Альтернативная реальность / Аlternative reality

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>28 Май 2022 13:03


Не говори как все, ты не такой. Хотя и хочешь им быть.


Харли, моя маленькая девочка, так многому у меня научилась. Хитрит, юлит, обманывает меня. И я верю, верю ей. Схожу с ума от ее проделок, но снова иду на поводу...
Злость накатывает и отпускает. Я улыбаюсь и хмурюсь одновременно.
Ее слова про нашу несостоявшуюся семью резали острее ножа. Я верил до последнего, я хранил вещи, ждал чего-то...
Но даже себе не признавался, как больно для меня вспоминать наше с Харли прошлое. Бирки, вещи, свои собственные чувства и надежды. Я стал жестче, бессердечнее, но мне не удалось спрятать от самого себя и Харл свои истинные чувства, которыми теперь моя Королева с ловкостью играла.
- Зачем ты хранишь всё это? - Харли перебирает вещи, раздражая меня все сильнее.
- Чтобы не забыть то, что я хочу помнить, - я подхожу к Харли так близко, что чувствую ее аромат, он сводит меня с ума. Я провел рукой по ее спине. - Чтобы помнить хотя бы что-то из той жизни.
- А если всё повторится? Сегодня нам было не до осторожности.
- Будет видно позднее, а сейчас ты отдашь мне эту треклятую пробирку, или я сломаю тебе руку и заберу антидот силой? - голос был спокойный, я лишь мимолетно коснулся ее руки, но она знала, на что я способен.
- Хоть я и ужасный человек, но держу слово, - Харл протягивает мне антидот, все тот же, что и раньше. Я нахмурился. - И я просто злила тебя, чтобы ты перестал причинять мне боль своими словами.
- Достойная ученица папочки, - смех вырвался из меня против моей воли. - Я неплохо тебя натаскал.
- Так чем займемся, пудинг? - она гипнотизирует меня своим взглядом, я тону в ней как в первый раз.
- Раз Романа больше нет, все его активы растащат шакалы. Надо поторопиться и не дать разграбить то, что моё.
- Я слышала, как они говорили с Виктором про какой-то бриллиант.
- Бриллиант Бертинелли?
Бриллиант Бертинелли был ключом к сокровищу этой могущественной преступной семьи, но вся семья, кроме Хелены Бертинелли, была убита преступной семьей Галанте много лет назад по приказу Романа Сайониса.
Харл предложила убить Бетмена, но я не хотел лишаться такого развлечения. Он интересен мне живым.
- Тогда что? Похитим его подружку? Селина Кайл работала где-то на фарм.предприятии. Поймаем её и пусть бетси побегает по городу и поищет свою невесту.
- А пока он будет искать свою девчонку, я получу бриллиант…
- Мы получим.
- Конечно, детка, - сейчас я готов согласиться на все, ведь мысленно я уже представляю этот шикарный бриллиант в своих руках. Истинное наслаждение. Харл тем временем прильнула к мои губам. Хотелось оттолкнуть ее, сказать, что сейчас не время, но я уступил... Я всегда ей уступаю.

Селина Кайл - опытный личный вор. Поймать ее стоило огромного труда, но уже через несколько дней мы смогли выйти на ее след. Мне хотелось бы помучить ее, но я уже был в курсе, что бриллиант украла Кассандра Кейн, и она находится в полицейском участке Готема. Поэтому вопрос с Селиной мы решили быстро, я отдал ее на растерзание Харл.
- Ты поняла меня, Квинни? Она должна остаться живой, ты сообщишь Бэтмену, что она у нас и сделаешь так, чтобы он был занят ее поисками?
- Разумеется, пудинг, - плотоядно усмехнулась Харл, - Но чем же будешь занят ты?
- Я? - я поправил свою улыбку, - Я подготовлю штурм полицейского участка. И ты должна быть рядом со мной, у тебя есть 4 часа, ты поняла меня?
- Я все успею, пудинг, не беспокойся! Встречаемся около участка?
- Да, Квинни. Это будет весело.
Кассандра Кейн смогла украсть бриллиант у Виктора, но знала ли она истинную ценность бриллианта? Я очень сомневался в этом. Ее увезли, чтобы посадить в одну из камер полицейского управления Готэм-Сити, и по дороге туда она проглотила бриллиант. Мои источники из управления уже все выяснили, поэтому я смог все подготовить. В последний раз проверив все оружие, я сел в авто и помчался к участку. Штурм начнется, как только Квинни приедет.
- Привет, пудинг. - девушка в черных очках и широкой шляпе заглянула в окно автомобиля.
- Что ты задумала, Харли?
- У меня есть план, пудинг. Будь готов шоу. Ты веришь мне?
Верил ли я ей... не знаю. Но я и тут уступил. Передо мной стояла настоящая дама из высшего общества. Красивая, яркая, интересная. И у нее был план.
- Вперед, моя королева.
Через пару минут раздались выстрелы и взрывы, я подал знак своим ребятам, начался полноценный штурм. Хаос, разрушение, смерть. Вкус пороха на губах. Кровь под ногами...
Моя стихия. ХА-ХА-ХА
Я переступал через тела с кровожадной ухмылкой на лице. Харли уже добралась до камер, мне на встречу бежали преступники, которые жали мне руки и улыбались. Я их спаситель. Мы...
Харли, моя милая Харли, как все красиво ты сделала. Моя девочка.

»» 30.05.22 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребекка Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2021

Откуда: Los Angeles
>30 Май 2022 0:25

— Знаешь, что о бабах с придурью говорят?
— А?
©Suicide Squad



Проказы с Джокером - это всегда весело. И поиски мышкиной “кошки” - это тоже весело. Возможно потому, что мы действительно дополняем друг друга с мистером Джеем. Я понимаю это сейчас очень ясно, чувствуя, как завожусь от охоты. Мисс Кайл выходит из офиса Уэйна и садится в черный автомобиль.
- Пора, детка, - усмехается пудинг, заводя мотор и отправляясь вслед за воровкой.
- Поймаем кошечку за усы, - улыбаюсь, готовя ловушку для Селины.
Черный автомобиль не доезжает до пещеры Бэтмена, тормозя на обочине, но двери не открываются. И нам с клоуном известно, почему. Водитель поменялся прямо перед отъездом кошки. Фрост самолично выходит из авто, открывая пассажирскую дверь, взваливает бесчувственную красотку на плечо и опускает её в багажник авто, связывает ей руки и ноги, заклеивает рот. Выхожу из тачки Джокера, рассматривая связанную спящую воровку.
Почему все считают её лучшей в своем деле? Лучшая бы ни за что так легко не попалась. Вот бы устроить соревнование и посмотреть, кто из нас лучший в этом деле.
- Ты поняла меня, Квинни? - в мои мысли врывается нравоучение мистера Джея. - Она должна остаться живой, ты сообщишь Бэтмену, что она у нас и сделаешь так, чтобы он был занят ее поисками?
- Разумеется, пудинг, - я усмехаюсь, уже прикидывая, где спрячусь вместе с Селиной и мы поговорим, как девчонка с девчонкой. Однако: - Но чем же будешь занят ты?
- Я? - клоун прихорашивается, заставляя меня нахмуриться. - Я подготовлю штурм полицейского участка. И ты должна быть рядом со мной, у тебя есть 4 часа, ты поняла меня?
Меня заводит, когда Джей включает командира, только когда это не распространяется на меня, поэтому закатываю глаза и проговариваю:
- Я все успею, пудинг, не беспокойся! - накручиваю локон на палец, перекатываясь с пятки на носок. - Встречаемся около участка?
- Да, Квинни. Это будет весело.
Висну на шее Джокера, смачно целуя его в губы, а после, вскрикивая от удовольствия, направляюсь за руль черного автомобиля Уэйна.
Мистер Джей вместе с Фростом возвращается к своей машине и, обойдя меня на повороте, устремляется далеко по трассе вперед. Я же сворачиваю в другую сторону. Джокер хотел, чтобы бетс поискал свою ненаглядную подружку, пока мы будем доставать камушек. И я знаю, куда её можно спрятать.
Выехав за город, я направляюсь к старым заброшенным баракам, что находятся в северной части порта, и, заехав в один из них, глушу мотор, прислушиваясь, проснулась ли Кайл или ещё нет.
Ответом мне служит тишина, и действительно, открыв багажник, я убеждаюсь, что красотка без сознания. Видимо, Фрост увлекся дозировкой яда. Эх, ну почему мистер Джей доверяет этим болванам больше, чем мне? А потом мне же надо исправлять такие вот косяки. Ну ничего, если я опоздаю на представление, Фрости ответит перед мистером Джеем сам.
Из барака выходит одна из шестерок Джокера - Панч и, взвалив Селину на плечо, несет её внутрь. Я же в это время ищу и нахожу её телефон. Остается только разблокировать, и можно начинать шоу. Может быть, я зря сетую на недоверие. Ведь пудинг же позволил мне выманить мышку из Готэма, даже верит, что я не убью кошечку. Ну, а мне и нет причин убивать, скорее, действительно хочу выяснить, кто из нас лучшая воровка.
- Посади её на стул и свяжи хорошенько, пока не проснулась, - подражаю голосу пудинга, и здоровяк без комментариев выполняет моё распоряжение. - А сейчас оставь нас.
Он кивает и выходит, закрыв за собой дверь.
- Ну, давай, мисс Кайл, приходи уже в себя, - взглянув на часы, понимаю, что час из четырех отведенных я уже потеряла. - Давай, просыпайся! - бью её по щеке, начиная злиться.
- М-м-м, - глаза Селины открываются, и я улыбаюсь. - Ты?
- Я, - продолжаю улыбаться, наблюдая как туман покидает голову пленницы, и она всё осознаннее осматривается вокруг. - Не дергайся, мне нужна ты всего на шесть часов. Есть дела у нас в городе, и очень бы не хотелось, чтобы твой дружок мешался под ногами.
- Бэтмен убьет тебя и клоуна, - кошечка дергает руки, но веревки крепки.
- АХАХАХА, - достаю из заднего кармана телефон Селины. - Что у нас тут? Телефончик на блокировке. Так давай разблокируемся, - и захожу за спину красотки, прижимая большой палец её правой руки к сканеру. Но разблокировка не происходит. Указательный - тот же результат.
- Ну что, умница? - усмехается пленница. - Не выходит? Ещё один неверный ввод, и он заблокируется до ввода пина.
- Тогда будь милашкой и давай сюда свой чертов палец, пока я не начала ломать тебе те, что бесполезны для телефона.
И в подтверждение своих слов я с силой сжимаю её пальцы. Я обещала не убивать, но разве это помешает мне слегка покалечить? Особенно учитывая, что Селина молчит.
- Говори, - шиплю ей в лицо, стискивая тонкие косточки так, что слышу легкий хруст. - Не вынуждай меня ломать тебе пальцы руки. Сама подумай, пока восстановишься, пока разработаешь руку, чтобы снова стать мягколапкой… время безвозвратно уйдет, и тебя забудут.
- Да черт с тобой, чокнутая девка, это указательный на левой руке.
- Вот и умничка, - действительно, телефон загорается фото. Фото самой Селины и маленького мальчика у неё на руках. - Кто это?
- Мой сын, Феликс, - кошка отворачивается от монитора смартфона, а я вновь рассматриваю её и ребенка.
- Не знала, что у тебя есть ребенок, кэтти, - роюсь в контактах и, найдя имя Брюса, я уже почти нажимаю на видео вызов, как моя визави продолжает.
- Был, его убил Сайонис, - непроизвольно стискиваю телефон, понимая, что за убийство детей я готова раскопать и снова убить Ромика.
- Роман мертв, если ты хотела поквитаться, то опоздала.
- Как мертв?
- Две пули в голову, как… окончательно мертв он. А сейчас дай мне пообщаться с мышкой.
Заклеиваю ей рот и отхожу подальше, вызывая по видео Брюса.
- Сэл, если ты не появишься в ближайшие десять минут, я сгорю…
- Ой, Брюс, прикрой срам, - хотя и с любопытством рассматриваю фигуру голого Бэтмена. Будет, чем на нервы подействовать мистеру Джею.
- Квинн? Какого… где Селина?
- Ну, раз у меня её телефон, значит, она со мной, а вот где… тебе предстоит узнать. И поспеши натянуть штанишки на свою накаченную задницу, потому что если ты не найдешь свою Сэл в течении четырех часов, она может не найтись никогда.
Я сейчас, конечно, блефую, но откуда Брюсу Уэйну знать об этом.
- Если хоть один волосок упадет с её головы…
- Т-с-с-с, не кипишуй, бетси, лучше поспеши. Селина, не хочешь поздороваться? - убираю скотч с её губ и направляю камеру на нас. - Скажи: “Найди меня, Брюс”.
- Да пошла ты! - я снова смеюсь, возвращая скотч на место.
- Вот видишь, она живее всех живых. Найди нас, Брюс, - кривляюсь и снова смеюсь безумным смехом. - Кстати, телефон можешь не пытаться отследить, я от него сейчас избавлюсь. Как и от машины, - договариваю, наблюдая, что мышка замер посреди комнаты, так и не добежав до двери. - Так что никакого облегчения задачи. Пока-а-а!
И отключаю вызов. Я действительно забираю телефон с собой, но, прежде чем оставить здесь женщину-кошку, подхожу к ней.
- Надейся, что Бэтмен сможет тебя найти, - Селина сверлит меня глазами. - Мне жаль твоего сына, - внезапно выдаю я, не понимая зачем и почему произношу это. - Мои погибли, даже не родившись. Авария на мосту - и больше я не мать.
Трясу головой, словно отгоняя то утро, когда я пришла в себя, осознав, что внутри пустота. У Джокера остались костюмчики и бирки, другие вещи, даже снимками разжился, у меня же не осталось ни единого напоминания, кроме незаполненной пустоты внутри.
- Увидимся ещё, мадам Кошкина, - наклоняюсь и, чмокнув её в нос, покидаю барак. На улице уже ждет Панч. - Отвези меня к дому мистера Джея, а автомобиль затем поставь в двух кварталах, - кидаю на заднее сиденье телефон, - и поменяй немного маршрут, чтобы сбить мышь с четкого следа джипиэс.
- Будет сделано, мисс Квинн, - и мы направляемся в город не через порт, а через парк аттракционов, потом через центр и дальше, пока не тормозим возле дома Джокера.
Едва я выхожу из авто, шестерка трогается с места, направляясь как раз в парк, но на другой стороне от порта. Я же захожу в дом и переодеваюсь, прикидывая, что штурм с бомбами и пушками полиция может встретить сопротивлением. А вот от хрупкой девушки никто и не будет ждать подвоха. Но чтобы меня никто не узнал при входе, приходится применить маскировку. И проверяю я её в первую очередь на мистере Джее.
- Привет, пудинг, - едва только я оказываюсь на месте, сразу же замечаю машину любимого, и, подойдя, заглядываю в окно, заметив, что в первые секунды он даже шарахнулся. Но очень быстро берет себя в руки.
- Что ты задумала, Харли? - поправляю шляпу и платок, а после улыбаюсь Джокеру.
- У меня есть план, пудинг. Будь готов к шоу. Ты веришь мне? - вопрос не просто праздный, он с подвохом. Если верит, значит, ещё есть надежда, если же нет, то неизвестно, кто получит сегодня бриллиант Бертинелли. Только сейчас понимаю, что он мог отправить меня вместе с Селиной, а сам уже прибрать к рукам камушек. Ожидать от этого манипулятора можно всего, что угодно.
- Вперед, моя королева.
Смеюсь и, поправив очки, шагаю вперед, открывая дверь в участок полиции Готэма.
Дзынь-Дзынь.
- Чем могу помочь?
- Я ищу Кассандру Кейн.
- Извините, эту информацию не разглашаю.
- Я так и думала, - распахнув пальто, я вскидываю дробовик. - Раз ты бесполезен, то и место не занимай.
Бах!
Дежурный сползает по стене, а я же иду дальше, толкая уже двумя руками двери и окунаясь в хаос, устроенный мною же.
- Никто не видел Кассандру Кейн? - смеюсь и снова стреляю. Один раз, второй, третий, а когда заканчиваются патроны, просто использую дробовик, как биту. Давно я не разминалась так, поэтому сейчас наслаждаюсь этой дракой. Оказавшись у пульта дежурного, не сразу получается открыть камеры. И, распсиховавшись, начинаю лупить на все кнопки, пока не раздается сигнал, что все двери открываются.
Преступники наружу, а я внутрь. Но и тут мне пришлось напрячься. Не все рады видеть меня или мистера Джея. В одной из открытых камер вижу девчонку, совсем ещё малолетка.
- Ты - Кассандра Кейн? - мелкая кивает, глядя на меня огромными глазами. - Идем, есть разговор.
- Харли? - слышу голос пудинга.
- Я здесь, - отзываюсь и снова к девчонке оборачиваюсь. - Отдай, что забрала.
- Не могу, - её голос еле слышен.
- Повтори? - прищуриваю глаза, но в этот момент в коридор с камерами входит Джокер.
- Я не могу, - увидев клоуна, девчонка забивается в угол.
- Но почему?
- Потому что она его проглотила, - мистер Джей скалит зубы, и я представляю, что Кассандра уже себе нафантазировала. - Отдаешь по-хорошему или мой помощник разрежет тебя, как курицу, выпотрошив, пока не доберется бриллианта.
- Кисуль, чё серьёзно? - смотрю на неё во все глаза.
- Меня загребли и если бы нашли такое, то…
- Хватит! Мне нужен этот камень!
- Пудинг! - подхожу ближе. - Ты же не станешь резать ребенка?
- Нет, - он усмехается, глядя на меня. - Это сделаешь ты.
- Нет.
- Достань мне этот бриллиант, Квинни, и побыстрее, иначе я выпотрошу ее, а после тебя.
Сощуриваю глаза, но не насмехаюсь над Джокером. Не перед его людьми, но мы вернемся к этому разговору. Вместо этого я поворачиваюсь к девчонке.
- Идем, кисуль, попробуем достать из тебя камушек без разрезов.
Бросаю злой взгляд на мистера Джея и увожу девочку от камер и участка. Приходится потратить упаковку таблеток и шесть бутылок йогурта. И ждать дольше обычного, прежде чем девчонка срывается с места и бежит в туалет.
Спустя десять минут неприятных процедур я держу в руках камушек, который хранит в себе состояние самой богатой и самой мафиозной семьи, когда-либо жившей здесь. Теперь это звание перейдет к нашей с пудингом семье.

»» 30.05.22 14:55 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. ©Marilyn Monroe
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этан Маккензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2020
>03 Июн 2022 22:29

Мир имени меня)

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.

Сколько раз пытались плюнуть в мою душу несчастные людишки и другие нечисти? Не счесть. Стоит ли говорить, что от моей души осталось ни-че-го. Оказалось, моя душенька это отличное капиталовложение. Я её выгодно продал трём демонам. Если один хотел забрать её и ему почти удалось это дело провернуть, то двоим другим было выгодно, чтобы я остался в живых. Приходится выкручиваться и включать хитрость. Сенсей давно просекла эту фишку. Пыталась изгнать первое время, но потом свыклась и поняла, что с этим бороться бесполезно. Как и с моей ленью. Правда, мне было нафиг надо заниматься демонами, что в «подарок» преподнесла Ран. Ну сама бы испепелила их, а я бы потом романтично развеял их по ветру. Или вон, потренировала нового ученика на боевую магию, например. А нет, вспомнила про меня. Надо будет насыпать ей в чай новую приправу, видимо, к кенийскому перцу сенсей привыкла. Пьёт свой чай, даже не морщится. Кремень, а с виду не скажешь, хрупкая, аки аленький цветочек. Так и хочется защитить и пригреть, но внешность обманчива. Сказала надо заняться демонами - значит надо.
Повернув голову к Лилит, понимаю, что она заинтересована в развлечении с ними. А что я? Я же заинтересован впечатлить её своими способностями. Я уже примеряю на себя роль зятя короля ада.
Протягиваю руку, и жду, когда демонесса вложит свою. Другой рукой управляю связкой демонов, левитируя в мастерскую сенсея.
Уже там, быстро организовал для нас зону отдыха с кальяном и шампанским. Впечатлять очаровательную даму я обязан. Играю бровками, откупорив бутылку элитного напитка, налил в бокал Лилит.

Ретроград «Меркурий».
Сидим кальяны курим.
Ретроград, «Меркурий».
Магнитом кроют бури.


Вот у кого ретроградный меркурий, так это у демонов. Развязав их с помощью бытовой магии, рисую в воздухе руны, напуская иллюзию. Затягиваюсь кальяном, выпуская дым в воздух. Развлечение начинается, когда демоны под воздействием иллюзий начинают истреблять друг друга. Крики ужаса, боли заполняют мастерскую сенсея. Лилит хихикает рядом. Дочь своего отца, приходит в восторг от этого.
– Шампанское?
Она кивает, протягивая свой бокал. Возня демонов начинает утомлять. Рисую руну, заканчивая всё это, только горстка пепла остаётся лежать на полу.
– Сходим на настоящее свидание, а не на такую имитацию.
– Ага, когда-нибудь. Кстати, мне пора, а то папаня в аду натворит кучу дел, потом расхлебывай.
– Угу, лёгкого тебе пути, красотка, в ад.
Лилит заливисто смеётся, посылая воздушный поцелуй. И всё-таки надеюсь, что мне светит с ней свидание. Быстро убираю всё вокруг и возвращаюсь в квартиру. Плюхаюсь рядом с Ран.
– Будем смотреть «Аварийную посадку любви»? Надо же узнать, спаслась главная героиня после падения или нет.
Стоит только плюхнуться на диван, рядом с сенсеем и потянуться за вкусняшками, как снова заявляется гость. Между прочим, незваный гость хуже татарина, особенно Лютик, который ушёл от нас несколько часов назад. Не, дадут нам с Ран отдохнуть или нет? А может махнуть мне на Мальдивы, в отпуск. Прихватить с собой Лилит, думаю устроим мы там мини-апокалипсис.
– Будет битва, с моим сыном, – сразу сходу заявляет Люцифер, радостно сверкая глазами.
– Началось. Точно пора в отпуск, где мои плавки, – говорю громко, чтобы даже демоны в аду слышали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>20 Июн 2022 15:37

Мир Константина. повелителя Тьмы.

Демоны обитают в аду, да? Скажите это им.

Каждый маг, повстречавший на своем пути сильного и мудрого наставника, мечтает услышать слова, которые произнесла Ран.
- Следующий будет лучше, потому что я беру тебя в юные падаваны, мелочь. Бенедикт, да? Ты точно решил?
Я слушал мага, теребил рукав и мысленно просто пищал от восторга! Я иду в падаваны к сильнейшему магу воооо Вселенной??? Конечно, я согласен!
- Хах, ну тогда ладно, контракт заключен, отныне зови меня сенсей.
По запястью побежали синие огоньки, я почувствовал прикосновение мягкой, такой приятной силы, в любой момент способной как излечить, так и уничтожить.
Рисунок договора принимал очертания рисунка, похожего на татуировку. Словно стебельки и листики, красиво, завораживающе.
Ран дала указание Константину и Лилит разобраться с демонами, и те, вступив в перепалку, направились в подвал. Интересные они, но я совсем их не понимаю.
- Так, теперь ты, мой юный падаван, - татуировка преобразовалась в красивый браслет. Интересно, смогу ли я его снять и что за это будет? Но сейчас даже думать об этом не стоит! Я ни за что его не сниму! А вдруг порвется?! Сердце бешено застучало. – Урок первый. Не пытайся повторить это дома, кстати, о доме. Хочешь сначала увидеть семью? Можешь прийти завтра, я подумаю, какие книги тебе подобрать для начала.
Семью... Я уже даже не знал, что значит для меня это слово. Я любил родителей, но они стали для меня такими чужими за последние годы.
- Спасибо! Я не подведу вас, сенсей. - Я прижал браслет к груди и склонил голову. Я был счастлив, благодарен. Я был в полном восторге. И все таки решил навестить семью.
- Пфф. Не сомневаюсь. Только проклятия пока не трогай. Вообще не трогай.
Клятвенно заверив сенсея не прикасаться к проклятиям, я покинул дом мага.
Едва я вышел на улицу, мир обрушился на меня совершенно новыми красками. Я чувствовал себя сильнее, мудрее, и, несмотря на браслет на руке, свободнее.
Я вернулся в дом, хотел снять заклятие со своих родителей, но передумал. Прошел в свою комнату и запер дверь. Мне о многом нужно было подумать.
Если я буду учиться у Ран, то родители все равно не должны об этом знать. Не проще ли оставить все, как есть. Я взял свои вещи, обнял и поцеловал маму, пожал руку отцу и покинул дом.
Вскоре я уже был у дома сенсея.
- Я не могу больше жить с родителями, - заявил с порога. - Готов начаться учиться прямо сейчас!
Люцифер бросил на меня насмешливый взгляд. Уже вернуться успел, сатана.

»» 22.07.22 23:28 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>02 Июл 2022 21:08


— Пудинг! Ты нарядился ради меня?
— Ради тебя я на всё готов. Между прочим, я прихватил виноградную содовую во льду и медвежью шкуру.



С бриллиантом возникла небольшая проблемка. Эта глупая девчонка его проглотила. Но церемониться я не собирался. Если Харли не решит проблему, я просто вспорю ей живот и извлеку прекрасный бриллиант из ее внутренностей!
- Пудинг! - Харли, улыбаясь, неспеша подходит ко мне. Не могу оторвать от нее взгляда. - Ты же не станешь резать ребенка?
- Нет, - я усмехнулся. - Это сделаешь ты.
- Нет.
Я не люблю, когда ты говоришь мне "нет". Злость накатывает, я говорю уже резко.
- Достань мне этот бриллиант, Квинни, и побыстрее, иначе я выпотрошу ее, а после тебя.
Квинни сощурила глаза и посмотрела так злобно, что я завелся от предвкушения. Она будет мстить мне за эти слова. Сладкая. Я облизнул губы и стал наблюдать за моей девочкой.
- Идем, кисуль, попробуем достать из тебя камушек без разрезов.
Еще один злой взгляд, чресла напряглись. Только Харл может на меня так смотреть, убивая взглядом и возбуждая одновременно. Я дам ей время решить проблему, а пока сам займусь делом.
- Ребятки, осмотрите здесь все, все важные документы возьмем с собой.
Несколько преступников подошли ко мне и попросили остаться. Но я не принимаю в свою банду кого попало. Лишь двое удостоились чести остаться в моей команде. Я принимаю к себе лишь самых аморальных, жестоких и безумных людей. Такие никогда не предадут тебя, потому что получают огромное удовольствие от процесса, но мозгов, чтобы самим что-то решать, им не хватает.
- Кит, эти ребята с тобой, обучи их всему.
Я отдал новичков и увидел, что Харли возвращается с бриллиантом в руках.
- Ха-Ха-Ха, Харли, ты умница! - Я похлопал в ладоши и протянул руку. Девушка нехотя отдала мне бриллиант. - Какая красота!
Я смотрел, как свет отражается от граней огромного бриллианта.
- Не потеряй, а не то я тебя убью. - Я улыбнулся моей сладкой девочке и вернул бриллиант. Не стоит злить мою Харли. Иногда собачку нужно радоваться сладкой косточкой, и она будет любить хозяина лишь сильнее. - Нам пора домой.
- Она идет с нами! - Харли решила взять эту девчонку к нам?
- Что что?
- Она нам пригодится, очень талантливая, - Харл подошла ближе и провела пальцем по моей щеке. - Она неограненный бриллиант.
Я улыбнулся и поцеловал Квинни. Ее аромат безумия сводил меня с ума.
- Хорошо, Квинни. Под твою ответственность.
- Конечно, пудинг.
Щелчок пальцами, и команда быстро покидает участок. Удивительно, что еще никто не прибежал на шум. Правда Бэтмен занят, а остальным не с руки влезать в мои разборки.
Через мгновение мы уже были в авто, Кассандра сидела сзади и молчала.
- Ты уверена, что от девочки не будет проблем, Квинни? - усмехнулся я, смотря, как девчонка вжалась в заднее сиденье.
- Если будут, я сама ее прирежу. - Квинни полюбовалась алмазом и убрала его в карман.- А пока нам нужно получить доступ к деньгам Бертонелли. Поехали, любовь моя.
Я вдавил педаль газа в пол, мгновенно разгоняя авто, и помчался по автостраде.
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кей Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2018
>09 Июл 2022 21:26

мир личинки тюленя Константина, Повелителя Тьмы

Вечно балансирую на тонкой грани между "Береженого Бог бережет" и "Сгорел сарай - гори и хата".

Посидеть в тишине и одиночестве без собакенов и прочей нечисти и посмотреть дорамы? Ага, щаааз. Ну хоть дом мне не угробили, хотя это сделать было не так просто, но Константин и Лилит вполне могли попытаться получить лавры первооткрывателей в этом деле. Ученик потом огреб бы веником, но все равно. Задумчиво подперев подбородок ладонью, смотрю в окно на прыгающих по веткам птичек. Чему его еще учить-то? Как маг он вполне уже состоялся, что демонам, что неадекватным пернатым может и настучать, но просто дать пинка и отправить в свободное плаванье… Интересно, аспекты жизни так же привязываются к своим творениям, как я к этому недоразумению? Кстати, о недоразумениях.
– Будем смотреть «Аварийную посадку любви»? Надо же узнать, спаслась главная героиня после падения или нет.
Пффф, серьезно, что ли? А кто орал, что это все ересь? Я же на твой ***** футбол бочку не качу, и не мешаю смотреть дурацкие шоу с таким же дурацким юмором, иногда хотелось устроить большой бабах, но потом мы договорились – заглушка и смотри, что хочешь, лишь бы за тобой потом копы не приехали. Магические завихрения ясно дали понять – накрылся сериал и спокойный вечер, а еще бы в данж, хоть где-то ученик пригодится, так это в пати. Когда не пытается строить из себя невесть знает что и теряет хэпэ, а потом зелья мне зелья где у кого хелп, где там мой лут. Ибо не фиг. Что-то быстро Люцифер вернулся. Значит, та вспышка – это визит его сына на Землю. Нет, серьезно? Пытаться спихнуть с трона бессмертного папашу? Лилит с ее собакенами казалась образцом благоразумия после идиотского ритуала. Туда еще пернатые затесались, что ли?
– Будет битва, с моим сыном, – сходу заявляет Люцифер, радостно сверкая глазами.
Похоже, оккупировать мое кресло и жрать мой вискарь начинает входить у некоторых чертей (или кто он вообще) в привычку. Это что теперь, у меня в доме будут ошиваться еще и он с дочуркой, на которую некие товарищи слюной капают как собакены на колбасу. Проходной двор какой-то пфф. Едой делиться не буду, мой падаван, мой хавчик, вахахаха.
– Началось. Точно пора в отпуск, где мои плавки, – между тем плакался на жизнь и ее вопиющую несправедливость Константин.
- Ты бы лучше спросил, где твои мозги, но чего нет, того нет, что ж поделать, не судьба, - развожу руки в стороны, любуясь обиженной моськой этой мелкой занозы. Ага, блин, мелкой, под два метра вымахал на халявных харчах.
- Я ничего в чай не подсыпал.
- Ты забыл сказать «в этот раз», - удобный такой валик, им так круто швыряться в неблагодарную мелочь.
- Это для твоего же блага, ты же вообще жизни не видела! – выдал, подняв указательный палец вверх, Константин. – Сидишь тут одна со своим чаем.
- Пхахах, жизни не видела? Это древний неубиваемый концепт разрушения с незавершенной драконьей сущностью-то? Пхахахха!
Ах вы так, да? Пнуть хотелось обоих, ученик стоял ближе, но он привычный и сто пудов уже наметил пути отхода, а Люцифер навешал дофига щитов. Ну, я могу их пробить, не сразу, но могу, однако у нас сейчас немного не то время, чтобы устраивать разборки. Хм, а Бенедикт разве не должен быть дома с родителями? Но, если честно, здесь, в моем доме, он был в безопасности, для ритуала Маммону нужен медиум, так что и на парнишку могли замахнуться чисто из принципа «чтоб было, вдруг подойдет». Мою защиту они бы не пробили, но после ритуала прошло недостаточно времени, чтобы магическое ядро восстановилось полностью. Вот через несколько дней это совсем другой разговор – мана, вложенная в руны, что связали меня и мелкого падавана, войдя в синхронизацию с душой и магическими цепями, станет надежной защитой и подспорьем для развития. Так что когда в дверь позвонили, а потом в коридоре послышались торопливые шаги, я не удивилась.
- Я не могу больше жить с родителями, - заявил пацан с порога, прижимая к себе объемный рюкзак, пхехе как говорится с вещами на заселение. - Готов начаться учиться прямо сейчас!
- Шустрый какой у тебя падаван, - хмыкнул Люцифер.
- А меня та ерунда в коридоре током шарахнула!
- Потому что ты шнурки вместе связал на моих любимых кроссовках, между прочим!
- Зеленом и красном? Сенсей, ты в моде шаришь также, как в…
Бац! Получи, колхоз, трактор. Валик, усиленный заклинанием увеличения веса, снес паразита почти что к стене, вовремя успел нарисовать связку, отменяющую мою руну. Ну, хоть не зря мучилась с этой занозой, маг он все же довольно сильный. Премию мне за убитые нервы кто бы выписал, хехе.
- Так что там задумало твое неразумное чадо? Так, юный падаван, а ты не стой там, проходи, можешь выбрать любую комнату на втором этаже, кроме той, что ближе к ступенькам, некоторые личности с х*еновым чувством юмора там ловушки делают.
- Нормальное у меня чувство юмора!
Хрясь! На этот раз полетела ножка стула. Потом прикручу на место. А ты тренируй реакцию, а то вообще страх потерял – жрать вискарь и валяться на диване.
- Он хочет захватить Землю.
- Не он первый, не он последний, - щелчок пальцев, и любимые кроссовки рядом с диваном, дошнурую и я готова к труду и обороне. Бенедикт пусть отдыхает пока и обживается, все же мой дом место крайне… своеобразное, а Константин вострил лыжи куда подальше. – Лучше бы завел себе хомячка.
- Чья бы корова мычала.
- Туше, - завихрения энергии окончательно улеглись, дом принял Бенедикта и теперь настраивался на его магическое ядро, во многом благодаря договору «Учитель-Ученик». – Ну что, пошли воспитывать подрастающее поколение?
Мда, веселый тамада и конкурсы интересные. На старом заброшенном складе собралась колоритная компашка из парочки пернатых, нескольких ведьм и банды демонов под предводительством Маммона. И они собираются захватывать Землю? Серьезно? Хотя, ничего так, все нарисовали, амулетов навешали, охрану выставили, медиума нашли, перепуганную девчонку, что загнется от страха и холода раньше, чем они будут ее резать во славу будущего (хаха) Владыки всия планеты. Нет, ну почему находятся вот такие вот недалекие личности? Или они думают, что одиноки во Вселенной и что на зарвавшуюся рыбешку не найдется рыба покрупнее? Мне оно вообще без надобности, столько энергии от живых существо вызовет у меня в лучшем случае мигрень – все же концепт разрушения и жизнь как ученик и совесть, ага.
- Вот поэтому я моменты с семейными разборками перематываю, - вздыхаю, отмахиваясь от надоедливой пернатой. Демоны и бывший Ковен, какой конкретно, не знаю, я не вникала особо, мне они не интересны, осели на пол кучками пепла, у несчастной медиума все же не выдержали нервы, и она грохнулась в обморок. – Достала, изыди уже!
Извини, Мишаня, но подобное заклинание необратимо, оно разрывает душу на части и при наиболее благоприятном исходе, когда-то эти части восстановятся, чтобы получить шанс на перерождение. Если их Отец после подобной выходки – пособничество силам зла, сиречь Маммону, этот самый шанс предоставит. Хотя, Он может… но Его творения, Ему и решать, мне как-то все равно. Магический узор, окружающий ауру, пошел слабой рябью, собранная ритуалом магия начинала прорываться в мир. Погружаю помещение в стазис и собираю крупицы маны в спираль, что вспыхивает алым и впитывает энергетические вихри. Так, посмотрим, как тут наш медиум.
- Я превзойду тебя, и стану Владыкой Ада!
Мдаа… наглая пошла молодежь, прикасаюсь кончиками пальцев к вискам медиума, воспоминания о подобном ужасе ей не нужны. Хах, как все запутанно. Она хотела жить спокойно и не видеть мир, полный чудовищ. Что ж, это вполне в моих силах. Как и вернуть ее домой, погрузив в сон. Проснется она обычным человеком, и никакие монстры за ней гоняться больше не будут, в ауру вплетены защитные рисунки, и если кто-то попробует, его размажет по пространству так, что нечего будет развеивать ветром. А вот это уже ни в какие рамки, ты что за строфу читаешь, кретина кусок?! Успеваю первой, и сынок прилегает на дорожку отдохнуть. Не фиг рушить этот мир, во-первых, ничего не выйдет, во-вторых, у меня еще додзинси непрочитанные.
- Можно я его попинаю, ну, немножко.
- Нельзя! – отвечает Люцифер и тащит за шкирку сынишку в любезно предоставленную комнату внизу, там барьеры и звукоизоляция, а у меня диванчик и виски. Пусть сами в своем семейном кругу решают, ху из ху.
- Таак, - копаюсь в ящике с книгами и свитками. Бенедикт успел обжиться в комнате, вон даже цвет штор поменял, пустяковое заклинание, но в такой короткий период времени восстановиться, чтобы не валиться с ног – это неплохо, очень неплохо. – Раз ты готов учиться, вот тебе первое задание. Не ржать!
- Ты ее не слушай, это древнее вздорное создание, которое бросается скалкой. Шваброй. И шаровыми молниями.
- А это недоразумение – Джон Константин, подвид тюлень обыкновенный.
- Почему это тюлень?!
- Ты мне диван продавишь скоро!
- Я легкий!
- Тыыыы?!
- Ну так, ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
- Пффф, а у вас весело, - хохочет Лилит. С братцем пообщаться охота? Ну и ладно, пусть, главное, чтобы не тащила собакенов, а то погрызут мне любимое кресло и пожуют шнурки.
_________________

спасибо за крутого хомяка =^_^=
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>22 Июл 2022 6:48

Изучение достопримечательностей Парижа я себе представляла иначе. Намного… И, естественно, поиски безумной паучихи в самом Соборе Парижской Богоматери не располагали созерцанию и восхищению прекрасными творениями эпохи средневековья. Беглый взгляд по прохожим, что бы выявить искомый объект, при этом стараясь всё время держать в поле своего зрения Питера. Я очень переживала и чувствовала ответственность за него. Хотя и знала, что он в состоянии постоять сам за себя. Смелое признание юноши вызывало уважение и восхищение его отважностью, но, несмотря ни на что, не рождало и толики удивления. Есть люди, в которых альтруизм и доброта отражается невооружённым взглядом. И Питер с его друзьями, в силу своего возраста, ещё не успели потерять веру во всё хорошее.
Погруженная в собственные мысли, я любовалась витражами над головой и успела упустить из виду Питера. Взволнованно оглянувшись по сторонам, я не нашла его среди толпы.
– Питер! – проговорила я, но его нигде не было видно.
– Хоуп, что у Вас происходит? – услышала я голос отца в наушнике.
– Пока ничего серьезного…
И я резко обернулась на пронзительный крик. Девочка, стоявшая посреди толпы, смотрела наверх и непрерывно визжала. Проследив за ее взглядом, увидела Питера, прикованного к куполу. Посетители собора запаниковали и ринулись к выходу. Слава о доблестных происках Человека-паука дошли и до Парижа, поэтому никто не желал рисковать. Это даже к лучшему. Без промедлений я ринулась к нему, стрельнув на ходу по сковывающим его нитям паутины. Но невидимая сила отшвырнула меня в сторону. Да и с такой силой, что я пробила ограждение и оказалась в небольшом тёмном помещении.
– Черт, – проговорила я, стряхивая с себя пыли и стараясь выпрямиться, игнорируя боль.
– Карамелька, что с тобой?! – хоть в голосе мамы отсутствовали панические ноты, не трудно было догадаться, что она волнуется.
– Ничего серьёзного. Просто спину прихвати… О Господи…
– Что такое…
Открывшееся передо мной зрелище не вызывало отнюдь никакого восторга. Наоборот – только отвращение.
– Хоуп?! – строгие нотки в голосе папы давали понять, что он ждет ответ. – Ну?
– Я… Я нашла место, где она откладывает яйца…
– Это хорошо. Но не забывай про Питера…
– Питер!
Человек-паук, в яростной схватке с Шатрой, всеми методами пытался отбиться от неё и её потомства. Кажется, его силы были на исходе.
– Питер, держись! – и несколько пуль мигом разорвали паучков, которые пытались атаковать его.
– Не сме-ей! – голос Шатры полон злости и, демонстрируя мне частицу Пима, спросила. – Потеряла что-то? Не смею тебя задерживать. Ты свободна! – и с этими словами швырнула папино изобретению в сторону стены.
От моего выстрела Шатру отбросило в сторону, а мы с Питером вмиг сорвались с мест, что бы спасти пробирку. Понимая, что никто из нас не успеет перехватить её, я увеличила гобелен, который смягчил удар. Человек-паук быстро среагировал и успел поймать частицы Пима, и сразу же был окружён потомством Шатры. Сделав пару выстрелов из руки, прокричала:
– Питер, беги. Они ждут частицы для запуска машины. Поторопись.
– А… а ты?
– Я справлюсь сама, – и устранив очередного паука, брезгливо поморщилась, – мне не составит труда передавить их всех.
Шатра уже успела прийти в себя от удара и сосредоточила всё своё внимание на юноше, пытаясь перегородить ему путь.
Не переставая стрелять по паукам, которые пытались атаковать Питера, я подлетела к Шатуре и увеличилась в размере.
– Маленьких обижать не хорошо, – проговорила она, нанося удар, от которого я успела увернуться.
– Кто бы говорил, – и Шатра от силы моего удара в бок отлетела в сторону.
Вопреки моим ожиданиям, она не пыталась сосредоточить своё внимание на мне, и сразу же ринулась за Питером, так и не попытавшись дать сдачи.
– Шатра! – один щелчок, и у меня в руке полыхает огонь. – Как на счет яичницы? – и перевела взгляд на купол, под которым она спрятала свою кладку. Не дожидаясь ответа, полетела туда, чувствуя, как паучиха преследует меня. В миг оказавшись на месте, я услышала её голос за спиной:
– Не смей!
Младшее поколение в суете пыталось спасти будущее потомство. Зрелище могло бы быть милым, если бы не было настолько отвратительным. Секундный полёт, и вся крыша была охвачена пламенем, который пожирал как паучков, так и яйца.
Горестный голос Шатры оглушал, но как только он стих, её и след простыл. Понять, куда она направилась, было не трудно. Совершенно.

Как я и предполагала, в лаборатории было неспокойно. И, несмотря на то, что мой путь занял считанные минуты, Шатра за это время успела навести здесь приличный бардак. Питер бился с ней не на жизнь, а на смерть. В попытках помочь ему, Нед швырял в злую паучиху предметы, которые попадались ему под руку. А мама с папой не суетясь продолжали настраивать машину для последующего запуска, и судя по их лицам, пока безуспешно. Совместными усилиями мы с Питером обезвредили Шатру, и она временно покоилась в созданном человеком-пауком коконе. И когда подошла к папе, услышала.
– Пока не удается наладить запуск. Если сопоставить сбой, который происходит в модулях, нам бы не помешал дополнительный энергетический поток. В теории это помогает усилить баланс сил, что наталкивает на мысль о применении данных исследований на практике, – и посмотрел на Шатру. – Пока мы будем настраивать технику, приготовься к полёту, Хоуп, вместе с Питером.
– Я… Я…
Несмотря на мои обширные знания, квантовый мир меня всегда пугал. Отобрав у меня самого дорогого человека во вселенной, это пространство никогда не внушало мне доверия. С другой стороны кто же поможет Питеру спасти МДжей и вернуть обратно, если не я? Не отправлять же его одного в неведомое для него измерение? Я посмотрела на Человека-паука, который помогал папе получить от Шатры дополнительный энергетический поток, и, несмотря на внутреннее волнение, спокойно спросила:
– Готов к новым приключениям?



»» 02.09.22 07:38 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>24 Июл 2022 19:23


— Это невозможно...
— Возможно, если поверишь в это. (с)


Висеть, опутанным в паутину, не самое приятное в мире времяпрепровождение. Теперь я понимаю, как чувствуют себя, пойманные мною, преступники. И пальцем не пошевелить, связала по рукам и ногам. Удивительно, но я думал обо всем угодно, только не о приближающейся смерти. Поцелуи, первый и последний с МДжей. Ее странные шутки, некоторые из которых я до сих пор не понимаю. Кулон из Венеции, который я подарил уже разбитым. Столько мелочей, делающих меня самым счастливым на этом свете.
Я не хотел умирать, уж точно не сейчас, пока МДжей была в квантовом мире.
Собравшись с силами, я начал пытаться разорвать паутину, которая была не такая крепкая в отличие от моей.
Хоуп не стояла в стороне, ее пули пробили паутину в нескольких местах и смогли отвлечь Шатру на себя. У меня появилось немного времени. И я смог освободиться полностью!
Шатра отбросила Хоуп, пробив ею ограждение, и снова взялась за меня. Но я хотя бы уже мог бороться.
– Питер!
– Питер, держись! – несколько пуль мигом разорвали паучков, которые атаковали меня.
– Не сме-ей! – голос Шатры полон злости и боли. Глаза сверкнули яростью в темноте собора. – Потеряла что-то? Не смею тебя задерживать. Ты свободна!
Частицы Пима полетели в сторону стены, у меня в глазах потемнело от ярости. Ударов Хоуп Шатру отбросило в сторону, и мы с Осой рванули за пробиркой.
Гобелен мгновенно вырос в размерах, но в моей голове была только одна мысль: "А почему я не притянул частицы паутиной?! Вот идиот!"
– Питер, беги. Они ждут частицы для запуска машины. Поторопись.
– А… а ты?
– Я справлюсь сама, мне не составит труда передавить их всех.
Голос девушки звучал настолько уверенно, что я не стал колебаться. Правда, если что-то пойдет не так, мистер Пим меня лично в квантовый мир выбросит. Уф...
Хоуп явно смогла отвлечь Шатру, я спокойно добрался до лаборатории и отдал Пиму частицы. Но это чертово астральное создание появилось вновь. Я старался не разгромить имущество лаборатории, борясь с Шатрой, а главное не затронуть изобретение Неда и МДжей... сколько же времени она же там. Словно вечность прошла!
Бросив в Шатру очередным стулом, я увернулся от карандаша, брошенного Недом.
Удивленно поднял бровь, смотря на друга.
- Я делаю, что могу!
Увернувшись от удара Шатры, ускользаю на потолок. Нед продолжает обстрел.
- Хоуп, я рад тебе видеть!
Девушка появилась совершенно незаметно, и вместе мы смогли победить Шатру. Нед горделиво задрал голову, предлагая оценить его вклад в победу.
- Без тебя бы мы не справились, друг! - я похлопал Неда по плечу.
- Пока не удается наладить запуск. Если сопоставить сбой, который происходит в модулях, нам бы не помешал дополнительный энергетический поток. В теории это помогает усилить баланс сил, что наталкивает на мысль о применении данных исследований на практике, – услышал я слова Хенка. – Пока мы будем настраивать технику, приготовься к полёту, Хоуп, вместе с Питером.
– Я… Я… - Хоуп повернулась ко мне, абсолютно спокойная и уверенная в себе. – Готов к новым приключениям?
"Нет!"
- Конечно, готов! Всего лишь квантовый мир, место, где я ни разу не был и ничерта в нем не понимаю. Ерунда! Справимся!
Я положил руки на бедра и выпрямил спину. Улыбнулся. Увидел усмешку Неда.
- Мне тоже было бы страшно, - похлопал меня Нед по плечу. - Но кому-то надо спасать МДжей.
Я резко выдохнул и кивнул.
- Мы спасем!
Подготовились мы к полету быстро. Хоуп кратко рассказала мне про квантовый мир и его особенности, сказала всегда держаться рядом и слушаться ее приказов. Я только кивал, словно китайский болванчик.
- Все готово! - Хенк Пим улыбнулся и потер руки. - Можно запускать!
Я сжал ладонь Хоуп и зажмурился. Кажется, от страха взмок так, что костюм выжимать можно. Поправил шлем от моего нового временного костюма.
- Я готов.
- Ну, пошли, Питер. - Хоуп улыбнулась и потянула меня за собой.

Переход в квантовое измерение был... как бы лучше сказать... необычным. В квантовом измерении нет пространства и времени. И оно странное. Даже несмотря на то, что мы были в специальной машине, вхождение в квантовое измерение началось на микроскопическом уровне, затем я увеличился, словно стал размером с атом, потом словно растворился в чистой энергии и волнах, а затем в фрактально-подобной реальности, я увидел бесконечное количество зеркальных изображений самого себя, а потом все закончилось невесомой темной пустотой с карманами тусклого света. И мы среди этой пустоты сидели крепко пристегнутые в салоне машины.
- Ты в порядке, Питер. - спросила меня девушка, сжимая руль чудо-машины.
- Я в прострации. Это было фантастично! - я выглянул в окно, жаль стекло опускать мне не разрешили.
Я осматривался по сторонам, и мое отличное настроение после перехода медленно гасло.
- И как же нам найти МДжей тут??
Хоуп сверилась с какими-то показателями на приборной панели.
- Скоро будем на месте.
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>26 Июл 2022 20:17

-Мджей! Мджей!!Мджей!!!
Кто-то настойчиво звал меня по имени. Я знаю этот голос. Самый дорогой голос. Питер. Питер Паркер. Все мое естество тянулось к этому голосу из темноты. Пожалуйста, только не исчезай. Не дай мне пропасть...а потом его голос зазвучал как тысячи голосов одновременно. Питер был в моей голове, словно миллион стекол внезапно распались на немыслимое количество крошечных осколков. Паутина окутывала с головы до ног, не давая возможность выбраться, паучья паутина заполняла все пространство и я больше не слышала голос Питера, лишь зловещий смех Темного Стрэнджа.

-Мджей, очнись! Прошу тебя, очнись!
- Она очнулась?! Я точно заметил шевеление ресниц.
- Похоже на то, во всяком случае, приборы говорят...
В глаза сразу брызнул яркий свет, заставляя зажмуриться. И это после того, с каким трудом пришлось их открывать. Я увидела обеспокоенные лица доктора Пима, его жены, Хоуп, Неда и Питера. Поняла, что лежу на кушетке, которая очень напоминает больничную кровать, но по обстановке вокруг это совсем не больница. Должно быть, я в лаборатории Пима.
- Ты попала в квантовое измерение, прикинь?! - Нед наклонился совсем близко - Питер и Хоуп отправились тебя спасать!
- Как тебе удалось там выжить без костюма? - с интересом спрашивает Хоуп - Это же удивительно!
Мне отчаянно захотелось вновь оказаться без сознания. Джанет ван Дайн словно прочитала мысли и стала всех выпроваживать из лаборатории.
- Лучше всего нам оставить девушку одну. Ей и так прилично досталось.
Она проследила чтобы Нед и Хоуп вышли за двери и тоже покинула комнату. Хэнк Пим суетился вокруг приборов, проверяя показатели и грозился, что скоро возьмет анализ крови, а также проведет кучу других исследований, но я слишком устала, чтобы спорить.
Питер остался. Кажется, никакая сила ее смогла бы заставить его уйти. Он сидел у кушетки и держал меня за руку.
- А что с Шатрой? - я наконец, обрела вновь способность говорить.
- Она больше не представляет угрозу - ответил Питер и обеспокоенно дотронулся до моего лба - Ты правда хорошо себя чувствуешь?
- Ну, да - пожимаю плечами - учитывая случившееся, вполне неплохо. Болели немного запястья, когда только очнулась, но сейчас все прошло.
- Это-то и удивительно! - доктор Пим отвлекся от приборов - И, признаться, я жажду получить ответ на вопрос, который уже задала дочь. Как вам удалось выжить в квантовом измерении без каких-либо приборов?
- Там был Доктор Стрэндж.
- Что?! - одновременно произнесли они оба.
- Ну да...только...не Стрэндж, которого мы все знаем. Он выглядел иначе. Он называл себя Доктором Стрэнджем из иного мира...мультивселенная, что бы это не значило...
Хэнк Пим едва не раздавил пробирку, куда собирался собрать мою кровь. А в голове уже начался поток воспоминаний. "Мое милое зачарованное тебя". Он врал тебе, Мджей. Он все время врал тебе с самой первой встречи, которая была далеко не первой.
Резко убираю свою ладонь из ладони Питера.
- Что случилось?
- Знаешь, доктор прав, я еще не совсем пришла в себя. Когда он закончит тыкать в меня иголками, попрошу Неда отвезти обратно в гостиницу и отправлюсь отдыхать.
- Я могу тебя отвезти - с готовностью вызывается Питер.
- Нет, Неда будет достаточно. У тебя, должно быть, много дел, после Шатры нужно разобраться...
Озадаченный Питер вышел за двери, а я тяжело откинулась на подушки. Да, мне определенно есть над чем поразмыслить.

На следующий день я сидела на террасе знаменитого парижского кафе "Две мельницы", ерзая на неудобном красном стуле и попутно смотря на телефоне репортаж о пожаре в соборе Нотр-Дам. Корреспондент сообщал что Человек-паук самоотверженно помогает рабочим ликвидировать последствия. Этой ночью я приняла решение. А правильное оно или нет - покажет время.
Понадобился еще без малого час прогулки вокруг Эйфелевой башни, чтобы я, наконец, отправила Питеру свою геолокацию и попросила срочно встретиться. Рядом с туристическими местами проулки совсем не туристические. Казалось бы, вот она, главная достопримечательность как на ладони, но в нескольких десятках метров скучные однотипные строения.
Питер примчался прямо в костюме спустя считанные минуты. Должно быть, решил, что мне угрожает опасность.
- Мджей, что случилось, ты в порядке?! - он сорвал маску и быстро подошел ко мне.
- Да. Я не совсем была честна с вами. Доктор Стрэндж он...после нашей встречи кое-что все-таки изменилось...
Я принялась нервно теребить кулон, висящий на шее.
- Все почему-то считают, что это звезда...а на самом деле ...
- Черный георгин.
- Да. Точно. Ты же его выбрал.
Питер непонимающе на меня посмотрел. На его лице отражалась вся гамма чувств - ожидание, радость, страх, надежда...он стоял, не решаясь что-то сказать и мне пришлось сделать шаг вперед.
- И да...я все помню.
А потом я со всего маху наступила ему на ногу.
- Ай...Мджей что... - он потирал ушибленную ступню.
- Это минимальный урон который я могу нанести Человеку-пауку, но все-таки...полегчало. Что ты себе думал вообще?! Я была так зла! Я и сейчас зла. Выгляжу спокойной, но у меня внутри буря эмоций! Как ты мог так с нами поступить!?
- Я поступил так со всеми, но хуже всего...с самим собой - тихо ответил Питер, понуро опустив голову.
Я глубоко вздохнула.
- И это я тоже понимаю. То был единственный выход. Но я все равно зла на тебя, имей в виду.
Он кивнул и повернулся к выходу из проулка.
- Куда это ты собрался?! Я тебя вообще-то не отпускала.
- Ну...я думал...ты зла на меня и...все кончено...
Я усмехнулась.
- В чем-то он был прав, тот Темный Стрэндж, как бы мы не старались, какая-то сила сводит нас вместе снова и снова...
- Любовь, может быть? - он слабо улыбнулся.
Я улыбнулась ответ.
- Других вариантов у меня нет.
Питер вздохнул.
- Мджей, проблемы никуда не делись. Быть со мной рядом - опасно. Ты едва осталась в живых на этот раз, а что если...
- А что если... - я дотрагиваюсь до его губ ладонью, вынуждая замолчать - притвориться, что все будет хорошо? И поверить в эту ложь. Это опасный мир, Питер. Но я готова рискнуть. Знаю, что ты не готов рискнуть мной...но возможно, я смогу тебя переубедить...
Знаю, что впереди предстоит еще немало проблем, но сейчас я не хочу об этом думать. Сейчас руки Питера обнимают талию и он притягивает меня к себе, чтобы поцеловать. Как долго я ждала этого поцелуя! Кажется, прошла целая вечность с тех пор, как мы стояли там, на остатках Статуи Свободы, когда вокруг рушился мир...
- à l'aide! - отчаянный крик о помощи на французском заставил губы Питера замереть в паре сантиметров от моих губ.
- Прости...я должен - виновато пробормотал он, запрыгивая на фонарный столб, чтобы оттуда проследовать на крышу. Человек-паук всегда на страже добра и справедливости и не может поступить иначе.
- Эй, ты кое-что забыл!
- Что? - он свешивается головой вниз, очевидно подумав, что обронил маску, но это не так. Я целую его, он целует в ответ. И на это краткое мгновение мир замирает. В нем есть лишь он и я. Питер Паркер и его Мджей.
Человек-паук срывается с места, издав напоследок радостный мальчишеский клич, и исчезает на крыше.
Счастливые концы оставляют чувство незавершенности. Поэтому, то был еще не конец.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>22 Авг 2022 21:06



Вот мы уже в лаборатории. Я бережно вынес МДжей из машины и переложил на кушетку. Все в лаборатории засуетились вокруг девушки.
-Мджей! Мджей!!Мджей!!!
Я присел рядом с ней и слегка потряс за плечо. Совершенно растерянный, я не знал, что мне делать дальше. Как привести ее в чувство?
- А ты попробуй поцелуем. Как в сказке про Белоснежку, - просипел мне на ухо довольно громко Нед. Я вспыхнул и так посмотрел на Неда, чтобы он понял, что ляпнул лишнее.
Но на нас никто не обратил внимания. Или все очень тактичные. Я снова повернулся к девушке. Ее растрепанные волосы разметались по кушетке, она была бледна, рука холодная.
- Что же делать?
Хэнк и Хоуп расстроенно посмотрели друг на друга и развели руками. Идей не было. Они подключили к Мджей несколько странных приборов.
- Мджей, очнись! Прошу тебя, очнись! - я сжал ее руку, присев еще ближе.
- Она очнулась?! Я точно заметил шевеление ресниц. - Нед наклонился к девушке через мое плечо.
- Похоже на то, во всяком случае, приборы говорят...
Она открыла глаза, сощурилась от яркого света. Я широко улыбнулся и выдохнул. А так хотелось прижать ее к себе, и никогда больше не отпускать!
- Ты попала в квантовое измерение, прикинь?! - Нед наклонился совсем близко, едва не скинув меня с кушетки. - Питер и Хоуп отправились тебя спасать!
Сразу начались расспросы, всем было интересно, что же произошло. Мджей закусила губу и выглядела такой растерянной.
- Лучше всего нам оставить девушку одну. Ей и так прилично досталось. - Джанет выпроводила Хоуп и Неда, вышла из комнаты, закрыв дверь. Хэнк остался, но сейчас мне было на всех плевать. Я продолжал сидеть рядом, сжимая руку Мджей и глупо улыбаясь.
Она спросила про Шатру. Как ее вообще могла волновать какая-то Шатра после всего, что с ней произошло. Но я отвечал на все ее вопросы, внимательно присматриваясь к состоянию девушки. Температуры у нее было, рука стала теплой, да и выглядела МДжей уже неплохо. Но я все равно волновался.
- Как вам удалось выжить в квантовом измерении без каких-либо приборов? - задал Хэнк остро интересующий его вопрос.
- Там был Доктор Стрэндж.
- Что?! - воскликнул я одновременно с Пимом.
- Ну да...только...не Стрэндж, которого мы все знаем. Он выглядел иначе. Он называл себя Доктором Стрэнджем из иного мира...мультивселенная, что бы это не значило...
Я сидел в полном ошеломлении. Хэнк крепко сжимал в руках пробирку.
Я подумал о том, что ведь и Шатра не из нашего мира. Она как-то упоминала о том, что пришла сюда, увидев меня...Но она нигде не могла со мной встречаться раньше. Может она видела кого-то из тех двоих пауков, кого я затянул в нашу вселенную с помощью Доктора Стренджа?
Мджей резко выдернула свою руку, и все мысли выветрились из моей головы.
- Что случилось?
- Знаешь, доктор прав, я еще не совсем пришла в себя. Когда он закончит тыкать в меня иголками, попрошу Неда отвезти обратно в гостиницу и отправлюсь отдыхать.
- Я могу тебя отвезти, - после всего произошедшего я был даже обязан это сделать. Но Мджей отказалась.
Ее слова оказались словно нож в сердце. Я грустно улыбнулся и покинул помещение. Едва дверь закрылась, я облокотился на стену и тяжело вздохнул, закрыв глаза.
Ну почему в этом мире все так непросто? Я хотел бы быть обычным школьником, встречаться с красивой, очень умной девушкой, собирать по вечерам лего с Недом. Но просто уже никогда не будет. Я помню, как Нед расспрашивал других Питеров Паркеров. Их жизнь не была легкой и счастливой. Один даже потерял свою девушку Гвен, не успев спасти... И это было основной причиной моего расставания с Мджей. Но невозможно выбросить ее из своей головы.
От злости я стукнул головой об стену и зашипел.
Пора уходить. Нед сможет позаботиться о Мджей.
Я попрощался с Джанет и Хоуп, оставив им свои данные, если вдруг понадобится помощь. Взял с Неда обещание позаботиться об МДжей, я убедился, что у друга сохранен мой номер, попросил написать мне, когда они доберутся до дома. Но ничего не говорить МДжей. Это лишнее после всего произошедшего.
Покинув здание, я купил себе пару бургеров и колу, забрался на крышу небоскреба и закрыв глаза, старался успокоить свое разбушевавшееся сердце. Минут через десять я понял, что не смогу сидеть без дела. А между прочим в Нотр-Даме после битви были значительные повреждения, поэтому я быстро проглотив бургеры, рванул к собору. И явно не зря, моя помощь была совершенно не лишней.
Ночевать мне было негде, деньги остались лишь на обратный билет. Поэтому ночевал я на крыше, слегка задубенев от холода.
На утро снова нашлись дела. И парижане были рады моей помощи, что льстило и отвлекало от мыслей о друзьях. Я старался не произносить имени Мджей даже мысленно.
Но она сама решила напомнить о себе. Получив ее смс, я едва не бросил все дела. Но спустя считанные минуты я уже был рядом с девушкой.
- Мджей, что случилось, ты в порядке?! - я сорвал маску и подошел к девушке, сканируя обстановку вокруг. Опасности вроде не было.
- Да. Я не совсем была честна с вами. Доктор Стрэндж он...после нашей встречи кое-что все-таки изменилось...
Я напрягся, а Мджей молчала и теребила кулон. Тот самый кулон... сколько приключений он уже пережил.
- Я все помню.
Я был рад, ошеломлен, в панике! Я не знал, как мне реагировать и что сказать. Но Мджей, как и всегда, помогла мне. Она со всей силы наступила на мою ногу.
- Ай...Мджей что...
- Это минимальный урон который я могу нанести Человеку-пауку, но все-таки...полегчало. Что ты себе думал вообще?! Я была так зла! Я и сейчас зла. Выгляжу спокойной, но у меня внутри буря эмоций! Как ты мог так с нами поступить!?
- Я поступил так со всеми, но хуже всего...с самим собой.
Девушка была очень зла, я даже подумал, что она меня сейчас прибьет. Она она все понимала. И от этого понимания я испытал такое облегчение. Словно тяжеленный груз, повисший на моих плечах с момента нашего расставания наконец-то исчез.
- В чем-то он был прав, тот Темный Стрэндж, как бы мы не старались, какая-то сила сводит нас вместе снова и снова...
- Любовь, может быть? - я улыбнулся девушке с надеждой. Что-то внутри меня снова оживало. А все мысли про расставание и стирание памяти совершенно улетучились из моей головы.
Мджей улыбнулась в ответ.
- Других вариантов у меня нет.
И мне так легко. Она снова была такой родной, любимой, моей... И я боялся за нее, я не знал, как мне поступить.
- Мджей, проблемы никуда не делись. Быть со мной рядом - опасно. Ты едва осталась в живых на этот раз, а что если...
- А что если... притвориться, что все будет хорошо? И поверить в эту ложь. Это опасный мир, Питер. Но я готова рискнуть. Знаю, что ты не готов рискнуть мной...но возможно, я смогу тебя переубедить...
Она прижималась ко мне, она верила в меня, она была уверена в себе. Мне бы ее уверенность. Она делала меня гораздо сильнее.
- à l'aide! - наш поцелуй так и не состоялся.
- Прости.
МДжей улыбнулась, но не отпустила меня без поцелуя. И я был окрылен. Я снова жил в полную силу.
Я помогал людям и знал, что меня ждут дома... Останется только объяснить все Неду и извиниться.
Вечером мы собрались в кафе, я потряс пустые карманы, сразу показав свою неплатежеспособность.
- Заказывай, что хочешь, дружище, - Нед хлопнул меня по плечу, а я вопросительно посмотрел на МДжей. Девушка отрицательно покачала головой и села рядом со мной.
Под столом наши руки сплелись и мы улыбнулись.
- Спасибо, Нед. Нам нужно с тобой серьезно поговорить.
- Вы начали встречаться? - я опешил, а друг широко усмехнулся, - да это за версту видно!
- Нет, то есть, да, но поговорить нам надо о другом. Я многое тебе должен рассказать, друг.
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребекка Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2021

Откуда: Los Angeles
>23 Авг 2022 23:49

Мальчики! Я вернулась! Ужасно по всем соскучилась.
©Харли Квинн



Чтобы достать коды, зашифрованные в бриллианте Бертинелли, пришлось потратить немало сил. Но мой пудинг на то и король Готэма, что может абсолютно всё.
“Ну, почти всё, - усмехаюсь, поправляя свои хвостики и смазанную помаду. - И когда она смазалась?”
Принц-клоун не может справиться только со мной. Я это знаю, и он знает, что я знаю. Но это не мешает мне восхищаться его хитростью, умом и изворотливостью с большой долей безжалостности. Стараюсь как можно незаметнее вздохнуть, наблюдая, как ловко он справляется с хитроумным кодом на камне.
- Он действительно собирается прирезать меня? - слышу шепот слева.
- Не переживай, кисуль. Если ты действительно такая ловкая воровка, какой показалась мне, то всё будет хорошо у нас.
- А вдруг что-то ему не понравится?
- Беру мистера Джея на себя, - киваю и снова устремляю взгляд на пудинга. Как он прекрасен в своём сосредоточении. Мне кажется, я могла бы вечно смотреть на мистера Джея за работой, но, к сожалению, он слишком редко меня балует этим. Возможно, потому что не доверяет, а может быть, не доверяет вообще никому, что вернее.
- Ты чокнутая или бесстрашная?
- Думаю, между этими понятиями слишком тонкая грань, и я нахожусь где-то посередине, балансируя между двумя полярными состояниями.
- А попроще сказать нельзя?
- Ни то, ни другое, - усмехаюсь и поднимаюсь с кресла, направляясь прямиком к Джокеру. - Пудинг? - провожу языком по его шее до уха.
- Не сейчас, Харл, - он продолжает что-то выписывать на лист.
- Я просто привлекала твоё внимание.
- Чего ты хочешь? - зеленый заср@нец даже голову не поворачивает в мою сторону.
- Я хочу, чтобы ты научил меня.
- Давай не сейчас, детка.
- Нет, сейчас! - его попытки отмахнуться будят во мне упрямство, которое с завидным постоянством портило жизнь, сколько себя помню.
- Не понял? - на этот раз он обращает на меня взгляд своих безумных глаз.
- Я хочу научиться разбираться в кодировках и делать это сейчас.
- Ты решила, что можешь указывать мне? - спрашивает он очень тихим и ровным голосом, от которого бледнеет и наверняка обделывается в штаны даже Фрост. Но я – не они.
- Не указывать, а просить, и это большая разница. А если и первое, то что? Накажешь меня?
- Возможно.
Его глаза смеются, хотя он и не улыбается сейчас. И эта грань, про которую я и рассказывала Кесси, вот именно сейчас я хожу по ней, готовая в любой момент упасть в безумие. Но я не пасую. Я никогда не пасовала, даже когда мистер Джей был готов действительно убить.
- Босс, - это уже один из прихвостней Джокера появляется в комнате.
- Я занят, - рявкает пудинг, не отрывая взгляда уже от меня.
- Босс, Бэтмен ищет вас по всему городу, как и полиция. Они словно с цепи сорвались все.
- М-м-м, - облизываюсь. - Значит, мышка нашла свою кошку.
- Ты хорошо постаралась, детка, раз они только сейчас начали поиски.
- Всегда пожалуйста, пудинг.
- Босс, что нам делать? С минуты на минуту они накроют нас здесь.
- Так не будь здесь, Панч, собирай всё и побыстрее. Мы едем в наше убежище.
- Что? Прятаться от мышки? - в этот момент я даже испытываю некоторую долю разочарования отступлением мистера Джея. - И ради этого я развлекалась с его подружкой?
- Харли, иди забирай свою девчонку, которую ты сюда притащила, и езжай в старый парк аттракционов, - Джокер толкает меня к проходу, но я вижу, что мисс Кейн притаилась за креслом, глядя на нас широко открытыми, насколько это вообще возможно для китаянки, глазами.
- Не указывай мне, что делать, Джокер, - вырываю у него свою руку. - Я сама могу о себе позаботиться.
- Да, мы все видели, как ты о себе позаботилась у Романа.
- Неужели ты забыл, что я чуть не свернула тебе шею? - огрызаюсь, но маню к себе девчонку. - Кисуль, идём отсюда, от того, что тут начнется, девочкам лучше держатся подальше.
- Вот и умница, - слышу издевку в голосе Джея и, обернувшись, обещаю взглядом поквитаться с ним при первом же удобном случае.
- Поехали, я научу тебя красить ногти, чтобы они не напоминали детскую мазню левой ногой.
- Правда? - она забывает про то, что её чуть не прирезали. - Я хотела бы такие, как у тебя.
- Да, но такие у тебя вряд ли ещё скоро вырастут, однако можно и то, что имеем, сделать приличным.
- Избавь меня от бабских разговоров, Харл.
- А ты заткни себе уши бананами, если что-то не нравится! - я зла на него, за то, что отказался учить, за то, что отсылает меня, за то, что возбуждает и бесит одновременно.
- Обожаю, когда ты сквернословишь, - на этот раз он откровенно скалит зубы. - И охотно бы сбил с тебя эту спесь, но не сейчас. Давай, поторопись, детка, встретимся там.
- Если я останусь дожидаться тебя там, - задираю подбородок и, обняв девчонку за плечи, направляюсь к выходу, при этом чувствуя тяжесть камня в кармане, который я и прихватила, когда явился Панч. Пусть у мистера Джея коды, у меня останется сама ценность камня. Не зря же я столько времени и сил потратила на его поиски.
Мы садимся в машину, которую подгоняют к самому входу, и едва дверь успевает захлопнуться, как внедорожник срывается с места. Но лишь спустя пару минут я понимаю, что едем мы не в направлении заброшенного парка. Высовываюсь вперед и в первый момент холодею от увиденного, а после прихожу в бешенство.
- Да почему же ты не сдохнешь никак?! - пистолет остался в кабинете у Джокера, а с собой у меня только бриллиант, да пара шпилек на туфлях.
Чем я и пользуюсь, схватив одну из них и зажав рукой шею Вика, вторую всаживаю ему прямёхонько в глаз. Он борется на последнем издыхании, и в этот момент машина ныряет с моста в обрыв, перевернувшись несколько раз. Последнее, что успеваю заметить, это черную тень, надвигающуюся на меня.
- Чтоб тебя! Бэтси! - а после отключаюсь, не увидев, где в данный момент находится Кассандра Кейн.

»» 24.08.22 23:50 Чудо Света USA
_________________

Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. ©Marilyn Monroe
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>26 Авг 2022 9:18

Мир Константина, повелителя тьмы.
Я очень люблю, когда все идет по плану. Каждое движение на шахматной доске тщательно выверено и следующий ход только добавляет уверенности в победе. Но все чаще жизнь стала вносить свои коррективы. Я всегда очень любил женщин, но никогда не думал, что получу от них в подарок детей, один хлеще другого.
Смахнув рукой фигурки с шахматной доски, я завершил партию. Побеждать логикой моего сына бесполезно, только чистой силой.
– Будет битва, с моим сыном, – я плюхнулся на диван рядом с ребятами и Ран. Мне начинала нравится эта компания.
– Началось. Точно пора в отпуск, где мои плавки, – практически проорал Константин.
- Уши мои пожалей, - ухмыльнулся я, потянувшись за бокалом с виски. Ран сверкнула глазами, но промолчала. Точно, я ж ей напиток обещал, заметочку надо поставить.
- Ты бы лучше спросил, где твои мозги, но чего нет, того нет, что ж поделать, не судьба, - развела руками маг. Константин нахохлился.
- Я не могу больше жить с родителями, - раздался с порога голос ученика. - Готов начаться учиться прямо сейчас!
Тяжелую сумку он держал в руках, взгляд был слегка умоляющим. Я усмехнулся.
- Шустрый какой у тебя падаван.
- А меня та ерунда в коридоре током шарахнула!
Ран объяснила, в какую комнату следует отнести вещи. Помогать юнцу никто не стал. Константин и Ран были заняты более важными вещами: они пререкались.
Было довольно весело смотреть как ученик и его учитель перебрасываются совершенно беззлобно довольно обидными фразочками. У них была очень тесная связь. Такую не разорвать.
Магические фихри улеглись, и мы все таки двинулись давать леща моему сыну и его приспешникам.
Кладбища я не любил никогда. Это не последнее пристанище человека. Это место покоя для его родных, ну и самого тела. А покой нарушать не стоит.
Собралась колоритная компашка из парочки пернатых, нескольких ведьм и банды демонов под предводительством Маммона. У нас с Ран от удивления вытянулись лица. Я хмыкнул.
- Сын в меня совсем не верить, - еле слышно пробормотал я. - Даже руки марать не охота.
Они были сильны, но нет сравнения с нашей силой... Капля в море. Зато сколько веры в себя... Им бы лучше вести тренинги в инстаграмме, бабок бы подняли за пару месяцев.
Армия Маммона потихоньку уменьшалась в размерах, обращаясь в кучки пепла. А я давно не разминался, даже вошел во вкус!
- Я превзойду тебя, и стану Владыкой Ада!
- Лет через никогда, возможно.
Ему сразу же прилетает воздушный подзатыльник. Детей бить нельзя, но мальчик то уже давно не ребенок.
- Можно я его попинаю, ну, немножко. - Ран сильно не понравилось заклинание Маммона.
- Нельзя! – я уже схватил сыночка за шкирку и потащил вниз. На перевоспитание. Сыночек стал просто воплощением жадности. На отцовский трон позарился. Ай-ай-ай!
Цепи не способны удержать моего сына, но сильна магия Ран, из подвала ему не убежать. Поэтому я отпускаю его и бросаю на пол. Я ж не наручники, чтоб его самому держать.
- Ты стал силен, но до меня тебе еще расти и расти. Даже с Архангелами не справишься. Глупый мальчишка.
- Я накоплю сил и смогу тебя победить!!!
- С этим сбродом, как сейчас, ты можешь только опозориться. Алчность и жадность отключили твои мозги? - я покачал головой. - Посмотри, как ты слаб. Ты жалок.
В помещение спустилась Лилит и усмехнулась, глядя на брата. Любви между ними никогда не было.
- Как ты его накажешь отец?
- А у тебя есть идеи?
- Знаю одно "прекрасное" местечко в аду. Ему там очень "понравится".
- Слушаю тебя внимательно.

Спустя пару мгновений Маммон был заперт в аду. Ему понадобится много сил и времени, чтобы выбраться. Он станет злее, умнее, я точно знаю, что он не сдастся. Но у меня есть пара тысяч лет отдыха.
Я вернулся в дом Ран с огненной водицей и уселся на диване.
- Что смотрим сегодня?

»» 01.09.22 16:53 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>30 Авг 2022 21:44

Эпилог
- Эта штука весит тонну! Первым усовершенствованием должен стать облегченный состав материала.
Чертыхаясь, мы втроем тащили в квартиру части ускорителя частиц. Париж остался позади, а с ним, постепенно, растворялись и все случившиеся там негативные события.
- Так все, на счет три бросаю…рраз…три – я резко остановилась в коридоре и замерла.
- Только не на ногу! – взмолился Нед.
Громадная металлическая коробка наверняка все-таки придавила бы ему конечность, но вовремя подстраховал Питер: успел подскочить и с помощью паутины, опустил коробку на пол. Нед облегченно вздохнул.

- Хорошо, что у нас есть свой супергерой – он довольно усмехнулся.
- Нед – я опустила глаза и поковыряла пол носком своего кеда – ты уверен в принятом решении? Если это из-за меня или Питера…
Дело в том, что Нед решил отказаться от помощи Хэнка Пима и в дальнейшем продолжить разработку ускорителя самостоятельно.
Друг покачал головой.
- Абсолютно, Мджей. Я бесконечно благодарен доктору Пиму и его семье за помощь. Да, задействовать его лабораторию, огромнейший опыт было здорово, и мы бы закончили гораздо быстрее, но…не будет ли в этом немного жульничества? Разве плохо, попытаться все сделать самим? Здесь, на базе университета. Да ладно вам, мы ведь только начинаем – самое время учиться новому, зачем куда-то спешить? По крайней мере, сейчас.
- Я, как вторая половина корпорации «Лидс-Джонс» - полностью тебя поддерживаю. Нам действительно не стоит спешить – согласно киваю – Есть что добавить креативному директору корпорации, Питеру Паркеру?
- Креативному директору?
- Мы еще думаем над твоей официальной должностью, но, определенно, берем в штат.
Питер усмехнулся. Я открыла двери квартиры и сразу наткнулась на скопившуюся почту. Пока Нед и Питер пристраивают ускоритель в гостиной, на наше счастье уже завтра устройство заберут обратно в университетскую лабораторию, поднимаю парочку доставленных научных журналов, счета и…
- Нед…это тебе – я повертела в руках объемный конверт из пожелтевшей бумаги с витиеватой надписью и какими-то иероглифами.
- Это что, письмо из Хогвартса? – усмехнувшись, спросил Питер, пока друг, дрожащими руками разрывал бумагу.
Из конверта ему на ладонь вывалилась странное кольцо. Нед развернул лист бумаги и прочел:
- «Верховный чародей Вонг приглашает вас пройти обучение в священном городе Камар-Тадж. Мы считаем, что вы обладаете нужными способностями. Если это действительно так, то вы без труда откроете портал с помощью прилагаемого кольца…». – Нед недоуменно разглядывал кольцо на своей ладони – И, каким образом я должен это сделать?
- А ты попробуй… вдруг получиться? - в первый раз же вышло, едва не добавила я, но вовремя остановилась. Нам нужно как-то вернуть воспоминания и Неду тоже, желательно без попадания в квантовое измерение и нахождения на грани жизни и смерти.
Он послушался. Прищурился, вспоминая движения, которые проделывает Стивен Стрэндж, сделал один пасс ладонью, другой и… в воздухе заплясали искры. Прямо в комнате возник круглый портал, который все расширялся, пока не стал с нас ростом. А там, в нем… в нем без труда можно было разглядеть величественную громаду крепости Камар-Тадж, круглую арену рядом с храмом и с десяток людей, в разгар тренировки.
- Ого… - только и выговорил Нед.
- Я всегда верил в тебя, дружище – Питер похлопал его по плечу.
Мы продолжали заворожено смотреть на открывшийся портал, пока Нед не стукнул себя ладонью по лбу.
- Ой, он же в любую минуту закроется…мне надо – друг стал лихорадочно носиться по квартире, бросая в рюкзак какие-то вещи – ускоритель и….
- Иди и ни о чем не волнуйся. Мы обо всем позаботимся. Такой шанс предоставляется раз в жизни!
Пока Нед забежал в спальню, я не отказала себе в удовольствии с любопытством разглядывать происходящее в портале. Чародеи на арене пытались творить заклинания, а за ними внимательно наблюдал…доктор Стрэндж.
Я понимала, что это не тот Темный чародей, встреченный в квантовом измерении, но все равно стало как-то не по себе. Стивен Стрэндж вдруг также посмотрел в портал, увидел меня и, слабо улыбнувшись, приветственно кивнул. А потом его взгляд посерьезнел. Он задержался на мне. Доктор Стрэндж обеспокоенно нахмурился. Я отпрянула от портала, к тому же, появился запыхавшийся Нед.
- Ну, все, я побежал…скоро вернусь…
- Все будет отлично – Питер пожал плечами – мы тебя верим!
- Ух ты, представь, вся квартира в нашем распоряжении…
- Фууу, вы двое…беее – Нед шутливо состроил гримасу, я поцеловала его в щеку. Он сделал шаг и…пропал. Портал закрылся.

Нед Лидс удивленно и несколько испуганно озирался по сторонам и нервно сглотнул, когда портал в его квартиру исчез. Вокруг все было чужим и незнакомым. Вдобавок горный воздух Тибета оказался очень непривычным.
- Привет. Ты - Нед Лидс, да? – перед ним оказалась невысокая молодая брюнетка в коричневом кимоно.
- Ага.
Она улыбнулась.
- А я – Америка. Америка Чавес. Тоже новенькая. Вонг просил тут все тебе показать. Ну, будем знакомы.
Нед восхищенно смотрел на Америку.
- Спасибо. А как ты попала сюда? Тоже из-за письма?
- О, это долгая история – Америка покачала головой – Однажды я ее обязательно расскажу. Пойдем, нас уже ждут.


В квартире стало как-то необычно спокойно и тихо после ухода Неда. Я опустилась на белый пушистый ковер в центре комнаты. Питер присел рядом. Он проверил свой телефон с полицейской частотой, но та тоже молчала. Слышно было, как за окнами город живет своей жизнью и радуется наступлению нового дня.
- Ну что, наверное, стоит начать разбирать чемодан… - глубоко вздыхаю, а потом многозначительно смотрю на Питера… - или нет?
- Или нет – повторяет он, вмиг решив возникшую дилемму, и наклоняется, чтобы меня поцеловать.

Сцена после титров
Всему виной стал книжный стеллаж. В то утро мне срочно понадобилось собрать его, и Питер любезно вызвался помочь. Стеллаж я выбрала сложный, с витиеватыми полочками, на картинке в интернет-магазине он смотрелся очень красиво. В реальности, сооружение данной громадины заняло невероятное количество времени и отняло множество нервных клеток. И все равно стеллаж на стене был закреплен криво.
- Должно быть, дело в заклепках – я внимательно взглянула на схему сборки.
- Сейчас все поправлю – Питер выровнял стеллаж и довольный собой, усмехнулся.
Спустя пару секунд стеллаж вновь накренился.
- Встречайся с супергероем, говорили они, они сильные и умелые…
- Для этого нужна другая группа мышц.
- Должно быть.
Питер обнял меня за талию.
- Обещаю искупить свою вину.
- Обещай доделать стеллаж…
- Обязательно – пробормотал он, целуя меня в губы.
…. – происшествие на углу Центральной и Третьей, ограбление…запрашиваем подкрепление…
Из телефона Питера раздался скрежет сообщения полицейской частоты. Он со стоном отстранился.
- Иди, у меня все равно через двадцать минут смена в кафе.
Питер схватил маску и на ходу уже стягивал свитшот.
- Я доделаю стеллаж!
- Или, я сама могу…
- Не вздумай…доделаем вместе!
- Эй, Человек-паук… – он уже сидел на подоконнике и обернулся – будь осторожен!
Такова судьба девушки супергероя. Сидеть и ждать, надеясь на лучшее. Я переоделась в форму кафетерия и приколола к ней бейдж с именем.
Еще раз проверила сообщения на телефоне, ожидая развязки случившегося ограбления, но новостей пока не было. Стеллаж угрожающе накренился. Каков шанс, что он рухнет, пока меня не будет дома?
…Где-то в далеком Камар-Тадже Нед Лидс и Америка Чавес старательно делали пассы руками, развивая и преумножая собственные силы…
В парижской лаборатории Хэнк Пим изумленно оторвался от микроскопа. Он отказывался верить тому, что увидел. Хоуп ван Дайн едва не вскрикнула, когда пробирка с кровью Мишель Джонс вдруг разлетелась на мелкие кусочки.
В своей резиденции, Санктум Санторум, Стивен Стрэндж бросил печальный взгляд на фотографию счастливой Кристины Палмер в свадебном платье, которая смотрела на него со страницы местного онлайн издания газеты в ноутбуке.
Человек паук принимал благодарность от патруля, помогая усадить пойманных грабителей в полицейскую машину...


Опаздываю. Еще пару минут назад времени было много, а сейчас уже в обрез. Спешно натягиваю балетки и снимаю с вешалки сумочку. Позвоню Питеру по дороге, надеюсь, с ним все в порядке. Черт, ключи!
Вбегаю в гостиную и…стеллаж выбрал именно этот момент, чтобы упасть. Раздался треск…но, он не упал. Его остановила паутина. Паутина, появившаяся из моей правой ладони.
«Ты лишь маленький кусочек паззла Мджей, символ в уравнении. Всегда была и будешь. Я ведь видел…тысячи разных вариантов развития дальнейших событий…но что если…да…что если я добавлю новую переменную в это уравнение? Каким оно станет?».
Зазвучал в моей голове голос Темного Стрэнджа. Я опустила руку, стеллаж со скрежетом упал. Потерла запястье. Как не в чем ни бывало. Но отчего-то я знала, что смогу сделать это снова. Как знала и то, что с той минуты все изменилось раз и навсегда. Я стала другой. Сильнее, быстрее и выносливее.
Я больше не просто девушка супергероя… Мишель Джонс. Мджей.
Женщина-паук?
Что будет дальше? Как к этому отнесется Питер? Как совладать с внезапно проснувшимися сверхспособностями? Ответов на эти вопросы у меня не было. И быть не могло.
Запиликал телефон. Питер.
- Эй, а кто у нас лихо расправился со злодеями?
Я молчала.
- Мджей, ты в порядке? – обеспокоено спросил Питер.
И тогда я ответила.
- Да. Я в полном порядке, Питер. Все будет хорошо.
И улыбнулась.

»» 17.09.22 20:43 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>31 Авг 2022 19:35



— Как он мог ей так улыбаться! – не знаю в который раз возмущаюсь и перевожу взгляд на сидящую напротив девушку. Надо отдать должное Джулии, слушающей молча мои причитания и при этом не высказывающей абсолютно ничего. — Между ними явно что-то есть.
Вздыхаю, облокотившись на руку и с грустью помешиваю ложкой кофе. Вокруг шум стоит, будто находимся на каком-то восточном базаре. Впервые мы решили посетить университетскую столовую, и это стало огромной ошибкой. Во-первых, нашли свободное место с огромным трудом, во-вторых, я не могла сосредоточиться на своих мыслях, а гам казалось только увеличивается. О задании думать не хотелось от силы совсем. Мне надо было анализировать свои чувства в абсолютной тишине, поразмыслить и сделать выводы. Уехать бы куда-нибудь, уединиться, но с другой стороны, это было бы непрофессионально. Вздохнула, переводя взгляд на аппетитное пирожное, на минуточку, моё любимое, которое не поднимает настроения. Появилась срочная потребность позвонить бабуле - она всегда могла подсказать любой выход из сложной ситуации, и дать совет.
— Может ты перестанешь делать трагедию из ничего? Я уверена, что ты всё не так поняла.
— Я не устраиваю трагедии. Своими глазами видела, как они стояли на расстояние в паре дюймов друг от друга, совсем близко.
— А я настаиваю, что это игра твоего воображения, уж извини.
Я только кивнула, опять вздохнула и почти возненавидела капитана Мэттисона. Он никогда мне так не улыбался, почти интимно, с обещанием. А наоборот, отчитывал так, будто мне пять лет и я украла у доброй старушки пончик. Несправедливо. Всё, уйду из департамента в актрисы, родители только обрадуются. Бабушка правда скажет, что совершила огромную ошибку и покрутит пальцем около виска. Обзовёт трусихой. Ну а дедуля, в любом случае поддержит. Сделала глоток остывшего кофе, отломила кусочек пирожного. Глядишь и жизнь начинает приобретать краски с каждым куском. А где–то по университету бродит красавец капитан, в сопровождении хорошенькой миссис Томпсон. Воображение некстати подкидывает картинки 18 +. Тёмных углов в университете хватает.
— Я наверное сольюсь с задания.
Прошептала, не глядя на Джулию. Могу с точностью сказать, она закатывает глаза и качает головой. Вот так ей не повезло с напарницей. Я виновата. Я слабохарактерная.
— Иди и прямо скажи об этом шефу. – Голос девушки даже не дрожит, говорит жёстко, аж вздрогнула и подняла на неё взгляд. — Он сидит через пару столиков от нас. Иди. Капитан Мэттисон здесь? Я выпрямилась, встревоженная такой новостью немного занервничала. Хотела повернуться, но быть пойманной на подглядывании не очень радовало. Что он забыл в университетской столовой? Обычно преподаватели предпочитают обедать в кафе, находящемся неподалёку.
— Как я выгляжу? Не уныло? Макияж не помялся?
— Ты сейчас серьёзно. Это всё, что тебя волнует?
— На данный момент да. Ну Джуу-уулл.
— Нормально выглядишь. — Говорит со вздохом. Я понимаю, что вся сложившаяся ситуация её не особо впечатляет. Устала выслушивать мои стенания. — Может найдём ребят, вдруг у них есть какие-нибудь новости.
— Подожди, сейчас.
Я была благодарна Джул за то, что пусть своеобразно, но поддержала меня. Очень надеялась, что мы и после задания останемся подругами. Вытаскиваю из сумки зеркальце. Раскрываю его и делаю вид, что поправляю макияж. Отчаянно ищу столик, где капитан Мэттисон может сидеть. А когда нахожу… Рука дрогнула, что ещё немного, уронила бы зеркало на пол. От неожиданности. Я снова подняла и посмотрела. И снова вздрогнула и уронила предмет на стол. Мне не показалось - шеф подмигнул. Именно мне, никому больше. Что происходит? Магнитные бури? Инопланетяне подменили Мэттисона? Он состоит в какой-то секте, где на работе человек один, а вне совсем другой. Необходимо выяснить и помочь ему. Это моя гражданская позиция! Но, пока я не бросилась расследовать всё, мне нужно унять эмоции, бушующие внутри.
— Ты это видела? Джул, капитан мне подмигнул! Земля завтра сойдёт с орбиты!
На мои слова девушка закатила глаза, незаметно улыбнулась и не знаю в какой по счёту раз вздохнула. Я только послала ей воздушный поцелуй и улыбку. Определённо этот день останется в памяти как одно из знаменательных.
— Я с вами сума сойду, – взяла рюкзак с соседнего стула и встала. - Видела, теперь можем идти?
— Да конечно, спасибо за поддержку и за то, что выслушала.
— Не за что. – Джул мягко улыбнулась. – Я понимаю, что тебе это было необходимо.
— Очень, а теперь посмотри, как я пройду королевской походкой, не замечая его.
Вечером того же дня получила сообщение в одном из мессенджеров от Майкла с именем предполагаемого дилера Моники. Пишу в ответ, чтобы разузнал всё возможное, нам любая информация важна.
— Майкл прислал сообщение с именем человека, кто угостил его подругу наркотой.
— Сообщила в департамент имя?
— Да, пусть выяснят кто он есть и чем живёт. – Посмотрела на подругу с лукавой улыбкой. – Пошли погуляем, что сидеть в четырёх стенах. Позовём Криса, пусть экскурсию организует.
Закинула удочку упомянув о друге Майкла. Я ничего не спрашивала об их общении и отношениях. Понимала, если Джул сама захочет рассказать, то сделает это.
— Пошли, преступление таким красивым, как мы сидеть дома.
— Лучше скажи, что ты лелеешь надежду встретить капитана Мэттисона.
— Неет, не такая уж дура.
Не скажу же я, что такая мысль проскакивала. А может быть я правда дура?
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этан Маккензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2020
>01 Сен 2022 3:24

Мир имени меня))

И бились они не на жизнь, а на смерть. И текла в той битве кровь рекой. И стонали войны от полученных ран и падали замертво...
Мог бы я начать рассказывать вам про знаменитую битву отца и сына, да особо нечего. Битва конечна была, но до эпической не дотянула. Люцик быстро скрутил сына и его свору, с помощью сенсея. Что скрывать, я практически не участвовал, стоял в сторонке и зевал от скуки. Могли бы без меня это все провернуть, я может досмотрел бы пару серий дорамы. А теперь что? Теперь надо начинать с первых серий, потому что память девичья и я уже забыл всё, что там происходит.
Люцифер лютует, воспитывает нерадивого сыночка. Лилит тоже добавляет свои пять копеек в воспитании братца. Бедный Маммон, не повезло с семейкой, в дальнейшем триста раз подумает, когда решиться свергнуть отца с трона. Возвращаемся в квартиру Ран, с которой играем словесный пинг-понг.
— Признайся, что ты любишь этого тюленя.
— Я? Тебя? Мечтаю, когда ты съедешь с моей квартиры продавитель диванов.
— Лилит, это намёк тебе, что пора мне делать предложение.
— Пхаха. Костя, я бы сделала предложение, только папа не согласится отдать кровиночку за тюленя.
— А мы это ещё посмотрим.
Подмигиваю девушке, пятой точкой плюхаясь на диван, ощущая небольшую выемку, по размеру моей *опы. Не виноват я, что мебель у Ран такая удобная, мягкая, так и тянет плюхаться туда. Шутки шутками, но не готов морально жить в аду. Условий нет, жара, разные твари снуют туда-сюда, готовые меня убить... Ууу нет, если всё-таки предложат, возьму время на «подумать». Тем более на кого я оставлю сенсея. Она же без меня пропадёт.
— Ты совсем рехнулся? Почему я должна пропасть без тебя?
Это я чО, вслух сказал? Взгляд Ран ничего хорошего мне не предвещал. Хотел было перекреститься, во время вспомнил, что я атеист. Пришлось уверить её, что я съеду от неё когда-нибудь. Пока же я собираюсь здесь жить и добра наживать. Плюс как завещал один вождь «учиться, учиться и еще раз учиться», что я намеревался делать. Будто чёрт из табакерки появился Люцик испугав малого. Он пока не привык к таким «чудесам», все для него ново и необычно. Но сенсей быстро найдёт к нему подход и сделает лучшего из лучших. После меня конечно.
— Что смотрим сегодня?
Спросил Люцифер, плюхнувшись рядом со мной. Счастье для Ран привалило – будет две выемки на её любимом диване. Лыблюсь, представив картину и гнев сенсея. Совсем неожиданно получаю затрещину.
— За что папа?
— Не папкай мне тут! Я не твой папа мальчик.
— Женюсь на Лилит, будете папой.
Нагло улыбаюсь в лицо главному злу ада, за что получаю ещё и от Ран. Не, я так не играю. Это не по правилам, двое против одного. Возмущения не озвучиваю, просто встаю со своего места и громко объявляю.
— Ничего смотреть не будем, предлагаю после тяжёлой битвы поехать отдыхать, тем более плавки я уже приготовил.
Литит и малой с восторгом встречают моё предложение, кроме угрюмых двоих, сидящих рядышком. Я понимаю, что взрослое поколение, с них песок сыплется и отдых им не нужен. Ощутимо получаю пинок под зад. Возмущенно ахаю, глядя на сенсея – это она колдует. Ведьма. Получаю еще один.
— Научись не озвучивать вслух свои мысли. В следующий раз будет больнее.
— Сенсей, на правду не обижаются.
— Сейчас кто-то у меня получит.
— Окей, я молчу, но на правду не обижаются,- отбегаю на безопасное расстояние. - Сыпаться же, я каждый день подметаю за ней и совочком хожу.
Мысленно черчу руны защиты, а то сенсей не бросает слов на ветер. Но она сейчас слишком расслаблена, чтобы наказывать меня по-серьезному. Лилит в углу уже ухахатывается и чуть ли не валяется на полу. Про Люцика молчу. Злой владыка ада *ля улыбается, глядя на нашу мини-сценку. Бедный падаван, многое ему предстоит пройти. Я не завидую.
— Давайте не будем ругаться, а пойдем рубится на пляж. Туда, где море, песок и красивые девушки в купальниках.
Иду к Лилит, распеваю песенку. Классная она, заводная, с ней не соскучишься. Уверен, из нас будет отличный тандем и мы зажжем.
Jump in the Cadillac, girl, let's put some miles on it.
Anything you want, just to put a smile on it
You deserve it baby, you deserve it all
And I'm gonna give it to you.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:12

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Альтернативная реальность / Аlternative reality [12721] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение