Эра: Академия Метафизики и Магической Механики

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>30 Авг 2011 1:58

 » Эра: Академия Метафизики и Магической Механики

Здесь проходят увлекательные учебные будни студентов-механиков и их мудрых профессоров




  Добавить тему в подборки




»» 31.08.11 01:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>01 Сен 2011 18:19

Величественное здание Академии – это не просто огромное сооружение, высящееся над городом. Нет. Это потрясающей красоты и архитектурного таланта воздушное и в тоже время построенное на века сооружение уходящее ввысь…
Вокруг не спеша проплывают студенты во всевозможных расцветках одеяниях, а то время как преподаватели – в белых одеждах, напоминающих мантии…
Теперь бы мне не заблудиться во всех этих великолепных арках, переходах – проносится в моей голове, в тот момент как я подхожу к древнему старцу (Я так думаю, что это администратор…).
- Доброго утра Вам – обращаюсь я к нему. Не могли бы вы подсказать, где Главный Механик Маресс Краш делает смотр новых студентов?
Старец окидывает меня проницательным взглядом и произносит неожиданно сильным сочным, пробирающим до мурашек голосом:
- Главный Механик проводит встречи с новичками в зале собраний – это на первом этаже, за моей спиной (подмигивает старец – между прочим, совершенно неожиданно), самые высокие двустворчатые двери. И милая (я в шоке), на твоем месте я бы поторопился! Главный Механик вот-вот прибудет, а опоздавших он не любит…
- Спасибо уважаемый… - отвечаю я и возникает легкая заминка, т.к. и понятия не имею, как его зовут…
- Максимилиан Д’Ор Сент к вашим услугам, милая – подмигивает он.
- Спасибо уважаемый Максимилиан Д’Ор Сент за помощь.
Проношусь мимо старца к большим дверям и тут до меня доходит: со мной ФЛИРТОВАЛИ!!! На сколько нужно быть не в настроении, чтобы сразу этого не заметить?…
Лени обернулась посмотреть на старца, а того и след простыл. На месте старца стоял двухметрового роста загорелый брюнет и нагло ухмылялся, улыбкой покорителя женских сердец, окидывая Лени «рентгеновским» взглядом.
Меня провели… Интересно кто он такой и что еще у него за способности, кроме возможности менять внешность…
Я опять обернулась к дверям…
Так, стоп, если это на Эре большие двери, то, что же они называют огромным? – это у меня возник такой вопрос про себя…
Передо мной были огромные высоченные двери изумительные по красоте из дерева с золотой инкрустацией… Ладно рассматривать их я буду позже, следует поторопиться…
Двое парней серьезного вида в голубых одеждах (скорее всего стражи) открыли передо мной двери и предо мной открылся, залитый солнечным светом огромнейший зал. Потолок уходил ввысь, резные колоны несли на себе тяжесть потолков, а в окна от пола заглядывало утреннее солнце…
Оглядевшись, я увидела десяток молодых людей разного пола, что смотрели на меня одни с нетерпением, другие с опаской, третьи явно нервничали… Но увидев меня все поголовно вздохнули с облегчением. Похоже, ожидали явно не меня… - усмехаюсь про себя.
Только Лени успела подойти к группе молодых людей, надеющихся стать студентами Академии, когда двери снова отворились и воцарилась тишина…
Я вовремя успела, пронеслось в моей голове. Я оборачиваюсь и вот и перед нами сам великий, внушающий уважение и страх Главный Механик Эры Маресс Краш…

»» 01.09.11 18:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>01 Сен 2011 23:05

Я открыл двери академии, пропуская вперед себя Тайру, которая, прижав уши, осторожно вошла в холл.
- Макс, - я кивнул, стоящему за столиком механику.
- Добрый день, Маресс. - Он улыбнулся и добавил: - Новички уже ждут вас.
Я ухмыльнулся, из года в год я проводил процедуру смотра студентов в нашей академии и прекрасно знал, что все они сейчас стояли там, перешептывались, боязливо переминались с ноги на ногу и поглядывали на дверь.
Обернувшись к Тайре, я тихо сказал:
- Иди рядом, когда остановлюсь, сядь. Ничего не бойся, моя милая, тебя в обиду я не дам.
Мы вошли в зал, где, как я и предполагал, замерли новички в ожидании моего появления. Я прошел меж рядами и занял место лицом к разномастной толпе. Тайра каменной статуей замерла у моей ноги.
- Добрый день. - Я окинул взглядом притихших студентов. - Меня зовут Маресс Краш. Я буду преподавать разные дисциплины у каждого из вас. Помимо этого у вас будут свои учителя, но об этом вы узнаете в списках уже завтра. То, что вы пришли в нашу академию, что-то значит. Я буду требовать от вас полной отдачи своему делу, развитию способностей, разработке новых проектов. Те, кто не будет меня удовлетворять, кто не вложит всего себя в достижение цели, покинут стены академии без права на реабилитацию. - Кто-то охнул в толпе, и я, отыскав взглядом девушку, которая видно была удивлена таким ходом дела, добавил. - Ваша трусость останется в прошлом. Здесь вы будете трудиться на благо нашего народа. Так же обязательным в обучении будет развитие магических способностей. Мне будут нужны сильные духом и телом Механики, а не желторотые юнцы, учтите это. Сейчас я хотел бы поговорить с каждым из вас лично, после беседы вы уже будете знать, с какого дня вы начинаете обучение и можете ли вы вообще обучаться.
Показав рукой на небольшую дверь, ведущую в мой кабинет, я добавил:
- Сейчас я по одному приглашаю вас в свой кабинет. И вот ваше первое задание: создайте очередь, а не стадо. Те, кто находится в конце, могут прогуляться по территории академии, вас с небольшой экскурсией проведет Максимилиан Д’Ор Сент . - Я показал на вошедшего помощника. – Надеюсь, вы поняли все.
С этими словами я зашел в комнату, пропустив Тайру и первого новичка.
Им оказался молодой человек, вполне способный и отдающий отчет, что заниматься придется усердно. Я сделал несколько пометок в тетради и вызвал следующего...
Так, потихоньку очередь начала сокращаться. Новички были разными, но теперь им предстояло стать командой, одним целым. Тайра лежала у моих ног, я же, сидел на кресле и, постукивая пальцами по резному дереву, ждал появления следующего новичка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>02 Сен 2011 9:08

За Марессом Крашем чуть позади, осторожно продвигался волк.
Когда Главный Механик остановился перед нами волк сел у его ног. Я присмотрелась и поняла что это волчица. Слепая волчица!
Какой кошмар! Кто мог такое сотворить с таким потрясающим животным?!
Я вообще не равнодушна к животным, но особо всегда выделяла собак и больших диких котов. Они моя слабость…
Продолжая внимательно наблюдать за волчицей, я слушала вступительное слово Маресса Краша, когда кто-то охнул, чем привлек не только мое внимание, но и Главного Механика. Этим нарушителем, или даже прерывателем речи оказалась перепуганная девушка, которая теперь став красной как рак, получив такое внимание побледнела…
Теперь ей не позавидуешь – подумалось мне… Неужели она думала, что это будет легким времяпрепровождением, или рассчитывала, что все двери перед ней откроются по велению родителей? В таком возрасте давно следует усвоить одну истину: Ничего в жизни не дается просто так, на блюдечке с голубой каемочкой. Для того, чтобы получить высший результат, необходимо приложить максимум усилий.
А тем временем ГМ (Главный Механик), закончил свою речь и направился к небольшой двери, ведшую в его кабинет. Предстояло создать очередь и заходить по одному для личной беседы с ГМ.
Первым прошел в кабинет молодой человек и похоже, что все у него прошло гладко, т.к. вышел он с огромным облегчением на лице и счастливой улыбкой. По прошествии 40 минут подошла и моя очередь.
Елени прошла в двери кабинета и остановилась перед Марессом Крашем.
Мое внимание опять привлекла волчица. Она лежала у ног хозяина, прошедшие собеседование студенты говорили, что она даже не обращала на них никакого внимания, но при этом заставляла их нервничать еще сильнее. Странно, но при моем появлении волчица подняла голову и повернула в мою сторону. У меня даже рука дернулась, такое непреодолимое желание появилось приласкать такую преданную волчицу.
Но думаю, ГМ такое не будет приветствоваться…
Елени подняла глаза на ГМ и встретила полный задумчивости фиолетовый взгляд. Похоже, что поведение волчицы заинтересовало и его тоже.
После долгого молчания, Маресс Краш задал мне вопрос:
- Отдаете ли вы Леди себе отчет в том, что вам, как новому жителю Эры придется трудиться намного усерднее, чем остальным студентам, которые с колыбели приучались к тому, что имеют определенные способности и обязанности перед своим народом?
- Да, я понимаю, что мне придется трудиться по максимуму, чтобы освоить и применять все знания, которые мне здесь будут преподавать. Не говоря уже о том, чтобы научиться пользоваться, а также развить те магические способности, которыми я обладаю.
А про себя промелькнула мысль: знал бы ГМ через что мне пришлось пройти пока создавалась моя империя на Земле… Не возникло бы подобного вопроса. Я всегда добиваюсь того, чего хочу. А сейчас я очень хочу научиться контролировать свои новые силы, а то уже надоели летающие лампы и стреляющие фены…
Потом последовали вопросы о том, какими способностями я обладаю и, в какой степени.
Способностей, как оказалось (поняла по выражению глаз главного механика) для бывшего человека, предостаточно…: управление огнем, телекинез, зарядка предметов особой энергией и в зависимости от моего настроения – усиление или уменьшение этих способностей, а в дополнение ко всему возможность видоизменять энергию, направленную на предметы, т.е. при моем контакте с неживыми предметами меняется структура энергетического поля и они начинают летать, или же (под плохое настроение) начинают выпускать сгустки энергии, превращающие не живые предметы в пыль – превращаясь в оружие.
ГМ делал пометки в блокноте, пока я подробно рассказывала о своих «талантах». Понять, о чем он думает было невозможно. И это притом, что я умела предугадывать поведение людей, обладая логическим мышление и не плохой интуицией, пользуясь этим не только в бизнесе…
Вот Краш положил ручку на блокнот и сказал, что я могу позвать следующего претендента на студенческое место.
Елени направилась к двери, понимая, что волчица продолжает наблюдать за ней, как, в общем-то, и делала все время собеседования… Попутно, ощущая на себе задумчивый взгляд Маресса Краша.
Выйдя из кабинета, я направилась к окну. Своих собеседований ждало еще 3 человека и среди них та охнувшая девушка. Нервничала она больше всех. Маленькая, рыжая… Черт, и почему она мне так напоминает Кетрин? Только этого мне и не хватало! Еще одной рыжей, что попадает во всякие переделки… Я отвернулась от девчонки и посмотрела в окно, на потрясающий вид залитой солнцем долины за Академией. Из этого окна лес не просматривался, но продолжала ощущать, что он не далеко и в нем точно, что-то происходило…
Вдруг наступила тишина. Елени обернулась. На пороге кабинета стоял Главный Механик (и рядом его верная волчица). Он окинул всех внимательным взглядом и сказал:
- На сегодня все. Завтра вы узнаете результаты ваших собеседований.
Он тут же развернулся и вместе с волчицей скрылся в кабинете. Над студентами пронесся вздох облегчения. И все потянулись к огромным дверям, стремясь поскорее отправиться по домам.
Вместе со всеми я вышла из Зала. Но мне не давал покоя лес, а еще волчица Краша. Зная себя, я должна была выяснить все, что можно по обоим этим пунктам. Иначе это будет меня мучить постоянно.
Мне нужно было кого-нибудь расспросить…

»» 02.09.11 10:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>02 Сен 2011 13:11

Несколько часов ушло на смотр студентов, но время в академии текло медленно, и я спокойно говорил с каждым, выделяя все плюсы и минусы. В блокноте уже мелькали имена тех, кто без обсуждений попадал в лаборатории, кто был силен в магии. А так же были и те, у которых рядом с именем стоял знак вопроса - их работой я собирался управлять сам.
Некоторые были настолько слабы в магии, что простые вопросы ставили их в тупик, другие же с легкостью отвечали на них. Одни были сильны и смелы, другие боялись одного моего взгляда. Хотя боялись его многие, наверное, его ловила с удовольствием только моя любимая Жрица.
Я отложил блокнот, вспомнив о любви, заточенной в Храме, и обратился к рыжей девчонке:
- На сегодня все, можешь идти. - Она практически выбежала из кабинета, и я ухмыльнулся. С ними еще так много нужно работать, и ведь не все пойдут на сторону добра. Таких новичков нужно держать поближе к академии и подальше от лабораторий.
Закрыв блокнот, я сложил бумаги в сумку и встал с кресла, Тайра последовала моему примеру. Ее пустые глазницы были направлены на меня, словно она что-то хотела сказать, но не могла. Сегодня она подняла голову, когда в кабинет зашла девчонка по имени Леди Елени. Это было интересно...
- Тайра? - Я посмотрел на волчицу. - Так что было в той девушке? Горстка способностей, с которыми надо работать и работать или же что-то большее?
Волчица неопределенно покачала головой и направилась к двери. Иногда я жалел, что она не могла говорить.
Студенты замерли при моем появлении, в ожидании худшего.
- На сегодня все. Завтра вы узнаете результаты ваших собеседований. - Ответил я на их немой вопрос и вернулся в кабинет. Взяв сумку, и погасив свет щелчком пальцев, я вновь вышел в Холл и, обходя группы студентов, обсуждавших сегодняшний прием, направился в одну из лабораторий.
Здесь не было табличек с надписью "совершенно секретно", а была обыкновенная дверь. И если ты имел пропуск, то с легкостью попадал в лабораторию, в противном случае ты выходил на одну из улиц города через эту же самую дверь. Все было на высшем уровне, лишь те, кто имел доступ, могли увидеть огромные стеллажи с книгами, столы, с кипой бумаг и склянок, закрытые резервуары, из которых то и дело вынимали различные предметы, созданные здесь в тайне от всего мира.
- Маресс! - Сайрус де Ролль, подбежал ко мне, тыча на карту. - Мы нашли точное расположение камня и можем отправить туда людей.
- Действуйте. - Ответил я, изучив карту. - Воспользуйтесь порталом, чтобы не пересекать лес и болота.
- Конечно! - Он кивнул и скрылся у себя в кабинете. Он носил круглые, с чуть потрескавшимися стеклами, очки, хоть и видел прекрасно. Его уже поседевшие волосы были растрепанны в разные стороны, а улыбка была немного нервной. Он всегда был таким, фанатиком своего дела. Этого я, конечно, не одобрял, и ночами приходилось закрывать лабораторию, чтобы он мог отдохнуть, но иногда он ухитрялся засиживаться с экспериментами и дома в гордом одиночестве.
Новые жезлы лежали в одном из стеклянных резервуаров.
- Их уже испытывали? - Обратился я к одному из молодых механиков.
- Нет, изготовили сегодня утром, как вы и просили - добавили негнущуюся сталь в рукоятку и трофистый сплав в резцы. - Ответил он, с гордостью глядя на блестящее покрытие жезлов.
- Испробовать нужно сегодня. Отнесите их в секцию для боев.
Добавив несколько записей в блокнот, я просмотрел остальные достижения механиков и наконец, закончив здесь, вышел из лаборатории на улицу.
Взяв волчицу за загривок, я телепортировал к Храму. Сегодня я хотел видеть только ее, ту, что так часто являлась в снах, маня за собой в бесконечную даль соблазна и сладкой любви.

»» 11.09.11 20:56 Храм-портал Эротикон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>03 Сен 2011 9:23

Переступив порог Академии, я с большим удивлением натолкнулась на рыжую Зори, которая, по-видимому, поджидала меня у дверей. Здороваясь с девчонкой, я поймала себя на том, что выискиваю взглядом в огромном холле Академии Максимилиана.
Только этого мне не хватало, я неодобрительно нахмурилась, чем заставила прекратиться бесконечный поток слов Зори.
-Что-то не так? – спросила девушка.
Нет Зори, все в порядке, просто я задумалась о том, что на прогулке расшатала каблук – ответила я.
И тут мельчайшие волоски на моей шее зашевелились, мурашки пробежали по телу. Мне даже не пришлось поворачиваться, чтобы понять, кто на меня сейчас смотрит.
Максимилиан здесь и приближается к нам с Зори.
Он приближался медленно, словно лев к добыче, уверенный в своей победе. Поравнявшись с нами, он успел шепнуть мне вопрос:
- Меня ищешь? И пошел дальше, не останавливаясь, и не оборачиваясь.
Во мне все вскипело в момент! Хотелось дать пинка этому самоуверенному нахалу, чтобы стереть эту нахальную ухмылку с его лица.
Зори проводила Максимилиана взглядом и сказала:
- Жаль, что он преподаватель…
Я была в шоке, но попыталась этого не выказывать:
- Я думала это студент!
- Нет, что ты - улыбнулась рыжая. Это самый молодой преподаватель в Академии…
Меня опять провели – это начинало действовать на нервы… А Зори продолжала тараторить, о чем понятия не имею.
Прерывая поток красноречия, я предложила пройти в зал, где Маресс Краш должен был вынести нам свой вердикт…

»» 04.09.11 12:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>25 Сен 2011 18:55

На утро, которое было отнюдь не самым радостным, я вошел в здание академии, где уже начинали собираться студенты. Максимилиан возник рядом и, улыбнувшись, спросил:
- Как думаешь, зачем они сюда так рано, распределение только через час.
- Вот я об этом же думаю. - Ответил я, похлопав молодого Механика по плечу. - Преподаватели готовы или как?
- Да, но есть те, которые еще не прибыли в Академию. - Он подмигнул мне, намекая на последние исследования. Конечно же, фанатики сидели в лабораториях и старались изобрести новую теорию.
- Как всегда. - Я ухмыльнулся и кивнул на свой кабинет. - Пойдем, расскажешь, кто будет.
Пропустив волчицу, мы зашли в мой кабинет и сели на кресла напротив друг друга.
- Так что, кого не будет? - Я взглянул на Механика.
- Сайрус как всегда задерживается, да и Ромиль тоже еще не прибыл. Ты отобрал студентов, которые могут посещать запретные лаборатории.
- Нет. Это будет в процессе. Преподаватели будут сами отбирать лучших. - Ответил я. Принеси мне списки, будь добр. Максимилиан кивнул, быстро вышел из кабинета и через несколько минут уже подавал мне список.
- Меня заинтересовала одна девушка... - Начал Максимилиан, но я не дал ему закончить.
- Леди Елени? - Усмехнувшись удивленному лицу Механика, я добавил. - Меня она тоже заинтересовала.
- Я вот подумал... - Начал он.
- Нет, наставник ей нужен более чем сильный. Тебе я нашел двух девушек, которыми ты и займешься.
- Так кто это?
- Узнаешь позднее, а сейчас оставь меня одного, мне нужно кое-что решить. - Ответил я и стал просматривать имена в списках.

»» 02.10.11 15:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>29 Сен 2011 13:44

Пройдя в огромный зал, мы остановились с Зори у окна.
Ее пыл немного поубавился, но тараторить она не переставала. Не особо вслушиваясь в то, о чем рыжая мне вещала, я обдумывала, что делать дальше с Эйдом. Мне было интересно, как здесь доктора лечат амнезию. И что будет, когда он все вспомнит. Надеюсь, что у него нет жены...
Мои размышления были прерваны нарастающим шепотом. Даже Зори замолчала.
Прислушавшись, я усмехнулась.
Мы все собрались на час раньше положенного времени!
Наблюдая за будущими студентами, я слегка улыбалась – они с таким воодушевлением восприняли отсрочку вердикта на час. Это было действительно смешно, как будто отсрочка что-то изменит.
Моя новая рыжая подружка опять защебетала. Нужно было на что-то отвлечься, а то я уже чувствовала, как поднимается жар, при мыслях о Эйде.
А Зори рассказывала, как она что-то расплавила из посуды дома. Случайно… Но все равно ей за это влетело. Она так уморительно это рассказывала, что я не выдержала и рассмеялась.
Да, у меня действительно хорошее настроение.
А девчонка была ничего. Намучаются с ней еще преподаватели… и, похоже, я тоже, пронеслось в моей голове. Она мне очень напоминала Кэтрин. Но времени на грустные мысли уже не оставалось.
Атмосфера в зале становилась более напряженной, значит, час отсрочки уже подошел к концу. И Главный Механик сейчас явит нам свой лик и огласит свое решение…

»» 29.09.11 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>02 Окт 2011 22:25

Арочные своды Академии смыкаются над моей головой. Нет, это не куски камня, тяжело нависающие над тобой, вызывая приступ паники, в страже, что вот-вот обвалятся и станут местом погребения. Академия полностью была построена из специальных сплавов, с вкраплениями белоснежной кости и искустных мраморных эрзацев. Я помню, как здание строили. Как помогал составлять сплавы и делать каркас. Как спорил с Главным Архитектором и тогдашним правителем Эры (Главных Механиков еще не было), по поводу дизайна зданиия... Получилось не совсем то, что планировал я. Жизнь ведь всегда вносит корректировки, а люди не знали, что в строительстве им помогает сам Бог Огня. Но, в результате, Академия вышла замечательная. Сколько великих умов побывало в этих стенах... Сколько ученых выросло... И вот, я снова здесь.
Мраморный пол бесшумно ложится под ноги - я направляюсь вперед, в ту часть здания, где издавна располагался кабинет Главного Механика. Впрочем... В моей семье всегда принято было появляться красиво.
Удивительно, как много можно узнать о правителе, просто пройдясь по городу. Маресс Краш был не просто правителем, а правителем боготворимым и обожаемым. По-настоящему сильный, справедливый и властный мужчина, каким и должен быть ставленник моей сестры.
Пока я застыл, обдумывая как поэффектнее появится перед Механиком, рядом нарисовался двухметровый парень с достаточно стабильной внешней иллюзией - образом благообразного старичка. Впрочем, двигался он довольно молодо, что портило весь эффект внешности.
- Вам помочь? - он даже голос не удосужился изменить.
Интересно, на какой ступени обучения он находится? На месте его преподавателя я обратил бы внимание на недоработки в трансфигурации.
- Мне нужно видеть Маресса Краша, - киваю, улыбаюсь.
- Господин Главный Механик не принимает, кого попало, - фыркает юнец.
- Господин Главный Механик захочет поговорить со мной, - всё ещё улыбаюсь я, - скажи что с ним хочет поговорить Aodhán Ur Naur Lach. И сними личину, не позорь старцев неподобающим отношением.
Специально сокращаю свое имя до одной фразы. Юнец бурчит в ответ что-то неодобрительное, но в сторону кабинетов идет. Возвращается через несколько минут со своей собственной внешностью - я чувствую его по энергетике, и испуганным выражением на лице. Кланяется и просит проследовать за ним. Мда, не очень эффектно, но сойдет. Всё-равно я не планировал, чтобы кто-то узнал мою реальную личность...
Маресс стоял у окна в стойке высшего боевого мага. Скорее всего - неосознанно, как, со временем, начинают вести себя все мастера различных искусств. Усталые глаза, твердая линия бровей, морщины а лбу - этот человек, наверняка, много думает над серьезными проблемами. Твердая линия подбородка, резкие скулы... он довольно упрям. Поворот и взгляд, глаза в глаза. Четкие движения, уверенность в себе... И он мне сразу бесовски нравится. Улыбаюсь.
- Здравствуй, Маресс Краш.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>03 Окт 2011 16:40

Кого я ожидал меньше всего увидеть в Академии, так это одного из Богов. Как только он появился в сводах этого здания, я уже знал, что это именно он. Слишком сильна была его аура, и магические способности разительно отличались от моих.
- Впусти. - Сказал я Максимилиану, когда тот выпалил имя пришедшего.
Отложив листы с именами на край стола, я подошел к окну. Тайра осталась лежать на своем месте, что немного удивило меня. По обыкновению, когда божественные существа спускались в наш грешный мир и посещали меня, она уходила подальше, пряталась. А сейчас оставалась на месте, всем видом показывая, что для нее опасности не существует.
- А ты стала смела. - Усмехнулся я и взглянул на вошедшего.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Здравствуй, Маресс Краш.
- Он улыбнулся и я оценивающе прошелся по его магической силе. Да, он был под стать Шейд, хоть она и была много сильнее его. Кивнув, я ответил:
- Эйдан, и я приветствую тебя. Присаживайся. - Я указал ему на стул и сел напротив. - Что привело сюда бога огня и чем я могу тебе помочь?
Следующие его слова немного удивили меня, никто из Богов раньше не приходил ко мне с таким разговором. И да, он был силен, как никто другой.
Я улыбнулся, и показал ему бумагу, на которой были отмечены студенты. Ткнув ручкой на имя той самой девушки, которой я никак не мог найти достаточно сильного наставника, я сказал:
- Кажется вы уже знакомы, и я думаю, что удовлетворю в полной мере твою просьбу. А ты выручишь меня, так как учить сразу двух студентов мне будет не по силам. - Он кивнул и я, собрав бумаги, позвал его с собой в зал на оглашение результатов. Он занял место по правую руку от меня, Тайра легла у ног, обратив свой невидящий взор в сторону студентов.
Они замерли, как мыши перед котом. В зале наступила гробовая тишина, шепот прекратился и я начал свою речь:
- Добрый день, уважаемые студенты. Я рад снова видеть вас в стенах этой Академии. Мое решение такого: несмотря на все прошлые годы, когда студенты проходили тщательный отбор, я кардинально поменял систему обучения. В Академию вы поступили все. - По залу прошелся радостный шорох. - Но, за любое противоправное деяние, за несанкционированное использование магии или магических вещей, полученных в академии, вы будете отчислены. Для тех, кто попадет в запретные лаборатории правила будут ужесточены, все пропавшие предметы из лаборатории будут ложиться на ваши плечи, при любой краже вы будете отчислены и мало того, отправлены под суд. Ваши преподаватели будут отбирать лучших из лучших, а я буду проверять каждого из вас. Это значит, что мы с вами еще не раз пересечемся. Наконец, сейчас я объявлю имена преподавателей, которые будут вас учить. По итогам года я отберу пять лучших студентов, которые в дальнейшем будут причислены к рангу Механиков. Итак, имена ваших преподавателей: Зори Де Линор - Сайрус де Ролль, Брик фон Тесс - Ромиль де Вэйн, Леди Елени - Эйдан, Мира фон Колт - Максимилиан Д’Ор Сент, ... - Список подходил к концу, когда я объявил имя последней девушки. - Айя, - Я взглянул на девушку, стоящую в конце зала. Она кажется удивилась. - Маресс Краш. - Закончив с именами преподавателей, я добавил. - У каждого преподавателя имеется своя лаборатория и время соответственно он будет назначать вам сам, но ваши знания будут проверяться каждую неделю, поэтому советую не прогуливать занятия и относится ко всему с полной серьезностью. Сейчас вы можете узнать время у преподавателей и дисциплины, которые вы будете изучать. До встречи, - с этими словами я попрощался с Механиками и отправился к девушке, своей ученице.
- Добрый день. Наше занятие пройдет завтра в полдень в лаборатории №3. Желательно без опозданий. - Я кивнул ей и вышел из зала. Волчица следовала за мной.
Оставалось слишком много дел: надо было созвать совет и наконец решить некоторые проблемы, а так же изучить новейшие магические предметы в лаборатории и добавить поправки в состав сплавов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>03 Окт 2011 18:08

Пришел песец - встречай с улыбкой! (Зариланна)

Нет слов, одни междометия! Что за мода меня по мирам дергать?! Знаете, как мне хреново после переходов, нет?! Так я вам расскажу. Подробно. В деталях! Только цензура не пропустит. Хмарр его за ногу и об потолок с перехлестом с пролетом настежь! Я только что с Корр - У после разборок, а тут меня призывают с Эры, взывая к Истине. Ну блин! На кой кому - то Истина нужна?! Пожелали бы мерседес там, дачу, аварию инкасаторской машины напротив подъезда. Так нет! Истину им подавай! Тем более, что я терпеть не могу Эру! У меня об этом мире не особо радужные воспоминания! Ну совсем! Да! меня еще едва в дверь не впечатало. Пришлось выплетать пассы, чтобы не стать объемным барельефом. Майхар! В зале проходило собрание. Точнее, оно уже закончилось. По фигу! Начальство не опаздывает, оно задерживается по уважительными причинам.
- Пробка, например.
- Ага. Или чайник рванул.
- А не фиг в нем пакетик с дрожжами греть было!
- Так я малая была. Меня подло подговорили! Чего ржешь, зараза?
- От заразы слышу!


Так. Дверь закрыта. Ну..в принципе, это не проблема, но врываться как - то невежливо. Ага! Эврика! Получи, колхоз, трактор! Если уже меня сюда призвали...Прошу любить и не жаловаться, хм. Пальцы складываются в печать Призыва.
- Nagaina shi'assa tne!
Вы знаете, что такое боевая хищная рептилия? Хоть примерно? Нет? Представьте себе, скажем, игуану длинной в три метра и высотой в два метра, с острыми длиными клыками, втяжными когтями и гребнем на шее. Красота, правда? Никто ж не знал, откуда меня дергал. И с кем. Не знаю, услышали ли они царапание когтей по гладкому полу и совсем тихое шипение моей милой ящерки, но Энергию уловить должны. Как я улавливаю сильную, чистую Энергию Неффастуса. Точно Бог. При чем из Старшего Пантеона. Вариантов два - Лэй или Эйд. Но это Светлая Энергия. Значит, Эйдан. В принципе, логично. Как покровитель наук и тайных знаний, он вполне мог здесь бывать. Но я - то сюда не рвалась. Просто...просто...Воспоминания лезвием боли режут по сердцу...На стекло опускается мотылек. Трепещут золотистые крылышки....Такие беззащитные....

Неффастус, тысячи лет назад


Если все пылает внутри –
Не молчи – говори, говори!
Если же все застыло во льдах –
Пусть пойдет оно прахом в веках!


Я сидела на пороге, подперев подбородок ладонью. Вторая рука легко касалась легкого, как перышко, крылышка бабочки. Застывшей на холодном мраморе.
- Правда, она спит? - говорю словно в пустоту. Спрашиваю, потому что боюсь ответа. Что этот сон вечный. Что не встрепенется бабочка и не полетит навстречу ласковому утреннему солнышку, не искупает в росе уставшие крылышки...
- Она не спит, Ринна.
- А почему? Может, она просто устала летать. Поблизости не было цветочка и...Да я знаю, что она не спит! Знаю, майхар все побери!
Серебристая молния проносится по коридорам. Убегая от всего мира. Убегая от себя...
А через 120 000 лет я добровольно прошла Посвящение в Ночные Охотники. Великая Пустота выбрала меня своим Оружием. Я - Правосудие. Я - Закон. И я больше не умею плакать. Чувствовать. Переживать...Я - лед, холодный лед безразличия. Жестокая, бессердечная Темная с полусумасшедшей улыбкой, скрывающей застывшие в глазах слезы и разбитое на тысячи осколков сердце.
Я прошла все Испытания, получила воздушные крылья. Которые напоминали каждый раз, что ничего не дается даром. Руны на лбу и переносице как символы Великой Пустоты и Вечной Ночи.
Я вырвала с корнями прочь все эмоции и чувства, хотя это было мучительно больно. Но с ними гораздо больнее...Понимать, что бабочка заснула навсегда...Застыв как золотой лучик на холодном безразличном мраморе безразличного холодного мира.


Эра: Академия Метафизики и Магической Механики

Ану открывай, сова, медведь пришел! Двери распахиваются настежь и... Хоть картину маслом пиши! Явление народу майхара! На меня уставились сотни глаз.
- Они, блин, словно новое лекарство для увеличения глаз увидели. Одна таблетка - 10000 долларов.
- Сколько?!
- Во! Работает!

Вот гад! Подставил. Я, себя, конечно, не вижу, но глаза у меня, наверное, круглые как блюдца. И не только от таблеток.
- А что тут Светлые и могущественные делают, а?
- А Темные?
А! Майхар! Знает же, что я псионик, и от менталоразговоров у меня голова трещит.
- Меня призвали!
- Кто?
- А я знаю?!


И правда - кто? Кому я так срочно понадобилась? Узнаю - стрясу за моральный ущерб. И за экстренную доставку. С процентами! Да чего они уставились все?! Ящера боевого не видели, что ли? Ну чего смотришь? У меня хвост вырос, что ли?! Нагайна зашипела, выпустив клыки. Внушительные, острые. Вдвое длиннее, чем у саблезубого тигра.
- Нагайна, милая, не кусай, отравишься. Да и мясо не очень...Успокойся, хорошая, успокойся, скоро поохотимся...
Точно! Как я могла забыть мою милую Нагайну? Она же изголодалась...Блин, не прощу себе! Мы ведь в ответе за тех, кого приручили. И за тех, кого вовремя не послали, тоже.

»» 03.10.11 19:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>03 Окт 2011 18:53

Главный Механик вышел из кабинета двинул свою речь.
Но мое внимание больше привлек Эйд, который, появился вместе с Крашем. Вот это уже было интересно. Но самое непостижимое было далее, когда Маресс объявил кто будет преподавать у студентов.
Маресс Краш писал(а):
Итак, имена ваших преподавателей: Зори Де Линор - Сайрус де Ролль, Брик фон Тесс - Ромиль де Вэйн, Леди Елени - Эйдан, Мира фон Колт - Максимилиан Д’Ор Сент


А потеряла дар речи, а он стоял как ни в чем ни бывало. Вот сюрприз, так сюрприз!!!
Вот чего у меня никогда не было, так это интрижек с преподавателями и деловыми партнерами. А тут …
Хотела бы я знать, что здесь происходит, мне истину и правду всю просто необходимо знать!
Пока я размышляла, и призывала себе в помощники истину, двери распахнулись, и явилась в сопровождении грифона… на сколько я поняла еще одна студентка.
Эффектное появление! И что все стоят с вытаращенными глазами. Животное такое себе нормально. У каждого свой вкус на домашних любимцев. А здесь на Эре и удивляться то и не стоит.
Но вот ее слова вызвали и у меня такое же состояние, как и у всех…
Зариланна писал(а):
- А что тут Светлые и могущественные делают, а?


Так значит Бог!
Я была в шоке. Ну почему я не послушала свою интуицию. Она же мне твердила, что парень не та то и прост! Но чтобы так.
Я чувствовала, как ярость затапливает меня волнами. Я посмотрела на Эйда, наши взгляды встретились, и на его губах появилась легкая усмешка, понятная только мне. Мне было тяжело дышать, хотелось прямо здесь накинуться на него и стереть это выражение с его лица. Дать почувствовать всю мою обиду и, что самое удивительное – боль, за его обман!
Гнев клокотал в груди.
Я чувствовала, как жар нарастает внутри, грозя смести все и всех на моем пути к Эйду.
Но они, же не виноваты – послышался голос логики. Ты не можешь здесь все уничтожить в отместку за обман. Да это больно, что тебя он обманул, но это нужно решать, не вмешивая посторонних.
Нельзя прощать и оставлять безнаказанным, - шептала ярость. Иначе каждый будет думать, что вправе так поступать.
Две противоречивые сущности вступили в спор. Каждый, имея свои доводы.
Мне нужно было выпустить пар, чтобы мыслить логично, чем я всегда и славилась.
Посмотрев в сторону окна, я увидела огромное дерево посреди сада академии. Мне пришло в голову, что оно такое же старое как и само здание. Усмешка мелькнула на моих губах, и, в тот же миг, дерево объяло пламя, ни оставляя ни единого листочка или веточки. Как только кто-то из студентов ахнул – дерево взорвалось, разлетаясь на щепки.
Ярость нашла свой выход, и теперь я могла мысль рационально.
Сложив руки на груди, я облокотилась на окно и посмотрела на Эйда.
Теперь легкая улыбка блуждала по моим губам.
Бог решил поиграть с Земной девочкой. Ну что ж, мы поиграем.
Я тоже люблю играть, Но только мы сыграем в мою игру и на моих условиях.
Как говорят на Востоке:
Месть – это такое блюдо, которое подают холодным.
Отвернувшись от Бога, я посмотрела на новоприбывшую.
В ее энергетическом поле я чувствовала мощь. Она была сродни той, что я чувствовала в Эйде. Но отличалась от нее, как … Я задумалась, пытаясь подыскать определение. И единственное что мне пришло в голову: как черное от белого.
И они оба старались притушить свои энергетические поля.
Но благодаря проведенной с Эйдом ночи, я чувствовала то, что еще вчера даже не предполагала ощутить. На нее я не сердилась, скорее меня она интриговала, и она мне уже нравилась. Интересно, что она здесь делает. Неужели всем богам так скучно, что они в академии развлекаются так.
Но если я принимаю участие в игре одного бога, то почему бы не принять участие в игре богини. Я уже предвкушала развлечение.
Да мне в академии точно не будет скучно.
Улыбнувшись девушке, я наклонилась к ней и прошептала:
- Похоже, что здесь в академии не только Эйдан Бог, но и богиня.

»» 03.10.11 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>03 Окт 2011 19:33

Жизнь иногда выкидывает такооое! Главное вовремя пригнуться. (Зариланна)

Так...кажется, что - то не то в Датском королевстве происходит. Меня захлестнули волны ярости, обиды, боли, заставив почти болезненно поморщиться. Источник этих волн стоял рядом. Ой блииин! Что ж тут твориться?! Девушка смотрит на дерево за окном, смотрит...Во взгляде - немая ярость. Я не понимаю, что могло вызвать такую бурю чувств. Начнем с того, что я вообще не умею чувствовать. Дерево вспыхивает и разлетается на щепки. Немой шок в глазах присутствующих. А у нее есть сила...Намного большая, чем у обычного человека. И в ауре знакомые вплетения, незримыми нитями пересекающие узор. Так, я совсем запуталась. Энергию Неффастуса спутать с иной невозможно, тем более, если ты - Старшая Богиня.
- Это что такое?!
- Ей не обязательно было знать.
- О чем?
- О правде. По крайней мере, не таким образом!

Чувствую себя последней сволочью. Мне нельзя нигде появляться. Я всегда несу с собой разрушение, боль и разлуку. Тем более, мне никогда не хотелось расстраивать тех, кто мне дороже всех во всех мирах - братьев и сестру. Камень вины тяжелым грузом опустился на грудь. Я как всегда! Желание забиться в самый темный угол, подальше от всего мира, которому я приношу лишь несчастья поднималось волнами внутри. Ну что я за?..Нагайна, ощутив перемену моего настроения, что - то просвистала, вглядываясь в мое мрачное лицо, пытаясь посмотреть в глаза. Общаются лэрриин телепатически, что, в общем, процесс болезненный. От менталопосылов Нагайны мне стало совсем плохо. Голову словно сдавило в тисках, в виски впились острые иглы, перед глазами поплыли темные круги, пошла носом кровь, окрашивая снежно - белые пряди в багряяно - алый. В общем, день сегодня явно не мой. Девушка наклоняется ко мне и с улыбкой произносит:
Леди Елени писал(а):
- Похоже, что здесь в академии не только Эйдан Бог, но и богиня.

Улыбаюсь в ответ вымученной улыбкой. Хоть уже не так колотит. Хорошо, что со мной Нагайна. А то не знаю, устояла бы на ногах. Обычно наплывы Энергии и менталообмен с моей хищной репилией я переносила сравнительно нормально, но меня морально убило то, что я вытворила. Как же я себя ненавижу! Идиотка Темная! Ну кто тебя лезть просил?! Млииин! Я ведь люблю тебя, жизнь. А ты меня снова и снова....Шепчу Нагайне "Уходим отсюда" и прижимаюсь горящей щекой к прохладной темно - фиолетовой чешуе. Подальше отсюда...Коридоры, залы...Я их помню. Даже слишком хорошо. Для меня Эра всегда боль...Не знаю, почему...Раз я уже тут и призывающая не пояснила причину, можно заглянуть к Главному Механику. А то как - то неправильно - пришла в Академию, а с Марессом не поздоровалась...
-Nagaina, ri'taashr Maress Krash, t'mine Akademia, - чуть слышно говорю я, опуская голову на шею моей ящерки. Нагайна высвистывает что - то утешительное и плавными прыжками мчиться по коридору. Только бы не уснуть. Ведь тогда я не захочу просыпаться....
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>03 Окт 2011 21:28

Я был зол? Нет, скорее всего я был в ярости. Слепая волчица, стоя рядом со мной, рычала, обнажая ряд белоснежных клыков.
Во-первых, в Академию зачастили Боги, и все было бы ничего, если бы они не внесли в массы студентов волнение и не испортили имущество, принадлежащее Академии.
Я вышел из своего кабинета, придерживая Тайру рядом с собой, мой голос, казалось, громовым эхом разлетался по всему зданию. Одна студентка использовала свои способности увы не в сторону добра. И сейчас старинное дерево разлетелось в щепки. Я знал эту силу, и знал человека ею обладающего.
- Максимилиан. - Зарычал я Механику. - Всех студентов выпроводить из Академии, оставить только Богов и несравненную Леди Елени.
- Маресс, она же это не специально. - Начал Механик.
- Ослушаешься приказа и я выгоню тебя отсюда. Так же усилить охрану. Раздробленное дерево не трогать. Выполняй. - Тут я увидел приближающегося грифона и девушку на нем. Тайра зарычала громче и грифон остановился. Я приблизился к девушке и сказал: - Зариланна, то что ты Богиня, еще не разрешает тебе врываться в своды Академии и будоражить студентов. - И, увидев состояние в котором пребывала богиня, уже мягче добавил. - Ты знаешь, где мой кабинет, вторая дверь направо, там можешь отдохнуть. Только, просьба с грифоном там поосторожнее.
Я вошел в зал, откуда уже выходили студенты, у многих на лицах был страх.
- Леди Елени. - Я остановил девушку у самых дверей. - То, что вы сейчас сделали никогда не должно повториться. В наказание вы с завтрашнего дня начнете уборку на улице. Все щепки требуется убрать, без магии и чьей-либо помощи. Еще один взорванный предмет, принадлежащий Академии и я отчислю вас.
Отвернувшись от нее, и не слушая слова оправдания, я направился к Эйдану.
- Зайди в мой кабинет, как освободишься. Меня не устраивает такой расклад вещей в Эре.
Я вышел из пустеющего зала и направился в кабинет. Тайра предпочла остаться снаружи, видно грифон ей показался не слишком миловидным существом.
Открыв дверь я зашел в комнату и посмотрел на Зариланну.
- Что привело тебя в мой мир? - Я сел на кресло и провел рукой по волосам. - Да и еще таким специфическим способом. - Я кивнул на грифона, который при тщательном осмотре показался мне не таким уж и грифоном, положившего голову на спинку дивана.

»» 03.10.11 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>03 Окт 2011 23:24

Жизнь коварна. Когда у тебя на руках все козыри, она решает сыграть в шахматы. (Зариланна)

Настроение упало ниже плинтуса. Нет, оно закопалось под землю на глубину артезианских скважин. Нагайна вышагивала по коридору, мягко ступая. Чтобы не будит меня. На мою милую пришлось накинуть личину грифона. К грифонам в Академии относятся терпимее, чем к боевым ящерам. Нагайна что - то тихо посвистывает. Я сосредоточилась и попыталась передать маршрут мысленно. Ящерица сощурила темно - серые глаза и помчалась по коридору. Ой как мне плохо! И еще этот свет...Слабый жест - и наступает приятный полумрак. Зато кисть словно опалило огнем! Рррр! Пошевелить пальцами не получилось, только все тело пронзила словно разрядом резкая пульсирующая боль. Навстречу идет Главный Механик. Значит, уже в курсе. Не миновал и его мини - Армагеддон местного разлива.
Маресс Краш писал(а):
- Зариланна, то что ты Богиня, еще не разрешает тебе врываться в своды Академии и будоражить студентов.

Он прав. Как Закон я это понимаю. Порядок превыше всего. Но и игнорировать Призыв я не могла. Пытаюсь поднять голову и сфокусировать взгляд. Зрачки то расширяются, то сужаются, перед глазами стоит туман. Это цикл. Очередной цикл Посвящения. Переходы, Единение с Теневой Сущностью и Цикл сложились воедино, и теперь меня неделю минимум будет трясти и колотить. Перспектива, млин! Ничего сказать у меня не получается. Язык словно примерз к небу. Как после наркоза...
Маресс Краш писал(а):
- Ты знаешь, где мой кабинет, вторая дверь направо, там можешь отдохнуть. Только, просьба с грифоном там поосторожнее.

Сил хватает только на кивок. Передаю Нагайне картинку кабинета. Ящерица посвистывает, и заглядывает в мои раскосые офонаревшие глаза. Поток мыслей, эмоций и образов захлестнул с головой. Майхар! Бооольно! Я стиснула зубы, уткнувшись лицом в ткань плаща. Руны на лбу жгли, как раскаленное железо. Ну блин! Почему я всегда крайняя?! И вообще, думать вредно. От этого в мозгу заводятся мысли и выгрызают извилины.
- А на твои зубов не хватило?
- Да иди ты!
- Куда?
- Ко мне. Обниму.
- Не! Лучше убей!
Все, я обиделась.

А вот и кабинет. Дверь открываю легким касанием. И тут же виски взрываются болью, а в кожу словно впиваются сотни игл. Хмарр побери этот Цикл! До дивана добираюсь, цепляясь за стены. Хотя не по фигу, куда падать: на пол или на диван? Я только стала видеть сны, в которых были бабочки и алые тучи с рванными краями, когда вернулся Маресс. Садится на стул...О! В глазах двоится перестало. Уже прогресс.
Маресс Краш писал(а):
- Что привело тебя в мой мир? Да и еще таким специфическим способом.

- Я расскажу. И даже в деталях. Мое появление - следствие Призыва. Проигнорить я не могла, сам понимаешь. А появление...Вполне нормальное для Темной. Нагайна...Ну, это необходимость, а не показуха. Раз в каждую тысячу лет наступает очередной Цикл Посвящения. Я Ночной Охотник, ты знаешь...Посвящение всегда болезненно. Я могу потерять возможность ориентироваться в пространстве, прикосновение к чему - либо и кому - либо вызывает нестерпимую боль, случаются провалы в памяти. Я иногда даже ходить не могу. Поэтому я и взяла Нагайну. Если я могу остаться....
Кивок. Спокойный. Сдержанная реакция. Уважаю. Я тоже всегда контролирую себя. Но не во время Циклов Посвящения...
- Это твой мир. Что посоветуешь?
Нда...меня ждет веселая неделя. Вчера был полный песец, сегодня он же, пушистый, и завтра точно будет песец. Похоже, ситуация стабилизируется.
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Привет, Нат!( Вирус подцепила через комп и 1000 км- странный..) Пигаль своим появлением и "заботой" улыбнул... Он сам как... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Эра: Академия Метафизики и Магической Механики [12553] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение