Ваше мнение об MLM, как средстве заработка?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Как вы относитесь к MLM
готова обсуждать
0%
 0%  [ 0 ]
интересно
2%
 2%  [ 1 ]
Каждый зарабатывает как может
21%
 21%  [ 8 ]
люди, которые всех заколебали
15%
 15%  [ 6 ]
мне не нравится, но понимаю, что кому-то это подходит - а значит, нужно
13%
 13%  [ 5 ]
не знаю и не желаю знать
2%
 2%  [ 1 ]
нормально отношусь
15%
 15%  [ 6 ]
преступные группы, поубивала бы всех!
7%
 7%  [ 3 ]
сама(сам) занимаюсь
5%
 5%  [ 2 ]
Я не знаю, что это
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


dr. Oyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2007 12:44

 » Ваше мнение об MLM, как средстве заработка?

Давайте спокойно поговорим. Без лишних эмоций, конкретных имен, названий компаний и продукции.
Многоуровневый классический маркетиг называют женским бизнесом. Почему?
Что нравится в бизнесе, что нет?
Если бы Вам пришлось (ну просто представьте) заниматься таким делом, как бы Вы его вели?
Пожалуйста, не забывайте, что дискуссия не базар, и не рекламная площадка!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

RedFoxy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2007 9:51

Не знаю, как Вы, но я отношусь спокойно.
Как и в любом бизненсе - есть свои уроды, но среди своих знакомых есть те, которые занимаются(и, довольно успешно) этим делом. Конечно не для всех оно! Своя специфика есть, да. Но, в целом, очень даже неплохое занятие.
 

FishKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2007 13:09

Некоторые считают, что это беготня с баночками и бутылочками с целью втюхивать таким как мы Dur На самом деле - очень доброе, красивое и честное дело. Быть лживым невыгодно. Сама специфика (попробуй, получи результат, расскажи другим) уже подразумевает если не дружеские, то по крайней мере, честные и добрые отношения. Blind Ar
 

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>12 Мар 2007 12:34

Это люди, которые всех заколебали!!! Dur Никогда бы не стала заниматься этой фигней. :scoff: Впаривать разную ерунду, занудствовать, приставать к незнакомым людям, надоедать звонками.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>12 Мар 2007 13:58

Ундина писал(а):
Это люди, которые всех заколебали!!! Dur Никогда бы не стала заниматься этой фигней. :scoff: Впаривать разную ерунду, занудствовать, приставать к незнакомым людям, надоедать звонками.

Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>12 Мар 2007 14:01

FishKa писал(а):
Некоторые считают, что это беготня с баночками и бутылочками с целью втюхивать таким как мы Dur

А разве нет? Shocked
Ундина, Ok
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Мар 2007 14:11

Я нормально отношусь, тк каждый человек выбирает то, что он хочет и что ему нравится делать.
Иногда, они могут быть полезными, иногда раздражают.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>12 Мар 2007 14:16

Олька писал(а):
Иногда, они могут быть полезными, иногда раздражают.

Мне все больше попадались те, которые раздражают, очень раздражают!!!! Kickass
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>12 Мар 2007 14:36

Честно скажу, что сама подписана в 3 компаниях. Но я не бегаю, сеть не строю, я беру то, что мне надо... А если быть точнее, в 2 (СиЭль Парфюм и Орифлейм), Ив Роше заказываем с мамой по почте, в Эйвон занимается подруга и я ей помогаю.
Такая ситуация - мои знакомые, друзья и подруги знают, что у меня есть выход на эти компании, и если им что-то нужно они сами обращаются ко мне. Вот и все! Я не бегаю с баночками, У меня это не цель заработка... Просто что-то беру сама, маме и тетке, а остальные подключаются. Правда, чувствую, что из Орифлейма меня попрут, тк не была там уже 4 месяца.. лень ездить, но в таком случае: я звоню своему директору и она мне покупает то, что мне нужно по цене склада, а я ей как бы приношу баллы. То же самое и с подругой по Эйвон.
Вот и весь заработок. Laughing Laughing Laughing
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2007 11:21

Я сама - 9 лет клиентка Ива Роше, лет пять - Пьера Рико, Клуб создателей красоты раньше баловал духами от Корин Кобзон (не родственница!): "Любовь и так далее", а также неподражаемого аромата от Тана (фамилию точно не воспроизведу) "АННАМ" - о, это был стон-восторг-умопомрачение, но этих духов уже нет, они стоили примерно 60 старых немецких марок за 30 мл, вроде... Несколько лет назад ещё и покупала у Даниэля Жуванса, до сих пор прошу подружку заказывать мне там водорослевую маску... Laughing Везле покупаю нерегулярно, время от времени, но всё же...

Я получаю рекламные послания, пробники - решаю для себя, что мне нужно и сколько. Моя мама просит меня периодически заказывать ей в Иве Роше туалетную воду с запахом сирени, а до этого ещё и с запахом ландыша - пока лагдышевую воду не сняли с производства. Иногда что-то покупаю для подарка тем, кому знаю, что именно это будет в радость.

Стараюсь во всем вести себя так, как мне кажется естественным: никому ничего не навязываю, даже не предлагаю без просьбы. Ну, мне самой не нравится, когда мне что-то настойчиво рекомендуют без моего заявленного интереса и спроса - и сама я никогда не стала бы этого делать.

Всех, кто мне чего-то пытается навязать, благодарю, но у меня практически автоматически теряется малейший интерес при навязчивой рекламе: будь то косметика, бытовые товары или что ещё...

Мои друзья и мои хорошие знакомые посоветуют мне то, что им очень понравилось/подошло безо всякой материальной заинтересованности, как и я им, да и вообще всем, с кем общаюсь, если спросят, конечно.

Я с удовольствием стану клиенткой (чтобы моя подруга получила подарок за меня) или буду заказывать вместе с кем-то, чтобы человек получил какие-то бонусы, если мне нравится/подходит/нужно что-то. Но только тогда, когда мне этого захочется самой - и без малейшего давления/принуждения.

Я проголосовала за то, что "мне не нравится, но понимаю, что кому-то это подходит - а значит, нужно".

Wink
 

Гармония Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2007 21:19

Я сама подписана в Фаберлик. Подписалась потому что пользуюсь регулярно, а теперь подружки и знакомые через меня берут со скидкой, мне достаются баллы и подарки соответственно. Вот такой вот бизнес. Laughing Smile
 

Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2009 16:54

Нормально отношусь к сетевикам. Очень много умных и позитивных личностей. Я сейчас говорю не о том, что ни одна сетевая компания ржавых гвоздей не продаёт, в каждой компании есть какая-то изюменка, а о том , что для умных людей в этих компаниях "зарыты" огромные деньги, учись и получай сотни тысяч рублей, плюс загран путёвки, круизы бесплатные, однако многие не верят, сомнения наш враг. Для тех кто разобрался, создал команду- это большой бизнес с бооооооольшими деньгами.... Раз договорились не указывать компании, я и не рекламирую грибные места. Very Happy
 

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>19 Авг 2011 18:16

Сама занимаюсь, но не активно! Так называемый пассивный подписчик, то есть не распространяю товар, а пользуюсь сама и мои родственники! Не понимаю негативного отношения к сетевикам, получается- на здоровье, пусть работают!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>18 Фев 2013 19:08

Каждый зарабатывает как может
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак делала гренки с сыром. А к вечеру испекла пиццу домашнюю, вкусная такая получилась. Это уже несколько лет такая мода пришла,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Ваше мнение об MLM, как средстве заработка? [1269]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение