и он повесил трубку. Такие приказы никогда не обсуждались.
Пока мы разговаривали я допила свой кофе и почти доела бутерброд. Я прошла в комнату и начала собираться одела джинсы, черную футболку. Я надеюсь, что много оружия мне сегодня не пригодиться. Поэтому я нацепила на пояс мой любимый Walther-cp99
И прихватила пару ножен

Накинула поверх всего джинсовку и двинулась на место преступления. По моему день сегодня обещает быть жарким.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>31 Авг 2011 22:30

Место преступления


Сев за руль своего новенького Ленд Крузера, я помчалась на место преступления. Неподалеку от бара "Черный дым" был заброшенный дом, вот рядом с ним и нашли тело. Если это еще можно было назвать телом. Подъехав к месту и выйдя с машины я сразу уловила на себе пристальный взгляд сержанта. За сержантом я увидела силуэт капитана Самойленка. Медленным шагом я двинулась в его сторону. А куда торопиться? Еще успею насмотреться на все, что здесь находиться. Поскольку предчувствие у меня было не из лучших. Поровнявшись с сержантом, я посмотрела в его глаза. Этот взгляд говорил больше, чем обычные слова. Я знаю, что многие мужчины в форме, не доверяли мне и думали, что я ни на что не способна, единственное место где со мной отлично можно провести время это постель. Но, как и у большинства мужчин это было ошибочное мнение.

- Ника, ты решила нас посетить? Может не стояло? Побереги свои нервишки, это не для тебя - Сержант преградил мне дорогу и ехидно улыбался - иди домой пока не поздно - он наклонился к моему уху и шепнул - Могу составить компанию, это будет намного интересней.

Все, что я смогла сделать, это по инерции двинуть ему коленом в пах. Пора охладить пыл этих самцов. Всему приходит конец и моему терпению тоже. Он согнулся от боли.

- Сука, я тебя... - это было все, что он смог проговорить.
- Что? Поимеешь прямо здесь? Кирилл, хватит показывать свое эго, оно меня ни когда не заинтересует. И если, еще хоть раз ты со мной будешь говорить так, боюсь, что однажды твоя никчемная жизнь оборвется - я сама не знаю, что со мной происходило, во мне поднялась такая волна злости, что я впервые позволила так себя вести
- Ты мне угрожаешь? - сквозь зубы произнес Кирилл.
- Нет. Предупреждаю.

Я обошла это тело и пошла к капитану. Я видела как за мной наблюдали рядом стоящие парни и мужчины. У некоторых в глазах было одобрение, понимание, у других презрение.

- Капитан. - я подошла и обратилась к нему, чтобы оторвать от разговора.
Он извинился перед собеседником.
- Вероника, ты уже здесь? Ты готова к просмотру?
Я вдохнула полной грудью. А что я могла сказать: "Нет я не готова. Я не хочу видеть ни каких трупов"
-Да, капитан. Пойдемте.

Он провел меня к телу, вернее остаткам тела. Когда я подхожу к жертве у меня всегда отключаются все эмоции, меня можно назвать железной, безэмоциональной. Может быть, но это моя работа. Я почувствовала как с каждым шагом моя нога погружается в какую-то жидкость. Я опустила глаза, это была кровь. Черт, а я умудрилась одеть белые кроссовки, теперь их выбросить только в мусор. Но крови было слишком много, для обычного убийства. Своим нутром, я ощущала здесь что-то. Что-то не земное, не обычное. Я подошла к белой простыни и приоткрыла ее... Да уж здесь кто-то очень усердно постарался. С первого взгляда даже и не определишь какой пол жертвы, но если присмотреться, можно сказать что это была миниатюрная девушка, вся ее грудная клетка и живот были вспороты. Внутренние органы отсутствовали. Я посмотрела на капитана. Он понял меня без слов.

- Ни каких органов мы не нашли, это все что здесь было - и он показал рукой на жертву.
- Вы сделали все снимки места преступления? Эксперты уже были?
Он всего лишь махнул головой. Я приподнялась.
- Когда будут результаты, пришлите мне их на электронку, я просмотрю и составлю свое мнение по этому убийству. Я надеюсь, что результаты будут сегодня. Чтобы я могла к завтрашнему дню сделать вывод.
- Да, Вероника. Сегодня все будет у тебя.
- До свидания, капитан.

Я развернулась и пошла к машине по дороге снимая перчатки и выбрасывая в стоящую рядом урну. Я села в свою машину и вдохнула кондиционированный воздух. Это было лучше чем на улице, там был запах трупа и веяло смертью и силой. В моей голове было множество вопросов Что же это могло быть? Или кто? Я вставила ключи в зажигание, завела машину и поехала в бар "Черный дым". Мне нужна информация и просто какой-то допинг.

»» 01.09.11 18:30 Земля: бар "Черный дым"
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>03 Сен 2011 13:40

МЕГАМОЛ .

По супермаркету бродил долго .
Во-первых, в шмотках я не разбираюсь .
Во-вторых , хотелось закупиться так , чтоб лет тридцать не заходить в эти жуткие места . В Шезгарте такие вещи носить как-то не кошерно, а вот на дело идти в них - самое то . После того, как бесовка смылась, я еще долго сидел в кабаке и бухал . Внешний вид у меня был тот еще. Спортивный костюм, который одолжил бармен, был мне мал : куртка не застегивалась, брюки до колена - все важные места натер . Возвращаться в Шезгарт в таком виде было бы .... не айс
Короче, соплеменники не поняли бы ....
Одежды наворовал в достаточном количестве. Больше всего порадовали труселя с надписью "Кевин Кляйн"; на резинке - материал мягкий. Рога закрыл шляпой . Видон был, как у .. беса . Заходя в последний магазин в поисках хорошего пальто, поймал на себе томный взгляд консультантки . Подмигнул . Она, естественно, подбежала ко мне, начала глазки строить, с классическим : "Чем я могу помочь? тра-та-та" . Я вообще не знаю, че за мужики на земле?! Зачем вот все эти сложности ? Я всегда говорил,- со мной нужно быть четким . Видишь беса, подходишь и говоришь :"Пойдем с тобой прелюбодействовать". ВСЕ ! Не надо суеты ! От изучения женских прелестей 4 размера отвлек до боли знакомый женский голос . Повернул голову в сторону звука .
Чертовка ..
Моя ...
Крутится перед зеркалом в платьице цвета морской волны . ... фигурка конечно у нее .
Она о чём-то там болтала с продавцом . Толком не слышал, но догадаться не сложно : "Вай , какое платииишко . А попа у меня не сильно большая?"
Ноги длинные ?
Грудь идеально формы
...?, - Так... чего это я?..
Надел на себя личину невидимости , подошел к ней вплотную . Она, естественно, не знала, какое платьишко выбрать . И пошла в примерочную,- там сложней прятаться . Поэтому я наблюдал за ней через приоткрытую портьеру .
Спер сначала сумку .
Потом бюстгальтер .
А потом и все оставшиеся вещи .
Помнила меня 20 лет говоришь ? ..Еще будешь помнить столько же ...
Выходя из магазина, ущипнул продавщицу за попу . Она взвизгнула, не поняв , что к чему .
И я с улыбкой покинул салон . Хотя, жалко, не увижу мордочку бесовки, когда она голышом скакать по залу будет ...
Залез в ее сумку . Все земные документы - липа . Виза на посещение земли на месяц . О! Зовут Леонсия ... Значит Лео ... Ну, что, Лео?.. Буду ждать тебя дома .. у тебя дома ...

Хата Леонсии :



Подпевая  Шер, я двинулся  в душ...
Квартирка у Лео чисто девичья, и  явно является временным  пристанищем. Бесовка она кочевая и   ..не хозяйственная . Вещи всюду разбросанны , трусики на полу ... ( взял себе пару на память )
 Акустика  в душе  делала свое грязное дело:
- Cause I'm strong enough
To live without you   Ля-ля ля яяя - пел, намыливаясь  клубничным гелем для душа ( у Лео весьма забавная коллекция  банных принадлежностей ) . Выбравшись из-под струй воды, натянул на себя махровое,  розовое полотенце . ( Нафига одеваться если все равно разденусь?) Прошел на кухню .
Один из способов  соблазнить бабу -  это накормить ее . И чем же мы будем кормить мою бесовку ?
Блинчиками !
В холодильнике нащел яйки , молочко  и прочее . Блины переворачивал в воздухе ,  не переставая петь . Кстати! Подборка  музычки у нее самая, что ни на есть аховая . Вкус явно есть .
Когда  был готов десятый блин,  услышал сзади себя прерывистое дыхание - Фурия пришла домой .
Медленно оборачиваюсь . В одной руке сковорода, в другой - лопатка .
- Strong enough and I quit crying
Long enough now I'm strong enough
To know you gotta go
- О ! Девочка моя вернулась! Как пошопилась ? Я тебя так ждал . Скучал страшно !-  улыбаюсь уголком губ - Ты чего такая злая ?
Какие у нее глаза дивные когда, она  злится . Ухх ! Прямо искры !! 
И тут случается то, что действует стопроцентно . К мои ногам падает полотенце, представляя меня  во всей красе ... 
- Упс ! - максимально невинно говорю я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>03 Сен 2011 20:15

Место обитания Ива

Хорошо что ехать до моего места обитания в этом городе было недолго, а то мог бы и не дождаться окончания поездки. Ника явно испытывала сходные ощущения.
Но водитель она была очень хороший и послушно следовала моим указаниям.И ее жест с отстегивание пистолета меня порадовал. Значит хочет показать что доверяет мне. Что ж это приятно, это радует. В сгущающихся сумерках мы подъехали к типовой пятиэтажке в которой и была моя квартира.
Ника поставила машину на стоянку рядом и первая вышла из авто. Я беззвучно последовал за ней. Уже взошла луна и я остановился на несколько мгновений с наслаждением вдыхая запахи ночи.
Ника первой нарушила тишину.
Цитата:
- Ну, Ив, показывай дорогу в свою скромную обитель


Ха, скромная! Ну по сравнению с моим замком и уж тем более родовым замком моих родителей действительно скромная.

- Это совсем рядом Ника,иди за мной, - улыбнувшись пошел к дому.
Войдя в подъезд мы поднялись на этаж. Нащупывая ключи в карманах я в который раз порадовался что поддерживаю жилье в порядке на случай неожиданных гостей в лице соблазнительных девиц, что случалось довольно часто.
Взяв девушку за руку что бы ввести ее в прихожую почувствовал как Ника слегка вздрогнула. Желание охватившее нас усиливалось, моя сила рвалась наружу, я сдерживался уже только благодаря многовековой практике по маскировке. Уверен девушка уже что то почувствовала, но не испугалась.
Войдя в гостиную включаю свет и отпускаю Нику.

- Вот мы и у меня дома. Осматривайся пока, картины тоже здесь, а я поищу что-нибудь выпить, - я отвернулся к бару продолжая искоса наблюдать за гостьей. Мне была интересна ее реакция.





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>04 Сен 2011 10:00

Ивлин эль Эсфер писал(а):

- Это совсем рядом Ника,иди за мной,


Я как послушная или даже покорная девушка следовала за ним. Я шла сзади поэтому обзор у меня был великолепный. Я наблюдала за его симпатичной попкой. Не у всех мужчин сексуальная внешность и аппетитные попки, а вот у Ива, она как раз такая и есть. Вот почти все женщины обсуждают впереди стоящих мужчин их красивый зад. Мне так хотелось сжать эту попку руками. Боже, что у меня за мысли?
Мы зашли в какой-то подъезд совсем обычного дома. Я не помню как я поднималась, в это время я наблюдала лишь за ним. Но, вот мы оказались у его двери. Мне было очень интересно, какое же на вид жилье у милого художника. Мое желание оказаться в его крепких руках и чтобы он завладел мной, все усиливалось. Я слышала звон ключей и щелчок замка. Он прикоснулся ко мне, взяв за руку. И снова эта сила, его сила. Она питала меня. Перед моими глазами проскочило несколько фрагментов из жизни, но явно не моей. Что это? Я видела бои, скорее всего тренировки. Ив владел многими видами оружия. И наконец-то я узнала кто он. Демон. Что ж, это все равно ни чего не меняет. Будь он демон или человек или любая другая раса из Шезгарта, мне все равно. Мое мнение о нем остается все тем же.
Мы вошли в его квартиру, я услышала его ласкающий голос.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Вот мы и у меня дома. Осматривайся пока, картины тоже здесь, а я поищу что-нибудь выпить,



Квартира, на удивление была чистой и аккуратной, в светлых тонах. Я прошлась по гостиной, провела рукой по шкафчику, ни пылинки. Я заглянула в спальню, мое внимание привлекла кровать. Мне хотелось ощутить насколько она удобна, но это я еще успею.
Картины, вот самое наверное великолепное в этой обители. ОН не соврал, действительно увлекался рисованием. Столько чувств в этих изображениях.

- Картины чудесны. - завороженно смотря на них, произнесла я.

Но мое внимание привлекала к себе картина стоящая возле стены. Я присела и провела рукой по краю, она действительно великолепна. Ни когда не думала, что обычный рисунок может полностью овладеть моим вниманием, я чувствовала ее. Я ощущала все эмоции которые передавал художник проводя кисточкой по холсту. Вот такую картину однажды я бы желала заполучить себе. Я поднялась и прошлась к дивану, я присела и медленно сняла ножны с моих рук. Через мгновение они оказались на столике. А я прикрыла глаза и сидя на диванчике немного потянулась и выгнулась. Я почувствовала, что теперь действительно полностью расслабилась. И вдруг я вспомнила, что не одно. Черт, что-то я теряю контроль над собой. Вспомнив что кто-то пошел искать выпивку. Я спросила

- Ив, что ты предложишь даме выпить? - я даже не заметила когда перешла с ним в разговоре на ты. Мило улыбнувшись я продолжила - кстати, а что тебя подвигло стать художником?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>04 Сен 2011 11:49

Я делал вид что перебираю бутылки во встроенном мини-баре, как будто я и так не помню что у меня есть.
Ника, ну настоящая женщина пошла искать пыль у меня на мебели. Не нашла конечно, не зря я приходящей уборщице такие деньги плачу. А в спальню только заглянула но не зашла. Не хочет торопится? Странно, а пока мы шли сюда я чувствовал как жадно она меня рассматривала. Мои картины развешанные на стенах тоже внимательно рассмотрела.

Вероника Туманова писал(а):
- Картины чудесны.

Работы ей понравились, и она не скрыла своего восторга. Я знал что хорошо рисую. Меня часто хвалили и люди и нелюди, но похвала от этой девушки мне почему то была особенно приятна.
А Ника заинтересовалась моей не законченной картиной которая стояла отдельно. Я давно начал ее рисовать, но мне все время что то в ней не нравилось. Поэтому я снял ее с мольберта и отставил до подходящего настроения. Девушка долго рассматривала картину, как ни странно она ей тоже явно нравилась. Может подарить подумал я , а то стоит только место занимает.
Ника закончив осмотр села на диван и продолжила свое разоружение которые начала еще во время поездки. Теперь были сняты и отложены ножи. Девушка прикрыв глаза расслаблено потягивалась напоминая мне большую кошку. Ласковую такую пушистую киску которая до поры до времени спрятала свои острые коготки и наслаждается уютом.

Вероника Туманова писал(а):
- Ив, что ты предложишь даме выпить? кстати, а что тебя подвигло стать художником?


А, дама наконец вспомнила о моем присутствии. И уже спокойно называет меня на "ты". Хорошо, очень хорошо.
Не скрывая своей нечеловеческой реакции одним движением перемещаюсь к ней. Одной рукой опираюсь на диван совсем рядом с Вероникой и наклонившись к ее ушку нежно шепчу:
- На твой выбор дорогая- шампанское, марочное вино, коньяк... Есть и водочка если не хочешь мешать напитки, - я помнил что в баре она пила именно водку.Не очень романтично, но если дама желает я налью ей что угодно.
Второй рукой легко провожу по волосам девушки, вот же любопытная какая... ведьмочка. Да, пожалуй именно ведьмочкой она и является.
- Я с удовольствием отвечу на твой второй вопрос когда ты выберешь напиток. На тему изобразительных искусств я могу говорить ооочень долго, - отступаю на шаг и со спокойной доброжелательной улыбкой смотрю на Нику. Внутри меня бушует ураган чувств и эмоций. Я пока не выпускаю их, но чувствую отблески моего желания легко читаются по глазам.

»» 04.09.11 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>04 Сен 2011 12:52

Я увидела как он быстро передвинулся ко мне. Он уже не скрывает своей сущности, это приятно.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- На твой выбор дорогая- шампанское, марочное вино, коньяк... Есть и водочка если не хочешь мешать напитки,


Когда я ощутила его дыхание возле моего уха, то забыла все. Внизу живота началось тягостное томление. Я была на грани, такое возбуждение я давно не чувствовала. Я уже вся пылала в ожидании его действий. Я знала если он ничего не сделает, то сама опрокину его на этот диван или на ту симпатичную кроватку в спальне и просто изнасилую. Что же он со мной творит. Я прикрыла глаза, прикусила нижнюю губу, чтобы сдержать себя и тихо вздохнула. Он ласкал мои волосы, так нежно и так заботливо.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Я с удовольствием отвечу на твой второй вопрос когда ты выберешь напиток. На тему изобразительных искусств я могу говорить ооочень долго


Что? По-моему у меня что-то спросили. Ах да, выпивка. Ужас, я вся проникла чувствами, даже не слышала его.

- Ив, давай пожалуй шампанского - я проговорила это нежно с легкой улыбкой вглядываясь в его глаза и ощущая от него такое же желание как и у меня - за знакомство - продолжила я.

Мой взгляд не осознано скользнул по его телу и остановился на уровне паха. Я знала, что он возбужден, но почему медлит не пойму. Я облизнула пересохшие губы и глубоко вздохнула переводя взгляд и наблюдая как он наливает шампанское. Я медленно приподнялась и подошла сзади. Я обняла его, скользя руками по его торсу и иногда задевая пальчиками пояс брюк. Я прижалась к нему плотнее и шепнула:

- Ты же хочешь этого? Зачем медлишь? - и медленно провела своим горячим язычком по его шее.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>04 Сен 2011 16:48

Выбежав из комнаты я уже не слышала что он кричит мне в след. Не обращая внимания на окружающих, я выбежала из заведения.
Обшарив его карманы, трясущимися руками, нашла приличную сумму денег, и они тут же оказались уже в моем кармашке. Потом выкинула все в первый попавшийся мусорный бак. Мое состояние было на грани истерики. Хотелось громко смеяться и кричать. Лео я тобой горжусь. Я захихикала и закрыла рот ладошкой. Вот бы посмотреть, как он выберется из бара Моему злорадству не было предела. Я опять весело рассмеялась.
Нда, сегодня явно мой день. Я шла невидимая по улице и довольно улыбалась. Никогда не думала, что мне вот так может повезти. Сам Ржавый гвоздь попал в мои руки. Мысли унесли меня на 20 лет назад. Боже, как можно было так влюбиться и отдаться этому бесу... Но спасибо ему за то, что быстро вернул меня с небес на землю.
Ну и хороша же я была тогда. Поверила в его неземную любовь. И оказалась с ним в постели. А с утра нашла в там лишь ржавый гвоздь. Его я больше не видела, но мне быстро объяснили, что означает этот гвоздь. А означает он то, что ты глупая и наивная дура. Не сказала бы я, что страдания были очень длительными. И, поскольку была по натуре оптимисткой, решила принять эту ситуацию просто как жизненный урок, который нужно хорошо выучить. С тех пор я носила этот гвоздь с собой, как напоминание о своей глупости… Больше я не верю красивым словам.
Все эти мысли заставили меня взгрустнуть, но вспомнив о нынешнем положении беса, я опять заулыбалась. Я долго еще шла по городу. Все - таки сегодня прекрасный день. К тому же в моем распоряжении есть кругленькая сумма денег. Я зашла в переулок и, щелкнув пальцами, опять стала видимой. Пора прошвырнуться по магазинам с целью закрепления хорошего настроения. Проходя мимо витрины магазина в супермаркете, увидела на манекене красивое платье. Цвет явно мой. Нужно померить. Я зашла в магазин, и ко мне подбежал продавец.
- Добрый день! Чем я могу вас помочь? – сказал он не переставая улыбаться.
- Я хочу примерить платье.- Я повернулась и показала на витрину. – Вот то.
- Прекрасный выбор! Может быть, вам приглянулось еще что-нибудь.
Вопрос был риторический, потому что, будь моя воля, я бы скупила все. Я начала осматривать вещи вокруг.
- Пожалуй еще это, и вот это, и это.- Говорила я и протягивала вешалки следовавшему за мной продавцу. Затем он проводил меня до примерочной. Я померила оба платья и абсолютно не знала что выбрать. Продавец, понятное дело нахваливал мой выбор, а я металась в раздумьях. Я тяжело вздохнула… Эх возьму оба, ведь есть же спонсор. Сняв с себя платье и повесив его на крючок я вдруг обнаружила, что всех моих вещей нет… Они просто испарились, исчезли. И в примерочной я стояла голая и с единственным платьем… Которое только что весело тут, но вдруг пропало тоже. Нет. Этого не может быть!!! Возможно ли так, что бес успел отвязаться? Не знаю, но кто это мог сделать, если не он. К примерочной подошел продавец.
- Все в порядке?- Боже что делать. Я, щелкнув пальцами, стала невидимой.
- Девушка у вас все в порядке?- Настырный какой. Продавец осторожно отдернул шторку, и понятное дело никого там не нашел. Пока он был в замешательстве, я сорвала первую попавшуюся вещь с ближайшей вешалки и быстро вышла из магазина. Во мне кипело негодование. Чертов бес!!! Надеюсь что сейчас он спокоен, ему удалось отомстить мне! Кроме него некому и не зачем такое делать. Я посмотрела на одежду в своей руке, это оказалась мужская футболка. Все лучше, чем с голой задницей. Ненавижу этого негодяя. Ненавижу!!! Два раза за один день вляпаться в это дерьмо. Во мне закипала жажда расплаты. Если я найду его, то ему точно придет конец. Я разрежу его на много маленьких примитивных бесов. Спилю ему его рога, выбью ему все зубы и попорчу мерзкую улыбочку. А еще можно поджарить его на вертеле прямо над огнем. Он зря не понял, что со мной лучше не связываться. Все эти мысли занимали мою голову, и я не заметила как добежала до своей съемной квартиры.
Очень интересно. Дверь квартиры не заперта, и музыка орет на всю. Чувствую я дохожу до точки кипения. Пройдя по коридору и заглянув в комнату, я добралась до кухни…И что же я там вижу.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
О ! Девочка моя вернулась! Как пошопилась ? Я тебя так ждал . Скучал страшно !-  улыбаюсь уголком губ - Ты чего такая злая

Чуствую у меня начинает дергаться глаз...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
И тут случается то, что действует стопроцентно . К мои ногам падает полотенце, представляя меня  во всей красе ... 
- Упс ! - максимально невинно говорю я

Все ЭТО точно последняя капля. На поей кухне в моем полотенце Я схватываю ножик из подставки и он летит в Раймира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>04 Сен 2011 17:53

Вот , нравится мне ее наивность !
 Ну, какой баланс у кухонного ножа ?
Метать такие ножи - бесам на смех
. Разрезающий воздух ,звук сказал,  что нож пролетел,  в пару сантиментрах от моей  головы .
- Забавный у тебя вид .. Лео .Но тебе идет ,- рассматривая ее ножки неприкрытые футболкой :" У нас с тобой обед " .
Взяв тарелку из кухонного шкафа,  я положил на нее сложенный вчетверо вместе блин . Следом в руках оказалась банка с мёдом .
- Блинчики с медом - запустив средний палец с сладкую гущу , я медленно облизал его - М-м-м-м-м .
Понимаю , что времени дано не много . Рано или поздно,  барышня очухается от шока.  И в меня полетит что-то,  тяжелее ножа . А  умереть на кухне , пахнущим клубникой и медом меня  ни шиша  не вдохновляло . 
Я ,  делая вид ,  что все еще увлечен сервировкой стола, быстро метнулся к ней . ( Быстро это значит быстро !!!!)
В руке оказался ее хвостик - значит,  не сбежит и не исчезнет . А сама Лео была посажена на стол . Рядом стоял приготовленный мед и угощенье .
Ловя на груди удары кулаков, (неслабые такие удары), я раздвинул ее ножки в стороны , поскорей, ( чтобы не получить удар коленкой в пах ) , устроился между ними . Ее удары мне порядком надоели , поэтому пришлось схватить изящные ручки и завести их ей за спину .
- Давай так : мы сейчас спокойно пообедаем . - Я макнул уголок блинчика в мёд и приблизил его к губам Лео . И сладкое угощение попало в ротик когда та  решила прокричать что-то типа :" Да ты Козлище рогатое " - в общем знакомую  песню . - А потом , спокойно поговорим ?
Я смотрел, как ее тело прогнулось под моим, а вид широко расставленных ножек нарисовал "разговор" во всех позах .
Вообще мы не плохо гармонируем ,  она такая : мягкая , изящная... гибкая .А глаза ! Я просто купался под огнем,  которым она метала в меня , взглядом . Я улыбнулся . Смысла удерживать Лео   я уже не видел , посему отпустил ее руки . Чтобы было удобнее есть .Рука обняла талию . А второй блинчик уже мариновался в жидком меде
- Договорились? -я протянул  к  ее ротику  еще порцию  лакомства  и  смотрел  как Лео хмурится, а янтарная жидкость каплями украшает мягкость ее губ
- Открой ротик .. - сказал я прижимаясь пахом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>04 Сен 2011 17:54

Девушка нежилась под моей рукой и даже не сразу поняла что я спрашиваю
Вероника Туманова писал(а):
Ив, давай пожалуй шампанского - за знакомство

Шампанское так шампанское. Желание дамы- закон, если оно не противоречит моим собственным желаниям. Кивнув в ответ повернулся за бутылкой и бокалами.
Я чувствовал взгляд Ники на себе пока разливал напиток.
И тут Вероника подошла ко мне сзади и обняла, лаская мое тело через одежду. Я наслаждался ее прикосновениями.
Вероника Туманова писал(а):
- Ты же хочешь этого? Зачем медлишь?

И при этом нежно лизнула меня в шею. Что же ты со мной делаешь, бестия этакая!
Мгновенно развернувшись я выдохнул:
- Ты играешь с огнем дорогая,- произнося эти слова в свою очередь крепко обнимаю девушку.

Слегка пригнувшись прикасаюсь губами к губам Ники. Ее миленький ротик тут же приоткрылся. Скользнув внутрь языком еще крепче сжимаю ее в объятиях. Целую ведьмочку долго, но нежно, давая ей почувствовать свою силу. Отпускаю ее губы лишь на миг чтобы она смогла перевести дыхание , слегка покусываю ее губы.Скользнув языком дальше нежно провожу по ее небу. Ника страстно отвечала. Поймав ее язык осторожно касаюсь зубами и начинаю посасывать...
Сквозь пелену возбуждения почувствовал что воздух в комнате стремительно нагревается.
Отстранившись от девушки одним рывком сдергиваю с себя рубашку не обращая внимание на треск рвущейся ткани. Коротко вздохнув взял под контроль не вовремя проявившейся дар.
Если я сейчас же не возьму эту ведьмочку, квартире копец , косметическим ремонтом не обойдусь.
Подхватив Веронику на руки перенес ее на диван. До спальни уже не было сил идти.Начинаю помогать девушке раздеться осыпая ее короткими поцелуями в лицо, шею, грудь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>04 Сен 2011 19:24

Ах какая жалость ! Нож пролетел совсем близко, но не попал по назначению.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Забавный у тебя вид .. Лео .Но тебе идет
Мой нервный тик перешел в ступор. Просто не было слов описать мое состояние. Бессилие и бешенство. Ходит голый по моей кухне. Готовит мне блинчики. Готовит на моей кухне. Блинчики. С медом.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Блинчики с медом - запустив средний палец с сладкую гущу , я медленно облизал его - М-м-м-м-м .
Дыхание сбилось, а в животе заныло от голода. Что за мерзкий денек?Вдруг я уже оказалась схвачена за хвост и в следующее мгновение уже сидела на столе.Его прикосновения вывели меня из шока и я начала колотить его, что было сил. Он завел мне руки за спину... Да что б тыи начал меня кормить.Спокойно поговорить хочешь???Спокойна я буду только когда убью тебя. Поскольку рот мой был занят прожевыванием блины я надеюсь он все понял по моим глазам.
Вкусный блинчик И еще блинчик. Поговорить ладно, это в принципе можно. Только вот...
-Так, разговаривать я с тобой буду только если ты оденешь на себя хоть что-то. - Он наконец отошел от меня и с ленивой улыбкой, явно означающей"ну ладно не буду тебя смущать" одел полотенце.
Я слизнув капельки меда с губы спрыгнула со стола и села на стул начинав поглощать блины.
- О чем ты хочешь поговорить? Давай по быстрому и проваливай...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>04 Сен 2011 19:40

Беру полотенце с пола , поворачиваюсь к Леони. Сидит на стуле , ножка на ножке , слизывает мед с пальчиков . Подошел ближе . Так , чтобы ее глаза были на уровне моего паха .
- Неужели не нравлюсь ? - медленно завязываю полотенце вокруг бедер . Бесполезно, орган желающий заменить пальчики Лео и почувствовать ее губки на себе, торчит поднимая полотенце , - прости милая ничего не могу поделать . Поможешь с ним справиться ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>04 Сен 2011 20:13

Блины, блины. Блинчики. Вкусные. С медом в самый раз, правда я люблю с вареньем. Но это тоже вкусно. Дык о чем там этот бесячий бес?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Неужели не нравлюсь ? - медленно завязываю полотенце вокруг бедер . Бесполезно, орган желающий заменить пальчики Лео и почувствовать ее губки на себе, торчит поднимая полотенце , - прости милая ничего не могу поделать . Поможешь с ним справиться ?
Вот это точно конец моей выдержке. Я отставила тарелку в сторону и посмотрела на предмет разговора. Конечно внушительно, но я не настолько голодна. Я встаю со стула. Стоит и ухмыляется. Думаешь ты самый умный?Ну ладно. Для отвода глаз делаю сильно заинтересованно- перевозбужденное лицо. И с размаху трескаю его ладошкой по лбу.
Как приятно было смотреть на его выпученные глаза.
- Как я понимаю разговор у нас не получается? Какова черта ты тут забыл? Что тебе от меня нужно? И когда ты свалишь из моей квартиры? Я жду вразумительных ответов постарайся - Сказала я и запихнула очередной блин себе в рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>04 Сен 2011 23:47

 Тихо, - потирая лоб. – Слышишь, тихо ? Тишина, - Указывая пальцем в сторону ушедшего звука . Диск окончил свою трель . Я повернулся к Лео спиной и прошел в гостиную , отодвигая ногами разбросанные вещи.
- Чистоплотная моя, тебе пылесос украсть? - Подошел к сидюшнику . Так, чего бы послушать ? Ё-мое, а это - то у нее откуда ? - Ты этим врагов пугаешь что-ли ?
Указал на диск , на котором в черно-белом цвете была запечатлена королева.
 - Блин, да ты фанат! Даже коллекционные издания есть! Бедные твои враги . Сразу предупреждаю: когда мы будем заниматься развратом аккомпанемент выбираю я ! – CD-ROM съел диск . Комната наполнилась джазовой композицией .
Я посмотрел на Лео . Все же хороша бесовка ! Изгибы тела , волнующие глаза ,  пухлые губки по  которым хочется провести кончиком языка . Когда я мог ее .. ?То есть, как я мог такую забыть ? Может, старею ? Хоть убей - не помню !
Я взял свои  вещи  и, бросив на пол полотенце, стал одеваться .
- Знаешь, милка, я не понимаю, почему у тебя  ко мне такая агрессия  ? - Натягивая черную футболку через голову.- Что тебе не понравилось ? Я был Груб ? Если и был,  значит, сама просила .
Я натянул боксёрки . Блин,  возбуждение не ушло, и тело явно говорило :" Рай,  заканчивай демагогию, прислони бесовку к стене и .... " . Следом надел темные джинсы.  Протестующий орган не поместился,  и ширинку застегнуть не удалось .
- И знаю себя - ты просила не один раз! Поэтому  твоя истерика мне не понятна . Но если нравится , то на здоровье,  но..... без меня . Найди себе какого - нить беса ...слюнявого . Нарожай ему бесят . Пускай он тебя ублажает . Так как я , точно не сможет . Но,  что уж делать ? Будет  у тебя спокойная тихая жизнь .
Я подошел вплотную к бесовке  и  увидел ее растерянность в глазах , у меня даже сердце ( а оно у меня есть вообще ?) защемило . Почему-то казалось,  что в прошлый раз я сделал ей не так больно , как делаю сейчас .
Я залез в задний карман джинсов и вытащил скрюченный в круг ржавый гвоздь . Подумать только! Двадцать лет носить его на шее! Я навис  над Лео , упираясь ладонью  в стену  . Она достает мне до плеча,  поэтому ей приходится задирать головку чтобы видеть меня .
Нагнул голову,  мои губы были совсем близко к ее , она выдыхала ртом.  Я хотел поглотить этот выдох собой  . Вторгаться в нее, не давая больше отступить . И стереть из ее памяти ту первую встречу, заполнить новыми криками , стонами , царапинам на спине  и  оргазмами .
Кажется, тогда я забыл что-то важное . Я смотрел ей в глаза . О, жрица ! Таких глаз не бывает. Когда Лео злится, они другие . Сейчас миллионы солнечных лучей сконцентрировались в радужке и играли гранями, разгораясь, как угли огня . Такие ли они, когда она кончает ?
- Вот это !- Я показал взглядом на гвоздь, который держал между большим и указательным пальцем - Это мой... Хм-м-м-м...  знак качества. Можешь гордиться собой ! Просто так им не разбрасываются. Так что давай так: ты забираешь свой законный ..презент , - я вложил его в теплую ладошку Лео . - А свои проблемы по поводу нашей встречи будешь решать у психолога . Договорились ? - она отвела взгляд . Я знал, что сейчас она заплачет . Где-то там , где должна быть душа , меня подмывало прижать ее к себе и целовать эти влажные глаза .  Но  я быстро отстранился и, не оборачиваясь,  прошел в холл . Натянул на себя ботинки , и засунул дрожащую руку в рукав.
- Кстати, Леонсия !Двух гвоздей нет ни у кого в Шезгарте ! - Открывая дверь. - Но для тебя я готов сделать исключение. Пребудешь в Шезгарт, приходи...Я буду ждать .
Дверь за мной захлопнулась . Я быстро спустился по ступеням вниз....

»» 05.09.11 11:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля [12544] № ... 1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение