Альтернативная реальность / Аlternative reality

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>25 Сен 2022 10:29

Расшифровать коды оказалось не так легко, как я думал. Пришлось попотеть, при этом не теряя лицо перед собственным окружением. Харли даже не сомневалась, что я справлюсь, и это мне нравилось. Заводило меня... Жаль, что тут свидетели.
Стараясь не отвлекаться на ненужные мысли, я сосредоточился. Я так долго искал этот бриллиант, и сейчас был буквально в шаге от его богатств! Я гасил в себе ярость, желание, восторг. Сейчас от меня нужна только сосредоточенность.
- Пудинг? - Квинн проводит языком по моей шее до уха. Возбуждая и раздражая одновременно.
- Не сейчас, Харл, - я, кажется, понял суть, и Харл меня начала жутко раздражать своими отвлекающими маневрами.
- Я просто привлекала твоё внимание.
- Чего ты хочешь? - я понимал, что если сейчас отвлекусь, то потеряю нить, поэтому даже не взглянул на Харл.
- Я хочу, чтобы ты научил меня.
- Давай не сейчас, детка.
- Нет, сейчас!
- Не понял? - ярость застлала мне глаза. Захотелось придушить эту наглую девчонку!
- Я хочу научиться разбираться в кодировках и делать это сейчас.
Наглая, безумная девчонка. Я приглушил ярость, желание боролось с безумием. Харл умеет сводить меня с ума, но я не дурак, чтобы учить ее кодировкам. Она итак знает слишком многое, она итак слишком близко.
- Босс.
- Я занят, - Рявкнул, изучая лицо Квинни, размышляя, как лучше ей отказать. Не обидеть и не пожалеть об отказе...
- Босс, Бэтмен ищет вас по всему городу, как и полиция. Они словно с цепи сорвались все.
Это была отличная новость. Я распорядился об отъезде в убежище и стал собирать бумаги.
Харл злилась и сквернословила, чем немало веселила меня. Она прекрасно поняла, что я отказался ее обучать, но сделать сейчас ничего не могла. Наша с ней "битва" войдет в историю. Я усмехнулся и сел в автомобиль. С Харл я увижусь позже!
Едва я прибыл в убежище, я обнаружил пропажу камня.
- Хаааааааарли, я прибью тебя!!!!!
Моя злость была настолько сильной, что приспешники разбегались от одного моего вида.
- Где Харл?
- Она до сих пор не прибыла.
- С***!!!!!
Я выдохнул, коды у меня. Она сама не сможет расшифровать бриллиант. Сейчас передо мной стоял выбор: быстрее дешифровать бриллиант или искать Квинни.
- Чтобы через пять минут я знал, где Харли Квинн!
- Понял, босс!
Я прикурил сигарету и постарался успокоиться. Я не верил, что она могла так быстро меня предасть. Но тогда куда же она исчезла?!
- Босс, Харли Квинн у Бетмена.
Я подавился сигаретным дымом.
- Что?????
Глубоко вдохнул.
- А та девчонка?
- Кассандра Кейн сбежала, мы ее ищем.
- Чтобы через полчаса доложили мне, где она и приволокли ее сюда!
- Да, босс.
Еще пару минут я боролся с накатившей яростью, а потом резко потушил сигарету и двинулся к автомобилю. Ну берегись Бетмен, я иду!
Щелчок пальцами и следом за мной направились парни.
Весь Готем, кроме тупых полицейских, знал, где живет Бетси. Я не понимал, как люди могут быть настолько недалекими и не знать про его истинную личность... Это же было так очевидно.
Жестами я распределил парней на задачи, взял пулемет в руки и пошел вперед, выпустив пару очередей.
- Бетмен, выходи! У тебя гости! Ха-Ха-Ха!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>21 Окт 2022 19:12


Карина ответила практически сразу, попросив разузнать как можно больше информации о нем. Разумеется, я не мог ей отказать.
- Подвезешь меня завтра на занятия? - опустив глаза спросила Мон, уже открыв дверь авто.
- Без пятнадцати буду у тебя, не опаздывай, - кивнул я девушке, стараясь не замечать округлившихся глаз Криса.
Едва дверь закрылась, как друг откровенно ухмыльнулся.
- Я просто хочу узнать как можно больше информации о Лангерте. А не то, что ты подумал, - нахмурился я, нажав на педаль газа резче, чем планировал.
- Конечно, понимаю. О, мне написала Джулс, предлагает прогуляться.
- Ты же согласишься?
- Пошли вместе со мной, Карина тоже, наверняка, будет. И я буду чувствовать себя неуверенно.
- А если Моника узнает?
- Ты серьезно сейчас, Майк?
Я растерялся, крепче сжав руль руками.
- Да, просто только доверять мне начала. Ладно, поехали.
Крис улыбкой поблагодарил меня и начал строчить Джулии. Договорились, что заедем за девчонками через полчаса.
Я быстро позвонил маме и сообщил, что сегодня буду поздно. А то будет потом меня с полицией по всему городу искать.

- Привет, ребята. - Карина улыбнулась и уселась на переднее сидение рядом со мной, намека ребятам, чтобы те сели вместе. Я улыбнулся девушке. - Куда тронемся?
- Студенческий бар тут неподалеку. Выпить, отдохнуть, встретить интересных людей, - я аккуратно тронулся, смотря в зеркало заднего вида. - Там еще и преподы тусуются, поэтому студенты ведут себя прилично.
- Отлично, - поддержали меня ребята.
У бара, как обычно по вечерам, независимо от дня недели, стояла толпа курящих студентов. Тут никто не написался до посинения, как на вечеринках, но всегда можно было поиграть в бильярд, выпить бокал пива, пообщаться и весело провести время.
Мы с Крисом не были здесь завсегдатаями, но бывали в баре достаточно часто.
- Что будете девочки? - галантно поинтересовался Крис. - Может газировки или молочный коктейль?
- Мне колу без сахара, - одновременно сказали Карина и Джулс и улыбнулись.
- А мне молочный коктейль, - ухмыльнулся я.
- Мог бы и не говорить, сам знаю. - махнул рукой Крис и пошел к барной стойке.
Мы нашли свободный столик и стали осматриваться по сторонам, ожидая Криса.
Джим Лангерт стоял у бильярдного стола, опершись на кий. Ребят, которые были с ним, я знал, поэтому сообщив девушкам свою идею, направился к парням.
- Хей, Джим, Броуди, Кол. Примите меня в свою компанию, - я пожал руки парням.
- Только доиграем партию, - Джим слегка нахмурился, переглянувшись с ребятами.
- Без проблем!
- Где Криса потерял? - Джим оглянулся по сторонам.
- С девчонками тусуется, амурные дела.
- А ты теперь с Моникой, значит? - Кол отошел от стола и сделал глоток пива.
- Ну типа того...- неопределенно махнул рукой я.
Джим ощутимо напрягся.
- Но ты без нее сейчас?
- Учеба в голове Моники всегда на первом месте, - я улыбнулся, наблюдая, как Броуди целится по шару.
- Что было на вечеринке? Ей стало нехорошо? - Кол взялся за кий.
- Да, слишком много выпила. К новенькой меня приревновала, - я театрально вздохнул, - женщины.
Ребята заржали, слегка успокаиваясь.
Закончив партию, мы начали новую. Периодически я переглядывался с Крисом и девочками, но сейчас было важно втереться в доверие к парням. Может и повезет что-то узнать.

»» 19.11.22 20:05 Лондон
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>26 Дек 2022 11:49



Не мог сказать, что этот год был легким. Могу лишь сказать, что я справился со всеми трудностями. Да и как тут не справиться с такой надежной поддержкой.
Крупных происшествий больше не было, но работы для Человека Паука хватало. К тому же я помогал ребятам и пытался учиться. МДжей не давала мне спуску.
Но по сравнению с тем временем, когда она меня не помнила, сейчас было лучшее время в моей жизни. Меня всегда ждали дома, меня любили и помнили. Я был не один. А что еще нужно для счастья?
- Ваша сумочка, мисс. - Я протянул небольшую красную сумочку растерявшейся девушке.
- Спасибо, Человек Паук!
Слегка наклонив голову, я улыбнулся и улетел на паутине. Где-то на площади двое сорванцов, скованных паутиной, ждали полисменов. А тем временем до праздника оставалось совсем немного времени!
Я засунул костюм в рюкзак и помчался по делам.

- Питер, я же всего лишь попросила купить овощи! Тебя не было три часа, - МДжей уперла руки в бока, не давая пройти на кухню.
Я улыбнулся и поцеловал девушку.
- Воришки активизировались под Рождество, прости.
- Все уже практически готово! Давай покупки и иди переодеваться! Нед уже накрывает на стол.
Я кивнул и сбежал в ванную.
На душе было легко и спокойно. И я знал, что это будет самое лучшее Рождество в моей жизни, ведь рядом МДжей и Нед. Конечно, одна из самых ярких рождественских традиций – семейный ужин в канун праздника, когда за столом собираются все родственники. Но мои друзья смогли договориться с родителями.
И вообще они давно уже больше, чем мои друзья, они моя семья...
- Питер, хватит мечтать, все уже готово!
Я поправил рубашку и прошел к столу.
- Вау, ну вы ребята постарались, пока меня не было. - Я обнял МДжей и прижался к ее шее губами.
- Питер, эй. Хахаха, щекотно!
- Спасибо, что вы со мной в этот вечер. - Я прижал девушку к себе и улыбнулся другу.
Нед наполнил бокалы.
- У меня есть тост! Чтобы мы всегда были вместе и всегда могли доверять друг другу!
Мы сидели за столом, рядом светилась огнями красивая, пусть и небольшая рождественская ель. Тепло на душе от воспоминаний, как мы втроем выбирали и украшали красавицу.
Давно уже я столько не смеялся.
- О чем задумался, Пит? - отвлек меня от раздумий друг.
- Я думаю о том, что вы - лучшее, что есть в моей жизни. Люблю вас, ребята. С Рождеством!

»» 03.01.23 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Тим Лариса. На Дону цветут каштаны » Лариса Тим На Дону цветут каштаны ­­­На Дону цветут каштаны, Солнце красит майский день.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Альтернативная реальность / Аlternative reality [12721] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение