Шпионское задание под названием Романтические свидания

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>10 Мар 2007 14:38

Kitten писал(а):
Олька писал(а):
Я тебя люблю Кисаааааааа

Спасибо, Оленька. А я все боялась, что из моей идеи ничего путного не выйдет. Боялась, что наши админы мне Dur , за то что я их достала этими адресами с явками. Спасибо всем, кто включился в игру Pester

Кто боится, тот со звездами по красной дорожке не ходит!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 14:38

Дженни, Very Happy Very Happy Very Happy . В качестве продолжения можно всем описать нашу закрытую вечеринку.

P.S. У Киттен и Ириды были совместные планы по "подцепить кого-нибудь" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>10 Мар 2007 14:46

Дженни, молодец! Very Happy Very Happy Very Happy Фантазия первоклассная!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>10 Мар 2007 15:04

Спасибо за теплые отзывы, если интересно, то прошу всех присоединяться. Попробую, тоже что-нибудь додумать в продолжение...
Думаю, что прийдется просить вебмастера, чтобы перенес это в коллективное творчество...
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 15:08

Janny писал(а):
Думаю, что прийдется просить вебмастера, чтобы перенес это в коллективное творчество...

Ой, а можно я этим займусь. Я как представлю, что на очередное личное письмо от Киттен он реагирует вот так: - сразу и вдохновение возвращается и фантазия просыпается Tongue - ну просто жить хочется Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>10 Мар 2007 15:09

Janny, классно! Мне понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>10 Мар 2007 15:11

Kitten писал(а):
Janny писал(а):
Думаю, что прийдется просить вебмастера, чтобы перенес это в коллективное творчество...

Ой, а можно я этим займусь. Я как представлю, что на очередное личное письмо от Киттен он реагирует вот так: - сразу и вдохновение возвращается и фантазия просыпается Tongue - ну просто жить хочется Ar


Ты инициатор всего этого творчества, так, что и отвечаешь тоже ты Wink
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>10 Мар 2007 15:13

Люка писал(а):
Janny, классно! Мне понравилось.


Спасибо, все благодаря всем вам, читаю что вы пишите в разделе творчество и вот может тоже, начну писать Laughing
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>10 Мар 2007 18:35

Я не писатель, но вот мой рассказ:

Все начиналось, как обычный день и не предвещало никаких приключений. Все изменилось в один момент мне пришло личное сообщение. В нем было сказано, что я должна отвлечь внимание от Janny пока она пытается достать рукописи убитого профессора.
Было сказано, что там будут все девчата из Lady”s club. Да это будет интересно зная темпераменты наших красавиц. Красная дорожка. Я, Вентворт Миллер и Чад Майкл Мюррей, да моя задача усложняется, никогда не могла пройти мимо таких красавчиков.
- Вы сегодня неотразимы Вольная – хрипловатым голосом сказал Чад наклонившись к моей шеи.
- Я всегда такая, если ты еще не догадался - ответила я.
- Чад, мальчик мой, ты не мог придумать более интересного комплимента. Я думаю, что такая женщина как Вольная достойна этого – сказал Вент, опустив руку не много ниже дозволенной линии моего тела.
Здесь я увидела Janny с мужчиной, который очень напоминал мне ее итальянское приключение. И этот мужчина сейчас сильно мешал ей пройти в сторону лестницы, по
которой поднимался Иван Рупидзе. О нет, если эта бестия здесь значит все намного серьезней, чем я думала.
- Вольная вы весь вечер не обращаете на меня внимания – сказал Вент – Может потанцуем?
- Вент? Я удивлена. Вы умеете танцевать? – сказала я
- Может перейдем на ты? – ответил Вент.
- Хорошо. Танго? – ответила я. Если он танцует танго я буду очень удивлена,а меня удивить трудно.
- Я танцую танго - ответил Вент.
Краем глаза я заметила Janny, которая обнимая Киттен, что-то шептала ей на ухо. Значит, информация передана. Я оглянулась в поисках Ириды, она единственная, не считая Зорру, кто мог сдержать Киттен, если она напала на след. Последний раз, когда Киттен гонялась за известным мафиозе, она разнесла половину пригорода Бостона. Потом Мастеру пришлось очень долго разговаривать с Бушем, чтобы уладить данную ситуацию. Так где же Ирида, а вот она попивает шампанское с Аланом Рикманом.
- Чад ты не мог бы подойти, вон к той шикарной брюнетке и передать ей кое-что на ушко –сказала я.
- Ради тебя все, что угодно – ответил Чад.
- Передай ей, что наша тигра в данный момент поднимается по лестнице, и она не хочет посмотреть на произведения искусства, а хочет сделать, то, что произошло в Лувре 4 месяца назад.
- Что это значит? – недоуменно спросил Чад.
- Чад, дорогой не надо задавать вопросов, на которые у меня все равно нет ответов. Подойди к Ириде и передай то, что я сказала, она поймет – в моем голосе появились раздражительные нотки, если бы этот мужчина знал меня лучше, он бы сразу же понял, что его любопытства может закончится плохо.
Чад решил больше не задавать вопросов и пошел в сторону Ириды. Краем глаза я заметила знакомое лицо, да так и есть, Иван Рупидзе пришел со своими собачками. Если здесь один из них, значит и остальные в этом зале. Если они заметят Киттен, то я даже не хочу думать, что будет.
- Вент я думаю пришло время доказать мне, что ты можешь станцевать, так, чтобы я забыла все и отдалась в руки победителя. – мне самой стало плохо от моих слов.
- Тогда пойдем – протянув мне руку, сказал Вент и повел меня в центр зала.

Продолжение следует.... Crazy
Не ругайте сильно, написала как смогла. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 18:43

Звезда, это нечто! Very Happy Very Happy Very Happy Боевик продолжается.

Сейчас сижу и редактирую "Кошку". Все бросаю эту "Кошку", присоединяюсь к вам. Подскажите, я по сценарию, что должна делать: гоняться за Рупидзе или "поразвлечься" с его псами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>10 Мар 2007 18:44

Звездочка Вольная Wink
Хочу знать, что будет дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>10 Мар 2007 18:45

Kitten писал(а):
Звезда, это нечто! Very Happy Very Happy Very Happy Боевик продолжается.

Сейчас сижу и редактирую "Кошку". Все бросаю эту "Кошку", присоединяюсь к вам. Подскажите, я по сценарию, что должна делать: гоняться за Рупидзе или "поразвлечься" с его псами?


За главарем, псов пока отвлекаю я. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 18:52

Молодец, Звездочка! Very Happy Very Happy Very Happy
Отличное продолжение Wink Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 19:22

Вольная звезда писал(а):
Kitten писал(а):
Сейчас сижу и редактирую "Кошку". Все бросаю эту "Кошку", присоединяюсь к вам. Подскажите, я по сценарию, что должна делать: гоняться за Рупидзе или "поразвлечься" с его псами?

За главарем, псов пока отвлекаю я. Wink

Ок, авторитета я беру на себя, а с вас со всех "развлекаловка" с его псами.

P.S. Лиса, ты же тоже пишешь, выложи хоть чуть-чуть описания своих королевских свиданий, ну плиз, просим Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 19:28

Цитата:
Последний раз, когда Киттен гонялась за известным мафиозе, она разнесла половину пригорода Бостона. Потом Мастеру пришлось очень долго разговаривать с Бушем, чтобы уладить данную ситуацию.
Цитата:
- Передай ей, что наша тигра в данный момент поднимается по лестнице, и она не хочет посмотреть на произведения искусства, а хочет сделать, то, что произошло в Лувре 4 месяца назад.

Вольная Звезда, у Киттен частичная амнезия, что было в Лувре 4 месяца назад, что Мастеру пришлось улаживать ситуацию с Бушем Shocked ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Шпионское задание под названием Романтические свидания [1280] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение