Мини-Конкурсы и Награждения

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>24 Сен 2011 21:02

 » Мини-Конкурсы и Награждения




Всем Привет!!! Видя ваш неувядающий энтузиазм, а так же выполняя просьбу нашего Чудо-Беса (с чудо-йогуртом прошу не путать, хотя начинка и тут и там пальчики оближешь ), вот вам хорошие мои отдельная ТЕМА .
Здесь вы сможете проводить всевозможные конкурсы, викторины и прочие соревнования, а так же где я каждую неделю буду чествовать отличившихся, вручая им маленькие презенты.

Итак, первым номером у нас на повестке Дня, точнее Ночи , это задуманный Раем конкурс красоты среди женского населения нашей Супер-Пупер-Игры!

На будущее для того, что бы начинающим массовикам-затейникам было проще справляться со своими добровольными обязанностями я выложу краткий перечень того, что они должны выложить в этой теме, что бы потенциальным участникам было понятно о чем вообще идет речь, итак ваш организационный пост должен быть красиво оформлен и содержать:

1) ЗВУЧНОЕ НАЗВАНИЕ САМОГО КОНКУРСА;
2) ЕГО СМЫСЛОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ, Т.Е. КОНЦЕПЦИЯ И В ЧЕСТЬ ЧЕГО ЭТО ВСЕ ВООБЩЕ ЗАТЕЯНО (если конечно есть какая то конкретная причина);
3)ПРАВИЛА УЧАСТИЯ;
4)ДАТА И ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ЕСЛИ ВАША ЗАДУМКА ДОСТАТОЧНО МАСШТАБНАЯ;
5) ДРЕСС-КОД.


ВАЖНО: здесь проводятся только сами конкурсы, высказывать свои предложения и обнародывать пробные наметки следует делать в Обсуждалке , отсюда все лишние я буду удалять!
_____________________________________________________________________


Главный ЗАКОН любой ролевой вечеринки:

ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВЕЧЕРИНКЕ - ОСТАЕТСЯ НА ВЕЧЕРИНКЕ! Т.е. пейте, блудите, любите друг друга в любой вариации и последовательности, ни какого последствия для ваших игровых персонажей в самой игре не будет!


______________________________________________________________________

Ну а теперь слово Раймиру!


  Добавить тему в подборки



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>25 Сен 2011 18:00

[img=center][/img]


size=18]Встал на сцену . Пальцем ударил по микрофону .
- Раз , Раз , раз . Меня слышно ? - Поймал на себе взгляд "Чего тебе, окаянный , опять от нас нужно?" .... -Дамы ... Появилась у меня идея , - вижу как глаза вознесли к небу .- Эта идея тоже, но сейчас не о ней . У нас с здесь столько красавиц . Одна другой краше . И вот думается мне . А не провести ли нам конкурс Красоты Эротикона ?
В Судьях ... ваш покорный слуга ,- улыбнулся .- И еще четыре судьи.
Три этапа :
- Представить свою героиню и свои идеал мужчины.
- Фото в вечернем наряде .
Ну и самый главный и приятный:
- Фото в купальнике или Ню .
*Увернулся от стакана , посланного в меня Леонсией *
Отправляем мне в личку заявку с фото . Прием до 29 числа . И 6 октября будет конкурс
Приз ... Хотел предложить ночь со мной . Но * Увидел готовность Лео запустить в меня второй стакан* моя ночь занята Хвостатой .
Приз Ода в честь победительницы и значок наипрекраснейшая в подпись
Жду писем от желающих стать претендентками на звание Мисс Эротикон.
-Подмигнул , - всем спасибо за внимание . Люблю вас дамы, за то что вы есть [/size]

»» 25.09.11 21:00 Сумеречный мир Шезгарт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>06 Окт 2011 19:05



Красная дорожка у входа

- Каков шутник. – я рассмеялась поправляя наушник с веселым голосом организатора Сени, тот здорово нервничал, но пытался все скрыть за ненавязчивым флиртом. Но тут же его голос изменился, приобретая строгие нотки. – Три, два, один. Старт.

- Добрый вечер, дамы и господа. С вами я, бессменный репортер Эротикон ТВ, Фениамина Раймировна. Мы присутствуем на знаменательном событии!! Конкурс «Мисс Эротикон»!!
Красная дорожка была шириной в два метра, вдоль тянулись фотографы, ежесекундно ослепляя вспышками. Я стояла на нижней ступеньке и «незаметно» отбивалась от назойливого товарища, который решил, что поработать можно и потом. КАзел! Со злостью врезала ему, оставив со сломанным носом.
- Вот и наши почетные гости прибывают на конкурс. Ах, какие наряды, какая грация.
Какая к черту грация?? – шипит на ухо Сеня. – Сейчас прибывают судьи. Мужики они!!!
- Кхм, прямой эфир, сами понимаете, всякое случается. – широкая улыбка и дальше вещаю. – На красной дорожке наши судьи!! Эш Грешник, Эмиль Эспер тор Орион, Эйдан Бог Огня. Даже боги не устояли перед таким событием!!! Кто у нас далее? Доминус Морсус Зиппер. Пока выговоришь, язык сломаешь. – последнее предложение прошипела неслышно. – И пятый, самый главный, председатель, так сказать, судейской коллегии Раймир Ржавый Гвоздь!!
Закругляйся! – приказывает Сеня. – Топай внутрь, к Раю.
- А теперь мы пройдем в середину концерт-холла Фридом, где и будет происходить сие действие под названием «Мисс Эротикон» Прошу! – подхватив платье, поднимаюсь по ступенькам.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эш Грешник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Айранитов
>06 Окт 2011 19:18





Итак! Комические куплеты:

- О, да! Милый, да! – выкрикивает подо мной прекрасная бесовка, толкаясь бедрами навстречу моим.
Собираю в горсть ее волосы, откидываю назад белокурую голову, провожу языком вниз по линии вены, где трепыхается пульс, опускаюсь к груди, жадно захватываю в плен своего рта темную тугую горошину, втягиваю ее в рот, ласкаю языком… и тут слышу мужской голос:
- Мистер Эш!
- М? – вырывается у меня с просони, пока я разлепляю глаза и пытаюсь сфокусировать взгляд на… на ком-то.
- Мистер Эш, мы приехали, - говорит мне водитель в белой кепке.
- М-м-м, - отвечаю я уже более осознанно, распахивая еще сонные глаза, которые тут же ослепляет вспышка фотокамеры напротив лобового стекла.
- Да чтоб тебя!.. бесы сожрали, - проклинаю фотографа.
- Фи! Эш, он не в нашем вкусе, - мурлычет на ухо бесовка, скользя рукой по моей груди.
- Да и слишком тощ. Ты посмотри на него – кожа да кости, - мурлычет вторая, проводя рукой по… М-м-м, так вот почему во сне было так хорошо, - думается мне, пока я застегиваю ширинку.
Ух, как сладко укачивает в лимузине.
Целую в висок одну бесовку, потом вторую и командую:
- На выход!

Итак, собственно, о чем это я? И куда я, собственно, приехал?
Красная дорожка под ногами, вспышки камер вдоль живого коридора, крики и визги. По кому? Конечно же не по мне, да они даже не женские, они мужские, и все потому, что сегодня великий день, который войдет в историю Эротикона!
Сегодня конкурс… *барабанная дробь*«Миииииииииисс Эротикона!» *аплодисменты* и мой низкий поклон лбом в пол.

Но стоило выпрямиться, как под нос суют бокал с шампанским. Какая гадость!.. эта ваша заливная рыба, - думаю я, забирая в руку бокал. А что делать? Народ требует тоста за милых дам.

Кашлянул, протер пальцами подбородок и начал вещать в толпу:
Тост!
Далеко-далеко в горах,
Жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов.
И был у них талисман — сказочной красоты ожерелье, за которое они постоянно воевали.
И вот, во время одной битвы ожерелье порвалось,
Бусинки разлетелись по всему миру,
И от них пошел женский род.
Так выпьем же за жемчужины, которые здесь сегодня собрались.


Хлебнув шампаня, почти не кривясь, я выкинул бокал куда-то назад, услышав в ответ короткое «ау».
А теперь вперед! Долг завет!
Откидываю назад белый шарф театральным жестом, попутно вспоминая недобрым словом того катюрь… кулюль… тьфу ты, вот что значит мало выпил – Кутюрье!, который меня сегодня одевал, обнимаю за талию бесовок, прижимаю к себе их сладкие тела, подмигиваю сэкси-лэди в толпе напротив, дарю ей улыбку и делаю шаг навстречу празднику. Слышу, как позади захлопывается дверь авто, продолжаю улыбаться в манере:

...и тут чувствую, как туго натягивается на шее проклятый шарф, дергая меня назад…
Бесовки успели только вскрикнуть, я – вспомнить очень древние матерные проклятья…
На этом праздник для меня отходит на второй план, и появляется своя миссия.

Наматывая шарф на кулаки, влетаю в коридор гримерок.
- Где эта сволочь? – окликаю я Кутюрье.
Вся толпа испаряется из коридора за считанные секунды, и наступает – тишина! Только мертвых с косами и не хватает.
- Хорошо. Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать, - шагаю я в первую дверь.

Кстати, минуточку, первым делом посмотрим на табличку, которая гласит, чья эта комната:

«Джозефина»

Ага!
Смело так берусь за ручку двери и распахиваю ее, соблюдая эффект неожиданности и.. вот тебе и неожиданность!
- О, Боги! – едва не теряя дар речи, восторгаюсь прекрасными обнаженными формами.
- Эш! Ах ты, подлец такой бесстыжий! – слышу в ответ строгий голосок Джози, вдогонку к которому в меня летит хрустальная ваза с цветами.
К счастью, с реакцией у меня не всегда возникают проблемы, о чем говорит ваза звоном битого хрусталя о вовремя закрытую дверь.

Пардоньте, - думаю я с хитрой ухмылкой, - но пожалуй, стоит срочно заглянуть во все остальные комнаты.
Поступью хищника, который вышел на охоту летней лунной ночью, крадусь к следующей двери. Попутно оглядываю периметр, не наблюдая живых душ. Подхожу к цели, поднимаю глаза:

«Северина Принцесса Прайда»

Уф!
Распахиваю дверь и просовываю нос внутрь, сталкиваясь им с носом белого тигра, который обдает меня предупреждающим шипением, массивной тушкой валяясь посреди прохода. Ха, напугал ежа голым задом. Шиплю на него в ответ, обещая намотать ему хвост вокруг бубенчиков.
Мохнатый встает на лапы, снова шипит: *что ты сказал?*
Шиплю: *что слышал, полосатая морда*
Шипит: *да я тебе пятку перегрызу*
Шиплю: *да подавишься*
- Мальчики прекратите, - обрывает Сева наш многословный монолог. – Эш, зачем занесло тебя в мою гримерку?
Северина сидела в кресле с бокалом красного вина, одетая в белый халатик, шелк которого струился по ее изгибам, оседая складками на полу, а над ее личиком хлопотал визажист.
- Да ищу тут кое-кого. Кутюрье наш ненаглядный не у тебя?
- Нет, пока не был. Загляни к Лео, может у нее, - отвечает она, поднося к губам бокал с вином.
- О’кей.
Ударив по носу хвостатого хищника, быстренько захлопываю дверь и мчусь к гримерке Лео.

«ЛеонсиЯ»

Опапулички!
Еще не до конца открыв дверь, уже слышу звонкий смех бесовок, который ласкает слух своими переливами. Бесовочки! – и шо я в вас такой влюбленный, а?
- Эш! Заходи, - радостно встречает меня Лео.
Панночка сидела на столе, в плюшевом халате из розовых хомяков, подол которого распахивался едва ли не на бедрах, выставляя на обозрение прекрасные ножки, вдоль которых было так и написано «Принадлежат Райтмиру! Руками не трогать, зарэжу, да!»
Впрочем, тут была еще дюжина бесовских ножек, вполне свободных. И меня как раз облепляют трое из них.
- Надо же, кто к нам заглянул, сам Грешник.
- Держи рюмку, дорогой. Ты просто должен выпить за нас и за Лео.
- Бесовочки мои, да ради вас все что угодно, - сгребаю их в охапку.
- Все что угодно? – кокетливо спрашивает одна из них, потягивая меня к своим губам за галстук.
- Так! Только не здесь! – кричит Лео, щелкая по столу своим хвостиком. – Хоть отойдите в ванную комнату, чтоб я вас не видела, иначе все побежите искать мне моего Раюсю.
Мы так и сделали… в смысле – отошли.

Спустя пол часа.
М-да, зашел так зашел. Из гримерки Лео я выполз уже через пол часа. А что поделать? Время поджимало. Так что после неудержимой спешки видок у меня был аховский - галстук болтался на голой шее, причем уже на спине, рубашка высунута из брюк, две верхние пуговицы безвозвратно потеряны – вот вам и опапулички.
Но зато довольный!

А впереди еще непознанные гримерки. И надо же, какая незадача – но и у Лео не было Кутюрье.
Провожу себя в порядок и шагаю дальше.

«Вероника Туманова»

Кхе-кхе!
Открывая дверь, я ожидаю любого приема, и даже такого: мне в морду целится дуло крохотного пистолета.
- Вероника, - улыбаюсь я девушке.
- Эш, - отвечает она, опуская пистолет вниз с щелчком предохранителя. – Извини, привычка.
Надо думать - с такой-то работой, какая была у Ники, то есть работа эксперта-криминалиста – это вам не в тапки гадить.
Приподняв низ черной комбинации, Ника поставила ножку на край стула и засунула пистолет под ажурную резинку чулочка. Мать моя! За что ты родила меня мужчиной? Это ж просто невозможно спокойно смотреть на женщину в таком горячем виде, начиненную холодным оружием.
- Эш! – уже видимо не первый раз окликает меня Ника.
- Я за него.
- Ты что-то хотел?
Боги, какой двусмысленный вопрос. И все-таки – лежать! – командую я своим парадом.
- Кутюрье ищу, ты его не видела?
- Нет, но он мне самой нужен. Как увидишь, передай, что если он не придет ко мне хотя бы через десять минут, я ему устрою «русскую рулетку».
- Понял, передам.
- И кстати, посмотрись где-нибудь в зеркало. Свое не предлагаю, так как оно занято мной.
- М?

Ника меня так озадачила, что в гримерку Меган я вошел, как в свою собственную и сразу же направился к зеркалу.

«Меган»

Ля-муррр!
Ну и рожа у тебя, Эш Шарапович, - думаю я, разглядывая следы помады на своем лице – на носу, на щеках и даже на лбу…
- Кхе, кхе, - раздается за спиной многозначительное покашливание.
Чуть подавшись в сторону, я вижу в зеркале отражение самой Жрицы Любви, по личику которой можно было с легкостью прочесть, что она готова сейчас наслать на меня отряд купидонов, чтобы они заметали стрелы в мою задницу до тех пор, пока та не отвалится.
- Эш, я тебе не мешаю? – спрашивает меня Меган, вопросительно приподняв левую бровь. Она сидит в кресле, закинув ножку на ножку и *схватился за сердце* тоже в одном халатике, а над ее волосами колдует чудо-стилист. Чудо – от слова подозрительной наружности.
Наконец, я сообразил, что загораживаю ей обзор. Отхожу в сторону, наклоняюсь, беру ее ручку в свою и почтенно целую.
- Прошу прощения, миледи, забылся.
- С таким лицом не мудрено, - шутит она. - Там, на тумбе, лежат влажные салфетки.
- Благодарствую.
Снова целую ручку, беру салфетку и выхожу в коридор, предварительно узнав, что и Меган не видела Кутюрье.

Ладно, врагу не сдается наш смелый варяг, а следующий номер нашей программы:

«Леди Елени»

Ох ты!
Вот примерно такие слова вылетают из моих уст, когда я открываю дверь и вижу: прекрасная Елени стоит перед высоким зеркалом в вечернем платье, не скажу какого цвета. Причем с такой гордой осанкой впору править королевством, да хоть кривых зеркал. А вокруг нее кружатся две портнихи, подгоняя платье под совершенство ее форм. Карие глаза устремляются на меня, обжигая горячим шоколадом.
- Кого-то потерял?
Потерял? Потерял… Кажется да, только вот забыл вдруг кого.
- А! Да! Кутюрье наш мимо тут не пробегал случайно?
- Не… - начинает отвечать Елени, переходя на вскрик и отвешивая портнихе шлепок по макушке. – Ау! Да что ж такое, ты мне всю пятую точку уже иголками истыкала!
- Простите, мисс, простите, я случайно…

На этой ноте я предпочел быстренько ретироваться, пока и самому не досталось на орехи, и продолжить свои похождения по гримеркам.

«Алира Домина Торенс Иньюс»

Вах!
Открывая дверь, я смело шагаю навстречу прекрасному. Спросите любого – у какой расы самые обворожительные женщины? И каждый вам ответит – у Фейри. Тут даже ни у кого не возникнет сомнений, потому как таковыми их создала сама магическая природа.
И вот одна из них обратила сейчас на меня свое внимание, и тут впору уже хвататься не за сердце, а чуть ниже. М-да, такую красоту лучше держать от Греха подальше.
- Добрый вечер, Эш.
- Добрый вечер, Алира. Сегодня он такой чудный, не правда ли? – спрашиваю я, шагаю внутрь комнаты с ухмылкой, включенной на режим обольщения.
Она шагает навстречу, оглядывая мое лицо.
- По твоему виду мне остается только согласиться.
Оу, черт! Помада! Я ж так и не стер ее! Браво Эш, и вот в таком виде ты тут распушил хвост? Впору сконфузиться, но что нам, павлинам высокого полета?
Натянув улыбку, я легким и непринужденным жестом начинаю стирать помаду со своего фейса.
- Давай, помогу, - говорил Алира, отбирая у меня салфетку тонкими пальчиками.
Ух, почешите меня еще за ухом, и я точно начну выдавать дробь носком ботинка по полу.
- Так что ты тут делаешь? – спрашивает она, аккуратно водя салфеткой по моему лицу.
- Кутюрье ищу, - отвечаю я, умалчивая о том, что это лишь дополнительный повод лишний раз сунуть нос туда, где его не ждут.
- Зачем он тебе?
- Да накопилось у меня для него пару ласковых, за длинные шарфы и тесные брюки.
- Тогда я не знаю где он, - вот так просто отвечает она, выкидывая салфетку в урну.
- Что значит «тогда»? Ты его видела?
- Может и видела, а может и нет. Кто ищет, тот всегда найдет, это все, что я могу тебе сказать.
- Значит, вот оно че? Бунт на корабле?
Алира только пожимает плечиком.
- Ну и прекрасно.
От слов Алиры мне начинает думаться, что мой страстно искаемый где-то в этой комнате, отчего я смело бросаюсь на поиски. Ванная – нету, под столом – нету, за шторами – нету, под юбкой у Алиры…
- Эй! – возмущенно восклицает она.
- тоже нету.
- Что ж, ладно, нету так нету, - говорю я, будучи уже одной ногой в коридоре.

Пошли дальше.
Подойдя к очередной двери, я вижу на ней ни что иное, как кровавые отпечатки пальчиков. И уже знаю наперед, что эта гримерка отнюдь не серийного маниака, а…

«Дарита Фейн тор Карадор»

Бон аппетит!
Запах крови едва не сносит ударной волной, как только я открываю дверь. Вот Дарита сидит на диване, вкушая поджарого жеребца, и *хоп!* уже оказывается прямо передо мной, в меховом халатике, слегка распахнутом на груди, где уже засохло несколько алых капель крови.
- Эш, надеюсь у тебя что-то срочное, потому что я не очень люблю, когда меня отвлекают от еды.
Видимо, уже успев облизать губы, Дари пропустила небольшую капельку, которая осталась в уголке. Это знаете, если у человека застревает в зубах петрушка, то у вампира – остается где-то кровь. Следуя порыву, протягиваю руку к ее лицу и большим пальцем стираю алую кровь, в ответ на что Дари оскаливается с хитринками в глазах, позволяя полюбоваться своими прекрасными клыками.
- Руки, Эш, а то я так и укусить могу.
Укусить – из уст вампира звучит более чем буквально.
- Э-э-э, не, я сегодня не состою в списке твоего меню.
- Тогда зачем явился?
- Ищу одного типа, который скрывается под кличкой - Кутюрье. Видела такого?
- Да, он вышел от меня пять минут назад.
- Вот хорек! По коням! – восклицаю я, вылетая из гримерки Дари.

И вот куда он мог деться дальше? Ладно, не знаю, куда он, а мы пойдем на север, вернее - в следующую комнату.

«Дэмитта Богиня Фатума»

О, Боги!
Да-да-да, именно они, и Деми принадлежала к их числу, и была красоты божественной создание.
- О-ой. Звезда в шоке, - слышу фразу ее стилиста, который корпеет над ее белокурыми волосами. – Эй, красавчик, не подашь вон ту заколку.
Увидев мое перекошенное от этой фразу лицо, Деми начинает хихикать.
- Че? – спрашиваю я, включая режим «бычка» и заходя в комнату. – Как ты меня назвал? – спрашиваю я у тощего стилиста, толкая его в плечо на диван. – Я тебе сейчас устрою «звезду в шоке» под аккомпанемент «молилась ли ты на ночь Дездемона».
Зверек от страха забился в угол дивана, прижимая к себе расческу. Интересно, он будет ею отбиваться?
- Эш, оставь его в покое, иначе сам будешь делать мне прическу.
- Я? Не-е-е, я превосходно умею только вытаскивать заколки из женских волос, а не втыкивать их.
- Тогда не мешай работать профессионалу. И вообще, что ты делаешь в моей гримерке?
- И почему меня об этом все спрашивают? Может, я переживаю, все ли у вас в порядке? Может, хочу предложить свою помощь? Я ж от всей своей широкой и грешной души.
- Таковой помощи мне пока не требуется, главное не трогай моего стилиста.
- Прискорбно. Не цените вы меня, не цените. Эх, пойду залью чем-нибудь горе свое горькое.

Итак, на этом оставалась все одна гримерка, и ни кого-нибудь, а:

«Верховная жрица Эротикона»

Вот к ней я заходил с трепетом, благоговея перед ее величием и статью. Даже постучал три раза. О, как!
- Войдите, - услышал я по ту сторону двери.
Верховная жрица стаяла в центре комнаты, уже при параде, только вот платье ее было еще на стадии застегивания.
- Ну что там? – нетерпеливо спросила она у модистки, которая сидела на корточках перед ее попой, пытаясь застегнуть молнию на спине.
- Секундочку потерпите, тут молнию заело.
Ага! Вот он мой звездный час! Ну хоть кому-то я могу сделать что-нибудь полезное.
- Позвольте, - прошу я модистку уступить мне место перед попой Жрицы.
- Эш, только не сломай ее.
- Спокуха, у меня с молниями огромный опыт.
Жрица закатила глаза и покачала головой, все-таки не сдержав улыбки.
Пару движений *а-ля ловкость рук и никакого мошенничества* и собачка молнии с легкостью заскользила вверх, натягивая ткань на изящной спинке Далилы.
- Надо же. Благодарю Эш.
- Всегда рад помочь, - отвечаю я, не удерживаясь от короткого поцелуя в плечико и скромного комплимента. – Наша Жрица как всегда великолепна. – Смотрю в зеркало в ее отражение. – Желаю удачи.
- А может быть вот это платье еще приме… - слышу я голос *и кого бы вы думали?* - Кутюрье! – Ой, - оседает он, завидев меня, прежде чем дернуться к двери.
- Стоять! Всем оставаться на своих местах! А ну иди сюда, коротышка, - говорю я Кутюрье, хватая его за шиворот.
- Я тебе сейчас устрою «ой». Летал когда-нибудь с десятого этажа? Нет? А зря, панорама закачаешься.
Но тут хватают за шиворот меня: охранник Жрицы - это такая тумба выше меня ростом, отчего наверняка со стороны выходит живописная картина.
- Эш, отпусти несчастного, - требует Далила.
- Но я…
- Отпусти его, - не приемлет она возражений.
Ну вот, обломингус тебе Эшос. Разочарованно вздохнув, я отпускаю Кутюрье, охранник отпускает следом меня.
- Что он сделал тебе? – спрашивает Жрица.
А действительно, что он мне сделал? Дал повод отправиться в небольшое путешествие по гримеркам, увидеть красивых Нимф в едва одетом виде, провести время с бесовками в экстремально сжатый срок. Подумаешь, что меня чуть не задушил предложенный им мне шарф, и я уж молчу, какой фурор вызвала на красной дорожке моя борьба с этим змеем.
- Он? Хе-хе, - выдаю я, прижимая к себе коротышку по-братски за плечи. – Ничего. Я искал его поблагодарить за превосходное качество работы. Молодец, мужик. Уважаю. Будешь у нас на Колыме…

Покинув последнюю гримерку, я оправляюсь занимать свое место в судейском кресле.
И чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера.

А теперь парни - зажигаемся!


_________________

Не бери Греха на душу, бери в рот, легче выплюнуть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>06 Окт 2011 19:26


Выскочил на сцену . Иду боком все еще смотря за кулисы . В наушник организатор орет, чтоб голову повернул к зрителям . И очухавшись я наконец повернулся к вам . Улыбнулся . Театрально вытер пот с лба .
- Уф , горячо ! Сейчас в гримерке стоял... так -так , не надо вот глаза закатывать! Я как судья должен проконтролировать весь процесс подготовки ! Дамы скромные, я личину невидимости одел и стоял , любовался ... пока Фатума не увидела . .. Боги умеют все ! Короче , спасибо ей , что я козленочком не стал, а то могла бы! Но увидел я все же многое, столько красивых .... глаз ! Скажу я вам , други, что зрелище вас ждет , - изобразил руками в воздухе грудь нереального размера. - Завораживающе .
В наушник опять организатор орет , матно так орет , горит начинать надо шоу, а не о сиськах рассказывать .
- Итак , дамы и господа, всем мой бесовский привет ! Все мы собрались тут дабы посмотреть на сись... - речь прервал ибо меня опять обложили матом - Пардон , мы собрались здесь дабы воспеть красоту ! Очарование и грацию ! - Пробубнил читая с листка , вытащил его из заднего кармана , подумав :" Кто-ж сие писал?". Смял его выкинул нафиг . Услышал в наушник , как организатор упал в обморок и его помощники кричат : "Воды! "
- Не будем врать друг -другу ! Все и так знают для чего я сие затеял . Груди , попы , красавиц Эротикона не дают мне спать и я решил устроить себя праздник глаз и увидеть их все вместе . А так хитрость и наглость не знает границ , я прикрылся конкурсом ! Да я коварный и щедрый посему смотрим, любуемся. Пьем шампанское , едим клубнику в шоколаде и болеем за конкурсанток . Делаем фотки на память . - Подмигнул тем кто купил билеты на показ видео из гримерки , там всюду мини камеры натыканы .
- Но в первых строках сего празднества, хочу уделить несколько слов о нашем спонсоре !- откашлялся. -Марка эротических товаров в Эротиконе "Сунь и не вынимай ". Всегда обширный товарный ряд для самый взыскательных клиентов ! От нашего спонсора подарки которые вы найдете на своих местах и в своих ложах . - Нашел глазами в зале представителя марки он сидел у ног своей госпожи . Кивнул ему показывая , что свое дело я сделал.
- Вообще выбрать из конкурсанток одну "самую" практически нереально. И посему помогать в этом деле нам будут ценители женских прелестей , вкусностей и развратностей , - показал рукой на ложу судей -

Палач при дворе ее высочесва Эмиль Эспер тор Орион




Эйдан Бог Огня




Эш Грешник




Доминус Морсус Зиппер


. Ну и ваш скромный, но умелый слуга ... Бес ... просто Рай.



Дождался когда судьи сядут на свои места . У каждого личная секретарша , и нотбучина стоит на столе ( естественно смотрят прямую трансляцию с гримерок участниц ). Вот один из судей подпрыгнул на своем месте , испугался - увидел стилиста конкурсанток . Смотрю, как Огонь судорожно спалил комп одним щелчком пальцем . Напуглал его стилистушка заморский , земной . Звериный .

В микрофон шипин организатор говорит песню петь пора , да не пугайтесь вы не я петь то буду и даже не королева . Слав тебе богиня, а великий : Tom Jones , передаю ему микрофон .





- Спасибо Том , будешь в станице приезжай выделю бесовок - Пожал руку .
- Ну а теперь долгожданная часть ! Конкурсантки !

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Окт 2011 19:53




А вот и я, иду пританцовывая по красной дорожке с дрожью осознавая, что не успела доделать домашние задание, мой новый фильм который во всей красе должен продемонстрировать меня любимую, затерялся в пути "мейкер гад завис" надеюсь меня не объявят первой а то я скончаюсь от стыда. Но Боги, как же тут сегодня интересно и красиво!!!! Какая подготовка, какой размах нужно забежать к Раю в гримерку и лично выразить свой восторг!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>06 Окт 2011 20:10

Гримерка Северины

Черт, черт, зачем я согласилась на этот конкурс!!!!! ВТОРАЯ.... Ужас.... Главное не споткнуться... А еще приветствие какое-то корявое, о боже, Жрица помоги мне выдержать этот конкурс!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Окт 2011 20:13

Северина, душечка!!! Как ты прекрасно выглядишь, я тут в подкуп судьям, даже маленький сюрприз приготовила, надеюсь у нас будет творческий конкурс?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>06 Окт 2011 20:15

Гримерка Елени
А кошмар!!!!
У швеи руки из одного места!!!!
Я в панике....
Боже, помоги мне!
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>06 Окт 2011 20:17

Гримёрная Дариты
Боже! Больше не буду ничего делать и нигдеучавствовать. Спасает то, что я хотя бы третья. В поисках спокойствия я вышла из гримёрной и пошла к кому-нибудь в гости. Пойдя куда глаза глядят. Я заглянула в каждую гримёрную и пожелала удачи. Но всё же вернулась к Гримёрке Лео, и зашла, постучав предварительно в дверь.
- Привет! Снова я. Можно к тебе?
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>06 Окт 2011 20:18

- Всем еще раз бесовское здравие ! Я к вам не надолго , - поднял руки дабы утихомирить толпу .- Я знаю, что хорош и на меня можно смотреть часами . Но красавицы ждут своего выхода и я не смею их задерживать . Для начала повторю : . И самое главное: Закажите у нас DVD диски с записью выступления и естественно тайной съемки из гримерок . Если вы хотите оставить память об следующей конкурсантки, присылаем sms с словом "Ники ". - Подмигнул в камеру которая снимает мою красивое лица .
-Кстати, я только что от Вероники . Подбодрил красавицу ... - Поймал на себе взгляд а-ля "знаем как ты подбадриваешь" . - Вот не надо этих срамных мыслей ! Все было чинно, благородно ... В общем вальтер у моего виска, объяснил границу доступности моего подбадривания . - Театрально вздохнул - Итак, встречаем Вероника Туманова . Ника имеет отличную аэродинамику . Выпущена в единственном экземпляре. Надежна . При попытке положить руку ниже спины срабатывает рефлекс - отдача кулаком в челюсть ненормально .Ударно-спусковой механизм - Показал в воздухе женскую фигуру - Третьего размера . Внешних неавтоматических предохранителей дама не имеет, посему лучше сразу готовится или для жаркой ночи или для быстрой смерти . Укомплектована необузданной страстью , метким флиртом . И острым язычком .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>06 Окт 2011 20:19

Материализуюсь на красной ковровой дорожке, под вспышки фотокамер и вопли толпы и быстро бегу в здание.
Опаздываю, как Белый Кролик на пути к Красной Королеве...
Рай, бес рогатый, подговорил, а тут дела-дела...
Влетаю в судейское кресло, оглядываю зал... успел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>06 Окт 2011 20:19

Коридор

Далила, подкуп?? А я что-то об этом не подумала... Теперь точно буду где-то в конце списка.... Хотя какая разница, болеть за меня некому, брат и тот не смог прийти.... О боже, мне срочно нужна валерьянка... Хоть расслаблюсь!!!! Да грация появится!! У кого-нибудь есть валерьянка????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>06 Окт 2011 20:22

Гримёрка Меган

Аааа,как же красиво.На тебе и личный парикмахер и визажист.Это до ужаса сводило с ума.Так я 5,ну хоть не первая,главное не обложатся.
Ммм,а чем пахнет?Розы...ммм любовь.Так все силы на выигрыш!!

Чудо парикмахер,творил,что то с моими волосами,как в этот момент зашел сам Эш Грешник.Словно к себе он прошагал к МОЕМУ зеркалу ,о чем то думая.
-Кхе,кхе.
А попка у него обалденная,так и обстреляла стрелами.
- Эш, я тебе не мешаю? -наконец то решаюсь прервать попозрение. Чувствую его косой взгляд на моём теле,вспоминаю,что в одном халате.
Что ж не без него?Не получи сердечный удар!
Грешнику дошло,что за ним ничего не видно,он поспешно отходит,при этом наклоняется к моим коленям и целует ручку.Словно ток проходит через его губы.
Грешник писал(а):
- Прошу прощения, миледи, забылся.

- С таким лицом не мудрено, -шучу я.Там, на тумбе, лежат влажные салфетки.
Грешник писал(а):
- Благодарствую.

Снова поцеловав мою руку,уходит.
Расслабляюсь в кресле.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминус Морсус Зиппер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Князь фейри, стихия - Властелин Молний
>06 Окт 2011 20:22

Дорожка красная...Хорошо! Красивые тела, отлично! Камеры и фотоаппараты...убил бы, но нельзя...имидж...Улыбаюсь, раздумывая, над новым видом массовой казни. Только сначала оргия, точно!
Потерся в коридоре, тесно, пошел в зал, выбрал кресло с моим именем на столе. Все, теперь нужно просто ждать...Не люблю я это, но Раю обещал, придется...
_________________
Самые верные мысли, приходят в момент смерти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:49

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мини-Конкурсы и Награждения [12743] № ... 1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение