Скоростная любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Окт 2011 13:00

 » 8

Прода. Жду комментариев.

8
Придя домой и вытолкав в школу детей, я весело напевая занялась своими делами. Как-то так получилось, что за эту неделю, я совсем позабыла, про свои проблемы и сейчас высчитав полученные финансы, сбегала и оплатила все долги, накупила продуктов, отложила деньги малышне и отложила деньги на зиму.
Дети пришли вместе. У Юльки был сокращенный день и она, подождав малышей, пошла вместе с ними.
- Мы дома! – услышала я, звонкий хор моих «деток», едва хлопнула входная дверь.
- Тогда идите обедать! – весело прочирикала я.
Весь обед, дети все время поглядывали на меня и переглядывались. Наконец я не выдержала.
- Ну, что вы на меня так смотрите? – спросила я.
Дети засмущались, отвели глаза, а потом Оля все же краснея ответила.
- У тебя сейчас утренняя улыбка Шахерезады, когда она уходила от своего Шахрияра.
Так, моя семилетняя сестра развита непогодам. Надо бы запретить ей читать такие книги.
- И какая же у нее была улыбка? – все же не выдержав, спросила я.
- Будто у нее есть большая тайна, но она ее никому не расскажет – хитро улыбнулась сестра.
- Ах ты - хитрая плутовка – обняла я ее, а потом нас обоих обняли и остальные мои «детки» - ничего я вам не расскажу, малы вы еще!
- Так не честно! – воскликнула Юля – Я уже не маленькая, мне шестнадцать через два месяца. – но поймав мой суровый взгляд, она махнула на меня рукой со словами - Ладно буду сама узнавать!
-Цыц! – напряглась сразу я – Оль, Никита, брысь уроки делать, а вас госпожа Юлия, я попрошу остаться.
Дождавшись пока «детки» не уйдут к себе, я как можно спокойнее спросила у сестры.
- И как далеко вы зашли?
Девочка покраснела.
- Он меня вчера поцеловал.
Я смотрела на нее и видела в ее глазах настоящее желание. «Вот так, страсти все возрасты покорны - подумалось мне - и самое страшное, что это я ей пример показала»
- Юль, ну ты же понимаешь, что ты еще слишком мала для этого? – мягко спросила я ее.
- Глупости, в старину девушек в четырнадцать замуж отдавали, а к двадцати у них уже трое детей было! – заупрямилась сестра.
Я сплеснула руками, не зная, что сказать.
- Юль в старину у них все проще было. Учится не надо работай на хозяина и ноги вовремя раздвигай, рожая при этом незаконнорожденных, вот и все, тебя накормят, напоят, это только у богатых безделье было, а их было очень мало. А бедные таскали в двадцать четверых детей за собой и выглядели уже на сорок. А сейчас все иначе. В этом мире, любой стремиться обмануть и никто не поможет, если ты упадешь. Единственное, что правит этим миром это - деньги. А деньги у женщины, могут появиться только в двух случаях. Если она выйдет замуж за богатого и то это пока молодая, а потом заменят на более молодую и красивую, или если ты выучилась, получила хорошее образование и нашла хорошую работу. А секс он в любом возрасте возможен, но у секса есть свои последствия.
Сестра ошарашено смотрела на меня.
- Мне их перечислить, или сама догадаешься? – мягко спросила я.
- А ты предохраняешься? - вдруг спросила Юля
Ее вопрос ударил меня как дубиной. «О боже, а ведь действительно, мы провели вместе две ночи и ни разу не предохранялись» Я упала на стул, понимая, что возможно уже ношу малыша Михаила. «Еще слишком рано, он не готов!» пронеслось в голове. Рука сама легла на живот, а мне оставалось только надеяться, что я не беременна, но где-то внутри росла мысль «Пусть он будет там, я рощу троих, выращу и четвертого»
Сестра, видя мое состояние, бросилась к графину с водой стоящему на столе и принесла мне воды.
- Извини, я не должна была так спрашивать! – виновато сказала она.
И вдруг, до меня дошел смысл ее слов.
- Так ты специально это сделала? – воскликнула я.
- Ну, извини, просто мы беспокоимся за тебя! – виновато опустила сестра глаза.
- Мы это кто? – задала я вопрос?
- Я и Сережа – смутилась Юля.
- И почему вы вдруг начали беспокоиться? – напряглась я.
- Ну, Сережа говорит, что Миша с женщинами вообще не общается и боится, что он тебя обидит, особенно с учетом, что Миша мастер по части секса, а тебе будет тяжело отказаться вовремя от этого.
Я смотрела на сестру с недоумением, а потом, я наконец поняла, что именно пытается сказать Юлия
- А теперь честно, как далеко вы зашли? – насела я на сестру, понимая, что она мне солгала.
- Всего один раз и мы предохранялись – виновато призналась Юлия.
Я смотрела на нее и могла только открывать и закрывать рот. А потом махнула рукой, чего я от нее хочу, сама этим занимаюсь и в отличии от нее без презервативов.
- Ладно, только не дай бог, ты забеременеешь, я сначала Сергея прибью, а потом и тобой займусь, поняла? – зло спросила я.
Взглянув в мои глаза и поняв, что я ругаться не буду, но предупреждение мое не шуточное, Юля сразу закивала головой.
- Ладно, я спать разбуди меня в семь.
- Хорошо – облегченно вздохнула Юлька, прекрасно понимая, как ей сегодня повезло.
- И еще, проследи, чтобы дети сделали уроки – с этими словами я пошла спать, слыша за спиной ее стон отчаянья. Не оставаться же ей совсем безнаказанной, пусть, коли взрослая уже для секса и за младшими следит.
Ложась спать, я надеясь, что и сегодня ночь будет бессонной. Ровно в семь меня разбудила сестра, быстро собираясь я вдруг подумала, а вдруг он передумал, или уже удовлетворил свое желание и больше меня не хочет? Кофточка, которую я хотела одеть выпала из моих рук. Что тогда делать? Нет, подожди рано ты паникуешь, успокоила я себя, одела, поднятую мною кофточку и поехала на гонки.
Вокруг меня, как и раньше скопилось куча поклонников, но я ждала только его. Я хотела знать, что он скажет или сделает, когда приедет. И вот он появился.
Оглядевшись вокруг и найдя меня взглядом, он лишь хищно улыбнулся и пошел договариваться на участие. Договорившись и перебросившись парой слов с Николаем, он посмотрел на моих поклонников таким взглядом, что парни сделали шаг назад, а потом пошел прямя ко мне. В этот момент, я сидела на мотоцикле и не собиралась вставать ради него. Я хотела знать, что он сейчас скажет и как себя поведет.
Вот он подошел ко мне и наши взгляды встретились. В его глазах, было жгучее желание, в моих, он прочел то же. Улыбнувшись, он наклонился и припал к моим губам. Это был страстный требовательный поцелуй, я ответила на его поцелуй, тянясь, пусть и к такой, но такой желанной для меня ласке.
- Привет - шепнул он, наконец прекращая поцелуй, но продолжая ласкать мои губы своими.
- Привет - улыбнулась я, глядя в его глаза и чуть проводя языком по его губе.
- А может, ну их эти соревнования, поехали ко мне – заговорщицки улыбнулся он, поглаживая меня по щеке и при этом лаская мою нижнюю губу своими губами.
- А детей я на, что кормить буду? – еле сдерживая желание согласиться, отвечаю я.
- У меня свой бизнес, я смогу дать тебе столько, сколько надо – ответил он продолжая меня ласкать.
Эти слова задели меня, я резко отшатнулась от него.
- Извини, но я сама могу позаботиться о себе и не надо делать из меня содержанку – отчеканила я, глядя на него гневным взглядом. – И заранее предупреждаю, если ты попробуешь преднамеренно проигрывать мне, я тебя брошу!
Он долго смотрел в мои глаза, потом покачал головой. Я думала, он сейчас развернется и уйдет, но он вдруг сказал.
- Извини, я не хотел тебя обидеть.
- Забудь – нежно улыбнулась я и увидела, как его губы кривятся в еле заметной его ответной улыбке.
Но тут прозвучал предупреждение о начале заездов, он ушел на свой мотоцикл.
Может мы и спим с друг другом, но победу я ему не отдам. Ветер в ушах. Глаза все время следят за ним, а руки действуют на автомате, ведя мотоцикл так, чтобы оказаться впереди. Но вот уже и финиш, мы опять делим первое место.
Едва получив наш приз, мы трогаем мотоциклы. Мы не сговариваемся, все и так понятно. На повороте в сторону дома мы, не задумываясь, сворачиваем сторону его квартиры. Мои детки знают и не ждут, а я не хочу больше ждать.
Поставив мотоциклы рядом, на его стоянке мы быстрым шагом двигаемся к лифту. Едва двери лифта закрываются, как он прижимает меня к стене лифта и впивается в мой рот. Его руки повсюду в глазах огонь и я не сомневаюсь, что он возьмет меня прямо здесь. Но вот двери лифта раскрываются, а мы, не разрывая уст, вываливаемся из лифта. Он почти доносит меня до двери, продолжая при этом целовать, а потом не прерывая поцелуй открывает дверь и мы вваливаемся в квартиру.
Мы оба уже не можем терпеть, поэтому он быстро снял, с нас штаны прижал меня к стене и вдруг замер.
- Подожди, презерватив – еле дыша, произнес он.
Потом я услышала звук рвущейся упаковки презерватива и вот он во мне. Но что-то вдруг стало не так. Я не чувствовала его, только что-то эластичное и большое проникающее меня. Умом я понимала, что это он, но тело отказывалось принимать его в таком виде. Он почувствовал это и посмотрел на меня.
- Я не могу – прошептала я, отвечая на его невысказанный вопрос – не чувствую тебя и не могу, даже понимая, что это ты.
Он долго смотрел в мои глаза, а потом вышел.
- Тогда у нас проблема. Мы не можем не предохраняться – сказал он, делая шаг назад.
- Я знаю – отвечаю я, опуская глаза – я могу пить таблетки.
- Нет! – качает он головой – это не вариант. Не приемлю такие методы и знаю, чем они кончаются, «извини дорогой, но кажется у нас будет ребенок». – с презрением произнес он, а потом добавил - Мне не нужен внебрачный ребенок.
- По-твоему я из таких женщин? – рассердилась на него я.
- Какая разница, какая ты, когда занесет любая женщина к папаше побежит – отрезал он.
Мне показалось, что он меня ударил. Я выпрямилась и не слова не говоря начала одеваться.
- Что ты делаешь? – удивился он, наблюдая, как я застегиваю штаны и куртку, поворачиваясь к двери, чтобы уйти.
- Ухожу. Мне не нравится, что меня сравнивают с женщиной охочей до денег. И еще даже если я забеременею, я не приму от отца ребенка никаких подачек. Да, он будет знать о нем, но я не стану использовать малыша, чтобы что-то получить и смогу сама вырастить его. Я уже четыре года рощу троих детей. К твоему сведенью, когда я получила опеку, им было три, пять и одиннадцать лет и я справилась! И не смей, больше никогда ко мне подходить понял!
Я развернулась и пошла прочь, но я даже не успела руку к двери протянуть, как оказалась прижата к этой двери.
- Значит не нужны подачки? – услышала я его злой голос, а в следующий миг я почувствовала, как он расстегивает мои штаны - и я не должен к тебе прикасаться? – задержка и он во мне – посмотрим, что ты сейчас запоешь!
Это был уже он. Я чувствовала, какой он гладкий твердый и живой, а не этот проклятый латекс. И за это проникновение, я уже была готова простить его, воспринимая его поведение, как своего рода капитуляцию. Я застонала ощущая, как он двигается во мне, отвечая на его движения, в потом, повернув к нему голову встретилась с ним в поцелуе.
Мы плыли на волнах и поднимались все выше и выше, пока не взлетели, оба, только в последний момент он вышел из меня, и вместо удовольствия я испытала горечь разочарования и презрение к своей глупости.
- Ты вышел из меня! – тихо сказала я, отстраняясь от него.
Он удивленно посмотрел на меня.
- Конечно! Теперь только так, если конечно не хочешь забеременеть! – с сарказмом ответил он.
Я смотрела на него, мне было больно от его слов.
- Никаких «теперь» больше не будет, ответила я, начиная одеваться. Мне нужен секс, а не имитация его. Очень жаль, что ты не способен этого понять.
- Ты сама понимаешь что говоришь? – взревел он.
- Прекрасно понимаю! – огрызнулась я в ответ – И можешь считать себя свободным.
Я резко оттолкнула его, он не удержавшись на ногах полетел назад, а я бросилась из квартиры. Запрыгнув на свой мотоцикл и мчавшись на нем домой, я думала только об одном «Какая я дурра!» А на моих глазах стояли слезы отчаянья.

Прошла неделя, но наша взаимная вражда с Майком не остыла, в наших глазах теперь горел гнев и неудовлетворенное желание, а наши гонки были полны страстью невысказанных эмоций. Мы рисковали там, где можно было обойти и гнали с такой скоростью, что было просто опасно, наш гнев, не зная выхода, выливался на трасе, а потом были ночи полной пустоты, когда я сидела на кухне, злясь на весь мир, пила кофе. Дети уже порядком уставшие от моего плохого настроения, уже молили меня помириться с Михаилом, но я только качала головой.
Всю эту неделю я его игнорировала и даже пробовала вообще забыть, но мое тело просто не могло забыть его руки, губы и ласки, тогда я решила рискнуть, ведь клин клином вышибается. Я хочу быть с Майком, но почему бы мне не попробовать быть с другим. Изучив всех возможных кандидатов, я выбрала Игорька. Достаточно милый парень, спокойный и мне нравилась его улыбка.
Я подошла к нему на восьмой день после ссоры с Майком и в открытую предложила встретиться, он согласился, договорились после сегодняшних гонок. Я чувствовала злой взгляд Майка, но просто игнорировала его.
Эти гонки не были исключением и мы гнали до последнего и как всегда ничья, только это уже не имело никакого значения для меня, я ждала встречи с Игорем, надеясь, что смогу забыть с ним Майка, хотя бы на час.
Мы оба знали, зачем встречаемся, поэтому даже не пытались притворяться. Встретившись, на трассе после гонок поехали в ближайший уединенный уголок дороги. Там я села к нему на мотоцикл, а он поцеловал меня.
Мне сразу стало противно. Его рот был мокрым, от него пахло сигаретами, а язык оказался толстым и неприятным. А когда его руки полезли под мою куртку, меня начало тошнить. Теперь я точно знала. Мне нужен Майк и я не смогу быть с другим. Просто не смогу!
- Нет, отпусти, я не могу – попыталась отстраниться я
- Что такое детка, я не так хорош как твой Майк –вдруг разъярился парень, вцепляясь в меня когтями.
- Отпусти меня! – попыталась вырваться я.
- Еще чего! Ты сама этого хотела и я намерен получить, то, что ты мне обещала.
Я попыталась вырваться, вдруг осознав, в какую беду попала. Он повалил меня на свой мотоцикл и мне в спину врезался твердый каркас мотоцикла. Я закричала, он тут же закрыл мне рот своим липким поцелуем.
Я задыхалась, понимая, что если не вырвусь, то просто умру если не сейчас, то потом, когда все кончится. Из последних сил, я смогла ударить коленом ему между ног, он взвыл и ослабил хватку, а я оттолкнув его, вскочила и бросилась к своему мотоциклу, но добежать не успела, он схватил меня и повалил на землю в грязь со словами.
- Ах ты сука, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.
Он рвал на мне одежду, я пыталась сопротивляться, но он был сильнее, слезы лились из моих глаз и вот его толстые пальцы прикасаются к моим нежным, нижним губкам, а я не могу даже на помощь позвать, его губы давно уже насилуют мой рот. Из последних сил я кусаю его язык, он отстраняется, ругаясь от боли и бьет меня. Я почти теряю сознание от боли, но ощутив его плоть, начинаю снова сопротивляться, и тут все заканчивается.
Игоря отбрасывают назад, а я оказываюсь на крепких мужских руках, а мои глаза встречаются с взглядом Майка.
- Дурочка – шепчет он мне на ухо вытирая мои слезы, а потом смотрит на уже поднимающегося Игоря – Тебе никто не говорил, что если дама против, ты не должен настаивать – говорит он ему, ледяным тоном, от которого по мне прошли мурашки.
- Не лезь не в свое дело, и между прочим дама за – зло отвечает Игорь.
Услышав это, я прижимаюсь к Майку, моля бога, чтобы он не поверил ему.
- Оно и видно – раздался голос Сергея – Особенно если увидеть ее слезы, разбитую губу, уже проступающие синяки на руках и разорванную грязную одежду.
- Не лезь не в свое дело малявка – рявкнул Игорь Сергею.
- Сергей помоги – вдруг тихо, но спокойно бросил Майк – пытаясь снять куртку.
Сергей быстро подошел и помог ему, потом отдал ему куртку и Майк быстро укутал в нее меня, после чего передал на руки брату, я попыталась не отпускать его, но он посмотрев мне в заплаканные глаза тихо сказал.
- Я ненадолго, все будет хорошо – и вырвал руку из моих ослабших рук.
Сергей тут же сел на мотоцикл Майка прижал и меня к себе, не давая шевелиться.
Майк же тем временем пошел к Игорю.
- В прошлый раз, тебе повезло, тебе поверили, хотя были и те, кто подозревал, что девчонка говорила правду, но в этот и не надейся. Ты тронул не ту бабу.
- Пошел к черту я – парень не договорил, резким движением Майк врезал ему по челюсти и явно сломал нос.
Игорь упал, потом подскочил и бросился на Майка. Началась драка. Игорь пытался задеть Майка, но он оказался ловчее и легко уходил от ударов, при этом нанося свои удары точно в цель. Казалось, бой проигран, но тут Игорь замер и что-то блеснуло.
- Нож - вскрикнула я, пытаясь вырваться, но Сергей лишь крепче сжал меня в своих руках.
Бой продолжился, но теперь ставкой стала сама жизнь. Взмах и на рукаве куртки Майка появилась дыра. Я закричала, а в следующий миг нож оказался в руках Михаила.
- Я мог бы убить тебя, но жаль марать руки – зашипел Майк отбрасывая того от себя, при этом дав так по морде, что тот потерял сознание.
Майк долго стоял над поверженным врагом, а потом резко развернулся, и наши взгляды встретились. В его глазах был гнев и ярость оставшийся от прошедшей битвы, а затем появилась тревога. Он подошел ко мне и взял у меня из кармана разорванной куртки ключи.
- Отгонишь ее мотоцикл в ее гараж, Юля знает, где он. Не разбейте, а то голову оторву. Я заберу ее.
- А ты куда? – удивился Сергей, отдавая меня Майку
- К себе на квартиру – бросил Майк, устраивая меня к себе на колени, одевая, на меня шлем и заводя мотор.
- Ты уверен, что… - начал Сергей, но Майк его перебил.
- Я о ней лучше позабочусь, чем три цыпленка –и поехал прочь.
Мы ехали молча, я лежала на руках Майка и он прижимал меня к себе. Я не плакала, но меня трясло так, что зуб на зуб не попадал, при этом холода я не ощущала и никак не могла успокоиться. Майк же, чувствуя мое состояние, лишь сильнее прижимал меня к себе. Потом поставив мотоцикл на свое место, он поднял меня на руки и понес наверх
Зайдя в квартиру, он сразу пошел в ванную. Там, посадив меня на стиральную машину, включил кран и стал набирать воду. Затем развернувшись ко мне начал меня раздевать, избавляя от грязной одежды.
Когда на мне уже ничего не было, он проверил температуру воды, и аккуратно опустил меня в воду, после чего начал меня мыть, смывая с моего тела грязь и аккуратно промывая царапины.
Под его ласковыми руками с меня будто спадало оцепенение, и я будто приходя в себя, вдруг осознала, что именно сегодня случилось. Я предала его, чуть не переспала с другим мужчиной, а теперь он нежно ухаживает за мной. Я грязная и недостойна его. Из моих глаз снова потекли слезы.
- Прости меня – прошептала я, глотая слезы, но они все равно текли – Я такая дурра. Прости.
Он внимательно посмотрел на меня, но я не видела его глаз, мир расплывался вокруг меня.
- Ну что ты девочка все уже хорошо. – услышала я его слова и мне стало еще хуже.
Он не злился, он жалел меня, а я не заслужила жалости, теперь мои слезы лились потоком. Поняв, что со мной происходит, он вытащил меня из ванны и понес на постель. Он куда-то исчез, а я лишь свернулась калачиком и ревела в голос. Когда он вернулся, в его руках что-то было. Он протянул это мне.
- Вот выпей, это успокоительное, тебе надо поспать, а утром мы поговорим.
Я послушно выпила, надеясь, что утром я уже не проснусь, я просто не знала, как буду жить без него.
Потом он лег и устроил меня у себя на руке, я попробовала сопротивляться
- Не надо - сквозь слезы взмолилась я – я грязная, не надо, не пачкайся об меня.
- Молчи, глупая – шепнул он, накрывая нас одеялом и поглаживая меня по волосам – засыпай, все будет хорошо.
Слезы продолжали литься из моих глаз, но под влиянием его спокойно вздымающейся груди и мягкого поглаживания руки я скоро уснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>05 Окт 2011 13:54

Огромное спасибо Ar Ar Ar



Белый Ирис писал(а):
понимая, что возможно уже ношу малыша Михаила.

дааа, попала....

Белый Ирис писал(а):
Молчи, глупая – шепнул он, накрывая нас одеялом и поглаживая меня по волосам – засыпай, все будет хорошо.

Какой заботливый, но чувствую утром он ей устроит разбор полетов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Окт 2011 14:00

МиLana писал(а):
Огромное спасибо Ar Ar Ar


МиLana писал(а):




Спасибо

МиLana писал(а):
Белый Ирис писал(а):
понимая, что возможно уже ношу малыша Михаила.
дааа, попала....


И еще как!


МиLana писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Молчи, глупая – шепнул он, накрывая нас одеялом и поглаживая меня по волосам – засыпай, все будет хорошо.
Какой заботливый, но чувствую утром он ей устроит разбор полетов...


Может да, а может быть и нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>05 Окт 2011 14:03

Белый Ирис писал(а):
И еще как!

Я так понимаю, залёт обеспечен? Shocked

Белый Ирис писал(а):
Может да, а может быть и нет.

Что-то не верю, что он ей в любви будет признаваться
А учитывая ее характер, она даже слушать не станет, просто уйдет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Окт 2011 14:12

МиLana писал(а):
Белый Ирис писал(а):
И еще как!
Я так понимаю, залёт обеспечен? Shocked


Да


МиLana писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Может да, а может быть и нет.
Что-то не верю, что он ей в любви будет признаваться
А учитывая ее характер, она даже слушать не станет, просто уйдет...


Нет! А кто ее отпустит Shocked !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2011 14:29

Привет!! Автор спасибо!! Я, конечно понимаю, что ему больно любить, но может он уже помягче будет с ней))) Спасибо за новую главу) Very Happy
 

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Окт 2011 14:37

Бэлко писал(а):
Привет!! Автор спасибо!! Я, конечно понимаю, что ему больно любить, но может он уже помягче будет с ней))) Спасибо за новую главу) Very Happy


В этой главе будет, а дальше читайте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>05 Окт 2011 14:55

Ой, я боюся, что он утром ругать будет. Я не люблю когда ругают. Почитала от лица Михаила. Здорово. Сегодняшняя прода моя любимая. Спасибо.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Окт 2011 15:04

Katrin Cullen писал(а):
Ой, я боюся, что он утром ругать будет. Я не люблю когда ругают. Почитала от лица Михаила. Здорово. Сегодняшняя прода моя любимая. Спасибо.


Не за что, посмотрим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>05 Окт 2011 15:20

Приветик, ИР Crazy
Белый Ирис писал(а):
- Всего один раз и мы предохранялись – виновато призналась Юлия.

Ужас Shocked не углядела Лиза.
Белый Ирис писал(а):
- Какая разница, какая ты, когда занесет любая женщина к папаше побежит – отрезал он.
Мне показалось, что он меня ударил. Я выпрямилась и не слова не говоря начала одеваться.

Вот засранецranting разве так можно говорить... rew
Теперь, если она забеременеет он ещё скажет, что ребёнок не его??? Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Окт 2011 15:33

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИР Crazy



LEDI VAIOLET писал(а):
Белый Ирис писал(а):
- Всего один раз и мы предохранялись – виновато призналась Юлия.
Ужас Shocked не углядела Лиза.


Когда ей она со своей жизнью разобраться не может

Белый Ирис писал(а):
- Какая разница, какая ты, когда занесет любая женщина к папаше побежит – отрезал он.
Мне показалось, что он меня ударил. Я выпрямилась и не слова не говоря начала одеваться.
Вот засранецranting разве так можно говорить... rew [/quote]
LEDI VAIOLET писал(а):
Теперь, если она забеременеет он ещё скажет, что ребёнок не его??? Stena


Не бойся не скажет Wink .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Окт 2011 18:16

 » 9

Мария сдала,вот вам призовая глава. Жду комментарии.

9
Когда я проснулась, то обнаружила, что в постели я одна. В комнате было темно, за окном тоже смеркалось. Единственный источник света, был из коридора, где горело бра.
Я лежала и пыталась понять, где я и что со мной случилось, когда услышала голоса.
- С ней все будет в порядке? – Юля, поняла я
- Да, она просто спит, у нее был нервный срыв, я дал ей успокоительного. – ответил ей голос Майка.
Стоп! Майк, я же с ним в ссоре, что же со мной случилось? И тут на меня напали воспоминания. Чужие руки на моем теле, звук рвущейся одежды и руки Майка моющие мое тело. О боже, что же я натворила!
- Она слишком долго спит! – это снова Юля.
- Ты же только что ее видела, она в порядке! – раздражение явно звучало в голосе Майка.
- Юля, пошли, он и так не спал уже двое суток, не доставай его. С ней все будет в порядке, он сегодня даже на работу не ходил. Пошли. – Сережка.
- Ладно, но когда она проснется, ты мне позвонишь! – тихо, но решительно бросила Юля
- Хорошо.
Потом был звук закрывающейся двери, а я сжалась, понимая, что осталась с ним одна. Я была грязной и пачкала все вокруг. Мне снова хотелось плакать, но я сдерживалась, боясь привлечь к себе его внимание.
А потом прогнулась кровать, он прижал меня к себе. Я лежала, не шевелясь, хотя мне безумно хотелось вырваться.
- Все хорошо – услышала я его нежный голос – все уже позади, ты в безопасности, просто поспи и все будет хорошо.
И он начал говорить, он рассказывал, какая я красивая, какая нежная и в то же время сильная. Он говорил, что я совсем справлюсь, а он будет рядом. Я и сама не знаю почему, но я уснула под этот нежный и ласковый голос.

Я стояла возле дороги и вдруг почувствовала на своем теле мужские руки, а потом услышала мужской голос.
- Я же говорил, что ты будешь моя – усмехнулся Игорь.
Я увидела Майка, он стоял на другой стороне дороги, но потом развернулся и пошел прочь.
- Нет, не уходи, не бросай меня - вскрикнула я, но он уходил не оглядываясь.
- Ты ему больше не нужна, теперь ты моя, навсегда! – смеялся Игорь, лапая своими руками мое тело.
- Нет – накричала я, пытаясь вырваться, но тут же услышала слова.
- Лиза проснись! Это сон, проснись родная.
Я открыла глаза и увидела такие родные голубые глаза.
- Все хорошо, это просто сон, все хорошо – шептал он, убирая с моих глаз волосы и обнимая меня.
- Не надо! – взмолилась я
- Что не надо! – спросил он, глядя на меня.
- Трогать я грязная, я просто не могу, не хочу пачкать тебя! – почты плача ответила я.
Он долго смотрел на меня, а потом спросил
- Что именно в тебе грязное, покажи?
- Нет! – замотала я головой – я вся грязная!
Он покачал головой и вдруг накрыл мои губы своими. Он ласкал мои губы, пока они не разомкнулись. В эту минуту я ненавидела себя, ведь я не могла ему сопротивляться. Язык проник ко мне в рот и будто чистя, стал хозяйничать там. Я застонала.
- Теперь ты там чистая, где еще ты грязная.
- Не надо – странно, но мне стало легче, ушло ощущение липких губ из моего рта, зато вернулось такое любимое ощущение Майка рядом с собой.
- Просто ответь? – попросил он.
- Везде! – пряча глаза, ответила я
- Он лишь кивнул и стал целовать мое тело, каждый миллиметр, начиная от корней волос, до кончиков пальцев на ногах и эти поцелуи, стирали воспоминания о руках Игоря. Заставляли извиваться под ним и просить большего, но он лишь качал головой, продолжая ласкать мю кожу языком и губами. Он задержался на моей груди и был там так долго, что я успела пару раз взлететь, а пошел вниз лишь тогда, когда я уже вскрикивала от каждого его движения.
Меня сжигал жар. Он был внутри меня, я такого еще не испытывала, просто теперь я точно знала, что не смогу быть с другим, а его ласка заставляла забыть, как это вообще быть с другим. Он прошел мимо моих губок, зато обласкал каждый сантиметр моих ног.
К тому моменту, когда он перевернул меня на живот и подняв мои волосу припал шее, я уже и не помнила, почему он это делает, и чего хочет добиться. Я просто плавилась в его ласках и молилась, чтобы это не кончалось.
Но время шло, а его губы продолжали ласкать мою кожу и к тому моменту, как он был под коленками, я уже не могла терпеть.
-Миша, пожалуйста, больше не могу! – взмолилась я
- Нет – лишь улыбнулся он и продолжил, пока не обработал языком кончики пальцев. К этому моменту я уже даже кричать не могла, а только хрипела.
Он снова развернул меня на спину, я чуть приоткрыла глаза и встретилась взглядом с его глазами.
- Теперь осталось вычистить только одно место и ты будешь чистой и только моей – шепнул он, раздвигая шире мои ноги, и нежно целуя между ними. Его язык изучает каждый миллиметр. А я-то думала, что не могу уже кричать. Боже как хорошо! Воспоминания о чужих пальцах и чужом члене пытающемся взять меня исчезают, будто их и не было.
Язык проникает внутрь меня, и мое тело взрывается, в водовороте удовольствия.
- Боже! – вскрикиваю я, а он не останавливается, насколько можно глубоко везде. Я извиваюсь и взлетаю, раз за разом, но вот он отстранился и снял штаны.
-Иди сюда - шепчет он, а я лишь тянусь к нему, отвечая на его поцелуй и ощущая свой собственный вкус на его языке, и вот он во мне и снова теперь уже своим органом он заставляет меня взлетать, пока не взлетает вместе со мной.
Я была вся мокрая и чувствовала себя такой слабой, что даже руки поднять не могла. Он приподнялся, посмотрел на меня и убрал влажную прядь волос с моего лица.
- Ты кончил во мне!? – тихо и констатировала и спросила я.
Он наклонился и поцеловал меня.
- Забеременеешь, вырастим, но я не хочу больше видеть тебя рядом с другими мужчинами – наконец оторвавшись от меня, сказал он, - обещай, что больше никогда, такого не повториться, потому что второго раза, я не выдержу!
Я смотрела в его глаза и понимала, что сейчас он приоткрыл передо мной свое сердце и признал, что я ему важна
- Обещаю – ответила я с робкой улыбкой
Он улыбнулся мне в ответ, а потом, подхватив на руки, понес в душ.
В душе он включил воду и встав вместе со мной, взяв мыло начал меня намыливать.
Я прижавшись спиной к стене, так как не могла стоять от слабости шепнула.
- Я не выдержу еще одного раза!
- Не бойся, я просто тебя быстро помою и отнесу назад в постель.
Он выполнил свое обещание, его движения были быстрыми и целеустремленными. Потом, завернув меня в полотенце и как следует, вытерев, понес назад в спальню, а я уснула едва коснувшись его плеча.
Ночью меня разбудил его стон.
Нет, не надо! – вскрикнул он.
Миша, проснись, все хорошо! – потрясла я его.
Он открыл глаза, посмотрел на меня и резко сел отвернувшись.
- Прости, что разбудил, спи.
Я глубоко вздохнула и сказала
- Миш, иди сюда, пожалуйста – я просто села и протянула руки, предлагая ему положить голову мне на колени.
Он долго смотрел на меня, я видела борьбу его чувств, поэтому, когда в нем стала, побеждать желание отказаться, я шепнула
- Прошу!
И он сдался, его голова уютно устроилась на моих коленях. Я гладила его волосы и молчала, а он лежал с закрытыми глазами, но я знала, что он не спит.
Мы сидели минут пятнадцать, когда я вдруг попросила.
- Миш, расскажи мне о ней?
Он замер, потом попытался встать, но я его не отпустила.
- Нет, не уходи, если не хочешь, не надо, просто не уходи, побудь со мной. – взмолилась я
Он долго молчал, потом посмотрел мне в глаза, устроил голову поудобнее, а потом заговорил.
- Она была твоей противоположностью. Вы как ночь и день и я просто не верю, что могу хотеть тебя, но просто схожу сума - от желания. Она была брюнеткой, маленького роста с грустными глазами. А ты блондинка, высокая, с смеющимся взглядом и при виде тебя хочется улыбнуться. У тебя жизнь бьет ключом и ты упряма, но под этим панцирем, живет ранимая маленькая девочка, нуждающаяся в защите, а она была спокойной, доброй и иногда своевольной, но внутри был стальной стержень, благодаря которому, она всегда добивалась своего – с какой нежностью он говорил об этой девушке. У меня сердце щемило, когда я слышала в его голосе эту нежность. – Она спасла мне жизнь, и как-то так получилось, что я просто не мог без нее. Мы не расставались, и я даже сделал ей предложение. - он снова замолк, я уже думала, что больше он ничего не скажет, но он заговорил – в тот день, я должен был проверить мотоцикл, она в нем ничего не понимала, еще одно ваше различие – усмехнулся он – но я не успел и она решила ехать так, я предлагал поехать на моем, но она отказалась. Мотоцикл был испорчен. Тормоза, руль, двигатель, она просто не справилась я пытался помочь, но только навредил, он был полностью неподконтролен ей. Ее занесло, мотоцикл врезался в стену. Первые секунды, я видел, что она двигается и шевелится, я затормозил, как и другие, чтобы помочь, а потом прозвучал взрыв, и меня отбросило назад.
Он и не заметил, как сжал мое колено, когда говорил, но я молча терпела, боясь спугнуть его. Ему нужно выговориться.
- Она была в сознании, попыталась выйти из огня, но огонь был таким сильным, что она пошла не в ту сторону. Она кричала от боли, а потом замолчала и упала. Остался только звук горящего пластика и металла. Я должен был проверить, этот чертов мотоцикл, должен был!
- Ты не виноват – прижимая его к себе, шепнула я – виноват только тот, кто испортил мотоцикл. Все будет хорошо, просто засыпай
И он уснул, а его хватка ослабла. Остаток ночи, он спал без сновидений у меня на коленях, а я хранила его сон, молясь, чтобы эта рана зажила. В следующие пару недель, он спал как младенец и даже сам признавался в этом.
Наша жизнь вошла в привычную колею. Ночи мы проводили вместе, а на рассвете он привозил меня домой. Потом я была мамой и вечером ехала зарабатывать. Я была счастлива и думала, что в моей жизни есть все. Михаил тоже казался счастливее. Он стал улыбаться и уже не пытался даже прятать свои эмоции. Но в одну ночь все изменилось.
Как всегда после ничьей мы заехали в гараж и поставили мой мотоцикл, после чего я благополучно устроилась перед ним на мотоцикле. Эта была наша любимая игра и мне все время хотелось попробовать на мотоцикле, но смелости предложить не хватало, вот и с сегодня, я молча спрыгнула с мотоцикла и бросилась к лифту. Он поймал меня на полпути, и тут же поцеловал. Едва зайдя в дом, я с трудом отстранилась.
- Я есть хочу и в душ – закапризничала я
В последнее время, я ела как не в себя и еще много спала днем, ведь ночью он мне не давал.
- Есть говоришь, пошли - он отвел меня на кухню и посадил на стол.
- Миша! - возмущено воскликнула я - Я серьезна голодная!
- Я и не сомневаюсь - улыбнулся он, доставая колбасу отрезая кусочек, кладя в рот и вдруг накрывая мои губы своими губами, заставляя их раскрыться и кладя колбасу мне в рот.
- О боже! – прошептала я, давясь колбасой и поцелуем одновременно. Дав мне пережевать кусочек, он так же отрезал хлеба и снова повернулся ко мне, только я этого уже ждала.
К тому моменту, как я насытилась, у меня уже был совсем другой голод на уме, но и тут он меня изумил.
- Кто-то хотел в душ, пошли! – улыбнулся он.
- Миш, а может не надо, я уже хочу в кроватку и вместе с тобой – взмолилась я.
- Нет уж, пошли – потянул он меня и мне ничего не оставалось как пойти за ним.
В душе он намылил руки и стал меня ласкать, делая при этом вид, что моет. Я вцепилась руками в стену и лишь постанывая, в то время, как его пальцы, под струями воды творили такое, что я даже словами описать не могла. Но вот он чуть склонился и заставив меня выгнуться поцеловал местечко которое давно его ждало.
- Хватит - взмолилась я, тяня его наверх. Ведь струи воды и его ласки довели меня до края терпения. Я уже не та девочка, которая не могла ему противостоять. Я тоже нашла пару способов воздействия, вот и сейчас, я взяла в одну из рук его орган, чем вызвала его стон – у тебя есть выбор, или ты продолжаешь, но это будет взаимно – шепнула я, чуть проводя рукой, чем вызвала стон удовольствия – или, прямо сейчас возьмешь меня!
- Хорошее предложение улыбнулся он, поднимая меня и проникая внутрь. Я радостно вскрикнула, встречая его.
Это было так хорошо, сочетание ласкающей воды и его ласк, что в последний момент из меня вырвались слова.
- Миша я люблю тебя.
Когда я очнулась, он нес меня на кровать, уложив на подушку, обнял и шепнул
- Спи
И я послушно уснула, боясь поднять эту тему. Утром я тоже, не поднимала вопроса. Все было, как всегда и я успокоилась. А вечером, пришел расстроенный Сергей и после долгих уговоров признался, что его брат резко уехал и даже не сказал куда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2011 19:14

Привет Smile ! Спасибо за продолжение, очень интересно Ar Ar Ar Похоже Миша испугался, ее признания Sad Интересно, он надолго сбежал Laughing ...
 

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>05 Окт 2011 20:53

Ир, спасибо за продолжение !

Сколько всего произошло в трёх последних главах! Напрягла меня немного попытка изнасилования Лизы, не люблю я таких поворотов сюжета . Но в остальном всё замечательно! И Миша уже и не против ребёнка, который, я уерена, у них скоро будет . И живут они, практически, вместе. Осталось только свадьбу сыграть .
Белый Ирис писал(а):
А вечером, пришел расстроенный Сергей и после долгих уговоров признался, что его брат резко уехал и даже не сказал куда.
Но куда же уехал Миша ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Окт 2011 2:25

-Vampire- писал(а):
Привет Smile ! Спасибо за продолжение, очень интересно Ar Ar Ar Похоже Миша испугался, ее признания Sad Интересно, он надолго сбежал Laughing ...


Может и испугался, а может и нет. Нет быстро вернется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет. Когда хоронили бабушку, мою маму, все справки получал агент, на папиных похоронах - подруга моей дочери. Никакого родства... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Скоростная любовь [12771] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение